• Gaigan Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    Gaigan Nokia Team Автор темы

    3943

    19 лет на сайте
    пользователь #26351

    Профиль
    Написать сообщение

    3943
    # 27 марта 2009 12:10

    Давно себе искал рюкзак на замену старого, сразу скажу, что бука у меня нет и не знаю, когда появится. Сразу понял, что этот рюкзак - то, что мне нужно. Увидел в магазинчике на Комаровке, но денег с собой тогда не было. Зашел через недельку - сотрю, висит. Ну, судьба, значит, дождался.

    Рюкзак сразу очень понравился внешне. Строгий и аккуратный. С ним, вроде как даже не выглядишь внешне вечным студентом, а барсетки, сумки с ручкой и чемоданчики - это не для меня.

    Первое , что поразило - это неимоверное разнообразие карманов и кармашков при достатоно небольших габаритах. Есть под все: под сам ноутбук, под ручки, провода, бумагу А4, права и паспорт, диски СД и ДВД. Кармашки есть как сплошные, так и из сеточки, в одном из отделов вшит даже карабинчик под ключи! При этом, все логично и красиво оорганизовано. Конечно, в него не запхаешь пару кроссовок или несколько кг фруктов из магазина, ну да ладно.

    Второй несомненный, даже удивительный, плюс - это качество пошива и подгонки элементов. Даже не поверил, что это сделано в Китае (да, да, они-таки могут, если захотят! :molotok:). Ровные молнии, четкие швы строчки, фасон подходит практически под любой стиль одежды.

    Ну и , конечно удобство ношения: рюкзак мягко сидит поверх куртки, не перекашивается, не съезжает, не отвисает, лямки и задняя часть рюкзака с аммортизирующими прокладками.

    Итого - совершенно офигенный повседневный рюкзак, даже если у вас нет бука. Особенно, я думаю, сгодился бы в универе.

    There's no hope for the best without preparing for the worst. Nokia 3410>6020>5210>3100>6030>6288>7500>6500slide>X6>1100>Lumia 800+5210>1520+1800