Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автокресла

Baby Prestige Orion

Ответить
  • barsuki2006 Member
    офлайн
    barsuki2006 Member

    195

    9 лет на сайте
    пользователь #1347733

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 11 октября 2015 18:42

    Ну что-то понемногу проясняется с крепежом и установкой данной модели!) Безопасность ребенка - это самое главное!!Скажите мне, пожалуйста, насколько вертикально располагается ребенок 0+? И где в Бресте можно его приобрести? Если не в Бресте, то сколько будет доставка? Спасибо!) :beer:

    "счастливое будущее на за горами"
  • аdminOLGA Neophyte Poster
    офлайн
    аdminOLGA Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1755601

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 11 октября 2015 19:27 Редактировалось аdminOLGA, 6 раз(а).

    Будда, инструкция входит в комплект к автокреслу, но мы ее в ближайшее время доработаем, чтобы в дальнейшем не возникало вопросов :) А еще мы очень рады, что Вам нравится это кресло :)

    Добавлено спустя 5 минут 32 секунды

    barsuki2006, Согласна с Вами полностью, безопасность ребенка - это самое главное!
    В Брест мы можем доставить транспортной компанией. Но эта доставка будет платной - 160000.
    Угол наклона достаточный для комфортного положения малыша, анатомически правильный, как в люльке.
    Очень жаль, что Вы не можете приехать в Минск, мы бы не только помогли установить, но и Вы бы смогли выбрать автокресло из более 50-ти моделей.
    В любом случае лучше нам позвоните, для уточнения деталей и более подробной консультации :)

  • bil5070 Senior Member
    офлайн
    bil5070 Senior Member

    991

    14 лет на сайте
    пользователь #237942

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 11 октября 2015 21:12 Редактировалось bil5070, 8 раз(а).

    Все просто и доступно! Думаю если кому то надо что то узнать не будет по пол года тему разводить. Детишкам вашим надо уже другой группы кресло! По мне кажется кому нужно-тот позвонит расспросит и решит все за 5 минут.
    .

  • аdminOLGA Neophyte Poster
    офлайн
    аdminOLGA Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1755601

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 11 октября 2015 21:16 Редактировалось аdminOLGA, 4 раз(а).

    митина2, спасибо Вам за фото :beer:
    Будем работать над инструкцией :)

  • evgeni1960 Neophyte Poster
    офлайн
    evgeni1960 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1196055

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 11 октября 2015 22:02 Редактировалось evgeni1960, 1 раз.

    )))

  • митина2 Junior Member
    офлайн
    митина2 Junior Member

    50

    9 лет на сайте
    пользователь #1291882

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 11 октября 2015 22:25 Редактировалось митина2, 1 раз.

    аdminOLGA, не за что. Если нужны дополнительные фото я к Вашим услугам.

    evgeni1960, как я уже писала либо Вы модель перепутали, либо зарегистрировались на Онлайнере- с одной лишь целью писать плохие отзывы и сообщения на форуме на автокресло Baby Prestige Orion. Но как видите кроме Вас ( и ваших new ников) все креслом довольны. А вы лишь вводите в заблуждение недостоверной информацией. Но фото покупателей и реальных пользователей этого автокресла говорят сами за себя. Кресло удобное и комфортное от рождения и до 6-ти лет. Пусть инструкция сложна, но качество и комфорт на высоте и за доступную цену!

  • Realist1981 Neophyte Poster
    офлайн
    Realist1981 Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1296279

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 11 октября 2015 23:20 Редактировалось Realist1981, 2 раз(а).

    Кресло действительно нормальное на свою стоимость. Но то, что пишет Evgeni 1960 на форуме и в отзывах, ну никак не связывается с этим креслом. Назову это кресло " долгоиграющим" наш ребенок в 4.5 года спокойно в нём помещается. По углу наклона вопросов также нет. Использовали с рождения и спать и сидеть комфортно. С установкой изначально пришлось потрудился, но в дальнейшем вопросов не возникало. Кресло прошло и огонь и воду.

  • evgeni1960 Neophyte Poster
    офлайн
    evgeni1960 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1196055

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 12 октября 2015 08:23 Редактировалось evgeni1960, 1 раз.

    Именно про Орион!

  • medoff Junior Member
    офлайн
    medoff Junior Member

    80

    14 лет на сайте
    пользователь #223755

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 12 октября 2015 10:49

    Поделитесь, пожалуйста, и со мной инструкцией для babyprestige orion ( Blade3331@list.ru ), данная просьба возникла т.к кресло нам отдали

  • Victor1980 Neophyte Poster
    офлайн
    Victor1980 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1636328

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 12 октября 2015 21:12

    митина2 большое спасибо за фото
    Оказалось, что я придумал свой собственный способ крепления, но после моего сообщения здесь представители компании (аdminOLGA) предложили подъехать и показать как на самом деле надо. Собственно, показали. Еще и подарок вручили - за то, что у нас уже это второе кресло. За что - большое спасибо.
    В чем была проблема? Наверное, инструкция была не так однозначна, но аdminOLGA уже сказала, что они ее доработают. C другой стороны, я сам не задался вопросом, почему остались "лишние детали":) А в принципе, действительно мог в любой момент позвонить продавцу и проконсультироваться. Так что жаловаться не на что.

    Насчет, возраста ребенка и положения. Моему старшему сыну - 3,5 года, он крупный мальчик, которому обычно на вид дают 4 - 4,5 года и даже в пуховике ему предостаточно места в этом кресле. Он катается в положении 1 т.е. сидя. Младший (8 месяцев) ездит лежа (4). Похоже, по наблюдениям в течение 3 дней, ему комфортней, чем в люльке, в которой он ездил раньше, т.к. кресло шире и ножки помещаются.

  • аdminOLGA Neophyte Poster
    офлайн
    аdminOLGA Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1755601

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 13 октября 2015 11:46

    medoff, инструкцию отправила. Victor1980, мы ценим наших постоянных покупателей и всегда готовы помочь и словом и делом. :)

  • TatK Neophyte Poster
    офлайн
    TatK Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1731045

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 октября 2015 13:39

    Очень долго ждали это кресло, делали предазказ на него. Думали уже, что не дождёмся. Да и отдельные негативные отзывы смутили как-то. Чуть было не отказались. Но здравый смысл оказался сильнее. Просто проанализировала имеющуюся информацию. Во-первых, в кресле действительно перевозят детей примерно до 6-7 лет. Это достоверно известный мне реальный факт из жизни. (Пример - дочь моей знакомой ездила почти до 7-ми летнего возраста. Девочка стройная, рост выше среднего). А реальные факты для меня куда убедительнее отзывов.
    Далее, мы делаем уже не первую покупку этой марки, и выбором очень довольны. Товары недорогие и качество всегда очень хорошее.
    Поэтому, как только нам позвонили, что автокресла поступили в продажу, мы купили долгожданное кресло. Я ещё раз убедилась, что лучше проверять и делать выводы самому, чем верить сплетням. Кресло нам привезли, (мы сразу при заказе предупредили, что понадобится установка) курьер показал, как правильно крепить кресло в машине, наглядно продемонстрировал регулировки, терпеливо ответил на все вопросы. По-моему всё понятно и не сложно, по-крайней мере для меня))).
    Обычно, если я покупаю что-то в магазине, стараюсь выяснять сразу все важные моменты при покупке, а если сталкиваюсь с проблемой, я обращаюсь непосредственно в магазин в первую очередь, чтобы решить или устранить её причину. Это логично, правда? А вводить других людей в заблуждение только потому, что не сообразили сразу выяснить или вам лень утруждать себя лишними вопросами, зато есть желание поязвить на форумах - очень нехорошее качество. Или всё-таки цель?
    Очень не люблю ввязываться в дискусси, но вот прямо не сдержалась, обидно, что чуть было не отказались от хорошей покупки.

  • igor_2707 Junior Member
    офлайн
    igor_2707 Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #727875

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 4 ноября 2015 19:08

    и мне инструкцию сбросьте,заранее благодарен...strizh-igor@mail.ru

  • igor_2707 Junior Member
    офлайн
    igor_2707 Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #727875

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 8 ноября 2015 00:34

    аdminOLGA

    код выделить все
    и мне инструкцию сбросьте,заранее благодарен...strizh-igor@mail.ru
  • аdminOLGA Neophyte Poster
    офлайн
    аdminOLGA Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1755601

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 8 ноября 2015 18:09

    Отправила :)

  • nady198 Junior Member
    офлайн
    nady198 Junior Member

    34

    10 лет на сайте
    пользователь #928171

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 8 ноября 2015 20:08

    Как с вами связаться? Кресло не продали? Напишите мне в л.с.

  • Crazy-Sound Member
    офлайн
    Crazy-Sound Member

    233

    11 лет на сайте
    пользователь #688292

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 10 ноября 2015 12:24 Редактировалось Crazy-Sound, 1 раз.

    Продаем своё, красного цвета. Состояние нового, кресло классное действительно. Если кому интересно пишите в личку

    Как говорил мой дед: - Я твой дед!
  • Astaroth666 Junior Member
    офлайн
    Astaroth666 Junior Member

    52

    10 лет на сайте
    пользователь #887697

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 23 ноября 2015 12:59
    аdminOLGA:

    Отправила :)

    Можно и нам инструкцию в лс. Спасибо ^^)

  • Sereban1979 Member
    офлайн
    Sereban1979 Member

    140

    14 лет на сайте
    пользователь #252849

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 26 ноября 2015 22:16
    Astaroth666:

    аdminOLGA:

    Отправила :)

    Можно и нам инструкцию в лс. Спасибо ^^)

    И мне будьте добры, если можно. Кресло супер

  • mimecha Neophyte Poster
    офлайн
    mimecha Neophyte Poster

    25

    9 лет на сайте
    пользователь #1478412

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 1 декабря 2015 10:51
    NATA_zvezda:

    У нас такое кресло. Пользуемся им второй год и довольны на все 100%
    С уверенностью могу сказать - кресло для детей с рождения до 6-7- ми лет и это правда. Сама лично возила в нем пятилетнего племянника, который в нем охотно помещался. Если ребенок крупный, его можно пристегивать ремнем безопасности машины, на безопасность и комфорт это никак не повлияет.

    И все отзывы от реальных покупателей с фото, тому подтверждение.

    Что-то мне подсказывает, что негативные отзывы пишет один и тот же человек, так называемый "пользователь со стажем", который и кресла не видел "вживую", судя по его постам.

    Нашему креслу 1.5 года, а оно как новое, чехлы не выгорели и не истрепались, фото тому подтверждение:

    Добавлено спустя 6 минут

    Как можно с уверенностью говорить, что это автокресло подойдет для детей 6-7 лет?! Если вы сами пишите, что оно у вас 1,5 года??!! Нашему малышу 2 года, оно уже не подходит, недостаточно длины ремней. Удерживающие ремни находятся не на плечиках ребенка (как положено), а на локтях. Недостатков "куча". Почитайте отзывы в "каталоге". Мы пользуемся этим креслом 2 года и уже подыскиваем другой вариант. О каких 25 кг здесь может идти речь? 12-13 кг- это его Максимум! Дело не в красоте кресла, а в безопасности ребенка!!!