Ответить
  • KamaZee Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    KamaZee Senior Member Автор темы

    1060

    18 лет на сайте
    пользователь #48846

    Профиль
    Написать сообщение

    1060
    # 13 апреля 2009 22:31

    Сегодня была показана первая игра белорусского телевизионного элитарного клуба «Что? Где? Когда?». В этой локализации в роли ведущего дебютировал Алесь Мухин, известный широкой общественности по игре в российской элитарке и старту «Евросети» в Беларуси.

    Впечатления?

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8993

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8993
    # 13 апреля 2009 22:43

    Белорусский ЧтоГдеКогда. Сначала бабочка отвалилась, знаток её поправил, но неудачно. Так и сидит 10 мин. уже.

    ЗЫ: скидываю с телефона, сорри за качество. Блин, куда там операторы смотрят? Элита однако :-(

    ЗЗЫ: модераторы, не ругайте строго за дублирование, в мини-опере тяжко юзать инет :-(

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 13 апреля 2009 22:51

    KamaZee,

    Впечатления?

    никак

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 13 апреля 2009 22:55

    ну мож более объективно раскажите, вопросы, команда, поведение ведущего и т д

    за полчаса до весны
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8993

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8993
    # 13 апреля 2009 22:58

    Впечатления?

    Самое яркое - как Друзь, приготовив свой вопрос, заранее просчитал неправильный ответ знатоков (морская болезнь)

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • Himera Member
    офлайн
    Himera Member

    120

    20 лет на сайте
    пользователь #16735

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 13 апреля 2009 23:24

    Смотрел только 4 первых вопроса.

    для первого раза неплохо.

    Мухину следует помедленнее и уверенее говрить и поработать над четкостью голоса.

    Немного непривычно его слышать в качестве ведущего.

    И еще такой вопрос, стоило ли стараться максимально копировать росс. версию игры и ведущего.

    Желаю, чтобы ИГРА на орт получалось на достойном уровне, которую было-бы интересно и приятно смотреть...

  • Himera Member
    офлайн
    Himera Member

    120

    20 лет на сайте
    пользователь #16735

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 13 апреля 2009 23:25

    кстати может кто-нибудь записывал и сможет поделиться видео?

    буду благодарен.

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8993

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8993
    # 13 апреля 2009 23:55
    rainbow:

    ну мож более объективно раскажите, вопросы, команда, поведение ведущего и т д

    Всё на уровне ожидаемого. Вопросы средние, вменяемые и адекватные для дебюта (в Москве с такими "?" счёт был бы 6:1). Но вот ведущий никакой. Не говоря уже о Ворошилове (r.i.p.), г-ну Мухину до Б.Крюка как до Луны... Тембр голоса и интомации здесь нужны другие, более весомые... Капитан знатоков М.Климович был в своём репертуаре, невинными репликами указывая ведущему о расположении соответствующего шестка...

    Слово "элитарный" резало слух - искренне верил, что у нас элиты нету (а если и есть - то не рисуется по ТВ). Ещё как мне показалось - в зале гостям было просто тесно... В числе гостей умилила Люся Лущик и если глаза меня не обманули - Анастасия Тиханович... Элита. Да, особенно вторая... Весь просмотр не покидало ощущение разбавленного пива и сигареты мега-супер-кибер-лайт: вроде всё похоже, но как-то бледно... ИМХО: г-ну Мухину лучше играть, а ведущего найти посерьёзнее; фамильярности ("Миша", "Климович";) и снисходительности по отношению к молодым игрокам - не место!!!

    :bazar:

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8993

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8993
    # 13 апреля 2009 23:55

    сорри, глюк мини-оперы

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • pitro Senior Member
    офлайн
    pitro Senior Member

    16462

    15 лет на сайте
    пользователь #157764

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 14 апреля 2009 00:17 Редактировалось pitro, 1 раз.

    Можно сказать только одно-все передачи и фильмы белорусского производства (правда есть исключения) - бледная дешевая калька с зарубежного медийного продукта:cry:

  • 1929 Senior Member
    офлайн
    1929 Senior Member

    2765

    22 года на сайте
    пользователь #1929

    Профиль
    Написать сообщение

    2765
    # 14 апреля 2009 00:44

    а мне очень понравилось. не смотря на крупные недочеты.

    Климович до окончания игры просидел с перекосоё...ой бабочкой, и никто не соизволил поправить. Мухин в роли ведущего абсолютно не впечатлил. складывалось впечатление, что даже свои диалоги с игроками и залом читает по бумажке. уверенне надо быть, Алесь. на заднем плане мелькал излишне суетливый патлатый распорядитель. мониторы над игровым столом следует наклонить, дабы игроки не вскакивали с кресел. ближе к концу присутствующие чутка раскрепостились и, даже, стали обзывать друг друга господами, хотя я думал что это обращение в локализации заменят словом "товарищ" :) Климович - молоток! в зале присутствовали очень симпатишные телки (одна из них капитан команды). я не о Люции Лущик.

    вечно молодой, вечно пьяный.
  • pitro Senior Member
    офлайн
    pitro Senior Member

    16462

    15 лет на сайте
    пользователь #157764

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 14 апреля 2009 00:50

    стали обзывать друг друга господами

    Да блин-"спадары i спадарынi, паны i паненкi"

  • Valdis-Kuvaldis Senior Member
    офлайн
    Valdis-Kuvaldis Senior Member

    6552

    15 лет на сайте
    пользователь #132447

    Профиль
    Написать сообщение

    6552
    # 14 апреля 2009 07:27

    Белорускую "Что? Где? Когда?" не смог посмотреть:( А так очень люблю... Каждую субботу стараюсь не пропускать:)

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8993

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8993
    # 14 апреля 2009 08:50

    Valdis-Kuvaldis, сегодня вроде ж ещё будет

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 14 апреля 2009 09:04
    EuroKwak:

    Valdis-Kuvaldis, сегодня вроде ж ещё будет

    Будет всю неделю идти. Если Мухин будет так же вести остальные игры, то к пятнице меня точно вырвет.:puke:

    п.с. Думал, что хуже Крюка вести невозможно. Ошибся.:lol:

    п.п.с. Предлагаю н ароль ведущего - Владимира Новицкого. Тогда это будет реально белорусская версия.:D

  • Адвокат_Дьявола IRC Team
    офлайн
    Адвокат_Дьявола IRC Team

    25913

    20 лет на сайте
    пользователь #10877

    Профиль
    Написать сообщение

    25913
    # 14 апреля 2009 09:11

    Посмотрел, хватило на пару минут, унылое г**но.

    ...то, что не стереть, как сильно ни три, свобода это то, что у меня внутри...
  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14708

    20 лет на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14708
    # 14 апреля 2009 09:19

    Не понравилось. Жалкая копия российского. Никакой динамики и интриги. Мухин в роли ведущего по сравнению с Крюком вообще абышто. Может так и надо, не тупо копировать российский, а привнести что-то свое. Но не до такой же степени уныло и скучно.

  • novostnik Senior Member
    офлайн
    novostnik Senior Member

    4528

    18 лет на сайте
    пользователь #34162

    Профиль
    Написать сообщение

    4528
    # 14 апреля 2009 11:35

    Не понравилось, поэтому перед Бурдой искренне стыдно.

    По поводу речи Мухина уже говорили. Знаете, а вот Климович и другие меня раздражали, убивая атмосферу - ведущий когда рявкает, так все должны, простите, обосраться и замолчать.

    Мухин купил права, а сам толком всё же не позаботился о реализации. Хотя и не могу вообще в чём-то упрекать его и ОНТ. Возможно, я ждал большего, но Мухин сам в интервью говорил, что они внесут что-то новенькое в т. ч. и в музыкальную паузу... А оказалось, что не внесли. При всё уважении к Шведовой.

    Еще мне не понятно, почему же гонг неприятно звучит, да и не по "гонговски" чтоль...

    И, главное, не порядка. Все игроки - играющие и пока еще неиграющие - вели себя слишком расслабленно, попытка "наехать" на ведущего о вопросе про монарха Бельгии была, мягко говоря, мягкая каким бывает стул человека. Еще ладно разрулил ситуацию Бурда, заметив, что королевы в Бельгии не было с 1831 года, поэтому фиг вам кроме короля за рулём.

    Игры записывали подряд несколько дней - игроки выходили часто покурить на задний дворик здания. Особенно молодежь, игра с которой будет сегодня транслироваться.

    В общем, пару раз Ворошилов в гробу перевернулся, но ничего не потеряно... Но и голос Мухина явно не подходит для ведущего.

    Надо работать и оттачивать.

    Главное для меня одно - если перестанут показывать российскую игру, то точно на НТВ+ надо уходить...

  • apelsina Member
    офлайн
    apelsina Member

    122

    16 лет на сайте
    пользователь #92830

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 14 апреля 2009 12:00

    Смотрели вместе с мужем. Однозначно сошлись во мнении что мухин совершенно не катит на роль ведущего. Голос противный, писклявый,раздражающий слишком. Неужели никого лучше не нашлось :conf:

    Бориса Крюка было гораздо приятнее слушать после Ворошилова. Так что будем смотреть российский Что Где Когда.

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8993

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8993
    # 14 апреля 2009 12:01

    novostnik, ППКС

    сегодня обязательно продолжу самобичевание и посмотрю вторую игру.

    Про гонг - верно замечено. Интересно, что "ударник" по гонгу тоже слизан с московского - такой же патлатый дядька.

    Ещё мне интересно - знал ли сам г-н Мухин, что королевы Бельгии не было с 1831г. или пальцем в небо попал?

    Лучше бы вместо Мухина взяли какого-нибудь актёра с нормальным голосом и нормальной дикцией. Пусть даже его личность была бы инкогнито (сектора Зеро вроде на столе нету, понта выходить к публике нету) - сиди себе и держи нити игры в руках, но за счёт правильных интонаций и серьёзного голоса.

    если перестанут показывать российскую игру, то точно на НТВ+ надо уходить...

    не обязательно - ОРТ идёт свободно с hotbird 13e :wink:

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman