Ответить
  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19196

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19196
    # 1 апреля 2009 15:12

    Автомобили BMW в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    BMW построила уникальный концепт на новой платформе

    В выходные на конкурсе Concorso d'Eleganza Villa d’Este в Италии прошла презентация шоу-кара BMW 3,0 CSL Hommage. Дизайнеры вдохновлялись классическим купе 3,0 CSL из 1970-х. Отсюда и такая странная решетка радиатора. Кто не знает, у баварцев CSL означает Coupe Sport Leichtbau («облегченное спортивное купе»).

    В интернете появилась первая фотография BMW 7-Series нового поколения

    В распоряжении немецкого издания BimmerToday оказалась первая фотография BMW 7-Series нового поколения абсолютно без камуфляжа. Премьера роскошного седана состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре текущего года. Сообщают, что новинка хорошенько «похудела» благодаря применению алюминия, магния, высокопрочной стали и карбона.

    Владельцы двух редких «заряженных» BMW собрали толпу зрителей в Монако

    Загрустили после новости о 3-цилиндровых BMW? Вот вам антидепрессант: в Монако владельцы двух редких BMW от подразделения Motorsport устроили «покатушки» по городу, радуя окружающих рыком бензиновых рядных «шестерок». Кучу зевак с телефонами собрали BMW 1-Series M Coupe и BMW M3 в тюнинге от Akrapovic.

    Обновленный BMW 3-Series получил 3-цилиндровые моторы

    Баварцы обновили седан и универсал BMW 3-Series. Кроме слегка измененной внешности автомобиль получил новые моторы, доработанное шасси. Впервые «тройка» будет комплектоваться 3-цилиндровыми моторами. Эти двигатели уже устанавливаются на 2-Series Active Tourer и новое поколение Mini Cooper.

    andreй:

    Евген1985:

    Собираюсь брать 525 TDS (E34) 93-95 г.в . Может кто подскажет (Вкратце) плюсы и минусы. Расход.
    На что внимание обращать при покупке? Заранее спасибо!

    один из главных вопросов - тнвд. смотри, чтобы хорошо заводилась, и самое главное - на горячую (поезди немного, чтобы двигатель прогрелся нормально, потом глуши и заводи. если плохо и маслает - не бери, это геморный вариант). если присмотришь хороший вариант - не пожалей, сделай комп. диагностику - может ошибки неприятные выскочат. при установке ключа в режим зажигания смотри, чтобы лампа форсунки на приборке гасла моментом, едва успев загорется - иначе траблы в работе топливной системы/эбу.

    всё верно,только не лампа форсунки а свечей накала(для лета не актуально так как уже при +5 надписи уже не будет)

    Продать. Купить BMW на Автобарахолке Onliner.by

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • toxin354 Senior Member
    офлайн
    toxin354 Senior Member

    902

    19 лет на сайте
    пользователь #22290

    Профиль
    Написать сообщение

    902
    # 7 июня 2009 22:06

    ATG_, а по салону как? в ширину и в длину?

    Кашу маслом не испортишь говорил тракторист, выливая отработанное масло в гречичное поле.
  • ATG_ Member
    офлайн
    ATG_ Member

    481

    19 лет на сайте
    пользователь #28374

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 8 июня 2009 17:47
    toxin354:

    ATG_, а по салону как? в ширину и в длину?

    Однозначно больше и удобнее, чем е46, а е39 кажется чуть-чуть просторнее.

  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19196

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19196
    # 8 июня 2009 17:59
    ATG_:

    toxin354 (цитата):

    ATG_, а по салону как? в ширину и в длину?Однозначно больше и удобнее, чем е46, а е39 кажется чуть-чуть просторнее.

    то что больше чем Е46 соглашусь ... Е39 в сравнении с Е90(внешне кажется такойже почти) но вот внутри немногим но всёже попросторнее будет как спереди так и особенно сзади...

    Е90 не очень мне дизайном нравится(в ресталйле правда подправили немного дизейн) зато Е92 это красотка :super:

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • toxin354 Senior Member
    офлайн
    toxin354 Senior Member

    902

    19 лет на сайте
    пользователь #22290

    Профиль
    Написать сообщение

    902
    # 8 июня 2009 18:09

    меня волнует место спереди ве90. В е39 чувствую себя как рыба вводе, а вот в е90 интересно влезу или нет? В е46 тесно.

    Кашу маслом не испортишь говорил тракторист, выливая отработанное масло в гречичное поле.
  • ATG_ Member
    офлайн
    ATG_ Member

    481

    19 лет на сайте
    пользователь #28374

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 9 июня 2009 15:07
    The_crow:

    ATG_ (цитата):

    toxin354 (цитата):

    ATG_, а по салону как? в ширину и в длину?Однозначно больше и удобнее, чем е46, а е39 кажется чуть-чуть просторнее.

    то что больше чем Е46 соглашусь ... Е39 в сравнении с Е90(внешне кажется такойже почти) но вот внутри немногим но всёже попросторнее будет как спереди так и особенно сзади...

    Е90 не очень мне дизайном нравится(в ресталйле правда подправили немного дизейн) зато Е92 это красотка

    Дык я и написал, что е39 кажется чуть-чуть просторнее, чем е90...

  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19196

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19196
    # 9 июня 2009 15:18
    ATG_:

    The_crow (цитата):

    ATG_ (цитата): toxin354 (цитата): ATG_, а по салону как? в ширину и в длину?Однозначно больше и удобнее, чем е46, а е39 кажется чуть-чуть просторнее. то что больше чем Е46 соглашусь ... Е39 в сравнении с Е90(внешне кажется такойже почти) но вот внутри немногим но всёже попросторнее будет как спереди так и особенно сзади... Е90 не очень мне дизайном нравится(в ресталйле правда подправили немного дизейн) зато Е92 это красотка Дык я и написал, что е39 кажется чуть-чуть просторнее, чем е90...

    так я и понял ...я про другое

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • killbane Senior Member
    офлайн
    killbane Senior Member

    910

    16 лет на сайте
    пользователь #121455

    Профиль
    Написать сообщение

    910
    # 10 июня 2009 21:12

    http://news.[censored]/139566.html Сегодня читал ) жесть я б не смог там работать )

  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 10 июня 2009 22:59
    killbane:

    http://news.[censored]/139566.html Сегодня читал ) жесть я б не смог там работать )

    пля! [censored] ваще тупо бездумное чужое постит

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • ATG_ Member
    офлайн
    ATG_ Member

    481

    19 лет на сайте
    пользователь #28374

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 12 июня 2009 10:44

    На ннм было.

    ИМХО уничтожение оправдано, т.к. после любых нагрузочных испытаний ресурс узла(узлов) уменьшается (если узел вообще не разрушается), причем плохо прогнозируемо. Соответсвенно компания не может быть уверена в качестве продукта + дать гарантию, поэтому и уничтожается. Для потребителей - это плюс однозначно + подчеркивает статус компании.

  • chupa Senior Member
    офлайн
    chupa Senior Member

    1362

    21 год на сайте
    пользователь #6667

    Профиль
    Написать сообщение

    1362
    # 27 июня 2009 23:18

    наша пестня хороша начинай сначала :)

  • KAG Senior Member
    офлайн
    KAG Senior Member

    1774

    18 лет на сайте
    пользователь #32504

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 28 июня 2009 00:59
    killbane:

    http://news.[censored]/139566.html Сегодня читал ) жесть я б не смог там работать )

    Конечно когда ездишь на том что по определению должно давно быть в пресе :cry:

  • toxin354 Senior Member
    офлайн
    toxin354 Senior Member

    902

    19 лет на сайте
    пользователь #22290

    Профиль
    Написать сообщение

    902
    # 28 июня 2009 11:05

    машинка 530д е39. потёк амортизатор передний. но у меня стоит спорт подвеска. Какие туда надо ставить аммортизаторы? обычные подойдут?

    в мануал е написано

    0704 M sportfahrwerk

    Кашу маслом не испортишь говорил тракторист, выливая отработанное масло в гречичное поле.
  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19196

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19196
    # 28 июня 2009 17:20

    простые не пойдёт вернее пойдут но надо будет ещё и пружины менять

    так что ищите аммо спорт и смотрится лучше и рулится

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • toxin354 Senior Member
    офлайн
    toxin354 Senior Member

    902

    19 лет на сайте
    пользователь #22290

    Профиль
    Написать сообщение

    902
    # 28 июня 2009 17:48

    The_crow, сказать просто спортивные нужные. меня продавцы правильноь поймут?

    Кашу маслом не испортишь говорил тракторист, выливая отработанное масло в гречичное поле.
  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19196

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19196
    # 28 июня 2009 18:07
    toxin354:

    The_crow, сказать просто спортивные нужные. меня продавцы правильноь поймут?

    поймут

    скажи у тебя подвеска с 704 или 705 опцией(спорт)и тебе нужны именно такие мортёры

    p/s но стоят они дороже обычных... но и удовольствие дают так что ставь сакс(ибо оригинал дорого и очень дорого)

    тебе кстати перед нужны или задние тож?

    просто знаю у кого задние по сладкой цене...

    и ещё когда на твоей подвеске аммо потеки ты должен был заметить как одна сторона немного просела(на 1см) и скорее всего это правая сторона ибо редко когда такие мортёры ходят больше 100к и к 200к их меняли уже ещёпо разу.

    удачи

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • toxin354 Senior Member
    офлайн
    toxin354 Senior Member

    902

    19 лет на сайте
    пользователь #22290

    Профиль
    Написать сообщение

    902
    # 28 июня 2009 18:28

    The_crow, спасибо. машина приятнее рулиться поэтому менять подвеску на обычную даже мысли нет. на автоспутниге боге 460000 за штуку. аммортизаторы передние. передний левый. но менять всё равно пару надо.

    Кашу маслом не испортишь говорил тракторист, выливая отработанное масло в гречичное поле.
  • Banknotas Member
    офлайн
    Banknotas Member

    306

    16 лет на сайте
    пользователь #121006

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 1 июля 2009 15:59

    подскажите, в е46 при включении зажигания автоматически врубается вентилятор радиатора (и когда движок холодный и кондер выключен). на комп наверное гнать???

    + уже было в ветке - краник - чек инжин горит, раньше только при запуске, ща и во время езды

    для начала бенз попробую поменять на 95... :conf:

  • krum Левша Team
    офлайн
    krum Левша Team

    13638

    20 лет на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13638
    # 1 июля 2009 16:46

    The_crow, toxin354, у меня 704, поменял амо на обычные стало мягче а так особой разницы не заметил. Пружины не менял и всё стало. Вроде никаких проблем.

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.
  • toxin354 Senior Member
    офлайн
    toxin354 Senior Member

    902

    19 лет на сайте
    пользователь #22290

    Профиль
    Написать сообщение

    902
    # 1 июля 2009 18:54

    krum, вроде подходит и сток, но машина становится мене устойчивой

    Кашу маслом не испортишь говорил тракторист, выливая отработанное масло в гречичное поле.
  • Башка Senior Member
    офлайн
    Башка Senior Member

    7199

    15 лет на сайте
    пользователь #154344

    Профиль
    Написать сообщение

    7199
    # 3 июля 2009 22:29

    E38, M62B35 при трогании ИНОГДА ощущается какой-то громкий щелчок снаружи машины как бы в районе багажника, карадана или ХЗ чего еще.

    В чем может быть причина, где копать и как это прослушать? Из салона непонятно. А с улицы словить этот глюк крайне сложно, если кого-то просить.

    Да и вряд-ли на ухо определишь источник. Не напрягает, бывает нечасто, но о причинах хотелось бы узнать. Хотя бы теоретически.

    Не вижу причин не выпить!