• РОМАН86 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    РОМАН86 Senior Member Автор темы

    1901

    15 лет на сайте
    пользователь #155496

    Профиль
    Написать сообщение

    1901
    # 18 августа 2014 19:16

    Ищу единомышленников для поездки на первый российский Гран-При Формулы 1! Кто уже ( как я :) ) собрался туда ехать, а кто только собирается? :)
    Лично у меня уже куплен билет на Гран-При, забронирован хостел в Адлере, осталось только дождаться, когда поступят в продажу билеты на поезд... На нём, правда, нужно ехать 2 суток, но я думаю мы справимся с этой сложностью... :)
    Правда сначала, ещё когда на Украине было всё нормально, и через неё спокойно проходили поезда, время поездки было 35 часов, да и билет по-дешевле стоил...
    Да и на самолёте, конечно было бы намного быстрее, но - с Минска это очень дорого... С Москвы дешевле, но до неё ещё доехать нужно... :)
    Так что я планирую поехать на поезде, но если я смогу найти единомышленника со свободным местом в машине, это будет вообще круто! :super:

    P.S. Только не надо мне тут писать, зачем ты туда едешь, лучше бы съездил на ГП Малайзии, Венгрии, Турции и т.д. :) Не всё сразу, сначала на ГП Сочи, а потом уже и в другие страны можно смотаться... :)

    «Жизнь–это страсти, спасибо, что вы разделяли мои!» (c) Михаэль Шумахер #KeepFightingMichael
  • malipuliators Neophyte Poster
    офлайн
    malipuliators Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1251646

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 1 сентября 2014 13:19 Редактировалось malipuliators, 1 раз.

    Куплю 3-4 билета на Гран при Сочи, желательно по адекватным ценам. Ехать хочу на машине. Так что если у кого-то есть 3 билета, то место в машине предоставим.

  • РОМАН86 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    РОМАН86 Senior Member Автор темы

    1901

    15 лет на сайте
    пользователь #155496

    Профиль
    Написать сообщение

    1901
    # 1 сентября 2014 18:23

    Доступные, на данный момент, в продаже билеты находятся вот по этой ссылке :)

    «Жизнь–это страсти, спасибо, что вы разделяли мои!» (c) Михаэль Шумахер #KeepFightingMichael
  • malipuliators Neophyte Poster
    офлайн
    malipuliators Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1251646

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 2 сентября 2014 15:14

    Это я знаю. Мне б в зону свободного размещения... 14к дороговато

    Добавлено спустя 1 час 27 минут 2 секунды

    все, с билетами вопрос решен! Есть 2 места в машине. Едем через Москву (человека надо забирать там). В четверг в обед(вечером) думаем доехать до Сочи. Машина - Новый Ниссан Кашкай 2,0 бенз! Кто желает - пишите в личку.

  • РОМАН86 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    РОМАН86 Senior Member Автор темы

    1901

    15 лет на сайте
    пользователь #155496

    Профиль
    Написать сообщение

    1901
    # 2 сентября 2014 21:46 Редактировалось РОМАН86, 2 раз(а).

    В четверг, это 9 числа? Не, я в Адлере буду уже в понедельник! :-) У меня обширная программа по ознакомлению с Сочи и его достопримечательностью намечается... :-)

    «Жизнь–это страсти, спасибо, что вы разделяли мои!» (c) Михаэль Шумахер #KeepFightingMichael