Тема закрыта
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    180

    13 лет на сайте
    пользователь #392408

    Профиль

    180
    # 7 июня 2018 14:38 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Абонент 452221
    1. Каждый день связь пропадает на 5-20 минут примерно в одно и то же время, раньше около 11:00, сейчас в 13:00. Также спорадически и в другое время, до 7 раз в день. В ДС оффлайн - это было ЧП.
    2. Нет уведомлений о маленьком остатке средств, в итоге платить приходится когда связь уже отключили. В ДС было и работало исправно.
    3. Нет оплаты на plati.[censored] - у ДС было
    4. Постоянные проблемы с оплатой через личный кабинет -> страницу https://e-pay.by/velcom_dom - сервис WEBPAY постоянно отклоняет платежи по различным техническим причинам, типа "Ограничение настроек магазина", "Ошибка 403" и пр.
    В ДС никаких проблем с оплатой не было вообще никогда.
    5. Телефонный номер 150 бесполезен - на него невозможно дозвониться ни в рабочее время, ни поздно вечером, ни на выходных - никогда. В Деловой Сети был единый номер поддержки абонентов, на который не было проблемы дозвониться.
    6. Тупейшая из когда либо увиденных и услышанных мною служб поддержки пользователя. У них перед глазами сообщение "Ограничение настроек магазина" - они меня при этом спрашивают правильной ли стороной я кредитку вставил и достаточно ли у меня средств. Хорошо хоть не спрашивают трезв ли я.

    В общем, обычное унылое болото под названием Velcom, где людям платят копейки. Просто некому там настроить оборудование как нужно, специалисты с хорошей квалификацией не будут там работать, когда на рынке зарплаты в разы выше.

    P.S. Интересно, я последним из бывших абонентов ДС уходить от них буду, или кто-то еще остался? )))

  • 1468094 Neophyte Poster
    офлайн
    1468094 Neophyte Poster

    28

    9 лет на сайте
    пользователь #1468094

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 25 ноября 2018 14:15

    Вот сейчас могу точно сказать прощайте Деловые сети, 30 ноября автоматически договор прекращается...

  • Vuk Member
    офлайн
    Vuk Member

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #195139

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 22 декабря 2018 16:34
    1468094:

    Вот сейчас могу точно сказать прощайте Деловые сети, 30 ноября автоматически договор прекращается...

    Вы уверены? Договора автоматически только продлеваются, но не прекращаются)

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1668

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1668
    # 3 января 2019 15:39

    продолжение в теме - https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=20861134

Тема закрыта