Ответить
  • novostnik Senior Member
    офлайн
    novostnik Senior Member

    4528

    18 лет на сайте
    пользователь #34162

    Профиль
    Написать сообщение

    4528
    # 14 апреля 2009 12:14

    EuroKwak, вроде Мухин ни слова не сказал о том, что не было королевы с 1831 года. Это чётко сказал Борис Бурда.

    К сожалению, голос и манера Мухина первое, что режет впечатление.

    Человеки, которые в белых перчатках (в т. ч. и тот, который по гонгу бьёт) все сплошь из модельного агентства. Почему-то так решили поступить.

    И еще один минус - не строили бы они иллюзию, что это прямой эфир. Слишком уж явно, что ни разу не прямой.

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 14 апреля 2009 12:27
    novostnik:

    Знаете, а вот Климович и другие меня раздражали, убивая атмосферу - ведущий когда рявкает, так все должны, простите, обосраться и замолчать.

    Невозможно соблюдать субординацию, когда ведущий из той же тусовки, что и игроки. Ведущий должен быть "над" игроками. А визгливые покрикивания Мухина похожи на выкрики воспитательницы в детском саду. Да и он сам периодически позволял фамильярности и панибратство. Вместо Мухина надо посадить диктора, озвучивающего документальные криминальные передачи. Это должен быть состоявшийся мужчина, с властным голосом низкого тембра, а ен с голоском студента-первокурсника.

    ИМХО.

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8992

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8992
    # 14 апреля 2009 12:28 Редактировалось EuroKwak, 1 раз.
    novostnik:

    EuroKwak, вроде Мухин ни слова не сказал о том, что не было королевы с 1831 года. Это чётко сказал Борис Бурда.

    согласен абсолютно!

    Мухин просто смутил отвечавшую девушку. Она собиралась сказать "король", но г-н Мухин сам того незаметив натолкнул её на "королеву"

    Слишком уж явно, что ни разу не прямой.

    эпизод с перекошенной бабочкой Климовича - лишнее тому подтвердждение :lol: Полдня небось снимали одну игру, и за эти полдня никто не заметил (или не захотел заметить :)) этот косяк.

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 14 апреля 2009 12:29

    Не смотрел, но осуждаю. (с):lol: Думаю, что это, примерно, как КомедиКлаб Vs КомедиКлаб МинскСтайл, НашаРаша vs НашаБелараша, КВН от Маслякова vs КВН от Муковозчика... т. е. смотреть невозможно. Исключений из этого простого правила не знаю.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 14 апреля 2009 12:30
    apelsina:

    Бориса Крюка было гораздо приятнее слушать после Ворошилова.

    И даже Крюк поначалу не очень был. А некоторые знатоки, как мне кажется, его до сих пор "не приняли" как ведущего. Но Мухин даже по сравнению с Крюком, это :tongue:

    А с Ворошиловым их вообще не сравнить, да и не надо этого делать.

  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 14 апреля 2009 12:31
    Rate:

    Не смотрел, но осуждаю. (с) Думаю, что это, примерно, как КомедиКлаб Vs КомедиКлаб МинскСтайл, НашаРаша vs НашаБелараша, КВН от Маслякова vs КВН от Муковозчика... т. е. смотреть невозможно. Исключений из этого простого правила не знаю.

    что юмористы мы никакие, это понятно. ну а вдруг мы интеллектуалы? :)

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 14 апреля 2009 12:36
    w_f:

    что юмористы мы никакие, это понятно. ну а вдруг мы интеллектуалы? :)

    Нормальные мы юмористы, просто работать люди предпочитают там, где выгодно, а не в нашем "социальноориентированном" государстве.

    И первый выпуск "Что?Где?Когда?" в принципе нормальный. Для первого раза. Главное, что б прислушивались к мнениям зрителей, а не "худсовета".

  • novostnik Senior Member
    офлайн
    novostnik Senior Member

    4528

    18 лет на сайте
    пользователь #34162

    Профиль
    Написать сообщение

    4528
    # 14 апреля 2009 12:50

    Голос Крюка специально выходил с компьютерной обработкой до поры, когда уже не могли отнекиваться от того, что это и есть Крюк.

    Белорусские игры еще немного мутноватые из-за того, что явно многие (хоть мало-мальски власть имущие) вставили свои 5 копеек с "удивительными" советами.

    Надо ждать следующую серию игр.

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 14 апреля 2009 13:00

    AntonVict,

    Нормальные мы юмористы, просто работать люди предпочитают там, где выгодно

    Ага. Нечаянно наткнулся как-то на ТНТ в нормальной, в принципе, юморной передаче, которую Павел Воля ведет, на наших "Скалу" Комиссаренко и второй с ним мелкий такой. В Россию поехали, денег срубить, там выгодно. Унылое гомно на фоне российских ребят...

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 14 апреля 2009 13:05

    Rate, Есть Смолова, и есть Ляпис.

    Есть Комисаренко, и есть Галыгин.

    Есть Чергинец, и есть Курейчик.

    не всё, что белорусское - ражно.

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8992

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8992
    # 14 апреля 2009 13:11

    AntonVict, есть ещё и Василь Быков :shuffle:

    Я не спорю, Чайлытко скорей всего замечательный человек, но надеюсь, проспект Быкова (или улица хотя бы) тоже появится...

    novostnik, абсолютно разделяю мысль о том, что у нас всё уныло именно из-за властьимущих с

    с "удивительными" советами.

    всё зарегулировано-зацензурировано-занормативлено... :evil:

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 14 апреля 2009 13:15

    Есть Комисаренко, и есть Галыгин.

    Кто-то из них эталон? :spy:

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Адвокат_Дьявола IRC Team
    офлайн
    Адвокат_Дьявола IRC Team

    25913

    20 лет на сайте
    пользователь #10877

    Профиль
    Написать сообщение

    25913
    # 14 апреля 2009 13:23
    Rate:

    Цитата: Есть Комисаренко, и есть Галыгин.

    Кто-то из них эталон?

    Да-да, кто все эти люди ? :spy:

    ...то, что не стереть, как сильно ни три, свобода это то, что у меня внутри...
  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 14 апреля 2009 13:24
    Rate:

    Есть Комисаренко, и есть Галыгин.

    Кто-то из них эталон? :spy:

    Эталон в чем?

    Для кого то эталон - Петросян, для кого то Жванецкий, для кого то - А Ревва.

    В камеди клаб хватает шлака и без Комисаренко. А Галыгин, насколько я помню, котируется (-вался) довольно высоко в табели о рангах Камеди.

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 14 апреля 2009 13:35

    AntonVict,

    В камеди клаб хватает шлака и без Комисаренко.

    И?

    А Галыгин, насколько я помню, котируется (-вался) довольно высоко в табели о рангах Камеди

    Кем котировался? Плоско и тупо. Смеяться после слова "сука".

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Akar Senior Member
    офлайн
    Akar Senior Member

    808

    21 год на сайте
    пользователь #4535

    Профиль
    Написать сообщение

    808
    # 14 апреля 2009 13:57

    А мне понравилось... Даже несмотря на:

    - анонс игры "типа онлайн" в то время, как все игры снимались заранее;

    - бабочку Климовича (мля, игры снимались заранее - можно было остановить съемку и поправить бабочку, кстати - бабочки у всех одинаковые, у многих они изначально по мудацки выглядывают из-за рубашки - обратите внимание, welcome to belarus);

    - зубы "тренера по интеллектуальным играм" (чувак с черными передними зубами угадал вопрос про зубы - чудовищная ирония);

    - операторы всё время в кадре (ну ептель, ну посмотрите документальный фильм про Что? Где? Когда? - там Ворошилов чуть ли не матом ругался на тренировках операторов, если те влазили в кадр, а тут постоянно пара операторов видна на всех планах).

    И даже не потому, что сегодня (во вторник) в числе "молодежных" игроков будет мой брат :)

    Мухин сначала не понравился по писклявому голосу, но вёл он передачу куда умнее и жёстче Крюка - последнему явно не хватает интеллекта для интеллектуального шоу (особенно заметно, когда он пытается, например, подколоть Друзя, а получается ровно наоборот) + Ворошилов (как и Мухин) почти всегда подыгрывал зрителям, а Крюк подыгрывает знатокам.

    Отсуствие онлайна, всяких дурацких SMSок и интернета, а так же решающего раунда плюс "классическая" музыкальная пауза вернули белорусскую версию в "классические" 80-ые - 90-ые, даже какая-то ностальгия проснулась. Хотя "Что? Где? Когда?" всегда было онлайн-игрой, а наши решили схалявить.

    А так конечно хуже, чем оригинал, но вполне достойно. Главное - не перекрывать оригинал, в качестве дополнения - мне понравилось. Но показывать надо было не каждый день - к концу недели действительно может стошнить.

  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 14 апреля 2009 15:41

    EuroKwak, а вы вообще внимательно смотрели передачу, что так осуждаете? :D

    а то б обратили внимание, что климович по жизни лёня, но никак не миша :wink:

    и, кстати, причем здесь это

    Я не спорю, Чайлытко скорей всего замечательный человек, но надеюсь, проспект Быкова (или улица хотя бы) тоже появится...

    к сабжу.

    Не смотрел, но осуждаю. (с) Думаю, что это, примерно, как КомедиКлаб Vs КомедиКлаб МинскСтайл, НашаРаша vs НашаБелараша, КВН от Маслякова vs КВН от Муковозчика... т. е. смотреть невозможно. Исключений из этого простого правила не знаю.

    пока +1.

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8992

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8992
    # 14 апреля 2009 15:54
    LagerBeer:

    EuroKwak, а вы вообще внимательно смотрели передачу, что так осуждаете? :D

    а то б обратили внимание, что климович по жизни лёня, но никак не миша :wink:

    Замечание принято, каюсь :shuffle:, запамятовал в порыве праведного гнева кВак его зовут, к тому же вчера по работе общался с Климовичем Михаилом :) Наложилось так сказать, ибо именно с Михаилом К. общаюсь минимум раз в неделю, а Леонидом К. сталкиваться не приходилось... Передачу сию смотрел кстати внимательно, иначе бы откуда у меня фотографии

    и

    появились в телефоне в 21:31, а на Онлайнере в 21:58? Причём с отвалившейся бабочкой Леонид К. сидел максимум 10 секунд ;)

    причем здесь это /Чайлытко/ к сабжу.

    за страну обидно :roll:

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • Paspartu Senior Member
    офлайн
    Paspartu Senior Member

    1496

    16 лет на сайте
    пользователь #97582

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 14 апреля 2009 16:57

    Нарвался вчера… Думаю, что-то они зачастили, потому как в субботу показывали. А потом смотрю, что-то не то. И понять не могу… Крюк, что ли помер? Что за нереальный голос за кадром? Вроде и знатоки известные в зрителях. Словом пару минут въезжал. А когда понял, смог это действо вынести в приделах 10 минут. Элитарный, блин, клуб. Говорят, что первый блин комом. Мое мнение, что «блин комом» - это то, выше чего не может прыгнуть наше ТВ. Обидно.

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 14 апреля 2009 17:25
    Paspartu:

    Нарвался вчера… Думаю, что-то они зачастили, потому как в субботу показывали. А потом смотрю, что-то не то. И понять не могу… Крюк, что ли помер? Что за нереальный голос за кадром? Вроде и знатоки известные в зрителях. Словом пару минут въезжал. А когда понял, смог это действо вынести в приделах 10 минут. Элитарный, блин, клуб. Говорят, что первый блин комом. Мое мнение, что «блин комом» - это то, выше чего не может прыгнуть наше ТВ. Обидно.

    То есть, если б не поняли, что это белорусский проект, то все было бы нормально?:lol:

    п.с. А что конкретно не понравилось? Ведь в этой передаче нет ничего сверхъестественного с технической точки зрения. Все держится на атмосфере.