Тема закрыта
  • 112586 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    112586 Senior Member Автор темы

    514

    16 лет на сайте
    пользователь #112586

    Профиль
    Написать сообщение

    514
    # 20 апреля 2009 16:49

    Минские фанаты АТВ не верят своему счастью – из всего мира Андре выбрал для начала своего грандиозного турне именно наш город! 24 апреля мировой тур АТВ начнется с Минска!

    Мировой тур АТВ начинается у нас!

    Минск. АТВ. Дни скучных ритмов сочтены!

    «Дни скучных ритмов сочтены!» — заявляет Таннебергер о своем новом альбоме, который он презентует 24 апреля в Силичах. Его название Future memories звучит символично. У тех, кто попадет на пятичасовое мега-шоу транс-музыки, ради которого Андре везет всю свою команду, включая даже светотехников и режиссеров, воспоминаний точно хватит на ближайшие несколько лет!

    Музыка АТВ завораживает и будоражит одновременно. Андре всегда на одной волне с залом и получает от своей музыки не меньший кайф, чем восторженные фанаты. На самом деле композиции Андре – это его видение жизни, переложенное на ноты! И он видит этот мир так же, как и мы – полным возможностей, удовольствий и… конечно же, пронизанным электронными ритмами АТВ!

    АТВ умеет все – писать танцевальную музыку, радовать любителей релакса электронными композициями, создавать невероятные ремиксы на мировые хиты. Это – человек-оркестр, только электронный. Вся его музыка создана на синтезаторе, в честь которого он даже назвал свой самый первый и ныне почти забытый проект Sequential One (SQ-1). А эпоха АТВ наступила чуть позже… Настоящий ошеломляющий успех, после которого просыпаются знаменитыми, пришел вместе с выпуском сингла «9 PM (Till I Come)». Пока критики бились над вопросом «Что так цепляет в этой незамысловатой мелодии?», растущая армия поклонников сметала диск с прилавков музыкальных магазинов. «9 PM» стал эталоном танцевальной музыки, на который до сих пор равняются все последующие поколения ди-джеев, а герр Танненбергер в свои 25 превратился в настоящую икону электронной музыки.

    Когда удивление от АТВ сменилось неистовым обожанием, белорусские фанаты Андре готовы были пожертвовать всем за возможность увидеть кумира вживую, но чудо произошло лишь спустя почти десять лет: в 2008 году Андре впервые осчастливил белорусских поклонников своим приездом. Тогда многие не могли поверить, что это наконец-то свершилось: звезда мирового небосклона электронной музыки, ди-джей, игравший на Ибице, тот, перед кем преклоняются и кого обожают, – в Минске!

    И вот – чудо свершилось второй раз: Андре обещал вернуться и он это сделал! 24 апреля АТВ снова в Минске с грандиозным концертом в РГЦ "Силичи" (крытая ледовая арена)! Фанаты ликуют, деньги на билет отложены, все планы в ночь с 24 на 25 апреля срочно отменяются – ведь в третий раз АТВ уже может и не приехать! Визиту этого уникального ди-джея и музыканта, без преувеличения пионера электронной музыки, мы обязаны компании Директ Консертс, которая организовала приезд Андре в наш город! И невозможное стало возможным - Андре Танненбергер со своей командой снова в Минске!

    Это нереально скажут одни… нереально круто – скажут другие и пойдут на концерт АТВ!

    Энергетический напиток burn – партнер мероприятия!

    Энергия burn закружит тебя в водовороте веселья вечеринки, и ты поймешь, что истратить ночь на сон невозможно!Burn придаст бодрости в нужный момент.

    Больше информации о напитке на сайте http://www.newburn.ru

    Компания Директ Консертс представляет ATB

    Начало концерта: 22.30.

    Стоимость билетов:

    Танцпол - 65 000

    Фан-зона – 75 000

    VIP – 225 000

    В стоимость билетов входит бесплатная доставка Минск-Силичи-Минск

    Первые рейсы автобусов в 20.00 со станции метро "Уручье"

    Приобрести билеты можно в кассах перехода ст. м. Октябрьская, кассах КЗ Минск и у распространителей

    справки по телефонам: 185, gsm 8-029-6500440

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (23 апреля 2009 10:49)
    Основание: 2/8/1

    не думал до подумай после!
  • lyonelll Senior Member
    офлайн
    lyonelll Senior Member

    1344

    17 лет на сайте
    пользователь #77041

    Профиль
    Написать сообщение

    1344
    # 22 апреля 2009 20:00

    А вы разве к моменту постинга этой темы не знали, что ивент отменяется? :roof:

    Меня разводят?
  • Rol CX Team
    офлайн
    Rol CX Team

    1552

    21 год на сайте
    пользователь #5041

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 23 апреля 2009 10:16
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21786

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21786
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта