Ответить
  • roman.by Senior Member
    офлайн
    roman.by Senior Member

    3791

    21 год на сайте
    пользователь #8955

    Профиль
    Написать сообщение

    3791
    # 21 января 2011 08:35

    Serega_K, в Уручье была авария

    Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
  • tv-art Member
    офлайн
    tv-art Member

    497

    13 лет на сайте
    пользователь #309118

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 21 января 2011 10:52 Редактировалось tv-art, 1 раз.
    Serega_K:

    tv-art, четко же было написано, что зафиксирован факт. Доказательства в суде предъявлять должны. Здесь обсуждения. Если хочешь так похвастаться доказательствами - то вперед. Покажи на пакетных ТП 90 Мбит/с, а на стриме 8 - 8 Мбит/с. И без фотошопов.

    Распространенные файлы на торренте - самый показатель в скорости. Тем более, что на другом провайдере тоже самое делал.

    я тоже чётко пишу что обвиняя в чёмто когото нужно не голословно кидаться словами но и прикладывать к своим словам какие то факты.Голословные утверждения "зафиксирован факт" не может являться фактом а являеться набором слов.Доказывать никаму ничего не собираюсь так как не я голословно что то утверждал.

    Так же неплохо былобы писать когда идут как вы выражаетесь "зафиксированые факт" номер договора этого пользователя с соло и время когда он это фиксировал так как думаю что эту ветку читают и соловцы и они моглибы прокоментировать.А так человек ляпнул и пропал я даже думаю что он не оставил тикет на соло что у него чтото не так работает.Так же читал на уручанском форуме что некоторые пользователи под свою ответственость подрубали этот тарифный план по адсл хотя он изначально предназначен только для ЕДС так может это и был тот товарищ?

  • Serega_K Клуб друзей МТС
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС

    1771

    21 год на сайте
    пользователь #4699

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 21 января 2011 10:54

    tv-art, утверждаешь же, что на стриме постоянно (не местами) стабильных 8 Мбит/с в обе стороны. Вот, подтверждай.

    Есть же темы на онлайнере про события, очевидцем которых вы стали. И там рассказывают о фактах, прикрепление фото не является обязательным. Фото - это аргумент. Так и здесь.

    Аварии - дело понятное. Я это написал к тому, что все же и здесь не так все безоблачно, как ссылаются на тот же байфлай, что там обрывы и поэтому хуже нас.

  • tv-art Member
    офлайн
    tv-art Member

    497

    13 лет на сайте
    пользователь #309118

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 21 января 2011 11:22
    Serega_K:

    tv-art, утверждаешь же, что на стриме постоянно (не местами) стабильных 8 Мбит/с в обе стороны. Вот, подтверждай.

    Есть же темы на онлайнере про события, очевидцем которых вы стали. И там рассказывают о фактах, прикрепление фото не является обязательным. Фото - это аргумент. Так и здесь.

    Аварии - дело понятное. Я это написал к тому, что все же и здесь не так все безоблачно, как ссылаются на тот же байфлай, что там обрывы и поэтому хуже нас.

    Вот моё сообщение : помоему замерять скорость по торэнтам глупо так как она никогда не покажет реальной скорости,так как зависит от сидов.Ели уж быть обьективным вы должны были бы выложить скрин что с соло тащит на 1 мбит а на байфлай с тех же сидов в тоже время на 6 мбит.

    Где я тут утверждаю то о чём вы пишите? Это вы доказывайте то что пытаетесь навязать тут другим опираясь на голословные утверждения пользователя.

  • Serega_K Клуб друзей МТС
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС

    1771

    21 год на сайте
    пользователь #4699

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 21 января 2011 15:29

    Показания свидетелей тоже имеют вес. Попытайтесь прочитать темы про тестирование 3G+ от life:)

    Там и доказательства приводили, что объективнее судить о скорости именно по торрентам. Причем пишут и там, и тут, что брался файл с множеством сидов.

  • xbasilx Member
    офлайн
    xbasilx Member

    267

    15 лет на сайте
    пользователь #140957

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 22 января 2011 04:30
    Serega_K:

    Показания свидетелей тоже имеют вес. Попытайтесь прочитать темы про тестирование 3G+ от life:)

    Там и доказательства приводили, что объективнее судить о скорости именно по торрентам. Причем пишут и там, и тут, что брался файл с множеством сидов.

    тут видимо дело в другом, раньше у меня был тарфифный план 8 мбит первые 50 гигабайт, дальше 1.5 мбита, в прошлом месяце пока они вводили свои новые тарифные планы у меня появился полный анлим 8мбит без всяких ограничений, а в этом месяце, как только я скачал 50 гигабайт, скорость опять упала до 1.5мбита. Эти пи$ары в соло видимо решили не переводить пользователей на новый тарифный план, а содрать с них дополнительное бабло за переход на новый тарифный план.

  • Meibel Senior Member
    офлайн
    Meibel Senior Member

    2694

    19 лет на сайте
    пользователь #24706

    Профиль
    Написать сообщение

    2694
    # 22 января 2011 18:22

    tv-art, как раз торренты и покажут самую объективную скорость.

  • I-IRAI Junior Member
    офлайн
    I-IRAI Junior Member

    52

    13 лет на сайте
    пользователь #358651

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 23 января 2011 16:56

    Эти пи$ары в соло видимо решили не переводить пользователей на новый тарифный план, а содрать с них дополнительное бабло за переход на новый тарифный план.

    короче гнилая это фирмачка соло,лучше туда не подключаться.

  • Spectre7TS Senior Member
    офлайн
    Spectre7TS Senior Member

    537

    14 лет на сайте
    пользователь #171405

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 23 января 2011 18:38

    короче гнилая это фирмачка соло,лучше туда не подключаться.

    Это ты верно подметил :wink:, в плане интернета тот же байфлай куда честнее...

    Имхо , соло интересно только своей ЕДС, и внутренним пирингом в DC++, все остальное - полное фуфло :insane:

    В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
  • avvaav Senior Member
    офлайн
    avvaav Senior Member

    523

    13 лет на сайте
    пользователь #359046

    Профиль
    Написать сообщение

    523
    # 23 января 2011 19:29

    тот же байфлай куда честнее...

    читаю ветку про буфлю там ее немного продавили так буфлу по наладили пинги и скорости,так что буфля более предпочтительна сейчас.

  • Serega_K Клуб друзей МТС
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС

    1771

    21 год на сайте
    пользователь #4699

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 23 января 2011 20:56

    Сегодня в выходной звонили из Соло. Интересовались, устранились ли проблемы с недавней аварией. Приятное внимание со стороны компании в решении проблемы клиента всегда радует. Но может звонок был для того, что бы оставили свой положительный отзыв на форуме после оставленных отрицательных. Во всяком случае - действие верное. Главное, чтобы при оставшейся проблеме не ограничивались только звонками, а добивали ее до конца!

  • Maks_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Maks_K Onliner Auto Club

    5214

    20 лет на сайте
    пользователь #19900

    Профиль
    Написать сообщение

    5214
    # 23 января 2011 21:37

    avvaav,

    Только надо учесть что у байфлая на всех анлимах upload 512кбит

    Добро торжествует, зло - действует
  • МиГ Senior Member
    офлайн
    МиГ Senior Member

    2154

    18 лет на сайте
    пользователь #53792

    Профиль
    Написать сообщение

    2154
    # 24 января 2011 17:21

    Может кто в курсе, а на соловском IPTV каналы в HD есть и если есть, то какие???

  • Бабун Sony PS4 Team
    офлайн
    Бабун Sony PS4 Team

    1114

    13 лет на сайте
    пользователь #268073

    Профиль
    Написать сообщение

    1114
    # 24 января 2011 17:33

    пока что HD каналов нет...

    Бабун
  • tv-art Member
    офлайн
    tv-art Member

    497

    13 лет на сайте
    пользователь #309118

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 24 января 2011 20:43
    Serega_K:

    Показания свидетелей тоже имеют вес. Попытайтесь прочитать темы про тестирование 3G+ от life:)

    Там и доказательства приводили, что объективнее судить о скорости именно по торрентам. Причем пишут и там, и тут, что брался файл с множеством сидов.

    Если незатруднит дайте ссылку где доказательства приводили что технически правильно замерять скорость по торентам и сидерам.

  • tv-art Member
    офлайн
    tv-art Member

    497

    13 лет на сайте
    пользователь #309118

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 24 января 2011 20:56
    xbasilx:

    Serega_K:

    Показания свидетелей тоже имеют вес. Попытайтесь прочитать темы про тестирование 3G+ от life:)

    Там и доказательства приводили, что объективнее судить о скорости именно по торрентам. Причем пишут и там, и тут, что брался файл с множеством сидов.

    тут видимо дело в другом, раньше у меня был тарфифный план 8 мбит первые 50 гигабайт, дальше 1.5 мбита, в прошлом месяце пока они вводили свои новые тарифные планы у меня появился полный анлим 8мбит без всяких ограничений, а в этом месяце, как только я скачал 50 гигабайт, скорость опять упала до 1.5мбита. Эти пи$ары в соло видимо решили не переводить пользователей на новый тарифный план, а содрать с них дополнительное бабло за переход на новый тарифный план.

    Я вас правильно понял что у вас был тарифный анлим план 8 мбит первые 50 гигабайт, дальше 1.5 мбита,то есть шло понижение скорости;

    соло в декабре сделало вам новогодний подарок в виде анлима 8мбит без всяких ограничений, а в январе опять вернуло вас к вашему тарифному плану.Вам бы спасибо сказать за подарок а вы ругаетесь на них.

  • tv-art Member
    офлайн
    tv-art Member

    497

    13 лет на сайте
    пользователь #309118

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 24 января 2011 21:11
    Spectre7TS:

    короче гнилая это фирмачка соло,лучше туда не подключаться.

    Это ты верно подметил :wink:, в плане интернета тот же байфлай куда честнее...

    Имхо , соло интересно только своей ЕДС, и внутренним пирингом в DC++, все остальное - полное фуфло :insane:

    А в чём чеснее?как заметил Maks_K "Только надо учесть что у байфлая на всех анлимах upload 512кбит"

    И уточните что вы имеете ввиду говоря "все остальное - полное фуфло" что именно фуфло? возможно я чтото не знаю про байфлай что такого замечательного там есть?

  • Serega_K Клуб друзей МТС
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС

    1771

    21 год на сайте
    пользователь #4699

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 24 января 2011 21:28

    Если незатруднит дайте ссылку где доказательства приводили что технически правильно замерять скорость по торентам и сидерам.

    Тема поднималась уже несколько месяцев назад и из-за скандальности была раздута на гугл страниц. А в онлайнере темы каждый день замещаются кучей других тем. Даже если и найду ее, то отыскать именно те беседы потребуется еще большего времени. Если уж такой интерес возник, то ключевые слова я уже говорил, можете пролистать на досуге и увидите, подтверждение сути нашей беседы в действиях других людей.

  • ForiZon Neophyte Poster
    офлайн
    ForiZon Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #363586

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 25 января 2011 16:58

    У кого был vpn anlim и подключил себе стрим. Есть ли разница в скорости?

  • xbasilx Member
    офлайн
    xbasilx Member

    267

    15 лет на сайте
    пользователь #140957

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 26 января 2011 18:21

    Я вас правильно понял что у вас был тарифный анлим план 8 мбит первые 50 гигабайт, дальше 1.5 мбита,то есть шло понижение скорости;

    соло в декабре сделало вам новогодний подарок в виде анлима 8мбит без всяких ограничений, а в январе опять вернуло вас к вашему тарифному плану.Вам бы спасибо сказать за подарок а вы ругаетесь на них.

    да, да только в января уже я им сделал подарок, оплатив 165 рэ за 50гигабайт, логично было бы переводить всех автоматом или хотя бы писать уведомление на имейл.