Ответить
  • Montecito Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Montecito Junior Member Автор темы

    80

    15 лет на сайте
    пользователь #149061

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 14 апреля 2009 11:34

    Сериалы на любой вкус! Барахолка Onliner.by!

    Предлагаю начать обсуждение об ваших любимых сериалах. Я смотрю Ранетки и Универ.

  • 32878 Senior Member
    офлайн
    32878 Senior Member

    13581

    19 лет на сайте
    пользователь #32878

    Профиль
    Написать сообщение

    13581
    # 20 сентября 2017 10:49

    serg42, скорее черная комедия :znaika:

    Яростнее всего люди защищают то притворство, которым они живут.
  • 1662253 Junior Member
    офлайн
    1662253 Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1662253

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 20 сентября 2017 12:01

    Понравился персонаж с "развитым вкусом" на 486 странице нашего форума:

    "Как-то где-то читал, что поклонники детективов и разных квестов (даже в компьютерных играх) чаще всего женщины :) Не правило конечно, но все-таки такое есть."

    После чего открываем любезно предоставленный им же список понравившихся произведений и обнаруживаем:

    Коварные горничные
    Любовницы
    Отчаянные домохозяйки

    И еще немного "о женском". "Мост", "Прослушка", "Настоящий детектив" автору "не надо", так как "банальная формула". А вот "Радиоволна" настоящий мужской сериал с "дополнительными элементами в виде мистики и фантастики".

    Всем развитого вкуса, господа.

  • Rakot_ Knife Club
    офлайн
    Rakot_ Knife Club

    4093

    8 лет на сайте
    пользователь #1847058

    Профиль
    Написать сообщение

    4093
    # 20 сентября 2017 14:13
    2149232:

    Это жалкая пародия на комедию не имеет ничего общего с комедией.Этот фильм про дебилов которые сознательно ведут себя как дурачки.Если вам интересно смотреть на идиотов и при этом вам смешно,дерзайте.Лично мне это не интересно.Как было сказано мной выше,этот фильм меня просто выбесил,я не увидел ни одной ситуации где надо было по ухмыляться или поржать,всё вызывало раздражение.Может там дальше и смешно,но мне хватило для анализа и одной серии.Это не моё.

    тогда обязательно стоит глянуть мой любимый сериал "Блудливая Калифорния". Там всё серьёзно

    Добавлено спустя 5 минут 42 секунды

    Эль Чапо 2-ой сезон начался

  • exit_lt Senior Member
    офлайн
    exit_lt Senior Member

    1614

    16 лет на сайте
    пользователь #95485

    Профиль
    Написать сообщение

    1614
    # 20 сентября 2017 14:28
    Rakot_:

    тогда обязательно стоит глянуть мой любимый сериал "Блудливая Калифорния". Там всё серьёзно

    Один из сериалов которые заметно деградируют от сезона к сезону. Последний смотрел через силу. А начинался бодренько так, да.

  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7628

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7628
    # 20 сентября 2017 15:29
    2149232:

    Этот фильм про дебилов которые сознательно ведут себя как дурачки.

    Всё верно, про дурачков, так а что не так? Это комедия, чёрная, как уже сказали выше.

    2149232:

    этот фильм меня просто выбесил,я не увидел ни одной ситуации где надо было по ухмыляться или поржать,всё вызывало раздражение

    Вы клоунам в цирке, случайно, не бьёте е#альники за отстутствие рационализма на арене? :)

    2149232:

    Может там дальше и смешно,но мне хватило для анализа и одной серии.Это не моё.

    Не, там и дальше и до этого ровно одинаково. Видимо действительно юмор - это не ваше.

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • 2149232 Member
    офлайн
    2149232 Member

    141

    7 лет на сайте
    пользователь #2149232

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 20 сентября 2017 21:01
    Rakot_:

    2149232:

    Это жалкая пародия на комедию не имеет ничего общего с комедией.Этот фильм про дебилов которые сознательно ведут себя как дурачки.Если вам интересно смотреть на идиотов и при этом вам смешно,дерзайте.Лично мне это не интересно.Как было сказано мной выше,этот фильм меня просто выбесил,я не увидел ни одной ситуации где надо было по ухмыляться или поржать,всё вызывало раздражение.Может там дальше и смешно,но мне хватило для анализа и одной серии.Это не моё.

    тогда обязательно стоит глянуть мой любимый сериал "Блудливая Калифорния". Там всё серьёзно

    Добавлено спустя 5 минут 42 секунды

    Эль Чапо 2-ой сезон начался

    Ну и о чём он если в двух словах?Или такая же комедия типа Фарго что мне тут насоветовали.

    Добавлено спустя 17 минут 35 секунд

    trant:

    2149232:

    Этот фильм про дебилов которые сознательно ведут себя как дурачки.

    Всё верно, про дурачков, так а что не так? Это комедия, чёрная, как уже сказали выше.

    2149232:

    этот фильм меня просто выбесил,я не увидел ни одной ситуации где надо было по ухмыляться или поржать,всё вызывало раздражение

    Вы клоунам в цирке, случайно, не бьёте е#альники за отстутствие рационализма на арене? :)

    2149232:

    Может там дальше и смешно,но мне хватило для анализа и одной серии.Это не моё.

    Не, там и дальше и до этого ровно одинаково. Видимо действительно юмор - это не ваше.

    Не хотел отвечать ну да ладно.В цирке никогда не был,хватает цирка вокруг меня.Работа клоунов это всё таки несколько другой юмор.И вообще я думал что это форум где каждый может высказать своё мнение,впечатления спросить совета,почитать мнения других о фильмах и сериалах.А вы меня упрекаете что мне не понравился этот сериал,наверно это вы мне советовали его посмотреть и когда я высказал что я думаю по поводу этого сериала,это вас задело.Ну и ещё,я бывает даже смеюсь и улыбаюсь,значит что то меня всё таки смешит.Может всё таки немного понимаю в юморе?

  • robin_hood Senior Member
    офлайн
    robin_hood Senior Member

    2603

    13 лет на сайте
    пользователь #317394

    Профиль
    Написать сообщение

    2603
    # 20 сентября 2017 22:12 Редактировалось robin_hood, 1 раз.

    Нетипичный и Слово на букву А - оба о семьях, где есть сын с аутистичным расстройством. Первый в комедийном ключ, второй - драма, оба понравились. Слово понравится и тем, кто любит сериалы о семьях и их внутренних распрях (а-ля фильм Август, Что знает Оливия, Большая маленькая ложь и т.п.) - 6 серий залпом .

  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7628

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7628
    # 21 сентября 2017 08:28
    2149232:

    Работа клоунов это всё таки несколько другой юмор

    Это именно тот юмор - и клоуны и актёры изображают дебилов, чтобы люди посмеялись, просто в фильме это не так вычурно, как на арене, намного тоньше.

    2149232:

    наверно это вы мне советовали его посмотреть и когда я высказал что я думаю по поводу этого сериала,это вас задело

    Не, советовали другие. Меня не задело, просто "фильмы про недалёких дебилов"(с) бывают вполне удачными :super:

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • 32878 Senior Member
    офлайн
    32878 Senior Member

    13581

    19 лет на сайте
    пользователь #32878

    Профиль
    Написать сообщение

    13581
    # 21 сентября 2017 11:10 Редактировалось 32878, 2 раз(а).

    Что вы хотите от человека, который ездит на пассате B3 и живет там, где 3G не ловит? Понятно, что в таких местах смешно - это даже не уровень Comedy Club, это уровень Петросян и Задорнов. Не стоит ожидать там уровня восприятия жителя мегаполиса.

    Яростнее всего люди защищают то притворство, которым они живут.
  • AngelaPitt Senior Member
    офлайн
    AngelaPitt Senior Member

    26246

    12 лет на сайте
    пользователь #451509

    Профиль
    Написать сообщение

    26246
    # 21 сентября 2017 11:33

    SOB@K@, перегиб :-?

    -
  • 32878 Senior Member
    офлайн
    32878 Senior Member

    13581

    19 лет на сайте
    пользователь #32878

    Профиль
    Написать сообщение

    13581
    # 21 сентября 2017 11:52 Редактировалось 32878, 1 раз.

    AngelaPitt, с Петросяном и Задорновым? Но ведь у них масса поклонников. Или полагаете, что ни одного представителя оных в данной ветке не обитает? Да и что в этом плохого? Даже у русского рэпа есть поклонники. Я же не сказал, что это хорошо или плохо. Просто каждому свое.

    Яростнее всего люди защищают то притворство, которым они живут.
  • sashaquatro Senior Member
    офлайн
    sashaquatro Senior Member

    6360

    13 лет на сайте
    пользователь #381684

    Профиль
    Написать сообщение

    6360
    # 21 сентября 2017 11:58

    Озарк досмотрел)... Терь думаю на Наркос третий сезон позариться)... кто уже посмотрел)... как впечатления?)... Пабло мертв)... как-то слабо верится, что будет без Пабло интересно)...

    Сегодня ты гуманитарий, а завтра моешь планетарий)
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 21 сентября 2017 12:03
    sashaquatro:

    Озарк досмотрел)... Терь думаю на Наркос третий сезон позариться)... кто уже посмотрел)... как впечатления?)... Пабло мертв)... как-то слабо верится, что будет без Пабло интересно)...

    интересно.
    сам сезон живее предыдущих, правда да, нет таких ярких антогонистов.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • AngelaPitt Senior Member
    офлайн
    AngelaPitt Senior Member

    26246

    12 лет на сайте
    пользователь #451509

    Профиль
    Написать сообщение

    26246
    # 21 сентября 2017 12:12
    SOB@K@:

    AngelaPitt, с Петросяном и Задорновым? Но ведь у них масса поклонников. Или полагаете, что ни одного представителя оных в данной ветке не обитает? Да и что в этом плохого? Даже у русского рэпа есть поклонники. Я же не сказал, что это хорошо или плохо. Просто каждому свое.

    да со всем, и с пассатом, вот уж вообще не Ваше дело, и с Петросяном, и с сериалами НТВ, но тут не к Вам.
    и да, я хотела бы жить в месте, где триджи не ловит.

    -
  • 32878 Senior Member
    офлайн
    32878 Senior Member

    13581

    19 лет на сайте
    пользователь #32878

    Профиль
    Написать сообщение

    13581
    # 21 сентября 2017 12:18 Редактировалось 32878, 1 раз.

    AngelaPitt, так в чем проблема? Вас кто-то где-то держит? Еще осталось много мест, куда сотовая связь вообще не добивает.

    Ну а пассат B3 (не удивлюсь если туринг) и юг РБ прям таки целостный портрет составляют. Об этом Вольский даже песню сочинил, например.

    Яростнее всего люди защищают то притворство, которым они живут.
  • sashaquatro Senior Member
    офлайн
    sashaquatro Senior Member

    6360

    13 лет на сайте
    пользователь #381684

    Профиль
    Написать сообщение

    6360
    # 21 сентября 2017 12:48
    ice-9:

    sashaquatro:

    Озарк досмотрел)... Терь думаю на Наркос третий сезон позариться)... кто уже посмотрел)... как впечатления?)... Пабло мертв)... как-то слабо верится, что будет без Пабло интересно)...

    интересно.
    сам сезон живее предыдущих, правда да, нет таких ярких антогонистов.

    спасибо)... гляну)

    Сегодня ты гуманитарий, а завтра моешь планетарий)
  • Jurassic Senior Member
    офлайн
    Jurassic Senior Member

    6721

    23 года на сайте
    пользователь #206

    Профиль
    Написать сообщение

    6721
    # 21 сентября 2017 12:50 Редактировалось Jurassic, 3 раз(а).

    1662253

    Правильно, развивайтесь ;) Надеюсь, на одних детективах мозг не зациклился.
    Есть хорошие женские сериалы, которые глянуть интересно и у которых высокий рейтинг как среди женщин, так и мужчин. А есть и мужские, которые смотреть просто неинтересно, но кто-то с пафосом будет поучать, что видите ли великого искусства не поняли.

    2149232

    Я тоже Фарго не потянул, интерес сразу убился после одной серии.

    На вкус и цвет товарищи есть!
  • Arissen Member
    офлайн
    Arissen Member

    286

    10 лет на сайте
    пользователь #920223

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 21 сентября 2017 16:18 Редактировалось Arissen, 1 раз.

    Фарго на любителя,конечно. Кто не воспринимает черный юмор и хочет реализма в сюжете могут смело идти мимо. А ставить в укор идиотские поступки героев-это вообще за гранью, сериал на этом и построен, обыгрывает недалекие действия героев) Я сам так и не определился,как я к нему отношусь, первый сезон посмотрел весь, неплох, второй забросил на 2 серии, скуучно. Третий досмотрел до восьмой, довольно неплохо, но закончить его все никак не могу. Ну не затягивает,зараза! :-?

  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    21356

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    21356
    # 21 сентября 2017 16:48

    SOB@K@, :molotok: не трожь святое :evil:

    Добавлено спустя 25 секунд

    Петросяна с Задорновым

    добропорядочный социопат
  • 32878 Senior Member
    офлайн
    32878 Senior Member

    13581

    19 лет на сайте
    пользователь #32878

    Профиль
    Написать сообщение

    13581
    # 21 сентября 2017 16:51

    Извиняюсь, если задел чьи-то нежные чувства.

    Яростнее всего люди защищают то притворство, которым они живут.