Ответить
  • Bitzer Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bitzer Senior Member Автор темы

    509

    16 лет на сайте
    пользователь #98220

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 18 апреля 2009 13:10

    Я - не любитель белорусских радиостанций, слушаю в основном российские или европейские станции по спутнику или байфлай-гостю. На прошлой неделе в гродненских волновых трущобах набрел случайно на новую радиостанцию и долго пытался понять - как её название:lol:

    Слушаю уже вторую неделю и поражаюсь - до чего же классные подборки ставят новорадиошные RJ (сорри, если не так написал). В музыкальных стилях я не ас, не смотря на музыкальное образование и недолгую работу диджеем, но точно могу сказать, что :

    1) "Новое Радио" - это ещё и новый уровень радиовещания (качество звука в Гродно однозначно лучшее);

    2) мало рекламы (как меня задрали эти молочные миры, гродненские прысмаки и слонимские пельмени);

    3) оптимистичная музыка (хотя есть предположение, что беларускiя песняры як заусёды пажалуюцца у мiнiстэрства аб iх дыскрымiнацыы);

    4) приятные голоса у ведущих и отсутствие пошлостей;

    5) краткие и актуальные новости;

    6) удачное название...

    Вот так вот вкратце попиарил. Зачем мне это надо - пока и сам не знаю. Просто насобиралось много положительных эмоций и решил ими поделиться. Надеюсь, формат радио сильно меняться не будет, а мы не услышим (через какое-то время) очередной хит про новые вкусные химпродукты наших мясокомбинатов и др.

  • novostnik Senior Member
    офлайн
    novostnik Senior Member

    4528

    18 лет на сайте
    пользователь #34162

    Профиль
    Написать сообщение

    4528
    # 18 апреля 2009 13:23

    1. Ничего нового.

    2. Мало рекламы - плохо для самой станции.

    3. Здесь вообще ширпотреб с Вашей, Bitzer, стороны.

    4. Дело вкуса или отсутствие оного.

    5. Везде новости почти одинаковые...

    6. Без комментариев.

    Новое радио - хорошая станция, но и не божественная.

    Тема сисек не раскрыта, только лишь слова.

  • Bitzer Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bitzer Senior Member Автор темы

    509

    16 лет на сайте
    пользователь #98220

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 18 апреля 2009 13:34

    novostnik, мне не понятно Ваше желание перевести сказанное мною в плоскость (или окружность) темы "сиськи" : или Вам нравится быть клоуном или Вы им хотите стать?

    novostnik, если Вам есть что сказать по теме - говорите, а так попрошу Вас создать свою тему ("сиськи...") и туда выкладывать всё, что у Вас накопилось в голове (или ниже спины).

    Спасибо заранее...

  • Neligitimnyj Member
    офлайн
    Neligitimnyj Member

    269

    16 лет на сайте
    пользователь #124509

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 21 апреля 2009 14:24

    Не совсем согласен с вами обоими. Новое Радио конечно не плохая радиостанция. И музыку крутят не плохую, но умудряются перемежать её всякой попсовой дрянью. Я его слушаю, потому, что там есть всякие программы и трансляции о новых веяниях электронщины. Кст. очень понравилась трансляция A State Of Trance 400. Молодцы ребята, всётаки впервые в Бераруси прямая трансляция и эксклюзивные права на неё. Огромное уважение. Стоит отметить, что днём это средненькая радиостанция с попсой и новостями. Я же её настраиваю под вечер. Вот тут то и можно услышать всё самое интересное ИМХО.

    Да кст.Bitzer, зря вы так про Песняров. Отличные ребята, отличные у них песни, я бы не против был слышать их чаще, но это не формат. Вы кст не видели, как они всех обломали своими голосами в Comedy CluB? Это нужно было видеть.

  • Bitzer Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bitzer Senior Member Автор темы

    509

    16 лет на сайте
    пользователь #98220

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 21 апреля 2009 17:30

    Да кст.Bitzer, зря вы так про Песняров

    Я кст. не про Песняров, а пра местных песняроу (ну не писать пяуцоу). В любом случае простите, если обидел Вас и Песняров (преклоняюсь перед этим Великим коллективом).

    Начинаю думать, что эта тема никому, кроме меня, не интересна (видимо, мало любителей жизнерадостной музыки в наше кризисное время). Так что если до конца недели здесь будет тоскливо с постами, то просьба к модератору - закрыть её.

    И всё-таки хочу отметить, что новое радио для меня как глоток свежего воздуха (другими словами - настраивает мою семью на оптимизм и жизнерадостность). Как нибудь закажу у них рекламу, я так понял лучше вечером (по совету Neligitimnyj). Хотя лично мне всё-равно : что попса, что электронная музыка. Главное - красивый вокал и мелодичная весёлая композиция.

    ...ещё бы сеты Шаха замутить:roll:

  • Thunder779 Senior Member
    офлайн
    Thunder779 Senior Member

    4766

    15 лет на сайте
    пользователь #146261

    Профиль
    Написать сообщение

    4766
    # 21 апреля 2009 18:36

    Новое слушаю с первого дня и с тех пор слушаю только эту радиостанцию! Конкурентов Новому в этой стране просто нет и в помине

  • pir2pir Onliner Watch Club
    офлайн
    pir2pir Onliner Watch Club

    7297

    17 лет на сайте
    пользователь #75213

    Профиль
    Написать сообщение

    7297
    # 21 апреля 2009 18:56

    Давно не слушаю белорусское радио....и не смотрю (практически) белорусские передачи.

    Слушаю по нету Серебряный дождь и считаю эту станцию самой-самой.

    В смысле качества полностью с Вами солидарен - качество, небо и земля.

    Помните нас, ибо мы тоже жили, любили, смеялись...
  • Bitzer Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bitzer Senior Member Автор темы

    509

    16 лет на сайте
    пользователь #98220

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 21 апреля 2009 21:59
    pir2pir:

    Давно не слушаю белорусское радио....и не смотрю (практически) белорусские передачи.

    Аналогично. Только не смотрю по причине того, что полтора года живу на даче, а там - триколор и качественное спутниковое радио. В машине, конечно приходилось довольствоваться местными каналами + RMF FM (Польша), пока не выпал случай нарваться на Новое. Теперь и дома (утром), и в машине, и на работе (по гостю).

    ...ещё б немного чилаута добавить (я б и вечером тоже слушал, а так пока - Relax FM)

  • varden Senior Member
    офлайн
    varden Senior Member

    535

    18 лет на сайте
    пользователь #40186

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 22 апреля 2009 17:07
    Neligitimnyj:

    Кст. очень понравилась трансляция A State Of Trance 400

    Надо же! Интересно, это у них разовая акция была или ещё трансляции планируются?

  • Bitzer Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bitzer Senior Member Автор темы

    509

    16 лет на сайте
    пользователь #98220

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 22 апреля 2009 20:16 Редактировалось Bitzer, 1 раз.
    varden:

    Neligitimnyj (цитата):Кст. очень понравилась трансляция A State Of Trance 400

    Надо же! Интересно, это у них разовая акция была или ещё трансляции планируются?

    Моя жена вчера получила раскладку по рекламе. Сразу бросились в глаза еженедельные (по пятницам) радио-шоу от Армина и Above&Beyond. Поэтому и помечтал вчера о Magic Island (от DJ Shah). Кстати, сегодня Шаха всё-таки услышал (вернее его проект Sunlounger) - мой любимый трэк в трансовой версии Lost (с вокалом Zara).

  • Vot Senior Member
    офлайн
    Vot Senior Member

    2776

    16 лет на сайте
    пользователь #121486

    Профиль
    Написать сообщение

    2776
    # 22 апреля 2009 22:50

    Станция, которая старается держать свой формат в зарубежных (небелорусских) часах.

    Отличные программы после 22! За это респект! :super:

  • Yurich Apple Team
    офлайн
    Yurich Apple Team

    1373

    16 лет на сайте
    пользователь #114801

    Профиль
    Написать сообщение

    1373
    # 23 апреля 2009 21:57

    Наше радио не слушаю, но если останусь с одним приёмником, то включаю Новое Радио:)

    трансляция A State Of Trance 400

    Молодцы, не ожидал!!!

  • Bitzer Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bitzer Senior Member Автор темы

    509

    16 лет на сайте
    пользователь #98220

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 24 апреля 2009 11:16

    На сайте сегодня увидел :

    “A State Of Trance (ASOT) with Armin Van Buuren” и "Trance Around The World"(TATW) with Above & Beyond сегодня на НОВОМ РАДИО!!!

    Armin Van Buuren – DJ №1 в мире по версии DJMAG TOP100, лучший DJ Европы и лучший трэк в стиле progressive house/trance по версии 24-ой ежегодной церемонии наград IDMA (International Dance Music Awards).

    “A State Of Trance (ASOT) with Armin Van Buuren” - лучшее радиошоу об электронной музыке в мире, существенная и неотъемлемая часть всемирной trance и progressive сцены. Мировая еженедельная аудитория более 30-ти миллионов слушателей. Fm-вещание в 25 странах мира на 40 радиостанциях, интернет и спутниковое вещание на весь мир, а с 3 апреля 2009 года ASOT можно слушать и в Беларуси на Новом Радио, которое обладает эксклюзивными правами на вещание программы на территории республики. Программа выходит в эфир каждую неделю по пятницам в 22-00.

    Above and Beyond - диджеи и музыканты, которые называют себя прежде всего группой. В ежегодном рейтинге DJMagazine top 100 Above and Beyond четвёртые. Лучшая группа на 24-ой ежегодной церемонии награждений International dance music awards IDMA.

    Авторы и ведущие популярнейшего еженедельного радиошоу "Trance Around The World" которое вещает в 25 странах на протяжении уже 5 лет.

    11-ое место в сотне лучших танцевальных коллективов за последние 25 лет по версии издания Mixmag. Обладатели статуса лучшего Essential mix show года на BBC 1. Ремиксы на огромное количество топовых исполнителей, таких как Madonna, выступление перед милионной аудиторией в Рио де Жанейро, основатели лейбла ANJUNABEATS - Above & Beyond.

    Слушать шоу "Trance Around The World"(TATW) с Above & Beyond теперь можно и в Беларуси, каждую неделю в полночь с пятницы на субботу только на Новом Радио.

    Дата: 24.04.2009

    ...ещё бы "Music for Balearic People (Magic Island) with DJ Shah"...:love:

  • Luxor Senior Member
    офлайн
    Luxor Senior Member

    1881

    20 лет на сайте
    пользователь #18895

    Профиль
    Написать сообщение

    1881
    # 24 апреля 2009 15:18

    +1

    Тоже слушаю только его. Включаешь вечером радио и душа просто радуется что такую классную музыку крутят по радио.:)

    Днем, правда, многовато беларускаГа, но куда уж без него.

    Нет ничего невозможного
  • Neligitimnyj Member
    офлайн
    Neligitimnyj Member

    269

    16 лет на сайте
    пользователь #124509

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 25 апреля 2009 16:07

    Вот и дождались, уважаемые господа радиослушатели и меломаны! Теперь и в нашей стране звучит качественный TRANCE on-line:jump::jump:

    Спасибо Новое Радио:love:

  • Bitzer Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bitzer Senior Member Автор темы

    509

    16 лет на сайте
    пользователь #98220

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 25 апреля 2009 16:18

    И всё-таки, Эбавы и Армин подбирают в последнее время прогрессивный транс (тяжеловато вчера было слушать несколько часов подряд). Неплохо бы разбавить мелодичным красивым трансом (с вокалом)...:super:

    ...ТОП40 - пацанская передача:super:

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 28 апреля 2009 08:25

    Радует много транса. Радио вечером шикарное. Иногда смотришь на приёмник, сd это играет или фм.:)

  • Slid Senior Member
    офлайн
    Slid Senior Member

    540

    20 лет на сайте
    пользователь #18698

    Профиль
    Написать сообщение

    540
    # 4 мая 2009 14:40
    Wyid:

    Иногда смотришь на приёмник, сd это играет или фм.

    Точно. Пару раз даже жалел, что не cd. Отличную музыку вечерами заряжают.

    «Если мы не знаем, куда мы идём, то как мы узнаем, что мы туда дошли?» ®
  • freeuser Nokia Team
    офлайн
    freeuser Nokia Team

    3081

    21 год на сайте
    пользователь #6662

    Профиль
    Написать сообщение

    3081
    # 24 апреля 2010 18:50

    Хочется поднять тему. Товарищи, кто в курсе что случилось с Новым? Уже больше месяца сплошная тошнота. Нет ни радиошоу после 10 вечера, ни ТОП-40, ни, что самое главное, МУЗЫКИ. День и ночь напролет крутят нашу убогую.. гм, музыкой это язык не поворачивается назвать. Неужели проф союзы не отстояли свою станцию против застойных правил? Неужели Новое поглотила волна имбицилизма под названием 70% белорусской музыки. Более чем за год я отвык от дисков мр3 и прочего. Сейчас езжу и плююсь. Где оно?! Делитесь если у кого есть какая информация.

    Когда дятел снес яйцо - МТС забрал его.
  • patrick_best Senior Member
    офлайн
    patrick_best Senior Member

    787

    16 лет на сайте
    пользователь #106202

    Профиль
    Написать сообщение

    787
    # 24 апреля 2010 19:15

    Все белорусские радиостанции сплошная тошнота.