• Andruxa MemberАвтор темы
    офлайн
    Andruxa Member Автор темы

    265

    22 года на сайте
    пользователь #1250

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 10 февраля 2002 01:16

    Получил сегодня письмецо, там кроме всякой рекламы, и естественно распечатки звонков, скромненько так написано, что:

    С 1 февраля 2002 Белсел вводит новые тарифы.

    Теперь 12 секунд входящих будет стоить 16 руб.

    Вот так одни повышают другие понижают, а мне блин все уши прожжужали сволочи, что скоро включат АОН, что первые 12 секунд будут бесплатно, первая минута тарифицируется по 12 секунд остальное по одной. Так им гадам денег не хватает, сидеть на золотой бочке и них@я не делать (может я не прав тогда докажите что они вертяться) Люди, и мы таким УРОДАМ приносим деньги, а они нам что понизили стоимость исходящих звонков в страны СНГ, я то вспомнить не могу звонил ли туда когда-то. Деньги идут целую неделю. Компы накрываются БС не работают, в уручье БС стоят чуть ли не на каждой поликлинике, а связи ни Х@Я. Хлопцы и Девки ПОРА ЛИНЯТЬ С ЭТОЙ КОНТОРЫ.

    Non limitus humanas dolbaebas - Нет предела человеческой глупости (С) Некто
  • Andruxa MemberАвтор темы
    офлайн
    Andruxa Member Автор темы

    265

    22 года на сайте
    пользователь #1250

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 10 февраля 2002 01:24

    Белсел - первый сотовый оператор Беларусии (первый появился первый и уйдет FIFO)

    Non limitus humanas dolbaebas - Нет предела человеческой глупости (С) Некто
  • mobi Senior Member
    офлайн
    mobi Senior Member

    2025

    22 года на сайте
    пользователь #448

    Профиль
    Написать сообщение

    2025
    # 10 февраля 2002 08:53

    Все когда-то рождается, все когда-то умирает. Относись к этому философски. Линят надо только когда придет МТС.

  • dedmoroz Senior Member
    офлайн
    dedmoroz Senior Member

    1706

    22 года на сайте
    пользователь #647

    Профиль
    Написать сообщение

    1706
    # 11 февраля 2002 09:49

    От блин нехорошие. И когда уже этот белсел загнется. Андруху так обидели. На два руб тариф подняли. На ладан дышат а туда же. Тарифы повышают. Еще чего придумают. Может еще СМС посмеют предложить или АОН. Совсем блин оборзели.

    Андруха - не смешно. Лучше б ты похвалил их что ли. Прикольней вышло бы.

  • dedmoroz Senior Member
    офлайн
    dedmoroz Senior Member

    1706

    22 года на сайте
    пользователь #647

    Профиль
    Написать сообщение

    1706
    # 11 февраля 2002 09:49

    От блин нехорошие. И когда уже этот белсел загнется. Андруху так обидели. На два руб тариф подняли. На ладан дышат а туда же. Тарифы повышают. Еще чего придумают. Может еще СМС посмеют предложить или АОН. Совсем блин оборзели.

    Андруха - не смешно. Лучше б ты похвалил их что ли. Прикольней вышло бы. :beer:

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 11 февраля 2002 10:44

    Дык Белсел пользуется своей монополией - платный вход же есть только для прямых городских. Не хотите платить за вход - сами знаете что вам делать :smile:

  • mobi Senior Member
    офлайн
    mobi Senior Member

    2025

    22 года на сайте
    пользователь #448

    Профиль
    Написать сообщение

    2025
    # 11 февраля 2002 19:36

    Действительно, на Белселе всегда можно поменять прямой номер на номер с бесплатными входящими.

  • gremlin Senior Member
    офлайн
    gremlin Senior Member

    899

    22 года на сайте
    пользователь #2072

    Профиль
    Написать сообщение

    899
    # 27 февраля 2002 17:16

    Уважаемые господа жаждущие смерти белсела фиг вы её дождетесь. Скока бы не кричали про то что бел сел еле дышить вот вот загнется и ваще ему насамом деле уже полный триндец - ничего не меняется. компания живет и будет жить. не легла с открытием 1 gsm оператора переживет и открытие второго причем второго гораздо менее болезненей. специфика у них такая и чтоб не говорили про качество связи или скудность услуг имеет белсел своих 50 тысяч клиентов и не жужит. любой кто умеет считать может легко сосчитать что по тарифам пользоватся белселом гораздо выгоднее (если конечно ты не [censored] по вызовам или валютчик какой) это раз. ни долбаный велком ни ожидаемый как манна небесная мтс сделать у себя короткие номера не смог/не захотел - это два (причем два существенное) и на конец три это то, что на белселе действительно в ближайшее время появятся и АОН и смс и качество связи улучшится (gsm конечно по качеству не догонит но тоже хлеб). ну и %уля плеватся дерьмом?

    для сведения - сам от услуг компании белсел отказался, но по своим причинам.

    С наилучшими пожеланиями.

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 27 февраля 2002 17:21

    При условии что у Белсела больше 30000 абонентов быть не может твоя мессага имеет смысл...

  • Ali Member
    офлайн
    Ali Member

    165

    22 года на сайте
    пользователь #1369

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 27 февраля 2002 18:17

    Несмотря на все недовольства, Белсел просто обязан жить. Иначе, кого ж народ будет ругать? помрем со скуки. :grin:

  • Andruxa MemberАвтор темы
    офлайн
    Andruxa Member Автор темы

    265

    22 года на сайте
    пользователь #1250

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 28 февраля 2002 02:18

    что-то с трудом верится в то что у них 50000 абонентов в 10000 еще можно поверить но только вот с каждым днем все меньше и меньше. По поводу коротких номеров.. посмотрел бы я что стало бы с белселом если бы короткие номера исчезли, поэтому короткие номера как средство ЖИТЬ и потиху умирать... помоему все уже выкинули ламповые телики, хотя по ним тоже передачи смотреть можно, так и с белселом.

    ЖЫВЕ БЕЛСЕЛ!

    Non limitus humanas dolbaebas - Нет предела человеческой глупости (С) Некто
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35607

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35607
    # 28 февраля 2002 08:57

    в последний раз когда я знал абонентов у села было 18000 ,это до велькомовских подешевлений

    Никогда такого не было и вот опять !
  • gremlin Senior Member
    офлайн
    gremlin Senior Member

    899

    22 года на сайте
    пользователь #2072

    Профиль
    Написать сообщение

    899
    # 28 февраля 2002 09:11

    Да разве дело в конкретной цифре блин. все равно совсем без клиентов они не останутся.

  • dedmoroz Senior Member
    офлайн
    dedmoroz Senior Member

    1706

    22 года на сайте
    пользователь #647

    Профиль
    Написать сообщение

    1706
    # 28 февраля 2002 14:42

    Может быть ламповые телеки - да, но аудио аппаратура на лампах это супер. Недавно мой друг купил себе Сименс крутой. А как рычал голос так и рычит. Лично у меня все уперается в баблы. Сравняются тарифы буду менять оператора.

    Да и херня какая то с этой связью - на каждой крыше антена. Если НМТ система столько их наставит связь будет огого. Ну и где юмор? :beer:

  • bazaman Neophyte Poster
    офлайн
    bazaman Neophyte Poster

    12

    22 года на сайте
    пользователь #817

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 28 февраля 2002 15:19

    И в чем смысл таких топиков?

    Ну не нравиться Белсел - не пользуйся, чего спорить-то?

    А прямой номер только у них!!!

    У меня и белсел и велком сотики - каждый для своих целей.

    P.S. У белсела тока связь голимая, а так - ничего. И думаю рано его со счетов списывать - покажет себя еще..

    :moderator:

    www.baza.hitech.by
  • dedmoroz Senior Member
    офлайн
    dedmoroz Senior Member

    1706

    22 года на сайте
    пользователь #647

    Профиль
    Написать сообщение

    1706
    # 1 марта 2002 11:09

  • dedmoroz Senior Member
    офлайн
    dedmoroz Senior Member

    1706

    22 года на сайте
    пользователь #647

    Профиль
    Написать сообщение

    1706
    # 1 марта 2002 11:10

  • dedmoroz Senior Member
    офлайн
    dedmoroz Senior Member

    1706

    22 года на сайте
    пользователь #647

    Профиль
    Написать сообщение

    1706
    # 1 марта 2002 11:15

    На белселе сказали что собираются ставить 10 баз по Минску.Уже оборудование закупили. Если так то связь улучшиться значительно. И определитель обещают в ближайшее(а может и не очень ближайшее )время.

    А Теллиты прямо по смешным ценам продают, хоть ты иди и купи пару кило. :molotok: (эти рожи просто так,ничего не значат просто понравились) :grin: