Ответить
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 29 июля 2009 22:18

    Julia8705, сосед мой говорил что у него друг по гаражу туда часто ходит

    так тот скзал что в счастливые часы доходитдо 75%

  • Nato4ka Senior Member
    офлайн
    Nato4ka Senior Member

    4499

    15 лет на сайте
    пользователь #152778

    Профиль
    Написать сообщение

    4499
    # 3 августа 2009 11:53

    bivali kak-to toze tam paru raz na obedike. vse sredne ok. i tseni i ka4estvo :beer: neploxo

    <p>Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки (с) Генрих Гейне</p>
  • 183206 Member
    офлайн
    183206 Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #183206

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 26 августа 2009 23:10

    Опасаюсь туда заходить с тех пор, как там работал (лет 8-9 назад) совковый быдлячий персонал. Причем весь: от гардеробщицы до администратора. Сейчас может что и поменялось:roll:

  • poul_kiselev Onliner Watch Club
    офлайн
    poul_kiselev Onliner Watch Club

    447

    18 лет на сайте
    пользователь #33945

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 31 августа 2009 20:06

    Опасаюсь туда заходить с тех пор, как там работал (лет 8-9 назад) совковый быдлячий персонал. Причем весь: от гардеробщицы до администратора. Сейчас может что и поменялось

    Полностью согласен. Были как-то с женой как раз в не курящем зале - так запах курева доходил из курящих кабинок. Обслуживание плохое. Вообщем не Бригантина, а как говорят мои знакомые - "бле...на". Ребята те, кто оставил положительные отзывы, Вы наверное были только в этом "ресторане" Вам необходимо посетить Фальконе или Леонидас - что Вы потом скажете? :wink:

  • Nato4ka Senior Member
    офлайн
    Nato4ka Senior Member

    4499

    15 лет на сайте
    пользователь #152778

    Профиль
    Написать сообщение

    4499
    # 1 сентября 2009 12:08

    poul_kiselev,

    еще раз повторюсь - для обеда в рабочий день нормальное среднее заведение. если вы ежедневно можете себе позволить обедать и ужинать в Фальконе +1

    <p>Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки (с) Генрих Гейне</p>
  • yashma Member
    офлайн
    yashma Member

    191

    14 лет на сайте
    пользователь #180736

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 9 октября 2009 10:54

    Опасаюсь туда заходить с тех пор, как там работал (лет 8-9 назад) совковый быдлячий персонал. Причем весь: от гардеробщицы до администратора. Сейчас может что и поменялось

    Не могу удержаться от комментариев! Мои воспоминания об этом заведении относятся к тому же периоду - нет, пожалуй даже 10-12....:roll: Салат лежал горкой - горка была обильно полита майонезом, а в внутри горки глубоко зарыта лежала скомканая бумажная салфетка:roof: Видно кто-то до меня этот салат на доел и салфеточку аккуратненько на тарелочку ----- даже сейчас вспоминать гадко:(

  • resetkin Senior Member
    офлайн
    resetkin Senior Member

    826

    17 лет на сайте
    пользователь #77620

    Профиль
    Написать сообщение

    826
    # 20 октября 2009 15:39

    Иногда захожу, был недавно. Всё на среднем уровне. Как отметили выше, карпаччо - туфта. Когда они научатся правильно это блюдо делать? - никому не известно). Обслуживающий персонал любезен, улыбчив, реагирует на твои пожелания довольно оперативно. Рыбки в аквариуме ещё живы). Туалет более менее убирают. Кухня - на четвёрку. Идти туда целенаправленно заказывать суши - нет смысла. И цена и качество именно этого продукта не сответствуют должному уровню. Среднее местечко, ничего выдающегося, но и очевидных минусов нет. При входе вас встретит очаровательная дама за 50 с пергидрольным париком, но женщина с чувством юмора, считаю её визитной карточкой этого кафе).

    5
  • Одиссей Canada TeamАвтор темы
    офлайн
    Одиссей Canada Team Автор темы

    10871

    17 лет на сайте
    пользователь #74836

    Профиль
    Написать сообщение

    10871
    # 21 октября 2009 19:10

    Ребята те, кто оставил положительные отзывы, Вы наверное были только в этом "ресторане" Вам необходимо посетить Фальконе или Леонидас - что Вы потом скажете?

    Не те весовые/ценовые категории сравниваете. Бригантина - средненькое место, зато без претензий на пафос, свои деньги оправдывает. В Фальконе не был (и принципиально не пойду, кушаю отменного лобстера в 5 раз дешевле в другом месте), а в Леонидас захаживал, хорошее место.

    При входе вас встретит очаровательная дама за 50 с пергидрольным париком, но женщина с чувством юмора, считаю её визитной карточкой этого кафе

    Ага, помню ее :D

    Somm
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 21 октября 2009 19:29
    poul_kiselev:

    Вы наверное были только в этом "ресторане" Вам необходимо посетить Фальконе или Леонидас - что Вы потом скажете? :wink:

    не мы еще у Еурапейсие кабаки инагда ходим са звездами мишленавскими и молекулярную кухню пробуем но это не значит, что дома я не могу нарезать сала с камароуки с репчатым луком, помидором и лавашем и с удовольствием съесть под бокал Альварии :znaika:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • МаликаМ Member
    офлайн
    МаликаМ Member

    274

    14 лет на сайте
    пользователь #196556

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 29 октября 2009 21:43

    Встречалась ни раз там со знакомыми. В основном из-за месторасположения. Ценник ниже, чем в "Скифе", который рядом. Девочки - официантки очень привеливы. Как-то по нашей просьбе вместо музыкалки переключили на "лад", где шла английская лига :shuffle:

    <p>Не будите во мне стерву, она и так не высыпается!</p>