Ответить
  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 29 августа 2006 14:41

    Tier, знаю я это место, и был там думаю подольше вас (хотя не факт). там с более серьезными проблемами берут. и то не всегда.

    хотя за совет спасибо, о них не подумал.

    а вопрос в силе: куда можно обратиться так что б не бегать по своей поликлинике собирая кучу бумажек и снимков, а приехать в центр с допустим снимком и выпиской из карточки. что б там назначили именно то, что надо и сделали все что требуется.

  • Тиер Member
    офлайн
    Тиер Member

    218

    20 лет на сайте
    пользователь #10887

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 29 августа 2006 14:52

    #BadGuy#, тогда непонятен ваш диагноз "вероятнее всего вправить диск".

    Там, по крайней мере, проконсультируют и скажут куда обратиться с "такой проблемой".

    Когда куешь свое счастье, главное не бить соседу по пальцам [img]http://fool.exler.ru/sm/kuli.gif[/img]
  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 29 августа 2006 15:01

    Tier, там не проконсультируют без бумаги из поликлиники. это я вам на 100про скажу. ибо был там лет 5 назад с отцом (опухоль на позвоночнике).

    бегать по поликлинике ища нормального специалиста (если он там вообще есть) - желания мало. посему и хочу узнать, есть ли в городе центр, куда можно обратиться на нормальную консультацию и где скажут что именно надо для постановки диагноза и исправления траблы.

  • 63958 Junior Member
    офлайн
    63958 Junior Member

    64

    17 лет на сайте
    пользователь #63958

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 5 октября 2006 23:43

    Люди, не знаете,где делают качественно анализы, а то ходят слухи ( а скорее не слухи уже.. уже пару знакомых сказали,ч то В Авиценне находят всякие инфекции,а в других центрах нет), что в авиценне халтурят!?

  • ILikeCheese Junior Member
    офлайн
    ILikeCheese Junior Member

    71

    17 лет на сайте
    пользователь #68310

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 18 октября 2006 19:18

    я обращалась в Sante в гинекологию...

    впечатления очень хорошие, цены приемлимые, хорошее обслуживание, внимательный персонал...

    когда уже после лечения у меня появились вопросы и некоторые неприятные симптомы(не пугайтесь, не осложнения), приняли без записи, без очереди и БЕСПЛАТНО... про этом сделали узи...

    врача, кстати, зовут - Щуцкая Эльвира Владимаровна... (её вроди упоминали в этой ветке, но не помнили как именно зовут). Всем рекомендую.

    кстати конкретно о ценах:

    консультация в раёне 20 тысяч(цена может чуть варьироваться в зависимости от причины обращения)

    узи - 24 тыс.

  • Pilat_ Senior Member
    офлайн
    Pilat_ Senior Member

    1544

    16 лет на сайте
    пользователь #112089

    Профиль
    Написать сообщение

    1544
    # 16 марта 2009 21:52

    Посоветуйте плз, где лучше всего кишечник обследовать и полечить/почистить?

  • medichi Junior Member
    офлайн
    medichi Junior Member

    97

    15 лет на сайте
    пользователь #162364

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 28 июля 2009 18:59

    В Sante гинеколог Чайкина мне очень нравится. Нашла ее тоже по отзывам в интернете. Очень довольна.

    В Нордине раньше ходила к Петровской (гинекологу). Тоже нравилась мне, но ездить в Нордин далеко, поэтому сменила врача. А вот записалась туда же к ЛОРУ ( женщине), фамилию к сожалению не помню, с оттитом уха, получила такую львиную долю хамства, что было одно желание - убежать и спрятаться. Спросила про возможную причину, а мне в ответ: Когда Вы будете на 5м курсе Мед Университета мы сможем с Вами поговорить о причинах. и такие ответы получала на все вопросы и на мои возражение по поводу аллергии на некоторые препараты.

    Лор понравилась очень в центре Лазерной медицины ( вроде такое название) в малиновке, подобрала все лекарства, все объяснила.

    Про Авиценну - 100% правда. У меня самой нашли инфекцию там. После чего сдала повторно там же - опять нашли.

    В итоге - ни в одном другом центре, этот диагноз не подтвердили. ( ни в платном, ни в бесплатном)

    Я потом много историй таких, как моя про Авиценну слышала. Хорошо, что мама не разрешила мне тогда все эти препараты пить и заставила в другой центр идти.

    Это 6 лет назад было.

    После этого я больше туда ни ногой и вообще к диагнозам более не доверчива стала.

    + В очереди в авицене со мной рядом сидела девушка, и рассказывала мне, как ей выписали какие то таблетки, которые надо выпить всю упаковку на ранних сроках беременности, и тогда беременность прервется. Причем как я поняла, таблетки для этого не предназначенные.... Выводы делайте сами.

  • murkotiki Member
    офлайн
    murkotiki Member

    367

    14 лет на сайте
    пользователь #178242

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 1 августа 2009 19:46 Редактировалось murkotiki, 1 раз.

    из платных центров самый лучший - это Элеос, в доме милосердия (м.Восток, за библиотекой). ул. Скорины,11. Была во многих - нординах, экомедах и пр. они в сравнение не идут.

  • murkotiki Member
    офлайн
    murkotiki Member

    367

    14 лет на сайте
    пользователь #178242

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 1 августа 2009 19:48

    в элеосе, кстати и стационар есть. друзья отца с сердцем клали - остались довольны

  • Julia_Ma Member
    офлайн
    Julia_Ma Member

    150

    14 лет на сайте
    пользователь #176153

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 14 августа 2009 21:23

    А вот насчет носовой перегородки можно поподробнее? В Минске ее лазером ровняют? ТС как раз с насморка начинал))

  • GrayBY Onliner Auto Club
    офлайн
    GrayBY Onliner Auto Club

    4851

    15 лет на сайте
    пользователь #152935

    Профиль
    Написать сообщение

    4851
    # 13 июня 2010 12:51

    Инетресует лечение логоневрозов(заикание). Может кто, что-нить может сказать по поводу мед.центра "Надежда"? Или посоветуйте другой?

  • LEYA Member
    офлайн
    LEYA Member

    147

    15 лет на сайте
    пользователь #136825

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 13 июля 2010 23:20

    badguy, я знаю одного мануального терапевта - Соколов Алексей он вроде в Террамедике сейчас обитает.

    Приключения! - радостно воскликнула жопа. Жопа... - обреченно простонали приключения.
  • город Member
    офлайн
    город Member

    182

    14 лет на сайте
    пользователь #228493

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 3 августа 2010 15:13

    посоветуйте, педиатра

  • Bunker Senior Member
    офлайн
    Bunker Senior Member

    1610

    21 год на сайте
    пользователь #3749

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 25 августа 2010 11:04

    Экомедсервис меня просто убил своим ресепшеном.

    поломал ребенок зуб, звоню - чего можно сделать? к стоматологу может запишете?

    они мне отвечают - не, можем только к хирургу, вырвать.

    перезвонил, записался на лечение зубов, врач все починила в лучшем виде.

    в другой раз стоматит у ребенка, звоню - записаться на прием со стоматитом можно?

    они мне - это не к нам, это в инфекционную больницу.

    звоню в поликлинику по месту жительства - говорят, приходите к стоматологу.

    тот 2 мази выписал 4 дня помазать и все прошло.

    вот такое вот шаманство на местах.

  • SAMYRO Senior Member
    офлайн
    SAMYRO Senior Member

    1378

    15 лет на сайте
    пользователь #157541

    Профиль
    Написать сообщение

    1378
    # 15 марта 2011 19:36

    Посоветуйте клинику с андрологией. Нашел через гугл несколько, но в какую обратиться, хз... Может, в Нордин?

    Пришел, увидел, наследил!
  • Apoptoz Junior Member
    офлайн
    Apoptoz Junior Member

    90

    20 лет на сайте
    пользователь #15280

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 10 июня 2012 22:53

    Хорошее место - БелЕвроМед. Там есть стоматология (взрослая и детская), хирургия, ортопедия, гинекология, проктология, массаж, неврология, гидротерапия, косметология. Все болезненные манипуляции проводятся под наркозом. Кроме того, там есть еще и такая штука, как "лечение хронической боли" - это длительно беспокоящие невриты, невралгии, остеохондрозы, радикулиты, миофасциальный синдром и т.д. Одним словом, рекомедую. Сотрудники имеют европейские дипломы с курсов по повышению квалификации, ученые степени. Подробнее здесь

  • wolechka111 Member
    офлайн
    wolechka111 Member

    138

    11 лет на сайте
    пользователь #778150

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 3 июня 2014 19:07

    Я знаю точно где лечить зубы не надо. Это частная стоматология на Чкалова 30 которая с торца здания. Сегодня пошла с отстрой болью-зуб разболелся, попросила чтобы посмотрели, естественно не бесплатно, так ни за что обложили по полной программе. Так и не поняла за что, за то что очень зуб болел? Тетка комплекции колхозной доярки - это тамошний врач, сказала что у нее клиентов много, не до меня и что вообще иди отсюда я тебе помогать не буду, я со слезами спросила может я зайду чуть позже, или подожду, на что был ответ: когда попозже-завтра? И что она мной категорически заниматься не будет. В общем сапожная мастерская а не стоматология. Где же врачебная этика и элементарная культура общения? Надеюсь и врач этот если ее можно вообще этим словом назвать прочитает отзыв

  • Шчасцце Neophyte Poster
    офлайн
    Шчасцце Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1477709

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 13 ноября 2014 13:59

    [censored by Тигра]

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (17 ноября 2014 14:32)
    Основание: 3/5/16

  • ivashkevich77 Neophyte Poster
    офлайн
    ivashkevich77 Neophyte Poster

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1589663

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 20 марта 2015 12:01

    По своему опыту скажу, нет одного центра на все случаи жизни. Надо выбирать конкретно для определенной цели. Если лечить зубы - в медцентре должно быть новое дорогое оборудование и материалы и несколько врачей. Если есть проблема, для которой не нужна операция и всякие манипуляции, мазки, промывания - надо идти туда, где консультируют сотрудники кафедр, кандидаты, доктора наук. Они грамотные, знают науку и помогут. Если нужна операция - только стационар, там есть платные услуги если что. Сложнее выбрать центр, когда нужно лечение гинеколога, уролога, лора и других врачей, у которых должны быть руки и мозги. Советую выбирать центры поновее, с современным оборудованием УЗИ, физиотерапией. В центре должны работать 1-2 врача по нескольким специальностям, желательно что-бы один был ученым с кафедры и практик. Все можно узнать у администратора по телефону. Обязательно надо спросить, где работает врач еще, какие процедуры он делает сам, какие они делают анализы. Если врач только консультирует и берет мазки - лучше поискать другой центр. Лечиться надо там, где есть оборудование для обследования и физиотерапии новое, а не списанное из поликлиник. Не советую также идти в центр, где работают например 5-10 врачей урологов. Неизвестно, к кому попадешь. Такой центр просто набирает всех врачей, кто просится к ним, платит им мало, поэтому они не заинтересованы качественно лечить, только выколачивать деньги.

  • roma_r Junior Member
    офлайн
    roma_r Junior Member

    95

    14 лет на сайте
    пользователь #175767

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 3 апреля 2015 15:46

    центр, который я никому НЕ посоветую - это SANTE. общее впечатление: не скрываемый развод на деньги.
    кратко ситуация: заболел 3-х летний сын, повезли к ЛОР-у в SANTE. система ожидания захода в кабинет как в рядовой поликлинике: талон на 12, по факту заходишь в 12.50. врач посмотрел ребенка, выписал лечение. через два дня сказал явиться на контроль к 14.00 ("записываться не надо, талон брать не надо";). за первую консультацию заплатили 204 тыс.
    через 2 дня приехали на контроль к назначенному времени, просидели у кабинета 40 минут, в течение 2-х минут врач осмотрел ребенка, сказал что все хорошо. выходим из кабинета (после 2-х минутной "консультации";) -за нами бежит медсестра и со словами "вот- на кассе заплатите за консультацию", даёт бумажку, по которой мы должны заплатить еще 164 тыс.