Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автокресла

Baby Prestige Orion

Ответить
  • eremeeva79 Neophyte Poster
    офлайн
    eremeeva79 Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1389115

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 1 октября 2015 15:23 Редактировалось eremeeva79, 1 раз.

    Ответила в личку

  • Будда Member
    офлайн
    Будда Member

    104

    15 лет на сайте
    пользователь #164233

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 2 октября 2015 12:20 Редактировалось Будда, 1 раз.

    Думаю, продавцам данного кресла следует разместить хотя бы подробную фотоинструкцию по установке. В положении спиной вперед (до года) все понятно и просто, проблемы с положением лицом вперед. Фиксатор, в который должен, судя по инструкции, застегнуться ремень, отсутствует на кресле. И, как было сказано выше, сплошные положительные отзывы от людей, ни у одного из которых на фото кресло не закреплено в машине :)

  • barsuki2006 Member
    офлайн
    barsuki2006 Member

    195

    9 лет на сайте
    пользователь #1347733

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 2 октября 2015 13:07
    Будда:

    Думаю, продавцам данного кресла следует разместить хотя бы подробную фотоинструкцию по установке. В положении спиной вперед (до года) все понятно и просто, проблемы с положением лицом вперед. Фиксатор, в который должен, судя по инструкции, застегнуться ремень, отсутствует на кресле. И, как было сказано выше, сплошные положительные отзывы от людей, ни у одного из которых на фото кресло не закреплено в машине :)

    Как вариант, или может есть ссылка с фото??

    "счастливое будущее на за горами"
  • Будда Member
    офлайн
    Будда Member

    104

    15 лет на сайте
    пользователь #164233

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 2 октября 2015 14:18

    Пытался найти фотографии, конкретно с этим креслом не нашел.

  • evgeni1960 Neophyte Poster
    офлайн
    evgeni1960 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1196055

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 2 октября 2015 15:04 Редактировалось evgeni1960, 2 раз(а).

    все вопросы к продавцам!

  • barsuki2006 Member
    офлайн
    barsuki2006 Member

    195

    9 лет на сайте
    пользователь #1347733

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 2 октября 2015 17:37

    А продавцы смогут его установить??)

    "счастливое будущее на за горами"
  • митина2 Junior Member
    офлайн
    митина2 Junior Member

    50

    9 лет на сайте
    пользователь #1291882

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 2 октября 2015 18:25 Редактировалось митина2, 1 раз.

    Что здесь за сыр-бор, мужики не могут кресло установить? Есть продавцы на худой конец, которые Вам помогут в этом. Проще позвонить наверное и попросить консультацию по установке у продавца или съездить посмотреть.

    Вот как крепится кресло по ходу движения, добавила фото. Как видите ничего сложного.

  • NATA_zvezda Neophyte Poster
    офлайн
    NATA_zvezda Neophyte Poster

    16

    9 лет на сайте
    пользователь #1215947

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 2 октября 2015 18:48

    митина2, я без мужа установливаю кресло за пару минут. Ничего сложного. И фиксаторы все на месте. Как найду минуту выложу фото пристегнутого автокресла, по просьбе желающих :). Пишите в личку буду рада помочь или подьезжайте- покажу как это делается :znaika:

  • evgeni1960 Neophyte Poster
    офлайн
    evgeni1960 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1196055

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 2 октября 2015 22:26 Редактировалось evgeni1960, 2 раз(а).

    Спасибо вам дорогие наши обладатели данного автокресла.

  • NATA_zvezda Neophyte Poster
    офлайн
    NATA_zvezda Neophyte Poster

    16

    9 лет на сайте
    пользователь #1215947

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 2 октября 2015 22:59

    Если возникают вопросы, то обычно к продавцам обращаются. Уж знаете даже на пальцах тяжело бывает человеку показать, а на форуме даже незнаю как Вам это объяснить. По мне все просто и элементарно. Но не всем дано логично мыслить :idea: - шутка. Мой совет звоните продавцам, должны помочь, если не помогут пишите- попробую скинуть фото с пошаговой инструкцией, на крайняк приезжайте с женой, мой муж поможет в установке :beer:

  • Будда Member
    офлайн
    Будда Member

    104

    15 лет на сайте
    пользователь #164233

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 6 октября 2015 11:59 Редактировалось Будда, 1 раз.
    NATA_zvezda:

    Как найду минуту выложу фото пристегнутого автокресла, по просьбе желающих :)

    Если не сложно, выложите пару фотографий.

  • marmoset123 Neophyte Poster
    офлайн
    marmoset123 Neophyte Poster

    26

    9 лет на сайте
    пользователь #1601246

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 6 октября 2015 13:31

    Суперавтокресло, пользуемся с большим удовольствием. Крепится очень легко и быстро. Никогда не возникало с их ним проблем. При покупке продавцы нам все доходчиво объяснили и даже помогли установить. У знакомых такое-же, только в сером цвете и они довольны креслом.

  • barsuki2006 Member
    офлайн
    barsuki2006 Member

    195

    9 лет на сайте
    пользователь #1347733

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 9 октября 2015 10:20

    9 октября. Где фото??)

    "счастливое будущее на за горами"
  • Victor1980 Neophyte Poster
    офлайн
    Victor1980 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1636328

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 10 октября 2015 23:59 Редактировалось Victor1980, 2 раз(а).

    Всем привет. У меня есть и ответы и вопросы по этому креслу. Дело в том, что старший сын ездит в нем уже два года, и вот сегодня купили младшему. В связи с этим перечитал инструкцию и задумался, правильно ли крепил до этого.

    Инструкция в комплекте - не для этого кресла, а для любого кресла типа LB 718. Если вбить этот тип в ютуб, на видеоинструкции для группы 1 установка сводится к тому, чтобы просто пропустить ремень по спинке под обивкой и замкнуть его. Я же по ошибке еще и пропускал его через синий держатель. Хотя думаю, это не проблема.
    А вопрос вот в чем - зачем в комплекте идет фиксатор с отверстиями для болтов?

  • evgeni1960 Neophyte Poster
    офлайн
    evgeni1960 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1196055

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 11 октября 2015 10:45 Редактировалось evgeni1960, 1 раз.

    )))

  • аdminOLGA Neophyte Poster
    офлайн
    аdminOLGA Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1755601

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 11 октября 2015 11:44

    Уважаемые покупатели и пользователи автокресла Baby Prestige Orion!

    При покупке деткого автокресла ТМ «Baby Prestige» выдаётся гарантийный талон и кассовый чек.
    На протяжении всего периода эксплуатации, Вы всегда можете обратиться к нам с любым вопросом.
    Наши специалисты с удовольствием помогут Вам установить кресло или разобраться в инструкции, а также помогут советом при выборе модели.
    Перед покупкой Вы можете убедиться в качестве товара и если Вас что-то не устроит вернуть в течении 14 дней.

    Администрация ТМ "Вaby Prestige"

  • Будда Member
    офлайн
    Будда Member

    104

    15 лет на сайте
    пользователь #164233

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 11 октября 2015 15:08 Редактировалось Будда, 3 раз(а).
    Victor1980:

    Всем привет. У меня есть и ответы и вопросы по этому креслу. Дело в том, что старший сын ездит в нем уже два года, и вот сегодня купили младшему. В связи с этим перечитал инструкцию и задумался, правильно ли крепил до этого.

    Инструкция в комплекте - не для этого кресла, а для любого кресла типа LB 718. Если вбить этот тип в ютуб, на видеоинструкции для группы 1 установка сводится к тому, чтобы просто пропустить ремень по спинке под обивкой и замкнуть его. Я же по ошибке еще и пропускал его через синий держатель. Хотя думаю, это не проблема.
    А вопрос вот в чем - зачем в комплекте идет фиксатор с отверстиями для болтов?

    С чем Вас и поздравляю. Два года Вы возили ребенка в незакрепленном кресле. Красная пластмассовая прищепка - единственное, что удерживает данное кресло в машине.

    аdminOLGA:

    Вы всегда можете обратиться к нам с любым вопросом.
    Наши специалисты с удовольствием помогут Вам установить кресло или разобраться в инструкции, а также помогут советом при выборе модели.
    Перед покупкой Вы можете убедиться в качестве товара и если Вас что-то не устроит вернуть в течении 14 дней.
    Администрация ТМ "Вaby Prestige"

    Уважаемая АдминОльга! Вас лично не смущает, что в отзывах почти ко всем креслам Baby Prestige люди просят инструкцию? Или спрашивают на форуме, зачем нужна красная прищепка, а ребенку уже несколько лет? Мне в итоге удалось, как мне кажется, правильно установить кресло, и я очень хочу выложить фотографии с установкой сюда, потому что кто-то покупает кресло б/у, у многих вопросы возникают через год (когда надо его надо развернуть), но это Ваша обязанность! Если нет сайта производителя (ого!), а Вы единственный здесь продавец, то хотя бы на форуме размещайте инструкцию и несите ответственность за информацию.

  • аdminOLGA Neophyte Poster
    офлайн
    аdminOLGA Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1755601

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 11 октября 2015 15:32 Редактировалось аdminOLGA, 4 раз(а).

    Если у покупателя возникают вопросы с установкой, то логичнее обратится к продавцу за консультацией.

    Модель "Baby Prestige Orion" одно из самых удобных кресел группы (0-25). Мы продаем ее около 8-ми лет. И с подобными проблемами к нам никто не обращался. Напротив за все восемь лет продаж одни положительные отзывы- на всех торговых площадках РБ И РФ.

    Мы ценим каждого покупателя и выполняем свои гарантийные обязательства.
    На протяжении всего периода эксплуатации, Вы можете приехать к нам и мы установим Вам кресло правильно или позвонив нам мы квалифицированно обьясним как это сделать.
    Наши специалисты с удовольствием помогут Вам установить кресло или разобраться в инструкции, а также помогут советом при выборе модели.

  • митина2 Junior Member
    офлайн
    митина2 Junior Member

    50

    9 лет на сайте
    пользователь #1291882

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 11 октября 2015 15:43

    Victor1980, смотрите фото выше, выложила фото как крепится кресло по ходу движения и для чего нужен зажим.
    Все элементарное просто. Эх мужчины нынешнего поколения....

  • Будда Member
    офлайн
    Будда Member

    104

    15 лет на сайте
    пользователь #164233

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 11 октября 2015 16:15
    митина2:

    Victor1980, смотрите фото выше, выложила фото как крепится кресло по ходу движения и для чего нужен зажим.
    Все элементарное просто. Эх мужчины нынешнего поколения....

    Понимаете, это не кофемолка, а устройство, которое должно спасать ребенка. Я додумался, зачем нужен этот зажим, а кто-то нет, и ездит, просто пропустив ремень за спинкой кресла. Вы и фотографию вдруг нашли, а значит дети Victor1980 будут пристегнуты.

    аdminOLGA:

    Уважаемый Будда, если у покупателя возникают вопросы с установкой, то он обычно обращается к продавцу за консультацией. Модель "Baby Prestige Orion" одно из самых удобных кресел группы (0-25). Мы продаем ее около 8-ми лет. И с подобными проблемами к нам никто не обращался. Напротив за все восемь лет продаж одни положительные отзывы- на всех торговых площадках РБ И РФ. Для нас странно, когда покупатель не обращается к продавцу с возникшими проблемами, а только пишет на форуме.

    Ну вот, продаете кресло 8 лет, а инструкцию так и не сделали. Покупатель не должен лезть на форум или обращаться к продавцу. Он должен делать так, как предписывает производитель. Мне нравится это кресло, но просто сделайте лист с несколькими фотографиями: 1- ремень пропустить сюда, 2 - застегнуть, 3 - выше застежки на две лямки застегните прищепку. Совсем не сложно.