• Kimilio Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Kimilio Neophyte Poster Автор темы

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1324559

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 августа 2014 17:34

    Он хоть где-нибудь пашет? Ни вк, ни игры не грузит. Про ютуб я вообще молчу :\

  • 388-6-777 Neophyte Poster
    офлайн
    388-6-777 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1487885

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 21 ноября 2014 09:43

    Он не пашет, а только деньги дерет так, как будто пашет. Хочу обратиться ко всем: НЕ ПОДХОДИТЕ К ДАННОЙ КОМПАНИИ на пушечный выстрел. Это НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ и просто БЕССОВЕСТНАЯ компания. Вчера сын получил повестку от судебного исполнителя о взыскании суммы 5 600 000 рублей. А дело было так: в декабре 2012 года он приобрел 3G модем у данной компании. Худо-бедно через пень колоду им пользовался, постоянно им жаловался на плохое качество услуги, но кому ж это интересно, главное, чтобы деньги платились вовремя. Договор расторгнуть нельзя. По условиям хочешь-не хочешь, а 1,5 года обязан платить. Вот и платил, но не пользовался, т.к. на сегодняшний день можно пользоваться нормальным интернетом безлимитно за куда меньшие деньги. Последняя проплата должна была быть в мае месяце. Он в апреле заплатил двойную сумму 800 000 рублей. Деньги поступили на счет - пришло смс, что деньги зачислены, вздохнул с облегчением, т.к. ежемесячный платеж составлял 394 000 рублей (согласитесь, не мало) и благополучно забыл о существовании данной компании. С того времени от компании не поступало ни звонков, ни смс, ни писем, ни претензий, ни в конце-концов повестки из суда или объяснений для суда по поводу отказа в погашении задолженности и т.д. Ничего не поступало. А вчера - бац! - повестка от судебного исполнителя о взыскании суммы 5600000 рублей. Вопрос: как суды рассматривают такие дела? Почему не вызывается ответчик? Почему никто не предлагает, если образовалась какая-то задолженность, погасить ее в добровольном порядке? Откуда такие суммы? Почему столько месяцев компания не обращалась к должнику? Одни почему. Если кто-то судился по такому же поводу, поделитесь, пожалуйста, опытом. Я это просто так не оставлю. Я слишком много работаю, чтобы просто отдавать свои деньги НЕЧЕСТНЫМ компаниям.

  • JNE Senior Member
    офлайн
    JNE Senior Member

    4685

    19 лет на сайте
    пользователь #30922

    Профиль
    Написать сообщение

    4685
    # 21 ноября 2014 10:11 Редактировалось JNE, 1 раз.

    Ох уж эти неофиты и всё в предверии очередного поднятия тарифов на вэлике, хоть и с барского плеча добавили немного мегабайт :trollface:

    кто сеет ветер - пожнет бурю
  • Bambusha Neophyte Poster
    офлайн
    Bambusha Neophyte Poster

    17

    9 лет на сайте
    пользователь #1493110

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 29 декабря 2014 15:15

    незнаю у меня норм тянет..

  • sala1974 Neophyte Poster
    офлайн
    sala1974 Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #731413

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 29 декабря 2014 20:56

    перепробовал велком ( нету безлимита нехватает трафика), мтс ( тариф безлимит, на день 1 гб дается потом скорость падает сильно ОЧЕНЬ, почему то кончается 1 гб за несколько часов ), теперь уже как почти месяц ЛАЙФ ( скорость 2-4 мб пока устраивает)