Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пылесосы

Hobot 168

Ответить

влажная уборка, мощность 75 Вт

  • icleborobot MemberАвтор темы
    офлайн
    icleborobot Member Автор темы

    141

    9 лет на сайте
    пользователь #1221641

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 21 августа 2014 14:40

    Многочисленные счастливчики, владельцы HOBOT-168!!!! Приглашаем всех пользователей этого удивительного робота к общению и обсуждению его превосходных эксплуатационных качеств! C нас: любая помощь(техническая, советная, эксплуатационная), любые расходники, да и просто дружественные отношения!

    Все познавайте в сравнении....
  • Darina_Malinova Neophyte Poster
    офлайн
    Darina_Malinova Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #911484

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 24 октября 2014 23:29

    Пока не приобретен и лично с ним не знакома. Интересная штуковина, особенно для тех, кто высоты боится, думаю. Если HOBOTы добрались до Беларуси, то тогда интересно, через сколько будет осуществлена доставка? Или же нужно будет ждать, когда привезут из страны-производителя. Надеюсь, вопрос уместный в эту тему.

  • icleborobot MemberАвтор темы
    офлайн
    icleborobot Member Автор темы

    141

    9 лет на сайте
    пользователь #1221641

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 25 октября 2014 22:48

    Darina_Malinova, нет, ждать не придется, HOBOT сертифицирован на соответствие ТР ТС и находится в наличии на складе. Если Вы заказываете робота, к Вам приедут с тестовым, покажут как он работает, как оптимальней его использовать что бы продлить срок службы расходников и т.д. К стати, он не только для окон, это очень важно, он замечательно моет зеркала и плитку(швы между плиткой не проблема). Люди покупали в котеджи, где зеркала по 2-2,5 метра в высоту, теперь мойка зеркал для них не проблема. Если натяжные потолки хорошо натянуты и не провисают, их то же можно мыть! Моя жена, главный отборщик товаров для представления на рынке РБ, уже 8 месяцев моет и окна и зеркала и плитку(потолки у нас гипсокартонные).

    Все познавайте в сравнении....
  • icleborobot MemberАвтор темы
    офлайн
    icleborobot Member Автор темы

    141

    9 лет на сайте
    пользователь #1221641

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 28 октября 2014 23:26

    А лучше, приезжайте к нам в магазин на Кирова 1, там все на стенде увидите!

    Все познавайте в сравнении....
  • svtl59 Neophyte Poster
    офлайн
    svtl59 Neophyte Poster

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #258202

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 4 ноября 2014 15:47 Редактировалось svtl59, 1 раз.

    Хочу. И посмотреть в действии, и купить, если понравится. основной вопрос - 7,5 метров погонных стекла в лоджии. (алюминиевые раздвижные рамы). Как он справится с мойкой со стороны улицы? рамы по 75 см шириной примерно, и 1,5 метра высота стекла.
    Цену нашла, гарантию тоже.

  • icleborobot MemberАвтор темы
    офлайн
    icleborobot Member Автор темы

    141

    9 лет на сайте
    пользователь #1221641

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 5 ноября 2014 23:10
    svtl59:

    Хочу. И посмотреть в действии, и купить, если понравится. основной вопрос - 7,5 метров погонных стекла в лоджии. (алюминиевые раздвижные рамы). Как он справится с мойкой со стороны улицы? рамы по 75 см шириной примерно, и 1,5 метра высота стекла.
    Цену нашла, гарантию тоже.

    Здравствуйте! Мыть окна Hobot, что снаружи, что внутри мыть одинаково удобно. Единственное, это разница в технологии, снаружи сперва надо запустить робота с сухими салфетками, а потом пройтись салфетками со средством и все! Робот приходит в точку стекла, где Вы его запустили, так что снять Вам его труда не составит. Умные технологии!!!

    Все познавайте в сравнении....
  • svtl59 Neophyte Poster
    офлайн
    svtl59 Neophyte Poster

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #258202

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 16 ноября 2014 23:37 Редактировалось svtl59, 3 раз(а).

    Сегодня эту крастоту нам привезли. Из магазина с Кирова, 1. Сначала протестировали - у нас алюминевые раздвижные рамы в лоджии, одно стекло вымыли снаружи и внутри, потом - зеркальную дверь в шкафу-купе. Все очень понравилось, ни разводов, ни следов не остается. Ну, а после покупки мы уже отправили этого трудолюбивого красавца мыть все стекла в лоджии. Он отработал на совесть. У нас длина рам - 7,5 метров (3 + 4,5). Hobot вымыл все стекла с двух сторон. Действовали строго по инструкции. Сначала - очистил стекла от пыли, второй этап - уже мыл со стеклоочистителем. Устройство работает очень грамотно. Если стекло достаточно грязное - с улицы - то движется по нему медленнее, каждый участок проходит как будто не по одному разу. Изнутри стекла чище, их он моет быстрее.
    По качеству уборки - никаких претензий. По времени - вполне нормально. Никакого перегрева, хотя отработал достаточно долго.
    Мы очень довольны покупкой. Если в квартире одно-два окна, то, в принципе, можно обойтись и без него.
    Но если, как у нас, много окон + лоджии + зеркала в шкафах + стеклянные скинали - то скажу честно - я очень рада, что появился такой помощник.
    Ну и еще момент. Для нас уже не один год была проблема вымыть стекла в лоджии со стороны улицы.
    Перебрав все возможные варианты, я могу сказать, что такой работник, как Hobot, - это единственно нормальное решение в нашей ситуации. А удобство, легкость в использовании, и сам факт, что ты ни от кого не зависишь, - отправил этого тудолюбивого красавца работать, и занимаешься своими делами - это вообще выше всяких похвал.
    Может, немного сумбурно получилось. Но вправду настолько приятное устройство оказалось!!!
    Сделала видеоролик, как он у нас работает, завтра буду на работе показывать - рассказывать :)
    Ребята, спасибо большое. Не часто такое удовольствие от покупки получаешь.

  • icleborobot MemberАвтор темы
    офлайн
    icleborobot Member Автор темы

    141

    9 лет на сайте
    пользователь #1221641

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 18 ноября 2014 00:48

    Как приятно осознавать что все что делаем, приносит пользу людям, значит на верном пути, но это все вторично. Гораздо приятней осознавать что люди у нас замечательные и сказать " Спасибо" для них, это не проблема! Люди с Большой буквы! Помните, мы всегда рядом, это наш принцип, мы готовы всегда помочь, подсказать, дать любые пояснения. СПАСИБО!

    Все познавайте в сравнении....
  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    20 лет на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 18 ноября 2014 20:59

    Беру на тест Winbot W730, поэтому есть вопрос возможен ли вариант предоставить (под залог) Hobot 168 на сравнительное тестирование?
    Также в целом интересно был ли у вас опыт с винботами, можно в личку, если не хотите рекламировать конкурирующие продукты.

    Удачи!

  • icleborobot MemberАвтор темы
    офлайн
    icleborobot Member Автор темы

    141

    9 лет на сайте
    пользователь #1221641

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 19 ноября 2014 00:53
    alex_poehali:

    5962
    # 18 ноября 2014 20:59
    Беру на тест Winbot W730, поэтому есть вопрос возможен ли вариант предоставить (под залог) Hobot 168 на сравнительное тестирование?
    Также в целом интересно был ли у вас опыт с винботами, можно в личку, если не хотите рекламировать конкурирующие продукты.
    Удачи!

    Скажу как старый, прожженный отборщик того что интересно для рынка и покупателя. Отборы проводим не по количеству рекламных роликов и слащавым, зачастую купленным отзывам, а по реальной пользе на личном опыте. Недостаток Winbot W730
    №1 100% будут оставаться разводы, так как работает одна салфетка и она статична (в Hobot одна моет, вторая затирает, при чем они проворачиваются воздействуя на см2 стекла или зеркала гораздо больше).
    №2 Края стекла около рамы, будут грязные..... Грязь просто сталкивается к краю рамы(в Hobot, при подходе к раме, робот делает 3 подхода и "топчется" у рамы, мало того, салфетки выступают за пределы корпуса моющего элемента, моется и сама рама). Смотрите видео: https://vk.com/videos-65980073?z=video-65980073_167687716%2Fclub65980073
    №3 От "гусениц" робота, будут оставаться следы(в Hobot перемещение происходит при помощи самих моющих элементов).

    Попробовать Hobot можно и мы с гордостью Вам покажем, но: только одну раму, одно зеркало, короче что то одно в нашем присутствии. Ответ на вопрос почему, только одно? Потому что раньше, мы давали на день робота, предпреимчевые личности отмывали свои окна, окна соседей, окна родни. Спустя месяц, робота уже брали соседи "предпринимателя", отмывали свои окна, окна соседей "предпринимателей" которые заказывали месяцем раньше, окна родни. Ну и так далее. Потом мы раскусили тайный сговор и теперь не хотим соблазнять "предпринимателей" халявной возможностью.
    Скажу одно, заказывайте и мы с огромным удовольствием покажем Вам разницу в сравнении!!!

    Все познавайте в сравнении....
  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    20 лет на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 19 ноября 2014 10:21

    icleborobot, спасибо за ответы. Не скажу что я согласен по всем пунктам, скорее даже есть противоположные мнения по каждому, но спорить в чужой ветке не буду. И лучше лично поговорить, да в живую посмотреть.

    Брать робота чтобы помыть себе окна? :) Это не предприниматели, это "нищеброды". :molotok:

    Я румбу себе покупал (до сих пор катается) после теста, винбота если понравится, оставлю. И чтобы понимать как в реальных условиях работает и один и другой хотел взять у вас хобота. Кстати, как вариант можно будет к вам с винботом приехать, без любопытных глаз можно посмотреть как они друг с другом "состязаются" ;)

    P.S. А вы лично винбота крутили или опыт только по видео?

  • icleborobot MemberАвтор темы
    офлайн
    icleborobot Member Автор темы

    141

    9 лет на сайте
    пользователь #1221641

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 19 ноября 2014 16:03
    alex_poehali:

    P.S. А вы лично винбота крутили или опыт только по видео?

    Здравствуйте! 16 августа 2014 года, была чудесная погода в польском городке Sokółka! Мы с товарищем Tomasz Cyrynovski, который к тому моменту уже 8 месяцев продавал Hobot 168, решили протестить дабы принять решение о целесообразности нового проекта , обсудить плюсы и минусы обоих роботов(была задумка, но я все пропускаю только через себя, потом принимаю решение). Что было дальше, Вы знаете. Проект был снят с повестки дня...
    Повторю еще разок: Ваши окна или зеркала, наше присутствие, два робота и равноценный тест, в равных условиях. Надеюсь ни чего сверхестественного от Вас я не требую?

    Все познавайте в сравнении....
  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    20 лет на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 19 ноября 2014 21:14 Редактировалось alex_poehali, 1 раз.

    icleborobot, какой агрессивный пост... Во всяком случае у меня такое ощущение. Если не хотите публичную переписку продолжать, напишите в личку, не буду вашу ветку поднимать.

    ==============================
    Что было дальше - я не знаю. Откуда?
    Целесообразность для бизнеса это тоже не всегда коррелирует с целесообразностью для потребителя, ну да ладно, спишем на защиту собственного выбора. Плох тот продавец, кто не хвалит свой товар.

    Насчет моих окон/зеркал и вашего присутствия... Домой я неизвестного человека не поведу, это точно. И называть такое предложение нормальным несколько странно. Мой дом - моя крепость (с). Я по этой причине и писал что можно к вам (офис же) приехать и закрытый тест провести. Чтобы результаты были для личного пользования. У себя дома это было бы проще делать, но судя по вашей категоричности от таких тестов вы отказались.

    У меня винбота пока нет - когда будет, погоняю сам. Я коммерческий тест делать и не собирался. А вот чтобы в моем хозяйстве и хозяйстве близких родственников были разные роботы - это вполне отвечает моим потребностям. Вопрос чаще всего возникает когда надо третьего брать - и тут выбираешь лучшего из двух, либо нового. Магнитного я крутил, мне не понравился совсем.

    P.S. А отчего у вас вместо наличия написано "под заказ"?.. Ошибка или реально только все заказное?

  • icleborobot MemberАвтор темы
    офлайн
    icleborobot Member Автор темы

    141

    9 лет на сайте
    пользователь #1221641

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 20 ноября 2014 00:00 Редактировалось icleborobot, 1 раз.

    alex_poehali -Господь с Вами! Что Вы, ни какой агрессии! Если чем обидел простите.... К нам в магазин милости просим на Кирова 1, 2 этаж, кофе с меня, вкусный! Но простите, Вам домой не дадим, давайте я не буду объяснять, часть я Вам оговорил причин и много еще осталось, перечислять их всех долго да и нудно, есть принципы......
    Что касается Вашей боязни меня, зря, я белый, пушистый и человек публичный, всегда готов идти на контакт, с собой серебряные ложки хозяйские не прихватываю :) .
    Что касается публичности теста, ни каких закрытых тестов!!! Все должно быть открыто, приглашайте друзей, знакомых и близких, с нашей стороны то же люди будут, снимать видео будем, что бы можно было к спорным вопросам вернуться, доказательная база так сказать, в нашем случае чем больше свидетелей, тем лучше!
    Windoro WCR-I001- то же тестировали, очень все сложно, долго и узкопрофильно, только мойка окон. А задача ставилась все покрытия мыть: от окон до плитки керамической.
    "Под заказ" это ошибочка вышла...... Все исправлено!

    Добавлено спустя 7 минут 24 секунды

    alex_poehali:

    Что было дальше - я не знаю. Откуда?

    Мы не стали заниматься продвижением того, что не доказало своей полезности, мало того, мы сравнивали в одинаковых условиях и абсолютно не предвзято, так как мы сами себе не конкуренты. Вот!

    Все познавайте в сравнении....
  • icleborobot MemberАвтор темы
    офлайн
    icleborobot Member Автор темы

    141

    9 лет на сайте
    пользователь #1221641

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 20 ноября 2014 16:56

    Всех с ПЕРВЫМ СНЕГОМ!

    Все познавайте в сравнении....
  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    20 лет на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 20 ноября 2014 18:07

    icleborobot, с чего бы это первым? Я еще в октябре снег видел и даже фото сделал на участке ;)
    Так и этот может еще растает быстро...

    Жаль что в минус мойщики окон работать вряд ли будут, застывать жидкость будет как я понимаю.

  • icleborobot MemberАвтор темы
    офлайн
    icleborobot Member Автор темы

    141

    9 лет на сайте
    пользователь #1221641

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 20 ноября 2014 18:21

    Не, если на спиртовой основе то ничего, не замерзнет. Но присадки в жидкость будут разводики оставлять..... Мелочь, но не приятно!

    Все познавайте в сравнении....
  • cote Neophyte Poster
    офлайн
    cote Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #1005558

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 21 ноября 2014 22:21 Редактировалось cote, 1 раз.

    Димыч, он же icleborobot спасибо! Вторая покупка и глубокое уважение к тому как подходит к работе. Курьеры дрессированны, уважительны, делятся маленькими хитростями. Реально уважуха! 168 это супер штучка, окна прозрачны а зеркала сияют! Плитку в сортире и ванной еще не пробовали, но по ходу видать все будет оки! Это еще при условии мега требовательности моей "принцесы на горошине" Так держать! А средство для окон Мистер мускул спрей, круто!

  • zhena_bntu Junior Member
    офлайн
    zhena_bntu Junior Member

    67

    10 лет на сайте
    пользователь #953614

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 22 ноября 2014 23:48

    icleborobot, надумал купить 168-й. Не стремно его на 17-ом этаже пользовать с наружи? Какое средство брать? Расходники какие и есть ли в продаже? Что слышно про гарантию? Скидки под новый год и не будет ли дешевле летом в сезон мойки окон купить???

  • svetlaya_me Junior Member
    офлайн
    svetlaya_me Junior Member

    39

    10 лет на сайте
    пользователь #1024932

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 25 ноября 2014 12:35

    буся буся буся суперуся! Я где раньше была, дурочка? Купила да да да! Спустя час помыла зеркала и все окна изнутри!!! Разводцы 000000,0% чистота! Спасибушечки icleborobot, вы просто душечка!