Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Портативные радиостанции

RadiusPro RP-303

Ответить
  • слесаревич Клуб Самоделкиных
    офлайн
    слесаревич Клуб Самоделкиных

    1191

    10 лет на сайте
    пользователь #842916

    Профиль
    Написать сообщение

    1191
    # 12 декабря 2014 14:41

    кстати за всё время работы ниразу никого (всмысле кроме нас)слышно не было

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    в этом огороде

    Дозванивайтесь.мтс(viber)(0 33)346-26-44
  • EW2SS Senior Member
    офлайн
    EW2SS Senior Member

    814

    14 лет на сайте
    пользователь #179614

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 12 декабря 2014 14:58

    не популярно нынче радио, всё что я писал справедливо для отдельно взятых граждан, для организаций использующих частоты на постоянной основе при выявлении может быть действительно бо-бо,но это ещё нужно выявить....

    Всё что ни делается, всё к лучшему.
  • ew2fn Senior Member
    офлайн
    ew2fn Senior Member

    590

    11 лет на сайте
    пользователь #765050

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 12 декабря 2014 15:26

    2231,
    частоты это такой же государственный ресурс, как суша, вода, недры....
    на счёт ''бумажки''......я такие рассуждения слышал, так может и без водительское удостоверения можно ездить? ....подумаешь?.....и так сойдёт:-D :-D :-D Такие в транспорте без билетов ездят, а что? почему бы не обокрасть перевозчика? Законопослушные платят за использование частот, а тот кто не платит -обычный ВОР, как заяц в автобусе. Меня например родители воровству не учили, а потом что?....пойдём дальше, может и без диплома врача операции будем делать?...не государство это будет....банда....

    Yaesu FT-897 + PA 3xГУ-50б, Baofeng UV-5RE, Baoji BJ-218 Panasonic Lumix DMC LX-100
  • EW2SS Senior Member
    офлайн
    EW2SS Senior Member

    814

    14 лет на сайте
    пользователь #179614

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 5 января 2015 17:31
    ew2fn:

    2231,
    частоты это такой же государственный ресурс, как суша, вода, недры....
    на счёт ''бумажки''......я такие рассуждения слышал, так может и без водительское удостоверения можно ездить? ....подумаешь?.....и так сойдёт:-D :-D :-D Такие в транспорте без билетов ездят, а что? почему бы не обокрасть перевозчика? Законопослушные платят за использование частот, а тот кто не платит -обычный ВОР, как заяц в автобусе. Меня например родители воровству не учили, а потом что?....пойдём дальше, может и без диплома врача операции будем делать?...не государство это будет....банда....

    Это уже банда, причём эта банда обворовывает меня лет как 20...только на ноги станешь-на тебе доллар по 15к...в банде больше порядка чем в этом государстве....

    Всё что ни делается, всё к лучшему.
  • ew2fn Senior Member
    офлайн
    ew2fn Senior Member

    590

    11 лет на сайте
    пользователь #765050

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 6 января 2015 13:57

    2231,
    меня родители учили за своей порядочностью следить....Если кто то нечестен, то это не повод для того, что бы и я скурвился. Стержень внутренний должно иметь мужчине.

    Yaesu FT-897 + PA 3xГУ-50б, Baofeng UV-5RE, Baoji BJ-218 Panasonic Lumix DMC LX-100
  • BELARUS-LITVA Member
    офлайн
    BELARUS-LITVA Member

    185

    9 лет на сайте
    пользователь #1308730

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 11 сентября 2015 13:36
    ew2fn:

    2231,
    меня родители учили за своей порядочностью следить....Если кто то нечестен, то это не повод для того, что бы и я скурвился. Стержень внутренний должно иметь мужчине.

    смотри как бы стержень тебе не всунули , ВНУТРЕННИЙ ;) правильный ты наш