Ответить
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 20 апреля 2009 23:24 Редактировалось Drull, 10 раз(а).

    Авто из Америки на Автобарахолке Onliner.by

    1. Цена авто - $
    2. Сбор аукциона, в среднем это 600$
    3. Доставка до Минска, в среднем это 1600$
    4. Таможенный сбор - $ зависит от года выпуска ТС и обьема двигателя
    5. Утилизационный сбор 544 рубля до 3 лет и 844 от 3 до 5 лет
    6. Услуги декларанта 130 рублей
    7. Выгрузка Белтаможсервис 260 рублей
    8. Услуги посредника

    Информация предоставлена на дату 15.12.2020

    Стоимость запчастей в США можно смотреть на всем известном eBay.com
    И на сайте американских разборок car-part.com
    При запросе zip кода, пишем 28270

    Сайт, на котором можно найти любые новые запчасти от колодок до кузовных деталей по американским авто и не только
    carparts.com

    Аукционы целых авто, как правило с чистой историей и без ДТП:

    Manheim.com
    Adesa.com

    Попасть на них можно только если есть дилерские или гостевые доступы, многие посредники такие доступы предоставляют, если Вы решили купит авто через них.

    Аукционы битых авто:
    Copart.com
    iaai.com

    ! Но необходимо отметить, что и на этих аукционах попадаются целые машины, которые можно покупать!

    Важно !!! На аукционах битых авто часто попадаются ”куклы” - такие авто, как правило, продаются перекупами и имеют максимально скрытые дефекты, часто очень значительные.
    Всегда перед покупкой нужно проверять, не продавался ли ранее этот авто и в каком виде. Проверить можно на сайтах:
    autoastat.com
    bidfax.com

    Так же на этих сайтах можно найти статистику по ранее проданным авто с фото и ценой.

    Информация выше предоставлена пользователем Бурлак

    Ответ на часто задаваемый вопрос: подскажите сколько на манхейме стоит **** ???
    ровно столько, сколько вы готовы заплатить за нее (С) ostapic

    Вопросы по доставке в ветке "Доставка авто из США - суда, контейнеры, сроки"

  • Alexandrauto Senior Member
    офлайн
    Alexandrauto Senior Member

    2088

    11 лет на сайте
    пользователь #813634

    Профиль
    Написать сообщение

    2088
    # 19 марта 2018 01:38

    ostapic, а если нет фото таблички, может какие базы есть, где это указано?

    +375293547707
  • demes Senior Member
    офлайн
    demes Senior Member

    3137

    16 лет на сайте
    пользователь #126538

    Профиль
    Написать сообщение

    3137
    # 19 марта 2018 09:28 Редактировалось demes, 7 раз(а).

    Alexandrauto, американские стандарты на выбросы называются ULEV 1,2,3 что примерно соответствует EURO 2,4,6 . но в принципе подходы и измерения разные и точного соответствия между ними нет. если речь идет о реэкспорте авто из европы, то без сертификации на выбросы вряд ли эту мшину пустят в америку. в калифорнии более новые и жесткие стандарты на выбросы принимаются раньше. Вы бы озвучили, о какой машине интересуетесь ? может, больше бы инфы можно было сказать . В районе 9-10 годов мне много пришлось повозиться с этим вопросом.

    мтс +37529 774-775-6; велком, viber +37529 3-240-220.
  • ostapic Senior Member
    офлайн
    ostapic Senior Member

    6193

    15 лет на сайте
    пользователь #138490

    Профиль
    Написать сообщение

    6193
    # 19 марта 2018 11:05

    Alexandrauto, по выхлопах Калифорниии проблемы есть у Мазда, Форд и Фольксваген, по базе проверки ВИН бьются эко нормы

  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 19 марта 2018 13:02
    BelAuction:

    Кстати, если вы искали Fusion практически целый с мин. повреждениями, сегодня появился интересный вариант на нашем сайте.

    Я бы скорее хотел форда эджа в последней будке трехлетку или аналог линкольна 2,0 турбо АВД, но чтоб битость (если и была бы), то в виде максимум - царапина по дверям-переднему крылу (тупо заменить все элементы на новые), ну можно танцы на капоте и битые стекла.
    Ну и не фьюжен ищу а анлогичный линкольн трехлетку, можно гибрид, но опять же целый.
    Салон в идеале светлый, а сама машина (перламутры) белая, черная, темнозеленая, синяя или темнобордовая.

  • ostapic Senior Member
    офлайн
    ostapic Senior Member

    6193

    15 лет на сайте
    пользователь #138490

    Профиль
    Написать сообщение

    6193
    # 19 марта 2018 13:09

    ViktorL, ваши варианты с "царапиной" скорее всего будут иметь clean title и цену соответствующую

  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 19 марта 2018 13:16 Редактировалось ViktorL, 1 раз.

    Для примера за сколько привезете этих двух с учетом растаможки?
    Никто не говортит, что я хочу задешево. Можно аналогичного года ЭДЖА.

    https://www.autotrader.com/cars-for-sale/vehicledetails.xhtml?lis ... lCode1=MKZ

    https://www.autotrader.com/cars-for-sale/vehicledetails.xhtml?lis ... etail=true

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    ostapic:

    ViktorL, ваши варианты с "царапиной" скорее всего будут иметь clean title и цену соответствующую

    С царапиной по всем дверям клин тайтла иметь не будут...даже сделанные будут стоит на 10-15% дешевле. А не сделанные - на 20-25. Если ничего не поменялось с тех пор как я был там и сам немного помогал людям за бесплатно...
    Просто я человек иррациональный и беру машины, чтоб не "как у всех" бэшачка четкая, а хоть какое-то разнообразие, хотя и понимаю, что это гемор. Но у этих авто хоть начинка фордовская, что существенно упрощает жизнь.

    У линкольна лично мне всегда нравилась традиционное оформление (фонари) "жопы" Lincoln MKZ AWD

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 19 марта 2018 13:21
    ViktorL:

    https://www.autotrader.com/cars-for-sale/vehicledetails.xhtml?lis ... lCode1=MKZ
    https://www.autotrader.com/cars-for-sale/vehicledetails.xhtml?lis ... etail=true

    :super: Што не гавары, а машины в сша красивые. В европе такие не делают.

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 19 марта 2018 13:37
    mak32:

    Што не гавары, а машины в сша красивые. В европе такие не делают.

    Именно. Если красивость - это субъективно, то седаны для домохозяек у них - это часто от 250 сил и как корабли. А не БМВ семерка с двиглом 2.0.
    Ну и оригинальность. Вспомните Додж интрепид-конкорд-300С-300Ь, а чарджеры, а 300С, а та же пасифика, а понтиак Ж8. Раньше салоны были слабые, но сейчас и их подтянули.

  • ostapic Senior Member
    офлайн
    ostapic Senior Member

    6193

    15 лет на сайте
    пользователь #138490

    Профиль
    Написать сообщение

    6193
    # 19 марта 2018 14:10

    ViktorL, вы сами говорите что не сделанные будут дешевле на 25% и это не вариант для списания в salvage,а формирование цен здесь уже писали,сложите их с ценой в вших ссылках и поймете

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 19 марта 2018 14:15 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    ViktorL:

    Вспомните Додж интрепид

    :love: Первый 1993 Интрепид это был просто прорыв на фоне европейских мыльниц тех лет. Космос! :ura:

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 19 марта 2018 15:13 Редактировалось ViktorL, 1 раз.
    ostapic:

    ViktorL, вы сами говорите что не сделанные будут дешевле на 25% и это не вариант для списания в salvage,а формирование цен здесь уже писали,сложите их с ценой в вших ссылках и поймете

    так меня цена за СУВ линкольн более чем устраивает. Это не куга, и не 100 раз перебитый авто из РФ. А новый за 50 тыщ эдж пусть кто-то другой покупает. Знаю по своему опыту, что с цены на автотрейдере у дилера можно точно 5-10% скидки выпросить. Но даже без этого. Во что мне обойдутся под ключ эти машины в Минске и за сколько времени можете привезти?
    Интересует полная цена с разгрузками-погрузками, перегонами (могу поискать и возле другого порта, если удобнее возить не в Байона в НьюДжерси, а с какого Балтимора.... Я плачу (не в белый свет, а нормальной конторе с репутацией) и получаю авто с тайтлом на мое имя и вбитым адресом в Беларуси. (как вариант без моего имени в тайтле, но с ритейл сертификет оф сейл на мое имя).
    Мне сэлвадж и джанк не нужен. Мне нужен тайтл чистый и родной. Но допускаю аукционный авто с минимальными (не структура, без стрельнутых подушек, оторванной подвески) повреждениями (типа вандализма гвоздем по 5 элементам, или причесанной бочиной об отбойник без нарушении геометрии несменяемых деталей), но естественно со скидкой по сравнению с дилерским авто в те же 4000 у.е. на авто за 20.000 на которые попрошу купить сразу все эти запчасти и кинуть в машину.

  • ostapic Senior Member
    офлайн
    ostapic Senior Member

    6193

    15 лет на сайте
    пользователь #138490

    Профиль
    Написать сообщение

    6193
    # 19 марта 2018 16:01

    ViktorL, c OVE или Manheim 2015 Lincoln MKC под ключ в Минске без тамож.платежей можно привезти от 21500 с чистым тайтлом и пробегом до 50к миль.
    там.платежи 2.000см х 2.7 евро и 350 утиль и порядка 150 выгрузка и оформление
    2015 Lincoln MKZ от 18500

  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 19 марта 2018 18:08
    ostapic:

    ViktorL, c OVE или Manheim 2015 Lincoln MKC под ключ в Минске без тамож.платежей можно привезти от 21500 с чистым тайтлом и пробегом до 50к миль.
    там.платежи 2.000см х 2.7 евро и 350 утиль и порядка 150 выгрузка и оформление
    2015 Lincoln MKZ от 18500

    Сроки доставки какие сейчас и условия оплаты?. Можно в личку. MKC за такую цену в максималке с панорамой?
    Хороший авто, аналог которого еще поискать нужно в Минске.

  • ostapic Senior Member
    офлайн
    ostapic Senior Member

    6193

    15 лет на сайте
    пользователь #138490

    Профиль
    Написать сообщение

    6193
    # 19 марта 2018 19:00

    ViktorL, Все оплаты по договорам и через банк, по сроками от месяца с небольшим и до...

  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 19 марта 2018 19:24
    ostapic:

    ViktorL, Все оплаты по договорам и через банк, по сроками от месяца с небольшим и до...

    от...не интересует от слова совсем, когда "до" с открытой датой. Перевод на компанию в РБ валютой. рублями, или на американскую компанию? Оплата (частичная) по факту доставки?

  • ostapic Senior Member
    офлайн
    ostapic Senior Member

    6193

    15 лет на сайте
    пользователь #138490

    Профиль
    Написать сообщение

    6193
    # 19 марта 2018 20:00

    ViktorL, дата до... т.к я не знаю ваших четких пожеланий, и не могу вам называть точные даты доставки,что косается оплаты, до перевод за авто будет в валюте на счёт амер.фирмы,так же мы можем купить и привезти за свои деньги, но это другие расходы.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (20 марта 2018 16:04)
    Основание: 3.5.16

  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 19 марта 2018 22:16
    ostapic:

    ViktorL, дата до... т.к я не знаю ваших четких пожеланий, и не могу вам называть точные даты доставки,что косается оплаты, до перевод за авто будет в валюте на счёт амер.фирмы,так же мы можем купить и привезти за свои деньги, но это другие расходы.

    Сколько переплата будет, если оплата по факту доставки? Выписка из счета при заключении договора возможна.

  • ostapic Senior Member
    офлайн
    ostapic Senior Member

    6193

    15 лет на сайте
    пользователь #138490

    Профиль
    Написать сообщение

    6193
    # 19 марта 2018 22:24

    ViktorL, Давайте я вам в л.с сброшу номер и вы позвоните, а то ветка в обсуждение превратилось ваших вариантов

  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 19 марта 2018 23:37

    Ок. Хотя если есть такая услуга, то почему ее не озвучить. Многие бы на таких условиях рискнули бы.

  • Шатан Senior Member
    офлайн
    Шатан Senior Member

    1381

    6 лет на сайте
    пользователь #2394400

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 20 марта 2018 16:41
    ViktorL:

    BelAuction:

    Кстати, если вы искали Fusion практически целый с мин. повреждениями, сегодня появился интересный вариант на нашем сайте.

    Я бы скорее хотел форда эджа в последней будке трехлетку или аналог линкольна 2,0 турбо АВД, но чтоб битость (если и была бы), то в виде максимум - царапина по дверям-переднему крылу (тупо заменить все элементы на новые), ну можно танцы на капоте и битые стекла.
    Ну и не фьюжен ищу а анлогичный линкольн трехлетку, можно гибрид, но опять же целый.
    Салон в идеале светлый, а сама машина (перламутры) белая, черная, темнозеленая, синяя или темнобордовая.

    ооо
    Виктор ищет мечту - чуть битую трехлеточку
    Бедный продавец решивший с ним связаться