Ответить
  • Montecito Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Montecito Junior Member Автор темы

    80

    15 лет на сайте
    пользователь #149061

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 14 апреля 2009 11:34

    Сериалы на любой вкус! Барахолка Onliner.by!

    Предлагаю начать обсуждение об ваших любимых сериалах. Я смотрю Ранетки и Универ.

  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 11 января 2020 08:08
    Rakot_:

    Stone Island на каждой куртке.

    это плохо ?

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • Rakot_ Knife Club
    офлайн
    Rakot_ Knife Club

    4093

    8 лет на сайте
    пользователь #1847058

    Профиль
    Написать сообщение

    4093
    # 11 января 2020 15:20
    Mardukas:

    это плохо ?

    это смешно и дёшево, как в позорных российских комедиях реклама в камеру :D
    хотя куртки хороши

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35588

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 11 января 2020 15:47
    basilika:

    но боюсь, чтобы не получилось "..как всегда"))

    так и получилось

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Darii.Domrachev Senior Member
    офлайн
    Darii.Domrachev Senior Member

    64857

    11 лет на сайте
    пользователь #772079

    Профиль
    Написать сообщение

    64857
    # 11 января 2020 15:53

    Зелёный. Фургон 2 :super: актриса Ольникова(Эмануэль) :love: Артур Ваха неожиданно годная роль. Порвал са плуа Брежннва. Главный злодей, колоритная роль. Актёр с Харизмой ещё с Брата 2, правда там он туповат. :D Начал пространство смотреть 1 сезон что то пока уныло.

    Любовь зла, мочить стукачей всегда.
  • ДенисКораблёв Member
    офлайн
    ДенисКораблёв Member

    430

    12 лет на сайте
    пользователь #521696

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 11 января 2020 15:53 Редактировалось ДенисКораблёв, 1 раз.
    Rakot_:

    ДенисКораблёв, так а кто там прав/неправ? Я не был ни на чьей стороне, такую мразоту надо уничтожать, если по закону. Реклама Stone Island на каждой куртке. Ну и след. сезон вполне возможен судя по концовке 3-го. Буду смотреть, если выйдет
    два первых сезона больше понравились, не такие попсовые что ли

    Рэперская братва с просторов интернета защищала Салли. А я считаю, что он подставил Дюшейна, и в жизни расклады были бы другие.

    В идеальном обществе таких элементов быть не должно, согласен. Но у нас государство наркотики в каждом магазине продает, плюс идет постоянная их реклама, очень много на подсознательном уровне, о чем многие просто не догадываются. По сути человека завуалированно принуждают употреблять никотин и алкоголь. Нужно хорошее понимание предмета и серьезное воспитание, чтобы противостоять этому. Нелегальные наркотики в этом плане сильно проигрывают, хотя некоторые из них опаснее алкоголя. Однако, опять же, существуют они с негласного согласия властных структур, просто выполняют другие функции. Такие как Дюшейн и Салли только в кино что-то решают. Бороться с ними, все равно что увольнять продавщицу из вино-водочного отдела, вместо того чтобы закрывать магазины, останавливать ликеро-водочные заводы и практиковать смертную казнь за употребление.

    Первые два сезона мне тоже больше понравились. Третий сезон продюсировал американскский рэпер Дрэйк для американского же рынка. Он просто решил срубить бабла на культовом английском сериале, который закрыли в 2014.

  • Darii.Domrachev Senior Member
    офлайн
    Darii.Domrachev Senior Member

    64857

    11 лет на сайте
    пользователь #772079

    Профиль
    Написать сообщение

    64857
    # 11 января 2020 15:53

    Дуремар, Не согласен, сюжет закиученый. Местами Место встречи напоминает.

    Любовь зла, мочить стукачей всегда.
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35588

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 11 января 2020 16:10

    первый фургон был шедевр - а это г-но я на его фоне не воспринимаю , сняли бы его как отдельное произведение так еще ладно

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Rakot_ Knife Club
    офлайн
    Rakot_ Knife Club

    4093

    8 лет на сайте
    пользователь #1847058

    Профиль
    Написать сообщение

    4093
    # 11 января 2020 17:12
    ДенисКораблёв:

    Первые два сезона мне тоже больше понравились. Третий сезон продюсировал американскский рэпер Дрэйк для американского же рынка. Он просто решил срубить бабла на культовом английском сериале, который закрыли в 2014.

    мне этот сериал напомнил сериал "Прослушка", но только движухой среди ниггамазафака без прослушки как таковой

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15376

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15376
    # 11 января 2020 20:16
    Rakot_:

    Mardukas:

    это плохо ?

    это смешно и дёшево, как в позорных российских комедиях реклама в камеру :D
    хотя куртки хороши

    почему же.
    это же как идентификатор субкультуры.
    как например big black boots или куртки бомберы или др. мартинс, лонгсдейл, питбуль, бен шерман итд

    ї
  • ДенисКораблёв Member
    офлайн
    ДенисКораблёв Member

    430

    12 лет на сайте
    пользователь #521696

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 11 января 2020 21:17 Редактировалось ДенисКораблёв, 2 раз(а).
    Rakot_:

    ДенисКораблёв:

    Первые два сезона мне тоже больше понравились. Третий сезон продюсировал американскский рэпер Дрэйк для американского же рынка. Он просто решил срубить бабла на культовом английском сериале, который закрыли в 2014.

    мне этот сериал напомнил сериал "Прослушка", но только движухой среди ниггамазафака без прослушки как таковой

    Драматизмом и темой похожи. Но все-таки Прослушка это другой уровень. Это культовый фильм о социальном дне чернокожего населения штатов. Плюс параллельно много других проблем жизни в неблагополучных городах Сша искусно обыгрывает. Да и драматизма там на 10 Топбоев. Прослушка у меня в Топ 5, если не в Топ 3.

    На ютубе есть канал эмигранта из Союза "самсебесказалденис". Он из Нью Йорка, но проводит экскурсии по разным деревням и селам пиндосии, очень неплохо рассказывает. Так вот у него есть серия по злачным местам Филадельфии. Если хочешь посмотреть документалку вроде "прослушки", то можешь глянуть. Ничего особенного, просто час ездит, снимает из машины и комментирует, но зрелище не для слабонервных. И это не Балтимор, а довольно богатая Филадельфия.

    Добавлено спустя 26 минут 46 секунд

    Кстати, в 95 году мне посчастливилось месяц пожить в Нью Йорке. Поехал в студенческий лагерь, но не доехал. )) Так вот я почти месяц тусовался с выходцами из Союза по злачным местам Большого яблока. По тяжелому я не проходился, но есть что вспомнить. Много где был, видел, как полиция работает, как дилеры, как публичные дома работают (не участвовал, за компанию ездил :) ) В 90-е Нью Йорк был ого-го, это сейчас там построже. Даже как-то полиция чуть не замела, поговорили и отпустили. Для человека недавно вышедшего из Совка это был удивительный опыт. До этого был в европах, но штаты, точнее Нью Йорк, это совершенно другое.

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15376

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15376
    # 11 января 2020 23:48
    ДенисКораблёв:

    Кстати, в 95 году мне посчастливилось месяц пожить в Нью Йорке. Поехал в студенческий лагерь, но не доехал. )) Так вот я почти месяц тусовался с выходцами из Союза по злачным местам Большого яблока. По тяжелому я не проходился, но есть что вспомнить. Много где был, видел, как полиция работает, как дилеры, как публичные дома работают (не участвовал, за компанию ездил ) В 90-е Нью Йорк был ого-го, это сейчас там построже. Даже как-то полиция чуть не замела, поговорили и отпустили. Для человека недавно вышедшего из Совка это был удивительный опыт. До этого был в европах, но штаты, точнее Нью Йорк, это совершенно другое.

    двойку смотрели? :)

    ї
  • ДенисКораблёв Member
    офлайн
    ДенисКораблёв Member

    430

    12 лет на сайте
    пользователь #521696

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 12 января 2020 11:28 Редактировалось ДенисКораблёв, 1 раз.

    альков, Двойка это про 70-е. (мне не очень зашел, бросил после нескольких серий) А я был в почти современном Нью Йорке - много людей на велосипедах, роликах, первые годы техно-рейв культуры, современные клубы (хотя в Италии до этого видел клубы и покруче), вокруг лесбиянки, геи, мне когда трансвистита показали, я очень сильно удивлялся. )) На улицах снимать "ночных фей" тогда это уже было дном, хотя были еще места. Все "культурно" ходили в специальные клубы.
    Потом я вернулся назад, а тут люди в лаптях, на жигулях и вместо денег зайчики... Но жить в Нью Йорке я не хотел ни тогда, ни сейчас. )

  • Serg1988 Member
    офлайн
    Serg1988 Member

    135

    14 лет на сайте
    пользователь #175292

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 12 января 2020 12:16
    ДенисКораблёв:

    Rakot_:

    Главарь / Top Boy вполне ничего 1-ый сезон сериала из 4 серий. Про черных в одном из районов Лондона, наркота и всё такое. Странно, но геями и не пахнет, правда, 1-ый сезон снят в 2011 году.
    В 3-ем за сериал взялся Netflix и серий стало 10. Начну и 2-ой сезон смотреть

    Очень сильный сериал. Случайно нарвался на него в 14/15 году и посмотрел залпом первый и второй сезон. Этой осенью увидел рекламу третьего сезона и писал на форуме про него, но никто тогда не отреагировал. Рад, что вам понравился.

    Когда посмотрите 3 сезон, хотел бы услышать ваше мнение по поводу двух главных героев. Дело в том, что один из них в жизни очень талантливый и известный в Англии рэп исполнитель, и ряд его поклонников на зарубежных форумах имели оригинальные понятия по поводу кто прав по сюжету фильма и далее по теме. Просто мне нужно понять, это со мной что-то не так или отдельные ниггеры рэпа переслушали.

    Спасибо за наводку. Первых два сезона на одном дыхании

  • Zинночка Senior Member
    офлайн
    Zинночка Senior Member

    6586

    10 лет на сайте
    пользователь #960005

    Профиль
    Написать сообщение

    6586
    # 12 января 2020 17:02
    Zинночка:

    kliper:

    Обратная сторона

    Это тот, что из 2 сезонов - По ту сторону или Двойник?
    Тоже интересна эта тема, стОит выходных?

    Смотрю уже второй сезон. Засосало :)

  • Лисёна Senior Member
    офлайн
    Лисёна Senior Member

    3974

    14 лет на сайте
    пользователь #184502

    Профиль
    Написать сообщение

    3974
    # 12 января 2020 20:57

    "Новый папа" стартовал!!)

    Мечты сбываются! Если они есть. И если их сбывать.
  • Electra_venik Senior Member
    офлайн
    Electra_venik Senior Member

    2007

    11 лет на сайте
    пользователь #755855

    Профиль
    Написать сообщение

    2007
    # 12 января 2020 22:15
    Лисёна:

    "Новый папа" стартовал!!)

    молодой?

  • Лисёна Senior Member
    офлайн
    Лисёна Senior Member

    3974

    14 лет на сайте
    пользователь #184502

    Профиль
    Написать сообщение

    3974
    # 12 января 2020 22:20
    Electra_venik:

    Лисёна:

    "Новый папа" стартовал!!)

    молодой?

    Да. Тот самый. Соррентиновский. С Джудом Лоу. А ещё Малкович, Юлия Снигирь, Мэрлин Мэнсон!

    Мечты сбываются! Если они есть. И если их сбывать.
  • vecha196 Senior Member
    офлайн
    vecha196 Senior Member

    2195

    14 лет на сайте
    пользователь #238907

    Профиль
    Написать сообщение

    2195
    # 12 января 2020 23:01

    А можете объяснить, что значит молодой, тот самый, Соррентиновский?

  • 2407143 Senior Member
    офлайн
    2407143 Senior Member

    16003

    6 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    16003
    # 12 января 2020 23:24

    можем:

    драматический телесериал режиссёра Паоло Соррентино. Главные роли исполнили Джуд Лоу и Джон Малкович.
    «Новый Папа» является сериалом-продолжением «Молодого Папы», вышедшего в 2016 году.

    memento mori
  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

    42243

    12 лет на сайте
    пользователь #410327

    Профиль
    Написать сообщение

    42243
    # 12 января 2020 23:58 Редактировалось Смертья, 4 раз(а).

    "The Invaders". (1967 г.)
    Сезон 2, серия 11. Пастор.
    Какие только мошенники не идут в пасторы. Даже уже и пришельцы не чураются.

    "The Invaders". (1967 г.)
    Сезон 2, серия 12. Кости.
    Пришелец попал под рентген и снимок показал отсутствие костей. Осталось снимки передать кому надо...

    "The Invaders". (1967 г.)
    Сезон 2, серия 13. Посольство.
    Захватили пришельца в посольстве, почти как с Ассанджем история...
    Удивительная история, Винсент спасает пришельца в очередной раз и спасает в результате этого людей, от начала войны.
    LLL

    Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.