Ответить
  • CORAL Senior Member
    офлайн
    CORAL Senior Member

    2863

    16 лет на сайте
    пользователь #119970

    Профиль
    Написать сообщение

    2863
    # 14 ноября 2014 14:10

    temka1, ну и в придачу принимающий инспектор получит за вас взыскание и штраф, почему от отклонился от маршрута. такая мысль не приходила?

  • sportgirl Neophyte Poster
    офлайн
    sportgirl Neophyte Poster

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #190172

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 20 ноября 2014 14:26

    сама училась во вневедомственной охране, сдала только с 10ого раза, конечно у некоторых принимающих отношение ужасное было, сразу садили на разворотах, а третью ошибку бывало и приписывали, было пару раз, что говорили "очень хорошо проехали вы, но..." вот эта фраза вообще убивада просто, но слава богу, ездить научили родственники и завтра наконец-то за правами

  • aminka82 Neophyte Poster
    офлайн
    aminka82 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1487362

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 20 ноября 2014 18:30

    сказали нужно 4-5 раз завалиться,а потом можно и договариваться!

  • Фродо Junior Member
    офлайн
    Фродо Junior Member

    55

    15 лет на сайте
    пользователь #157243

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 21 ноября 2014 15:49

    Учился в Вневедомке, сдавал в гаи в сентябре, теория с 1-го, площадка с 1-го, город с 6 О_о, ошибки - маневрирование и перестроение!
    p/s/ ошибки признаю, так как привык ездить "как все", а не по правилам!

    http://vk.com/club37573583
  • gribochek-alex Member
    офлайн
    gribochek-alex Member

    122

    14 лет на сайте
    пользователь #201555

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 25 ноября 2014 12:51

    Вставлю свои "пять копеек" из другой ветки.
    Могу похвастаться своим опытом сдачи экзамена. Училась в ДОСААФ на Боровой. Чему несказанно рада, потому что посмотрела как из других автошкол сдают площадку.... Жутко стало. Страшно представить как они по городу будут ездить. Сдавала вчера, 20,11,2014. Приехали к 10,00. Ждали, когда большая группа из другой автошколы сдаст теорию. Запустили нас не раньше 11 часов. Теорию из 8 человек (Минских) сдало 6. Около 12,00 мы пошли на площадку. Сдавали быстро, принимающий попался нормальный, адекватный пухленький дядечка. И судя по всему торопился на обед. Итого из 6 сдало 5. Сдавали диагоналку и эстакаду. После обеда, почти сразу к нам сел принимающий и я первая поехала. По маршруту № 3, как он сказал. На выезде повернула направо, доехала до большого перекрестка с Железнодорожной, развернулась и за остановочным пунктом остановилась. Всё, сдала)
    Сегодня после обеда можно забирать права. Мне конечно повезло, и с маршрутом и с тем что везде первая пошла. Я просто поняла, что они больше смотрят на ваше поведение за рулем. Нужно смотреть на дорогу и знаки. не делать резких и глупых движений, и всё делать уверенно.

    Всё что могу сказать, может списки и есть конечно. Но, моя мама училась в той же автошколе что и я, сдала с 3 раза, потому что попался 2 раза принимающий "женоненавистник". Я сдала с первого, без проблем. Не сдала бы, не винила бы принимающего, а себя

  • galaxier Member
    офлайн
    galaxier Member

    352

    17 лет на сайте
    пользователь #77968

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 15 декабря 2014 09:04

    Училась в Автокроне. НЕ СОВЕТУЮ!!! По теории вопросов нет, а вот практика дикий ужас!! Из положенных 19 занятий по 1,5 часа откатали только 13 и то по 1ч!! В итоге пришлось брать доп. занятия и в эти 3 доп.занятия он научил большему, чем за 13 занятий :roof: .
    В ГАИ все надо сдавать самому, никаких общих сдачь с группой ни теории , ни практики в этой школе просто нет!!! Сдаешь теорию, потом звонишь инструктору, договариваешься о предоставлении авто (он, конечно же, предоставляет его только в удобное для НЕГО время и вообще не факт , что в ГАИ будете сдавать на машине, на которой учились :insane: ).
    Итог: теория, площадка (эстакада, гараж) - с 1го раза, город - со 2го!! Не смотря на название автошколы в ГАИ никто не валил, все ошибки сделала сама, потому как переволновалась.
    Всем удачи :) !

  • _denis Member
    офлайн
    _denis Member

    111

    18 лет на сайте
    пользователь #31832

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 26 февраля 2015 02:22

    Может кто-нибудь в курсе как сейчас "вневедомственная" город сдает?

  • ars1qck Junior Member
    офлайн
    ars1qck Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #588152

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 26 февраля 2015 02:32
    galaxier:

    Училась в Автокроне. НЕ СОВЕТУЮ!!! По теории вопросов нет, а вот практика дикий ужас!! Из положенных 19 занятий по 1,5 часа откатали только 13 и то по 1ч!! В итоге пришлось брать доп. занятия и в эти 3 доп.занятия он научил большему, чем за 13 занятий :roof: .
    В ГАИ все надо сдавать самому, никаких общих сдачь с группой ни теории , ни практики в этой школе просто нет!!! Сдаешь теорию, потом звонишь инструктору, договариваешься о предоставлении авто (он, конечно же, предоставляет его только в удобное для НЕГО время и вообще не факт , что в ГАИ будете сдавать на машине, на которой учились :insane: ).
    Итог: теория, площадка (эстакада, гараж) - с 1го раза, город - со 2го!! Не смотря на название автошколы в ГАИ никто не валил, все ошибки сделала сама, потому как переволновалась.
    Всем удачи :) !

    расслабься, тебе еще повезло, я отъездил 8 занятий по 40 минут, правда в другой автошколе)

  • 1644427 Neophyte Poster
    офлайн
    1644427 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1644427

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 12 мая 2015 00:52
    _denis:

    Может кто-нибудь в курсе как сейчас "вневедомственная" город сдает?

    Добрый день всем! Училась в Вашей автошколе в группе 42 (Неманска,7), хочу сказать огромное спасибо автошколе «Вневедомственная охрана», а также преподавателю - благодаря которому мы знаем ПДД, мастерам по вождению нашей группы они сделали из нас настоящих водителей, спасибо руководству - завучу и старшему мастеру этой школы, которые постоянно нас поддерживали не оставили без внимания ни одного нашего обращения, они всегда решали наши проблемы, всегда входили в наше положение. Спасибо настоящей команде!!!
    Рекомендую почитать мою историю всем, кто еще учится или, кто еще будет учиться в этой автошколе.
    Когда я училась, то наслушалась столько страстей про сдачу в ГАИ, а еще по глупости впечатлилась негативным отзывам, написанным про данную автошколу, что была уже в панике и мне казалось, что все «амба».
    Обучение закончилось и вот он долгожданный экзамен в ГАИ, как это было волнительно и страшно. Как нас и предупреждали, и сколько нам не говорили главное не волноваться и держать себя в руках, но все это тщетно. От волнения, входя в экзаменационный класс, забываешь свою фамилию, и смотришь на экраны монитора и даже свое фото не узнаешь, про паспорт забытый в этом же экзаменационном классе я вообще молчу. Лично я теорию сдала с первого раза, рассказываю, как это было: Стоим перед кабинетом и ждем, когда нас пригласят, идет время, а нас все не приглашают (экзамен был в 9 часов утра), вот уже 9.20, а нас все не зовут, мы стоим с девчонками и уже такие типа скорей бы уже экзамен, ждать надоело и вот открывается дверь и начинают нас вызывать, первые минуты все спокойно, но как только я нажала клавиши и пошла сдача экзамена я поняла, что такое волнение которое невозможно побороть, читаю вопрос и понимаю, что я не понимаю вообще вопроса. С большим трудом, но я собралась с мыслями, успокоила волнение и воспользовалась советами завуча, и всем советую: Сразу на первых минутах не торопиться, спокойно пролистать все билеты и только потом, когда придет сознание и начинать решать. В тот момент мне казалось, что за компьютером я сижу целую вечность, и сейчас выйдет время, и я начала торопиться, и …. ошибка, все думаю….., но нет повезло, решающий вопрос я твердо знала. Когда я увидела на экране «экзамен сдан», я не могла даже подняться, выходила счастлива, но все реально как в тумане, очнулась только на улице. Спасибо завучу – Наталье Александровне и в чувства привела и паспорт отдала. Дальше еще страшней, приходим на площадку и к волнению добавилась еще и трясучка. Когда я сдавала эстакаду, колотились и руки, и ноги. Эстакаду, как и свое волнение я преодолела, как ни странно когда я заезжала уже в гараж поняла, что волнение ушло. Следующий этап — это город, в машине нас было трое сдающих, первая девочка была отправлена из машины спустя пару минут с отметкой «не сдан», как потом выяснилось «создание аварийной обстановки», какой аварийной??? Ужас, пришло мое время для сдачи в городе. Мне попался, наверное, самый ужасный маршрут, движение машин страшное, инспектор мне подает команду, а я не успеваю сообразить, что мне нужно делать. Растерялась и не успела перестроиться, и к тому ж подрезала автомобиль. В общем экзамен не сдан. Выхожу и реву. Кстати из машины тебя высаживают сразу. Высадили меня на пустыре. Стою и думаю где я??? Звоню мужу и даже не могу объяснить где я нахожусь. В тот момент я была зла, зла на всех в том числе и на автошколу, и мне было легче думать, что экзамен я не сдала не по своей глупости, а потому что кто-то в чем-то виноват. Через пару дней меня вокруг Семашко покатал муж, лучше это делать вечером, меньше машин и можно спокойней и внимательней посмотреть на знаки и повороты. Взяла два дополнительных часа у своего мастера. Спасибо ему огромное, правда за совершенные мною ошибки на ГАИ от меня вполне объективно отругал. Мастер своего дела. Вождение я отрабатывала со своим мастером по маршрутам ГАИ, он объяснил все тонкости этих маршрутов, и я поняла ошибки, ошибки, которые я допустила, и я даже поняла почему поставили нашей девочке «создание авариной обстановки». В итоге долгожданное «удостоверение водителя» я получила. НО не просто получила, я его заслужила, а все у меня получилось благодаря автошколе «Вневедомственная охрана». Только сейчас я понимаю, как много для нас было сделано, нас учили, и даже «за уши тащили», по несколько раз объясняли, с нами носились хуже, чем с малыми детьми, нас даже почти за руку водили на экзаменах, были рядом в самые волнительные минуты. Свой отзыв я пишу для тех, кто тоже, как и я очень мнительные. Не слушайте никого, все будет хорошо, я уже точно знаю. У меня не было возможности сказать спасибо раньше, поэтому я говорю огромное спасибо тем, кто был с нами на экзамене в автошколе, а также на ГАИ, спасибо за Вашу заботу и поддержку, она помогает нам. Надеюсь, что руководство автошколы прочитает мой отзыв и передаст всем своим сотрудникам мое ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Спасибо что научили и были с нами рядом.

  • miss_sweetlana Junior Member
    офлайн
    miss_sweetlana Junior Member

    30

    8 лет на сайте
    пользователь #1617184

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 13 мая 2015 12:09

    Кто учился в автошколе УП "Автоводитель"? и с каким инструктором лучше заниматься?

  • 1671081 Neophyte Poster
    офлайн
    1671081 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1671081

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 июня 2015 14:34

    Хочу выразить благодарность своей автошколе "Вневедомственная охрана". Очень приятная администрация и инструктора опытные. Всё сдано давно и забыто. А по поводу негатива - то плохому танцору ноги мешают-ооочень древняя поговорка. Просто изначально адекватно оценивайте свои силы и желание учиться. И самое главное надобность. А если права для понтов перед друзьями-сиди дома и не клявзи потом на автошклы. Что за народ пошёл: хочу всё, сразу, и ничего не делавши.

  • CORAL Senior Member
    офлайн
    CORAL Senior Member

    2863

    16 лет на сайте
    пользователь #119970

    Профиль
    Написать сообщение

    2863
    # 19 июня 2015 15:37
    1671081:

    Хочу выразить благодарность своей автошколе "Вневедомственная охрана"......

    точно в точку! в тему ветки :D

  • artemmusik Senior Member
    офлайн
    artemmusik Senior Member

    561

    13 лет на сайте
    пользователь #370544

    Профиль
    Написать сообщение

    561
    # 14 июля 2015 14:38

    Подскажите, кто слышал про автошколу "Пилот" на ул.Железнодорожной 33 в бизнес центре плаза?

  • Infa77 Neophyte Poster
    офлайн
    Infa77 Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1681358

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 21 июля 2015 23:32
    1671081:

    Хочу выразить благодарность своей автошколе "Вневедомственная охрана". Очень приятная администрация и инструктора опытные. Всё сдано давно и забыто. А по поводу негатива - то плохому танцору ноги мешают-ооочень древняя поговорка. Просто изначально адекватно оценивайте свои силы и желание учиться. И самое главное надобность. А если права для понтов перед друзьями-сиди дома и не клявзи потом на автошклы. Что за народ пошёл: хочу всё, сразу, и ничего не делавши.

    Присоединяюсь к благодарности автошколе "Вневедомственная охрана". Действительно очень приятная администрация, обучение у меня началось в конце декабря, все супер, мастера катали по полной программе, даже отрабатывались занятия на маршрутах ГАИ. Препод супер, за столько короткий срок мы с группой прости породнились, на экзаменах друг за друга сильно переживали. У меня был самый лучший мастер Вадим Гаевский. В целом обучение прошло очень приятно и легко. Никто не кошмарил, даже наоборот на зачетах наш препод, что бы лучше запомнили и усвоили заставлял прибегнуть к правилам ДД, работало. Все супер, спасибо огромное моему преподавателю, мастеру -Вадиму и завучу данной автошколы. Удачи Вам и так держать.

  • Warr Member
    офлайн
    Warr Member

    112

    16 лет на сайте
    пользователь #96237

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 22 июля 2015 16:35

    Интересно читать хвалебные отзывы на автошколу от только-только зарегистрированных пользователей оставивших на всем форуме по одному сообщению, да и то в этой теме.

  • Infa77 Neophyte Poster
    офлайн
    Infa77 Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1681358

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 30 июля 2015 18:31
    artemmusik:

    Подскажите, кто слышал про автошколу "Пилот" на ул.Железнодорожной 33 в бизнес центре плаза?

    автошкола только открылась, но ее подход в бизнес автошкол показывает, что они подошли очень ответственно к этому делу. не сомневайтесь при выборе это школы.

  • saltanikums Neophyte Poster
    офлайн
    saltanikums Neophyte Poster

    18

    13 лет на сайте
    пользователь #373864

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 6 октября 2015 17:45

    Походу с автошколой "Вневедомственная охрана" все по-старому, ибо хвалят ее только со свежих акккаунтов.
    По сабжу Якубицкий - самый неадекватный экзаменатор, что меня 5 лет назад откровенно валил, что жену сегодня. Всем советую, сомтрите на бэджики у экзаменаторов! Увидели этого болвана - избегайте сдачи ему, ибо это просто потраченное время.

  • ritschi2014 Neophyte Poster
    офлайн
    ritschi2014 Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1223831

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 7 декабря 2015 02:03

    закончил вневедомственную охрану в январе 2015 сдаю до сих пор город 10 раз.валят конкретно .езжу постоянно на круг или по самым сложным местам маршрута.конца всему не видно.надо оканчивать другую автошколу.а то я до пенсии не сдам.А все которые раньше сдавали проехав 600м получив сдачу им не чем хвастаться.раньше принимали по 20 бальной системе 2 бала за мелкие нарушение не пристегнутый ремень.и тд это 10 раз можно не пристегиваться а сейчас 3 ошибки любые и домой.я всего насмотрелся на семашко опыт огромный и сдача после автошколы ранее 2009.2008..... с первого раза ЛАЖА.проехав 300 400 200 600 метров.не могут сдать лишенцы и город и площадку ни с 1 ни со 2 и ни с 3 раза .отездив 30 лет за рулем .ГНУВ ПАЛЬЦЫ ВЕЕРОМ. ученики из другив автошкол едут по прямой с 2 поворотами и 1разворотам на 3 полоске (на стадионе) и сдают .я разворачиваюсь там где не один нормальный водила не станет.из крайней правой при 2 полосах в каждом направлении.проезжаю по 3-4 км .ПРИЧЕМ УЧЕНИКИ КОТОРЫЕ ОКОНЧИЛИ ВНЕВЕДОМСТВЕННУЮ ОХРАНУ ЭТОТ КОНФЛИКТ МЕЖДУ ГАИ И АВТОШКОЛАЙ ДЕЛА НАЧАЛЬНИКОВ .НАВЕРНО ЕСТЬ ЧТО ДЕЛИТЬ . МЫ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ.ОНИ ПУСКАЙ СТРЕЛЯЮТСЯ МЕЖДУ САБОЙ. А НЕ ПРЯЧУТСЯ ЗА ЖОПЫ УЧЕНИКОВ.... У МЕНЯ ВСЕ.

    Добавлено спустя 17 минут 53 секунды

    ЛЮДИ ВСЕ ОТЗЫВЫ О ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЕ ДЕЛАЕТ САМ ДИРЕКТОР ИЛИ ЕГО ЛЮДИ.ТЕОРИЮ ПРИПАДАЮТ ТАМ НОРМАЛЬНО А ВОЖДЕНИЕ ЖОПА ПОЛНАЯ. НЕ ИДИТЕ ТУДА ТАМ НЕХРЕН ДЕЛАТЬ. БУДЕТЕ СДАВАТЬ ГОРОД 30 РАЗ ИЛИ ДО ПЕНСИИ.

  • i_g_o Senior Member
    офлайн
    i_g_o Senior Member

    558

    13 лет на сайте
    пользователь #287258

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 12 апреля 2016 23:14

    Ну поздно увидел тему про Вневедомственную. Сдача в мае, а вождения ещё не было!!!! Посмотрим, как научат ездить полного нуля за меньше, чем за месяц. Плюс выставили счёт доплатить 500т за обучение.

  • Mavoi Member
    офлайн
    Mavoi Member

    303

    14 лет на сайте
    пользователь #164806

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 4 мая 2016 00:41
    i_g_o:

    Ну поздно увидел тему про Вневедомственную. Сдача в мае, а вождения ещё не было!!!! Посмотрим, как научат ездить полного нуля за меньше, чем за месяц. Плюс выставили счёт доплатить 500т за обучение.

    Удачи! Крепких нервов и толстого кошелька! Тоже поздно узнала, подробности об этой школе и стала ее выпускницей... сейчас, видимо, придется закончить другую автошколу (быстрее и дешевле выйдет, чем на пересдачи города в ГАИ ходить).

    НЕ ХОДИТЕ ВО ВНЕВЕДОМСТВЕННУЮ ДАЖЕ ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!