Ответить
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 20 апреля 2009 23:24 Редактировалось Drull, 10 раз(а).

    Авто из Америки на Автобарахолке Onliner.by

    1. Цена авто - $
    2. Сбор аукциона, в среднем это 600$
    3. Доставка до Минска, в среднем это 1600$
    4. Таможенный сбор - $ зависит от года выпуска ТС и обьема двигателя
    5. Утилизационный сбор 544 рубля до 3 лет и 844 от 3 до 5 лет
    6. Услуги декларанта 130 рублей
    7. Выгрузка Белтаможсервис 260 рублей
    8. Услуги посредника

    Информация предоставлена на дату 15.12.2020

    Стоимость запчастей в США можно смотреть на всем известном eBay.com
    И на сайте американских разборок car-part.com
    При запросе zip кода, пишем 28270

    Сайт, на котором можно найти любые новые запчасти от колодок до кузовных деталей по американским авто и не только
    carparts.com

    Аукционы целых авто, как правило с чистой историей и без ДТП:

    Manheim.com
    Adesa.com

    Попасть на них можно только если есть дилерские или гостевые доступы, многие посредники такие доступы предоставляют, если Вы решили купит авто через них.

    Аукционы битых авто:
    Copart.com
    iaai.com

    ! Но необходимо отметить, что и на этих аукционах попадаются целые машины, которые можно покупать!

    Важно !!! На аукционах битых авто часто попадаются ”куклы” - такие авто, как правило, продаются перекупами и имеют максимально скрытые дефекты, часто очень значительные.
    Всегда перед покупкой нужно проверять, не продавался ли ранее этот авто и в каком виде. Проверить можно на сайтах:
    autoastat.com
    bidfax.com

    Так же на этих сайтах можно найти статистику по ранее проданным авто с фото и ценой.

    Информация выше предоставлена пользователем Бурлак

    Ответ на часто задаваемый вопрос: подскажите сколько на манхейме стоит **** ???
    ровно столько, сколько вы готовы заплатить за нее (С) ostapic

    Вопросы по доставке в ветке "Доставка авто из США - суда, контейнеры, сроки"

  • buzduand Member
    офлайн
    buzduand Member

    351

    4 года на сайте
    пользователь #2844739

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 30 июня 2021 13:05

    Если скоординироваться то можно создать свой Dealer и покупать машины недорого. Всё есть https://www.usaautomarket.com/pricing Форумский Dealer будет конкурировать со всеми посредниками!!! Вот это событие будет.

  • Сaromoto Member
    офлайн
    Сaromoto Member

    204

    3 года на сайте
    пользователь #3028310

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 30 июня 2021 15:14
    buzduand:

    Если скоординироваться то можно создать свой Dealer и покупать машины недорого. Всё есть https://www.usaautomarket.com/pricing Форумский Dealer будет конкурировать со всеми посредниками!!! Вот это событие будет.

    Обратите внимание на нюансы:
    Ежегодная регистрация на каждый аукцион
    За каждый купленный лот + 100$/150$
    За движение документации дополнительные деньги за 4 пункта
    Штраф за просрочку платежа
    Ну и гарантийный депозит
    Это интересно, если соберется n-ое количество людей, которые будут постоянно покупать авто, а не 1/2 как в чаще всего.

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3545

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3545
    # 30 июня 2021 15:43
    motel:

    Уважаемый модератор, меня тоже заботит вопрос, куда делись 2 последние страницы отзывов про Бурлака? Мне, как потенуиальному клиенту, важно видеть объективные оценки форумчан, в плане струдничества с посредниками предоставляющими услуги покупки авто в США!

    Читайте форум от начало до конца
    Десятки и сотни отзывов и про Бурлака и про всех остальных

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    САВА:

    А кто-нибудь реально был в офисе у Бурлака?
    Я вообще скидывал предоплату без договора на карту его сестре, т..к. пересечься тот еще квест (офис на ремонте или не знает, когда там окажется). То что половина из них невозвратная узнал только через год.

    Офиса нет, не было и не будет
    Весть мир делает бизнес онлайн и в Инстаграм
    И только в сельской местности под названием Беларусь, колхозникам нужен офис, что бы там стоял компутер и кто нибудь налил бы чая

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    buzduand:

    Если скоординироваться то можно создать свой Dealer и покупать машины недорого. Всё есть https://www.usaautomarket.com/pricing Форумский Dealer будет конкурировать со всеми посредниками!!! Вот это событие будет.

    Циркачи
    Думают бумажку подписал
    Кнопку нажал и все

    Ремонтируй дальше Эскейпы на гараже
    И не забудь сдать налоги
    И не брать $ за работу

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52848

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52848
    # 30 июня 2021 16:30
    Бурлак:

    Офиса нет, не было и не будет

    пардоньте, а ремонт тогда в чем шел ?

    19см:

    Имел опыт общения с Бурлаком (Привет, Бурлак! Помнишь, деловую встречу в макдаке, потому что "в офисе счас ремонт" ). Чисто Остап Бендер жлобинского разлива.

  • Phan1om Apple Team
    офлайн
    Phan1om Apple Team

    2175

    18 лет на сайте
    пользователь #41405

    Профиль
    Написать сообщение

    2175
    # 30 июня 2021 16:36

    Исключительно в качестве оффтопа, потому что уже не первый раз замечаю.

    Бурлак:

    И только в сельской местности под названием Беларусь, колхозникам нужен офис, что бы там стоял компутер и кто нибудь налил бы чая

    И не противно у колхозников деньги брать? Или деньги все-таки не пахнут? Мне, как вашему бывшему клиенту из числа довольных, весьма любопытно видеть реальное отношение к клиентам из Беларуси, которое периодически сквозит в таких вот фразах. И я даже понимаю, что скорее всего сказанное относится лишь к определенной категории людей, но уж откровенно режут глаз такие обобщения.

  • buzduand Member
    офлайн
    buzduand Member

    351

    4 года на сайте
    пользователь #2844739

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 30 июня 2021 16:42 Редактировалось buzduand, 1 раз.

    Сaromoto,
    За то доступ во всех штатах и контейнеры по 2000 до Клайпеда. Форумчани сами покупают себе машины и кормить посредников перестанут.

    Бурлак:

    Циркачи
    Думают бумажку подписал
    Кнопку нажал и все

    Именно так и происходит. Всё для тебя делают Itertrade Inc , даже фирму себе не зарегистрировал как у Caromoto.

  • -Тихон- Senior Member
    офлайн
    -Тихон- Senior Member

    9908

    11 лет на сайте
    пользователь #581437

    Профиль
    Написать сообщение

    9908
    # 30 июня 2021 16:48
    Adventurer:

    пардоньте, а ремонт тогда в чем шел ?

    Это в РБ нет, ввиду релокейта из-за нестабильной политической ситуации, а офисы есть, только они в других странах :znaika:

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30562

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30562
    # 30 июня 2021 16:49
    Бурлак:

    Офиса нет, не было и не будет

    Бурлак:

    Вопросов по теме ноль
    Кому что-то надо уточнить пишут сразу в личку
    Открыли два новых офиса
    Работы тьма

    :lol:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • 1493597 Senior Member
    офлайн
    1493597 Senior Member

    5562

    9 лет на сайте
    пользователь #1493597

    Профиль
    Написать сообщение

    5562
    # 30 июня 2021 17:03 Редактировалось 1493597, 1 раз.

    Морж, у Бурлак, раздвоение личности :trollface:

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3545

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3545
    # 30 июня 2021 17:24
    buzduand:

    Сaromoto,
    За то доступ во всех штатах и контейнеры по 2000 до Клайпеда. Форумчани сами покупают себе машины и кормить посредников перестанут.

    Бурлак:

    Циркачи
    Думают бумажку подписал
    Кнопку нажал и все

    Именно так и происходит. Всё для тебя делают Itertrade Inc , даже фирму себе не зарегистрировал как у Caromoto.

    Ну кому как ни тебе знать где и что у меня зарегистрировано
    Ты же зам мой, ты в курсе всех дел

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    Морж:

    Бурлак:

    Офиса нет, не было и не будет

    Бурлак:

    Вопросов по теме ноль
    Кому что-то надо уточнить пишут сразу в личку
    Открыли два новых офиса
    Работы тьма

    :lol:

    В Минске офис не нужен сто лет
    Все работает там где это необходимо и с офисами и с манагерами

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30562

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30562
    # 30 июня 2021 17:28
    Бурлак:

    Все работает там где это необходимо и с офисами и с манагерами

    Бурлак:

    Весть мир делает бизнес онлайн и в Инстаграм
    И только в сельской местности под названием Беларусь, колхозникам нужен офис, что бы там стоял компутер и кто нибудь налил бы чая

    :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    Очень хочу узнать где в сельской местности были офисы и где два новых открыли?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • САВА Senior Member
    офлайн
    САВА Senior Member

    4915

    22 года на сайте
    пользователь #2481

    Профиль
    Написать сообщение

    4915
    # 30 июня 2021 17:55
    BVladimir:

    Да, я тоже его сестре на карту скидывал ))
    Фирма со своими счетами ))

    а тебя предупреждал, что возврат только половины?

    Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд

    buzduand:

    Если скоординироваться то можно создать свой Dealer и покупать машины недорого. Всё есть https://www.usaautomarket.com/pricing Форумский Dealer будет конкурировать со всеми посредниками!!! Вот это событие будет.

    есть крупные посредники,которые шарят свои аккаунты. Максимальная скидка, сам торгуешь, без развода на доставке. Но с 1-2 машинами в год никто нас туда не возмет.

  • BVladimir Neophyte Poster
    офлайн
    BVladimir Neophyte Poster

    17

    3 года на сайте
    пользователь #3244058

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 30 июня 2021 18:32 Редактировалось BVladimir, 1 раз.

    Меня до сих пор интересует, куда пропала куча сообщений с форума о уважаемом.
    Админ, с какого перепуга удаляются сообщения без какой-либо причины и ведома. Таким образом можно реально сделать из бурлака хорошего посредника - просто удалять каждый плохой отзыв. Вы не на лапе случайно? А то наверное бурлачку репутацию подпортили, так заказики то и упали.

    САВА:

    а тебя предупреждал, что возврат только половины?

    Сам прочитал в договоре. Но на тот момент у меня не возникло сомнений, к сожалению. Проскочила мысль, что все посредники так делают, чтобы обезопасить себя и своё потраченное время. Но потом узнал, что так делает только наш уважаемый, потому что после оплаты он уже не в состоянии посвятить себя клиенту на 100% и удовлетворить все его потребности. Те же каромото полностью возмещают взнос, если вдруг ты даже просто передумал покупать машину. Таким образом посредник максимально стремится не потерять клиента, чтобы затраченное время не ушло впустую. Да, возможно у тех же каромото потенциал услужливости тоже падает, когда машина уже приобретена, так как клиент не соскочит. Но тут я ничего сказать не могу. Меня пока что всё устраивает.

    Ха-ха, так смешно.

    Бурлак:

    Офиса нет, не было и не будет
    Весть мир делает бизнес онлайн и в Инстаграм
    И только в сельской местности под названием Беларусь, колхозникам нужен офис, что бы там стоял компутер и кто нибудь налил бы чая

    Бурлак:

    В Минске офис не нужен сто лет
    Все работает там где это необходимо и с офисами и с манагерами

    Бурлак:

    Вопросов по теме ноль
    Кому что-то надо уточнить пишут сразу в личку
    Открыли два новых офиса
    Работы тьма

    Почему ж так смешно то. Т.е. нам, колхозникам нужен офис и чай, но ты в Минске его почему-то не открыл.
    Зато во всем мире, в котором бизнес идет через интернет и инстаграм, ты для чего-то открыл 2 офиса, так?)
    А ты однако клиентоориентированный. Ах да, ты же не знаком с этим словом, тогда поясню: это когда исполнитель учитывает потребности клиента и старается их удовлетворить.

    Бурлак:

    Читайте форум от начало до конца
    Десятки и сотни отзывов и про Бурлака и про всех остальных

    Всё было прочитано от корки до корки.
    Вывод: У всех посредников бывают проблемы и ошибки. Ах да, ещё наебки. Правда последнее касается только бурлака.
    Так вот, все без исключения посредники после каждой претензии к ним на этом форуме проясняли ситуацию и старались её исправить, дабы не навредить своей репутации, КРОМЕ БУРЛАКА. Этот товарищ на каждую претензию обкладывает бывшего клиента мужскими детородными органами и указывает на их недоразвитость. Никогда ничего не поясняет. Всегда игнорирует все колкие вопросы, на которые весь форум с нетерпением ждет ответов. Выпятив колесом грудь, говорит о том, как много о нем тут хороших отзывов, из которых как минимум один оставила его сестра, а второй какой-то перекуп, который забыл мили на км в объявлении перевести, всего-то 50т км лишних, пустяки. На отрицательные же отзывы у бурлака пелена на глазах, он их не видит, игнорирует.

    Если сообщение не восстановят, я продублирую то, что писал пару дней назад. Если это удалят, то я и его продублирую. Если админ и дальше будет чистить таким образом форум, тогда я создам тему о Бурлаке исключительно с отзывами, где не будет флуда и отпишу всем на этом форуме, кто писал про него негатив, чтобы подробно расписали все претензии. Мне будет не в падлу, поверьте. День длинный, а работаю я всего 5-6 часов. Хватает времени на всё.

  • marik_1981 Member
    офлайн
    marik_1981 Member

    454

    15 лет на сайте
    пользователь #139089

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 30 июня 2021 20:04

    жаришка)))
    все по делу
    офис ему не нужен?! канешна в сланцах в инсте обзоры пилить - это престижнее))

  • zamdric Senior Member
    офлайн
    zamdric Senior Member

    514

    13 лет на сайте
    пользователь #365449

    Профиль
    Написать сообщение

    514
    # 30 июня 2021 21:35
    BVladimir:

    Меня до сих пор интересует, куда пропала куча сообщений с форума о уважаемом.
    Админ, с какого перепуга удаляются сообщения без какой-либо причины и ведома. Таким образом можно реально сделать из бурлака хорошего посредника - просто удалять каждый плохой отзыв. Вы не на лапе случайно? А то наверное бурлачку репутацию подпортили, так заказики то и упали.

    САВА:

    а тебя предупреждал, что возврат только половины?

    Сам прочитал в договоре. Но на тот момент у меня не возникло сомнений, к сожалению. Проскочила мысль, что все посредники так делают, чтобы обезопасить себя и своё потраченное время. Но потом узнал, что так делает только наш уважаемый, потому что после оплаты он уже не в состоянии посвятить себя клиенту на 100% и удовлетворить все его потребности. Те же каромото полностью возмещают взнос, если вдруг ты даже просто передумал покупать машину. Таким образом посредник максимально стремится не потерять клиента, чтобы затраченное время не ушло впустую. Да, возможно у тех же каромото потенциал услужливости тоже падает, когда машина уже приобретена, так как клиент не соскочит. Но тут я ничего сказать не могу. Меня пока что всё устраивает.

    Ха-ха, так смешно.

    Бурлак:

    Офиса нет, не было и не будет
    Весть мир делает бизнес онлайн и в Инстаграм
    И только в сельской местности под названием Беларусь, колхозникам нужен офис, что бы там стоял компутер и кто нибудь налил бы чая

    Бурлак:

    В Минске офис не нужен сто лет
    Все работает там где это необходимо и с офисами и с манагерами

    Бурлак:

    Вопросов по теме ноль
    Кому что-то надо уточнить пишут сразу в личку
    Открыли два новых офиса
    Работы тьма

    Почему ж так смешно то. Т.е. нам, колхозникам нужен офис и чай, но ты в Минске его почему-то не открыл.
    Зато во всем мире, в котором бизнес идет через интернет и инстаграм, ты для чего-то открыл 2 офиса, так?)
    А ты однако клиентоориентированный. Ах да, ты же не знаком с этим словом, тогда поясню: это когда исполнитель учитывает потребности клиента и старается их удовлетворить.

    Бурлак:

    Читайте форум от начало до конца
    Десятки и сотни отзывов и про Бурлака и про всех остальных

    Всё было прочитано от корки до корки.
    Вывод: У всех посредников бывают проблемы и ошибки. Ах да, ещё наебки. Правда последнее касается только бурлака.
    Так вот, все без исключения посредники после каждой претензии к ним на этом форуме проясняли ситуацию и старались её исправить, дабы не навредить своей репутации, КРОМЕ БУРЛАКА. Этот товарищ на каждую претензию обкладывает бывшего клиента мужскими детородными органами и указывает на их недоразвитость. Никогда ничего не поясняет. Всегда игнорирует все колкие вопросы, на которые весь форум с нетерпением ждет ответов. Выпятив колесом грудь, говорит о том, как много о нем тут хороших отзывов, из которых как минимум один оставила его сестра, а второй какой-то перекуп, который забыл мили на км в объявлении перевести, всего-то 50т км лишних, пустяки. На отрицательные же отзывы у бурлака пелена на глазах, он их не видит, игнорирует.

    Если сообщение не восстановят, я продублирую то, что писал пару дней назад. Если это удалят, то я и его продублирую. Если админ и дальше будет чистить таким образом форум, тогда я создам тему о Бурлаке исключительно с отзывами, где не будет флуда и отпишу всем на этом форуме, кто писал про него негатив, чтобы подробно расписали все претензии. Мне будет не в падлу, поверьте. День длинный, а работаю я всего 5-6 часов. Хватает времени на всё.

    Не с проста админ удаляет эту грязь, я бы ещё и банил.
    Почитайте что вы пишите, весь такой плохой Бурлак, но люди всё равно покупают через него, покупают, плачут что их обидели, слезы горькие льют, другие читают эти обиды, но всё равно покупают через Бурлака. А хороший отзыв тут и писать не хочется, кому писать то?!!?))))
    Я тоже уже читаю чисто поржать...))))

    ТЕЛЕФОН !!!!!!! ДЛЯ СВЯЗИ !!!!!!! +375297788468
  • САВА Senior Member
    офлайн
    САВА Senior Member

    4915

    22 года на сайте
    пользователь #2481

    Профиль
    Написать сообщение

    4915
    # 30 июня 2021 21:50

    zamdric, кто тут через него заказал больше одной?
    Я повелся на рекламу из ветки, если бы другие язык в одно место не засунули, и оставили честные отзывы, то клиентов было меньше.

  • -Тихон- Senior Member
    офлайн
    -Тихон- Senior Member

    9908

    11 лет на сайте
    пользователь #581437

    Профиль
    Написать сообщение

    9908
    # 30 июня 2021 22:06

    По итогу - нахлобучивают все, особенно если лох и не вникаешь в нюансы, нужно быть начеку. Бурлак такой как и все, продукт системы. Есть мнение, что продавцы такие, какими их сделали покупатели. Если понравилось, - давайте на «чай»

  • zamdric Senior Member
    офлайн
    zamdric Senior Member

    514

    13 лет на сайте
    пользователь #365449

    Профиль
    Написать сообщение

    514
    # 30 июня 2021 22:13

    Так где ж реклама то!!?? Только грязь, на что повелись? )))

    ТЕЛЕФОН !!!!!!! ДЛЯ СВЯЗИ !!!!!!! +375297788468
  • marik_1981 Member
    офлайн
    marik_1981 Member

    454

    15 лет на сайте
    пользователь #139089

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 30 июня 2021 23:00
    zamdric:

    Так где ж реклама то!!?

    полистайте страниц 500)))

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1767530

    Профиль

    9
    # 1 июля 2021 03:05

    Бурлак, мб все же ответите, очень интересно?

    1767530:

    Бурлак:

    Таких машин вернее с такой батареей, что с манхейм, что с адеса, приезжает через одну, и фиаты, и бмв i 3 через одну заблокированы
    И естественно надо оживлять

    И при этом на аукционе все фото всегда хорошие и указано грин лайн
    Беда только в том, что эти фото делают когда машина поступает на аукцион, а продаться она может через пол года, пока документы пока очередь до неё дойдёт
    Вот так и выходит
    Ну и естественно их там за эти условные пол года никто не будет заряжать
    Все это понимают

    А когда предлагаешь клиенту заказать инспекцию за 200-300$
    99% говорят Вы, что это дорого, Вы же там на месте съедите гляньте )))

    Да по второму фиату серому, что позже сбрасывали, там в маленьких картинках с скрина экрана что вы сбросили была такая же ошибка как и у моего, только вы это изображение мне не сбрасывали, хотя оно у вас было в доступе и следовательно вы знали о ошибке но ничего не сказали. Для чего?

    Мб кто знает есть ли возможность посмотоеть фото завершенного лота на menheim?