Ответить
  • АЛЬ-ХАЗИР Senior Member
    офлайн
    АЛЬ-ХАЗИР Senior Member

    1030

    21 год на сайте
    пользователь #8209

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 26 июля 2003 15:24

    Советская власть:). Я уже 10 лет этим занимаюсь, у меня своя собственная лицензия... Работал много где. Надеюсь, это даёт мне право делать выводы. Иногда. естествено, хочется топор взять и , как отец Фёдор, на берегу моря гарнитур генеральши, порубить окружающую действительность:roof:, но, в данном случае, ничего такого я не собирался делать:lol:

    Добрый доктор Айболит. Он напился и лежит... الخنازير
  • ROMEO Member
    офлайн
    ROMEO Member

    205

    21 год на сайте
    пользователь #3103

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 26 июля 2003 16:24 Редактировалось ROMEO, 1 раз.

    Подтверждаю, Экомедсервис - ОТСТОЙ!!! Люди! Не ходите туда! Там на бабки разводят!!! :moderator:

    Мне лично неверно был поставлен диагноз, в результате чего (дорогостоящие лекарства + периодические недешевые посещения) мой кошелек очень быстро умельшился где-то на 200 баков. :( А настоящая-то причина была смехотворна и вылечилась за копейки :lol:

    Милая, ты где?
  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 27 июля 2003 00:48

    По поводу "лечкомиссии" АЛЬ-ХАЗИР всё верно сказал. Там хорошо находиться на долечивании или реабилитации, потому что в данном случае накосорезить сложно. Кадры туда подбираются действительно , гм... достаточно субъективно.

    По поводу медицинских центров, к нам в больницу часто приходят от них люди, мой субъективный взгляд такой (модераторы, не подумайте за рекламу, я просто рассказываю:)) "Экомедсервис" - действительно несколько дороговат, и не всегда ...эээ... объективен. Диагностические службы - УЗИ, ФГДС, etc, а так же гинекологи очень неплохие в ЛОДЭ, всё смотрят качественно и серьёзных ошибок я не видел. По поводу лечения и диагностики мастопатии очень хорошие отзывы о "Кравире". Вроде бы неплохо смотрят УЗИ в центре (не помню названия) на Волгоградской возле "Паласа"

    Изобилие врачей всевозможных профилей и диагностических служб есть в Диагностическом центре на Семашко (в том числе и LOR), но туда большие очереди, даже на платный приём (в силу описанных АЛЬ-ХАЗИРом причин энтузиазма этот процесс у врачей не вызывает, и большинство старается с платным приёмом не связываться)

    По поводу вопроса в самом начале ветки, лучше не ломиться в открытую дверь и разбрасывать деньги, а для начала поговорить с LOR врачом в поликлинике, если ничего не найдёт, тогда с аллергологом. Врачи в поликлинике по своей специальности знают все ходы-выходы и сами подскажут, куда лучше будет обратиться.

  • Sp0rr0w Insomniac Team
    офлайн
    Sp0rr0w Insomniac Team

    2744

    22 года на сайте
    пользователь #1602

    Профиль
    Написать сообщение

    2744
    # 27 июля 2003 03:23

    АЛЬ-ХАЗИР, Ты врач, а какая специализация?

  • muzabbar MemberАвтор темы
    офлайн
    muzabbar Member Автор темы

    155

    21 год на сайте
    пользователь #7641

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 28 июля 2003 00:55
    Katrin:

    Эва, :super: только, вроде, не Сухая, 8, а Сухая, 9. Больница патологии слуха, голоса и речи. ПРофессионально, качественно и не дорого. :super:Могу и телефончики регистратуры подкинуть...

    Так давай давай бросай их для всех. Наверно туда и пойду. Я-то в принципе примерно знаю в чем у меня проблема, но именно примерно. Меня именно лечение интересует. Я-то наивный думал что в медцентрах и лечить могут, а оказывается тока диагноз. Прикол.

    А по сабжу всем спасибо. Все совтеы пригодятся.

    Главное - не сцать! Все будет хорошо.
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44220

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44220
    # 2 августа 2003 13:20

    Нордин супер... Просто спасли :super::super::super:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Bend Senior Member
    офлайн
    Bend Senior Member

    1878

    23 года на сайте
    пользователь #153

    Профиль
    Написать сообщение

    1878
    # 2 августа 2003 15:29

    Нордин оказался говнецом диагноз не потвержден , итог 2 дня в больнице

  • Gin_Tonic Onliner Auto Club
    офлайн
    Gin_Tonic Onliner Auto Club

    1126

    22 года на сайте
    пользователь #2840

    Профиль
    Написать сообщение

    1126
    # 2 августа 2003 17:10

    Республиканская клиническая больница патологии слуха, голоса и речи (РКБ ПСГР)

    ул. Сухая, 8, 220004, г. Минск

    тел.: (017) 220-98-38, 220-87-37, 220-83-75

    факс: (017) 220-86-84

    e-mail: loz@mail.med.by

    Здравоохранение Беларуси

  • Vadimmir Neophyte Poster
    офлайн
    Vadimmir Neophyte Poster

    7

    22 года на сайте
    пользователь #2576

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 8 октября 2003 15:28
    muzabbar:

    Хочется полечить свой хронический насморк. Спрашивается где?

    Обратись в медицинский центр Sante.

    У жены был визамоторный ринит. Два года мучалась, с Назолом не расставалась, за ночь по несколько раз использовала. Знакомые посоветовали обратиться в медицинский центр Sante. Сказали, что у них там какой-то супер-пупер чудо доктор работает, в общем, светила медицинских наук и как раз по этим делам. Ну, я с женой и подъехал к ним после работы. Осмотрел он жену и сказал что необходимо сделать небольшую операцию - толи ультразвуковое, то ли лазерное прижигание (не помню точно). Ну, мы и согласились. На все про все ушло минут 15-ть, жена сказала, что даже боли практически не почувствовала. Уже через пару часов свободно дышала, а ночь вообще спала спокойно. Через неделю вообще пропали всякие симптомы.

    Так что могу посоветовать именно этот центр; обслуживание высококачественное и ценник приемлемый. Кстати я слышал, что они этим лазером носовые перегородки исправляют и гайморит лечат. Телефона центра я не запомнил, но инфу можно найти на их сайте

    http://www.sante.by

  • integrat Member
    офлайн
    integrat Member

    250

    20 лет на сайте
    пользователь #11811

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 8 октября 2003 17:27

    а зрение где лучше?

    был ушиб глаза и пошло какое-то там искривление и с каждым годом всё хуже видит. Может кто знает что лучше делать и куда идти сдаваться?

  • stipler Member
    офлайн
    stipler Member

    482

    22 года на сайте
    пользователь #308

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 8 октября 2003 18:06

    по мне так нордин ничего такой центр, чесна гря доктора жизнерадостней чем в поликлиниках и вежливее в разы

    Надежда самообман, но это все что у нас есть, Она ходит по рукам продавая свою честь, Эта лживая тварь пыль пускает в глаза, Исчезая в тот момент когда она так нужна
  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 29 октября 2003 22:12
    stipler:

    по мне так нордин ничего такой центр, чесна гря доктора жизнерадостней чем в поликлиниках и вежливее в разы

    "Как мало осталось приветливых, доброжелательных людей, которые не пытаются что-нибудь тебе продать"... Капитализм рулит

    А если серьёзно, очень неплохо Нордин работает (модераторы, это не реклама, я ничего с того не имею :) ), у меня по работе вопросов к ним никогда не было, грамотные там люди.

  • bambuk Senior Member
    офлайн
    bambuk Senior Member

    6011

    20 лет на сайте
    пользователь #9850

    Профиль
    Написать сообщение

    6011
    # 29 октября 2003 23:05

    доволен и Лодэ и ЭМС. Авиценна - слабей намного. про остальные - не знаю, не был

    счастливый параноик [img]http://fool.exler.ru/sm/kos.gif[/img]
  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23521

    20 лет на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23521
    # 30 октября 2003 09:56

    Обратись в медицинский центр Sante.

    ...

    Так что могу посоветовать именно этот центр; обслуживание высококачественное и ценник приемлемый. Кстати я слышал, что они этим лазером носовые перегородки исправляют и гайморит лечат. Телефона центра я не запомнил, но инфу можно найти на их сайте

    http://www.sante.by

    А ценник какой?

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • MIRAG Senior Member
    офлайн
    MIRAG Senior Member

    672

    20 лет на сайте
    пользователь #9531

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 30 октября 2003 10:32

    попробуйте обратиться в Благовест, все очень профессионально

    Лучше сидеть в маленькой и темной пивной, чем на большом и светлом заводе
  • Diplomatics Senior Member
    офлайн
    Diplomatics Senior Member

    904

    21 год на сайте
    пользователь #8629

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 30 октября 2003 12:19

    люди, кто сталкивался с центром лазерной хирургии на Рафиева 95 ?

    поделитесь впечатлениями.

  • ROMEO Member
    офлайн
    ROMEO Member

    205

    21 год на сайте
    пользователь #3103

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 30 октября 2003 17:55

    Diplomatics,

    Впечатление в целом положительное. Цены - я бы сказал очень низкие, система скидок, оборудование все новое, действительно мощная терапия, да еще врач мне попался хороший (после двух врачей другого центра - фуу) - вообщем я был удивлен. Видать такой ценник из-за того, что расположены-то они прям на краю города, хотя с другой стороны у них то и конкурентов вблизи нету ...

    Милая, ты где?
  • Diplomatics Senior Member
    офлайн
    Diplomatics Senior Member

    904

    21 год на сайте
    пользователь #8629

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 31 октября 2003 11:47

    ROMEO, спасибо за ответ.

    мне, то нужно всего "прижечь на коже лазером какую-то "дрянь".

    мне на Богдановича "жгли" житким азотов (давольно долго), все оказалось лажой.

    а, один профессор назвал это "лечение" инквизицией, т.е "лечение" житким азотом.

    вот договорился на прием в цент на Рафиева 95, подойду посмотрю, что будет.

    ok, спасибо.

  • 13245 Member
    офлайн
    13245 Member

    158

    20 лет на сайте
    пользователь #13245

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 1 ноября 2003 15:33
    MIRAG:

    попробуйте обратиться в Благовест, все очень профессионально

    MIRAG, не все...

    По моей специальности, например, там работают 2 врача - оба без категории, с опытом работы 5-6-7 лет в поликлинике.

  • 13245 Member
    офлайн
    13245 Member

    158

    20 лет на сайте
    пользователь #13245

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 1 ноября 2003 15:41
    АЛЬ-ХАЗИР:

    Между прочим, в дорогих мед центрах, врачу платят 20%(около этого), тоже можете делать выводы:ass:

    АЛЬ-ХАЗИР - если ты платишь 20 %, то в твой центр должна стоять очередь стоит из доцентов и профессоров, желающих у тебя работать.

    15 % - стандартная цифра...