Ответить
  • kevorkian Senior Member
    офлайн
    kevorkian Senior Member

    2709

    14 лет на сайте
    пользователь #255778

    Профиль
    Написать сообщение

    2709
    # 19 января 2011 12:58

    а сколько стоят на улицах кебабы и всякая китайская хрень, которую продают прямо из фургонов?

  • kevorkian Senior Member
    офлайн
    kevorkian Senior Member

    2709

    14 лет на сайте
    пользователь #255778

    Профиль
    Написать сообщение

    2709
    # 19 января 2011 14:40

    и еще такой вопросик- кто какой сотовой связью пользовался? глобалсим/симтревел или местные пакеты покупали?

  • kazachok Senior Member
    офлайн
    kazachok Senior Member

    875

    15 лет на сайте
    пользователь #160513

    Профиль
    Написать сообщение

    875
    # 19 января 2011 17:05

    2 kevorkian с фургонов брал только круасаны. Кебабы брал в кафе с собой на вынос, но можно и на месте, не более 10 Евро, но точно не помню.

    Порция-все точно не слопаете за раз.

    В суши ресторане где то 45 было на двоих-но там такой комплекс был, что мы с собой половину унесли.

    В китайском-типа бистро. С подносом идешь тебе накладывают-там недорого было до 25-30 за все с пивом на 2-их.

    Это в центре все.

    По связи не знаю....я даже операторов не выбираю

    все мы герои фильмов про войну или про первый полет на Луну
  • rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

    9768

    18 лет на сайте
    пользователь #35785

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 19 января 2011 20:16

    Есть китайские лотки, там лапша по 2-3 евро, кебабаы видел по 4-5

  • tourist Rossonero
    офлайн
    tourist Rossonero

    3534

    18 лет на сайте
    пользователь #44763

    Профиль
    Написать сообщение

    3534
    # 19 января 2011 23:13

    Кебаб брал за 5 евро возле Мулен Руж )

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16462

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 19 января 2011 23:14

    tourist,

    надо было в Мулен Руж..там дороже..:lol:

    просто вспомнился анекдот..

  • tourist Rossonero
    офлайн
    tourist Rossonero

    3534

    18 лет на сайте
    пользователь #44763

    Профиль
    Написать сообщение

    3534
    # 19 января 2011 23:16

    satori, в Мулен Руж не попал в этот раз, уж больно цены кусаются :)

  • Thunder779 Senior Member
    офлайн
    Thunder779 Senior Member

    4770

    15 лет на сайте
    пользователь #146261

    Профиль
    Написать сообщение

    4770
    # 19 января 2011 23:28

    Праз тры месяцы збіраюся на дзень наведаць Парыж. Разумею, што гэта вельмі мала, але ўсё-такі - колькі зараз каштуюць квіткі на: а) аглядную пляцоўку Эйфелевай вежы, б) наведванне Дыснэйлэнда, в) цеплаход па Сене?

    rbast:

    А вся Франция? Так это вообще для нас часть обязательной программы - скорее всего для начала север, замки, потом Лион, обязательно хочу в Марсель, чтобы кто мне не говорил, Ницца и Канны ... Правда перед этим у меня в списке еще несколько других стран , в которых я пока не бывал, или точнее несколько десятков других стран, но в Париж и в другие города Франции, я еще обязательно поеду, если будет возможность, очень бы хотелось успеть!

    Мары спраўджваюцца - як вам такая прапанова - http://www.alatantour.by/downloads/?action=showproduct&id=90&parent=25&start=1 ? Еду гэтай восенню. Далучайцеся ;) Праўда, у праграме адсутнічаюць Каны і Ніца, але, па-першае, ад гэтага тур не становіцца менш цікавым, а па-другое, кожны закуток немагчыма аб'ездзіць

  • tourist Rossonero
    офлайн
    tourist Rossonero

    3534

    18 лет на сайте
    пользователь #44763

    Профиль
    Написать сообщение

    3534
    # 19 января 2011 23:36

    На башню были 13 евро на самую верхатуру, по Сене катались целый день за 10.

  • kazachok Senior Member
    офлайн
    kazachok Senior Member

    875

    15 лет на сайте
    пользователь #160513

    Профиль
    Написать сообщение

    875
    # 20 января 2011 04:58

    а Дисней Ленд что то в районе полтинника, но зимой там как то не очень....и учитывая что у вас всего 1 день...туда минимум 4-5 часов с дорогой если

    все мы герои фильмов про войну или про первый полет на Луну
  • kevorkian Senior Member
    офлайн
    kevorkian Senior Member

    2709

    14 лет на сайте
    пользователь #255778

    Профиль
    Написать сообщение

    2709
    # 20 января 2011 10:22

    а кто нибудь был в футоропарке? стоит идти туда?

  • Thunder779 Senior Member
    офлайн
    Thunder779 Senior Member

    4770

    15 лет на сайте
    пользователь #146261

    Профиль
    Написать сообщение

    4770
    # 20 января 2011 17:57

    tourist, kazachok, дзякуй.

    kazachok, планую 2 разы ў гэтым годзе наведаць Парыж - і кожны раз па 1 дні, кожны раз у рамках экскурсійных праграм. У Діснэйлэнд планую ісці на другое наведванне горада: у першы ў экскурсійнай праграме і так значацца вежа і Сена, а на другі дзень на пэўны час пакіну групу - і ў Дыснэйлэнд :)

  • rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

    9768

    18 лет на сайте
    пользователь #35785

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 20 января 2011 18:19
    ***Thunder***:

    tourist, kazachok, дзякуй.

    kazachok, планую 2 разы ў гэтым годзе наведаць Парыж - і кожны раз па 1 дні, кожны раз у рамках экскурсійных праграм. У Діснэйлэнд планую ісці на другое наведванне горада: у першы ў экскурсійнай праграме і так значацца вежа і Сена, а на другі дзень на пэўны час пакіну групу - і ў Дыснэйлэнд

    А сколько вам лет, если не секрет?

  • Thunder779 Senior Member
    офлайн
    Thunder779 Senior Member

    4770

    15 лет на сайте
    пользователь #146261

    Профиль
    Написать сообщение

    4770
    # 20 января 2011 19:40

    rbast, дата нараджэння, указаная ў маім профілі, верная: мне 25 гадоў. Ці ў Дыснэйлэндзе "не прадаюць бамбасцер асобам старэйшым за 12 гадоў"? :)

  • rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

    9768

    18 лет на сайте
    пользователь #35785

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 20 января 2011 20:35

    Ваше право и ваш выбор, один из двух дней в Париже посвятить Диснейленду...

  • Thunder779 Senior Member
    офлайн
    Thunder779 Senior Member

    4770

    15 лет на сайте
    пользователь #146261

    Профиль
    Написать сообщение

    4770
    # 20 января 2011 21:13

    rbast, "о вкусах не спорят", гэта па-першае. Па-другое, тыповыя экскурсійныя праграмы на 90% супадаюць у турфірм. Гэта значыць, што праграма другого дня рызыкуе стаць паўтарэннем праграмы першага. А гэта - не менш за 4 гадзіны. Апасля - абед каля гадзіны, потым - вольны час. За гэты час я наведаю Дыснэйлэнд - думаю, больш за 5 гадзін часу ён не адыме. А потым - гуляць па гораду. Можа, для шмат каго здасца гэта дзіўным, але мяне зусім не цікавяць шопінг, клубы і амаль не цікавяць музеі, мясцовыя кабакі. Шмат вандроўнікаў на іх губляе значны адрэзак часу. І яшчэ больш вам здасца дзіўным: Парыж і блізка не стаіць з той жа Прагай, дзе мне сапраўды не хапіла двух дзён на агляд славутасцяў. Данная выснова зроблена, абапіраючыся на апавяданні шматлікіх людзей, якія былі ў Парыжы, інфармацыі (у тым ліку фота) з Інтэрнета. І па-трэцяе, хто кажа, што ночы ў такіх паездках - для сну? :beer: Прагулка па начному гораду - абавязковая частка програмы. Дарэчы, нарадзілася і яшчэ адно пытанне: ці працуе Дыснэйлэнд уначы? Калі так, то да якога часу? Напрыклад, "Цівалі" ў Капенгагене працуе. У выніку станоўчага адказу я, хутчэй за ўсё, перанясу наведванне Дыснэйлэнда на ноч

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16462

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 20 января 2011 21:28

    ***Thunder***,

    Disneyland Park: 10:00-18:00

    Walt Disney Studios: 10:00-18:00

  • Western Junior Member
    офлайн
    Western Junior Member

    65

    20 лет на сайте
    пользователь #14064

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 21 января 2011 02:18
    ***Thunder***:

    Мары спраўджваюцца - як вам такая прапанова - http://www.alatantour.by/downloads/?action=showproduct&id=90&parent=25&start=1 ? Еду гэтай восенню. Далучайцеся Праўда, у праграме адсутнічаюць Каны і Ніца, але, па-першае, ад гэтага тур не становіцца менш цікавым, а па-другое, кожны закуток немагчыма аб'ездзіць

    Глянул программу тура - честно говоря, жесть.. 13 дней - 13 городов, вот уж действительно галопом по европам.. Тем более если ещё планируются прогулки по ночам ;)

    Не вмешиваюсь и не отговариваю, каждому свой отдых как говорится, просто чтоб отчётливо представляли на что подписываться..

    ***Thunder***:

    За гэты час я наведаю Дыснэйлэнд - думаю, больш за 5 гадзін часу ён не адыме.

    Гхм.. Мы тоже думали заглянем на пару часиков посмотреть что за оно, в итоге проносились там все 9 часов с языком на плече, и забыв про обед :)

    Если интересна такая тема - иди не пожалеешь! :super:

    Коль первый раз, студию не обязательно, бери билет в один парк, хватит с головой. Ночью не работает. Дневной тикет стоит 50 евро.

    Один совет: если будешь знать точно на какую дату пойдёшь, и это будет будний день, и купишь заранее (пару недель или сколько), заказывай в интернете через оф.сайт - тогда билет обойдется в 20 евро.

    Сила в Движении!
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34401

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34401
    # 24 января 2011 21:09

    Диснейленд- вещь!

    Особенно, когда из пушки на Луну выстреливают.

    Зимой всё в порядке. Дискомфорта нет.

  • lenokk1 Junior Member
    офлайн
    lenokk1 Junior Member

    64

    13 лет на сайте
    пользователь #378653

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 17 марта 2011 16:09

    В Париже есть набор мест, которые надо обязательно посмотреть.

    Но мой совет также заворачивать не на туристические улицы, потому что именно там настоящий Париж. Обязательно набережная - парижане, как мене показалось, проводят полжизни на набережной. И мы с мужем тоже на это подсели)) [url=http://[censored]/article/id_803/]Диснейлэнд - просто сказка. Муж вообще остался в полном восторге, а я т.к. была в таком же в Орландо (США), то в меньшем. Но это место - Диснейлэнд - я обожаю!

    Для искушенных или, наоборот, не искушенных я предлагаю посетить обязательно [url=http://[censored]/article/id_803/]ЭРОТИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ. Ну для общего развития))