Ответить
  • Montecito Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Montecito Junior Member Автор темы

    80

    15 лет на сайте
    пользователь #149061

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 14 апреля 2009 11:34

    Сериалы на любой вкус! Барахолка Onliner.by!

    Предлагаю начать обсуждение об ваших любимых сериалах. Я смотрю Ранетки и Универ.

  • Jurassic Senior Member
    офлайн
    Jurassic Senior Member

    6721

    23 года на сайте
    пользователь #206

    Профиль
    Написать сообщение

    6721
    # 4 марта 2019 05:25 Редактировалось Jurassic, 4 раз(а).
    Смертья:

    Не смотрела ещё.

    Попробуйте серию, он качеством получше, только долгий. Зато тоже добрый, с ценностями, которые сейчас не так уж часто в сериалах и встречаются: семья, любовь, дружба, преданность, самоотверженность, умеренная политкорректность, ни геев ни лесбиянок, ни откровенных пастельных сцен, красивые персонажи, хорошая музыка. ))

    "Этот сериал занимает второе место среди самых длинных американских научно-фантастических сериалов (после сериала Сверхъестественное) и первое среди основанных на комиксах, в истории телевидения.

    По соглашению об авторских правах, в сериале запрещается называть Кларка Кента Суперменом и использовать атрибутику Супермена (например, его знаменитый плащ).

    В сериале множество раз появлялись другие персонажи DC Comics: Импульс (который позже станет четвёртым Флэшем), Аквамен, Киборг, Марсианский охотник, Чёрная канарейка, Легион, JSA (Общество Справедливости Америки.

    Сериал множество раз номинировался на премию «Сатурн» в различных категориях. В 2002 и 2006 годах получал премию «Эмми» за «Лучший монтаж звука в сериале»"

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайны_Смолвиля

    На вкус и цвет товарищи есть!
  • OLEG0210 Senior Member
    офлайн
    OLEG0210 Senior Member

    5273

    13 лет на сайте
    пользователь #315903

    Профиль
    Написать сообщение

    5273
    # 4 марта 2019 06:34

    Тайн Смолвиля, к сожалению, нет в качественном HD.

    Беларусь - страна, в которой хочется жить. Я люблю Беларусь.
  • Jurassic Senior Member
    офлайн
    Jurassic Senior Member

    6721

    23 года на сайте
    пользователь #206

    Профиль
    Написать сообщение

    6721
    # 4 марта 2019 06:43 Редактировалось Jurassic, 4 раз(а).

    OLEG0210

    Есть, но они и 720 даже неплохо смотрятся (лучше все-таки чем 512х384). Но когда я говорил о качестве, я не только разрешение экрана имел ввиду, а о более современном уровне съемок и спецэффектов.

    На вкус и цвет товарищи есть!
  • OLEG0210 Senior Member
    офлайн
    OLEG0210 Senior Member

    5273

    13 лет на сайте
    пользователь #315903

    Профиль
    Написать сообщение

    5273
    # 4 марта 2019 07:04

    Jurassic, я уже качаю и смог оценить "мельтешение" на экране при размере серии в 2.3 Гб.
    Эта же проблема у всех старых сериалов.

    Беларусь - страна, в которой хочется жить. Я люблю Беларусь.
  • Jurassic Senior Member
    офлайн
    Jurassic Senior Member

    6721

    23 года на сайте
    пользователь #206

    Профиль
    Написать сообщение

    6721
    # 4 марта 2019 07:09 Редактировалось Jurassic, 4 раз(а).
    OLEG0210:

    я уже качаю и смог оценить "мельтешение" на экране при размере серии в 2.3 Гб.

    Вам виднее что там "мельтешит", я не наблюдал (на HD телевизоре 46" смотрел). Озвучку СТС лучше (встречается не только она).

    На вкус и цвет товарищи есть!
  • taraskaev Member
    офлайн
    taraskaev Member

    138

    11 лет на сайте
    пользователь #623076

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 4 марта 2019 16:11
    basilika:

    ДенисКораблёв:

    Досмотрел третьего "Тру детектива"... Мне больше всего собачка понравилась, которая к пьяному и побитому Дорфу подошла.

    Спустя столько лет до меня дошла (китайская?) мудрость. Если шедевр назывался "Настоящий детектив", то не все что называется "Настоящий детектив" будет шедевром.

    Тоже понравилась та собачка, и очень понравился Дорфф кстати, очень хорошо сыграл..Да, не шедевр, но лично мне 3 сезон понравился, не знаю, больше чем 2 сезон так точно..Имхо

    Странно, мне вот точно 2-й сезон намного лучше третьего зашел, 2-й сезон был более динамичен, с интересными диалогами, а в третьем тягомотина на одном месте. На вкус и цвет....

  • Electra_venik Senior Member
    офлайн
    Electra_venik Senior Member

    2007

    11 лет на сайте
    пользователь #755855

    Профиль
    Написать сообщение

    2007
    # 4 марта 2019 16:26
    OLEG0210:

    Jurassic, я уже качаю и смог оценить "мельтешение" на экране при размере серии в 2.3 Гб.
    Эта же проблема у всех старых сериалов.

    И НТВ-шных тоже... 2.3 Гб достаточный размер для качественной картинки

  • ДенисКораблёв Member
    офлайн
    ДенисКораблёв Member

    430

    12 лет на сайте
    пользователь #521696

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 4 марта 2019 17:23 Редактировалось ДенисКораблёв, 1 раз.
    taraskaev:

    basilika:

    ДенисКораблёв:

    Досмотрел третьего "Тру детектива"... Мне больше всего собачка понравилась, которая к пьяному и побитому Дорфу подошла.

    Спустя столько лет до меня дошла (китайская?) мудрость. Если шедевр назывался "Настоящий детектив", то не все что называется "Настоящий детектив" будет шедевром.

    Тоже понравилась та собачка, и очень понравился Дорфф кстати, очень хорошо сыграл..Да, не шедевр, но лично мне 3 сезон понравился, не знаю, больше чем 2 сезон так точно..Имхо

    Странно, мне вот точно 2-й сезон намного лучше третьего зашел, 2-й сезон был более динамичен, с интересными диалогами, а в третьем тягомотина на одном месте. На вкус и цвет....

    Если 2 сезон показался слабее на фоне шедеврального 1-ого, хотя сам по себе вполне добротный, то 3 сезон это китайская реплика 90-х годов на 1 сезон, снятая на Одесской киностудии.

    Конечно, я немного сгущаю. Но! Детектив, который 7 серий еле-еле поддерживал какую-то интригу, в 8-й закончился как бразильская мелодрама.
    Такое ощущение, что кому-то не понравилась тема, поднятая в 1 сезоне, и её попытались кое-как загладить. Что-то вроде публичного опровержения. Есть чуйка, что закроют сериал.

    И еще. Возможно, это только для меня (бросил курить год назад), но весьма навязчивая реклама курения и алкоголя. Негр в жизни некурящий и на камеру курит смешно. Опять же сигарета на двоих после секса. И алкогольное программирование очень грамотное - радость, проблемы, знакомство с девушкой - все в кабаке через синьку. Enjoy responsibly (c)

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 4 марта 2019 22:02

    Поделитесь мнением кто смотрел сериал хороший доктор.

  • normann55 Senior Member
    офлайн
    normann55 Senior Member

    899

    14 лет на сайте
    пользователь #176969

    Профиль
    Написать сообщение

    899
    # 4 марта 2019 22:33

    Опочтарение тем кому понравился Цвет волшебства по роману Терри Пратчетта

  • Filishita Senior Member
    офлайн
    Filishita Senior Member

    3619

    13 лет на сайте
    пользователь #315239

    Профиль
    Написать сообщение

    3619
    # 4 марта 2019 22:56

    OLEG0210, Вы когда советуете второй сезон,первый посмотрели???Если -посмотрели,то мне Вас жаль.Какой то бред смотритеКакие-то украинские мыльные....Уж лучше посмотрите турецкий ФИ_ЧИ_ПИ.Снят шикарно,артисты-красивы-и женщины и мужчины.

  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

    42248

    12 лет на сайте
    пользователь #410327

    Профиль
    Написать сообщение

    42248
    # 4 марта 2019 23:09 Редактировалось Смертья, 1 раз.

    "Лоис и Кларк. Новые приключения Супермена". (1993 г., США)
    Сезон 1
    Серия 7. Лексхарбор или город в огне.
    Лоис поёт на сцене.
    Город поджигает банда.
    ...Состоящая из четырёх (!!!) человек. И где же полиция, ни найти не могут, ни ликвидировать. Только Супермен!
    А в конце Супермен замораживает воздухом эту четвёрку, но они могут разговаривать, а вот двигаться - нет. Что же так замёрзло, костюмы из фольги, разве что.
    Название банды "тостеры". :)

    "Мылодрама". (2019 г., Россия)
    Сезон 1.
    Серия 6, 7.

    LLL

    Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
  • Rakot_ Knife Club
    офлайн
    Rakot_ Knife Club

    4093

    8 лет на сайте
    пользователь #1847058

    Профиль
    Написать сообщение

    4093
    # 5 марта 2019 08:08

    кстати, а город Озарк в 3-ем сезоне НД походу тот же, что и в одноимённом сериале. Вроде как мотель в последних сериях одинаковый

  • AngelaPitt Senior Member
    офлайн
    AngelaPitt Senior Member

    26246

    12 лет на сайте
    пользователь #451509

    Профиль
    Написать сообщение

    26246
    # 5 марта 2019 13:41

    Бесстыжие.... Ну вообще поисчерпались, елозят по кругу одни и те же темы. Лесбиянки, геи, негры... Вчера смотрела и словила себя на мысли, что за пое..нь я смотрю :conf: :insane:

    -
  • Rakot_ Knife Club
    офлайн
    Rakot_ Knife Club

    4093

    8 лет на сайте
    пользователь #1847058

    Профиль
    Написать сообщение

    4093
    # 5 марта 2019 13:50
    AngelaPitt:

    Бесстыжие.... Ну вообще поисчерпались, елозят по кругу одни и те же темы. Лесбиянки, геи, негры... Вчера смотрела и словила себя на мысли, что за пое..нь я смотрю :conf: :insane:

    я уже сезона 2 как забил, там, где этот транс сраный появился :roof:
    а первые сезоны просто огонь были

  • ДианаВ Neophyte Poster
    офлайн
    ДианаВ Neophyte Poster

    13

    5 лет на сайте
    пользователь #2684977

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 5 марта 2019 17:57

    Могу посоветовать сериал "Великолепный век"

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    Нашла описание
    Сериал повествует о правлении султана Сулеймана Великолепного и его страстной любви к украинской красавице Роксалане. Согласно канонам исламской веры, султан мог иметь четырех законных жен и столько наложниц, сколько сможет содержать. При этом, дети первой жены становились преемниками престола. Роксолана еще девочкой была захвачена в плен и переправлена в Стамбул, где визирь Ибрагим-паша подарил ее султану. Путем интриг, подкупа и умелого обольщения украинская красавица стала женой султана. После принятия ислама она получила имя Хюррем. Сулейман возвел Роксолану в ранг главной жены, и называл ее не иначе как «милой сердцу». Роксолана была не только искусной любовницей, но и умной, интересной собеседницей, хорошо разбирающейся в искусстве и государственных делах. Чтобы реализовать свои амбиции в султанате, Хюррем устраняла всех, кто мог ей в этом помешать. В основу сценария легло несколько исторических романов и средневековых документов.

  • Filishita Senior Member
    офлайн
    Filishita Senior Member

    3619

    13 лет на сайте
    пользователь #315239

    Профиль
    Написать сообщение

    3619
    # 5 марта 2019 18:56

    ДианаВ, Вы советуете точто просмотрено давным-давно.

  • basilika Senior Member
    офлайн
    basilika Senior Member

    12159

    6 лет на сайте
    пользователь #2273682

    Профиль
    Написать сообщение

    12159
    # 5 марта 2019 19:09
    taraskaev:

    basilika:

    ДенисКораблёв:

    Досмотрел третьего "Тру детектива"... Мне больше всего собачка понравилась, которая к пьяному и побитому Дорфу подошла.

    Спустя столько лет до меня дошла (китайская?) мудрость. Если шедевр назывался "Настоящий детектив", то не все что называется "Настоящий детектив" будет шедевром.

    Тоже понравилась та собачка, и очень понравился Дорфф кстати, очень хорошо сыграл..Да, не шедевр, но лично мне 3 сезон понравился, не знаю, больше чем 2 сезон так точно..Имхо

    Странно, мне вот точно 2-й сезон намного лучше третьего зашел, 2-й сезон был более динамичен, с интересными диалогами, а в третьем тягомотина на одном месте. На вкус и цвет....

    Нудноват, да, есть такое, затянут..Но очень понравились в 3 сезоне главные герои, и, как ни странно, так как многие критикуют, понравилась завершающая серия..Ну, и снят хорошо, приятно смотреть..А сейчас опять, не понятно что смотреть, не снимают хороших детективов))

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 5 марта 2019 21:03

    Что, никто не смотрел Хорошего доктора?

  • sdriver WoT Club
    офлайн
    sdriver WoT Club

    16469

    17 лет на сайте
    пользователь #62657

    Профиль
    Написать сообщение

    16469
    # 5 марта 2019 21:21
    Seis:

    Что, никто не смотрел Хорошего доктора?

    Хороший доктор это доктор Хаус :znaika:

    Кормил ли ты птичек сегодня?