Тема закрыта
  • Zubrrr Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Zubrrr Junior Member Автор темы

    70

    21 год на сайте
    пользователь #5794

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 12 апреля 2009 20:22

    Разыскиваются жертвы банкомата Приорбанка в Мире моды ТД Ждановичи. (АТМ110)

    В середине марте этот банкомат не выдал 400 тысяч с зарплатной карточки, но со счета успешно списал. В банке владельце карточки успокоили, мол разберутся, все будет хорошо, только напишите заявление. Проверят деньги в кассете и обязательно вернут.

    Через три недели ответ из Приора - у них все хорошо, лишних денег не нашли, вы сняли деньги, до свидания!

    После разговора с администрацией Мира моды выяснилось, что у них - это обычное явление с этим банкоматом, по несколько раз в день. Он, оказывается, выдает деньги с большой задержкой. и очень часто чесные люди, уборщицы "находят" эти бесхозные деньги и обращаются в администрацию, радиорубку чтобы разыскать людей их потерявших.

    Вывод - банкомат неисправен (или кто то мутит с программой - алгоритм рыботы отличается от всех остальых в городе), и это продолжаетса продолжительное время.

    Оставаться жертвой безалаберности (или злого умысла) сотрудников Приорбанка нет никакого желания. Прочитав российские форумы (у нас как всегда тишина - сидим на гвоздике), понял что дело непростое и бороться с ними непросто. С их стороны только телефонные ответы,никаких бумаг, даже имен и фамилий не узнаешь. Хотя есть (или нет?)видеозапись, но ее никому не показывают и не известно смотрят ли. Время тянут, а срок хранения видео ограничен. Деньги возвращают тем, кто больше всего "шумит".

    Наметил следующую программу действий:

    1. В Приорбанке сделать запись в книге жалоб и предложений.

    2. Написать заявление в милицию. (просмотр видеозаписи по запросу)

    3. Написать статью в СМИ (интернет, БелКП)

    Буду признателен за компетентные советы по решению проблемы, а также разыскиваю таких же пострадавших для оказания коллективного давления на банк. Не думаю что карточной системе Приорбанка нужна такая реклама в СМИ.

    Деньги ведь украдены!

  • rezident Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    rezident Паяльник & Отвертка TEAM

    16462

    20 лет на сайте
    пользователь #11835

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 12 апреля 2009 20:54

    Zubrrr, Заявлений по поводу этого банкомата было несколько штук. Все попытки опротестовать клиентами операции неуспешные. Приор присылает ответ что операции успешные. Помочь в этом деле может только видеонаблюдение с данного банкомата. Причем это продолжается уже не один месяц, а как минимум с конца прошлого года.

    In God we trust, all others pay cash
  • rezident Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    rezident Паяльник & Отвертка TEAM

    16462

    20 лет на сайте
    пользователь #11835

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
Тема закрыта