Ответить
  • burgerss Apple Team
    офлайн
    burgerss Apple Team

    1246

    20 лет на сайте
    пользователь #15572

    Профиль
    Написать сообщение

    1246
    # 17 апреля 2004 21:51
    rezident:

    А музон просто супер!

    да. музон действительно супер! но слова! иногда правда бывает ничего(я бы даже сказал редко) а так в основном слова для "крутых"

    пацанов, которые сидят во дворе и квасят. имхо

  • hell Senior Member
    офлайн
    hell Senior Member

    1490

    20 лет на сайте
    пользователь #9891

    Профиль
    Написать сообщение

    1490
    # 17 апреля 2004 22:05

    Не знаю, за исключением первых песен(с закосом под блатные), все остальные слушаются на ура. И мат в тему, и какие жизненные темы) "у меня уже не ноги, а обмылки". Считаю "Ленинград" одним из лучших современных проектов. Летов даже рядом не стоит. Предлагаю организовать минский фан клуб. Члены клуба дни рождения не справляют :D

    [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=8919]Я люблю свою жену! Нет я ее просто обожаю![/url] (с) [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=3613]Помню, чей[/url]
  • hell Senior Member
    офлайн
    hell Senior Member

    1490

    20 лет на сайте
    пользователь #9891

    Профиль
    Написать сообщение

    1490
    # 17 апреля 2004 22:11

    Кстати, про три аккорда. Не многие могут похвастаться наличием стольких квалифицированных музыкантов.

    [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=8919]Я люблю свою жену! Нет я ее просто обожаю![/url] (с) [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=3613]Помню, чей[/url]
  • DJ_Oblomoff Member
    офлайн
    DJ_Oblomoff Member

    422

    19 лет на сайте
    пользователь #19576

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 17 апреля 2004 22:11
    rezident:

    ВЫ музыку слушайте! Хотя бы тот же мобильник!

    Да ну... Это одна из самых аляпых и несуразных инструментальных поп-композиций, знакомых мне.

    Нафига этот писк китайской рождественской открытки без полифонии на фоне в общем-то неплохих ударных и аккомпанемента?

    Когда я слышу эту мелодию, доносящуюся из чужого мобильника - меня просто воротит.

    А своему отцу в мобильник я напихал всяких "Мурок", "Ах, Одесса", "7-40", "На Дерибасовской открылася пивная" и тому подобного (ввёл с клавиатуры на его допотопную Nokia 3310).

    Вот.

    [size=92]Но весна начинается вновь, И мы снова, забыв про года, Ищем счастье и верим в любовь, Ведь так было и будет всегда![/size]
  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 17 апреля 2004 23:14

    Тема мобильник - класс!Нельзя назвать ни одной более заразной темы,удачно и вовремя придуманной именно как ринг для мобилы.Уверен,на 95% мобилах она побывала хоть денек.Знаковая мелодия.Ее музыкальные качества давно уже третьестепенны.

    Бригаду переплюнула моментом и навсегда 8)

    медиа-проекты
  • rezident Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    rezident Паяльник & Отвертка TEAM

    16462

    20 лет на сайте
    пользователь #11835

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 17 апреля 2004 23:40 Редактировалось rezident, 1 раз.

    сорри за 2 поста.подряд.

    In God we trust, all others pay cash
  • rezident Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    rezident Паяльник & Отвертка TEAM

    16462

    20 лет на сайте
    пользователь #11835

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 17 апреля 2004 23:42 Редактировалось rezident, 1 раз.

    Но остается непонятным только одно что они курят или пьют когда сочиняют такие темы. Вот это точно можно придумать только в творческом угаре.

    Кстати у них много песен посвященным женщинам и плохих и хороших. (СВЕТА, Таня ,Люся, надя даша.... и т.д. интересно сколько у Шнура их было :lol: И приличные есть даже очень, а то послушают первую песню с альбома и думают что он весь такой связан одним ху***м. Меня например вообе не прет когда слушаю их альбом первый раз. бывает нифига не понятно. потом раз, другой и понеслось....... ага кому хочется чего то с более философским смыслом но похожее могу порекомендоввать группу Выход. и как говориться "Главное ребята сердцем не стареть'".

    In God we trust, all others pay cash
  • Souldrinker Member
    офлайн
    Souldrinker Member

    122

    21 год на сайте
    пользователь #3245

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 17 апреля 2004 23:45

    группа лениград это как онанизм - все отрицают и все занимаються %) не удивлюсь если даже наши злые сотонисты послушивают украдкой

  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7662

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7662
    # 17 апреля 2004 23:46

    Ленинград - прикольно - но серьезно такое воспринимать - это стеб, стеб над жизнью - постебался - постебался - продолжаю по утрам слушать Вивалди :D

    Баляць маи крылля!
  • rezident Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    rezident Паяльник & Отвертка TEAM

    16462

    20 лет на сайте
    пользователь #11835

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 17 апреля 2004 23:57

    Из последнего альбома песенка нравиться Р****дяй. У большей половины населения планеты утро так и начинается (ну можжет без пивва только ). Впрочем если бы название было такое у них как название песни. То это лучше выражало их контенген слушателей ...[sensored] и [sensored]

    In God we trust, all others pay cash
  • DJ_Oblomoff Member
    офлайн
    DJ_Oblomoff Member

    422

    19 лет на сайте
    пользователь #19576

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 18 апреля 2004 00:08

    Ленинград долго не проживёт, думаю... Как-никак, Сектор позабавнее будет...:lol:

    [size=92]Но весна начинается вновь, И мы снова, забыв про года, Ищем счастье и верим в любовь, Ведь так было и будет всегда![/size]
  • rezident Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    rezident Паяльник & Отвертка TEAM

    16462

    20 лет на сайте
    пользователь #11835

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 18 апреля 2004 00:17

    ДА ну? им в этом году стукнуло 7 лет! это мало? и альбомов у них не 2 и не 4.

    Ура выходные!!!!! А мы завтра на дачу!!!!! х***чим! :lol: вот только помидоры еще поливать рано.

    In God we trust, all others pay cash
  • hell Senior Member
    офлайн
    hell Senior Member

    1490

    20 лет на сайте
    пользователь #9891

    Профиль
    Написать сообщение

    1490
    # 18 апреля 2004 09:42

    Я сектор газа вообще не воспринимаю как группу. Ничего в них нет интересного, на мой взгляд. А у Ленинграда столько жизненных тем :D

    [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=8919]Я люблю свою жену! Нет я ее просто обожаю![/url] (с) [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=3613]Помню, чей[/url]
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 18 апреля 2004 12:08

    Сектор - гимны колхозной молодежи

    ленинград - тонкий стеб над самим собой, пущай и внешне немного гротескный :wink:

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • SNAKE_MED Member
    офлайн
    SNAKE_MED Member

    346

    21 год на сайте
    пользователь #3462

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 18 апреля 2004 16:41
    Тигра:

    Люди зарабатывают деньги

    Нашли нишу и гребут

    :super: Пока пипл хавает!

    Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
  • SNAKE_MED Member
    офлайн
    SNAKE_MED Member

    346

    21 год на сайте
    пользователь #3462

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 18 апреля 2004 17:13

    группа лениград это как онанизм - все отрицают и все занимаються %) не удивлюсь если даже наши злые сотонисты послушивают украдкой

    :super: Типа хочется, да колется, да мама(понты-убеждения) не велит...

    ИМХО Группа существует, концерты идут, альбомы выпускают- значит это кому-то надоть! А спорить сдесь рулез-ацтой бессмысленно, так же как что лучше, зима или лето :-?

    Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
  • S.O.V. Neophyte Poster
    офлайн
    S.O.V. Neophyte Poster

    7

    20 лет на сайте
    пользователь #17844

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 18 апреля 2004 18:56

    ... Как сказала одна моя знакомая: "Все дело в энергетике", так что, имхо, здесь мат выступает в качестве сильного средства передачи настроения и состояния души!

    1. P.S. У меня компаньон матюгается похлеще "Ленинграда", однако слушать его я никому не предложил бы.

    2. P.S. Моей маме "Ленинград" нравится, особенно песня "Дачники"

    Такой вот шоу-бизнес...
  • DJ_Oblomoff Member
    офлайн
    DJ_Oblomoff Member

    422

    19 лет на сайте
    пользователь #19576

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 18 апреля 2004 20:09
    S.O.V.:

    1. P.S. У меня компаньон матюгается похлеще "Ленинграда", однако слушать его я никому не предложил бы.

    Да... Я тоже матюгаюсь похлеще Ленинграда (могу даже ссылку дать, где я нешуточную тираду выдал: http://weirdwire.ru/forum/viewtopic.php?p=3301&highlight=%EF%E8%E ... F2%E5#3301 - наш локальный отмороженный форум).

    А в основном я поругиваюсь тогда, когда в одиночестве перехожу дорогу.

    Но - при дамах не матерюсь. Потому считаю, что активно раскручивать мат как норму жизни на MTV и "Нашем радио" не ст0ит.

    [size=92]Но весна начинается вновь, И мы снова, забыв про года, Ищем счастье и верим в любовь, Ведь так было и будет всегда![/size]
  • hell Senior Member
    офлайн
    hell Senior Member

    1490

    20 лет на сайте
    пользователь #9891

    Профиль
    Написать сообщение

    1490
    # 18 апреля 2004 21:17

    Ты определись, то тебе мат на радио не нравится - дамы слушают. И тут же ты свой мат рекламируешь, хотя форум вполне могут читать дамы. Вывод - не нравится, ходи в наушниках... А то такого наслушаешся(с)_

    [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=8919]Я люблю свою жену! Нет я ее просто обожаю![/url] (с) [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=3613]Помню, чей[/url]
  • DJ_Oblomoff Member
    офлайн
    DJ_Oblomoff Member

    422

    19 лет на сайте
    пользователь #19576

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 18 апреля 2004 21:38

    Не нравится - не смотри. В нашем местном (не отмороженном) форуме разрешается публиковать ссылки, если текст содержит что-то нехорошее.

    А иногда действительно противно смотреть и слушать то, что нам открыто НАВЯЗЫВАЮТ. Конечно, многие видят в Ленинграде нечто близкое им по духу. Но уж лучше бы это была субкультура, чем модная попса. Тогда в этой группе было бы больше некоего шарма, однозначно.

    Если надо - можете удалить ссылку и заблокировать меня на 5 дней. Всё равно я разбираться не приеду :lol:, так как живу за 4000 километров от вас.

    [size=92]Но весна начинается вновь, И мы снова, забыв про года, Ищем счастье и верим в любовь, Ведь так было и будет всегда![/size]