Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

Acer Extensa 7620

  • werxx1 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    werxx1 Senior Member Автор темы

    632

    15 лет на сайте
    пользователь #160235

    Профиль
    Написать сообщение

    632
    # 19 марта 2009 17:51

    У кого данный девайс отзовитесь :) . Дайте адекватную оценку данного ноута. Как в играх ? Сколько в реальности держит батарея ? Интересует конкретно модель Acer Extensa 7630G-732G25Mi (LX.EAX0X.010)

  • goblin-raiper Senior Member
    офлайн
    goblin-raiper Senior Member

    1849

    18 лет на сайте
    пользователь #43323

    Профиль
    Написать сообщение

    1849
    # 20 марта 2009 21:33

    думаю батарея судя по хар-ам не очень.2 часа написано. в реале будет меньше если играть в игрулю или фильмец смотреть.+ еще посадится,так что с бабатареей думаю будет проблема.

  • nafik Junior Member
    офлайн
    nafik Junior Member

    54

    18 лет на сайте
    пользователь #37258

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 21 марта 2009 17:53

    Стал обладателем Acer 7630G-582G25Mi около двух недель назад, пока испытываю лишь положительные эмоции от пользования ноутом :super:

    Машина шла с установленной Windows XP, но я её снес, поставил Vistа Ultimate SP1 х64; никаких нареканий ни процесс установки, ни работоспособность системы под Vista не вызывает, благо что, диск с полным набором драйверов под XP, Vista x86, Vista x64 был в комплекте.

    Что касается батареи, то если включить план экономии, то с документами можно работать часа 2, к сожалению при работе с видео, графикой или играх реально ноут проработает не более часа. Но это все-таки 17 "-ая матрица :znaika: Всё-таки этот ноут идёт как замена ПК, а не как мобильный помощник. В машине с ним не развернуться, приходиться полностью ставить его на пассажирское сиденье и сидеть изогнувшись... Даже сидя на пассажирском сиденье, на коленях он не помещается. :( Да и тяжеловат он, когда тянешь его в сумке на плече, такое ощущение, что несешь полноценный системник :rotate:

    Ноутбук нужен был для верстки, но иногда и для работы с графикой. Производительность в Adobe PS CS3, CorelDRAW X3, 3D Studio MAX не вызывает у меня никаких нареканий. Дисплей радует своей яркостью и четкостью, плохо только, что он глянцевый, на солнце бывает плохо видно информацию. Но за такую цену, я думаю это очень даже неплохой вариант (брал его через товарища за 690$) :wink:

    Касательно игр можно сказать, что вряд ли он потянет последнии новинки хотя бы с средними настройками, запускал на нем "Анабиоз: Сон разума" - к сожалению играть можно только на настройках ниже средних и низком разрешении 800х600 :( Под XP производительность, наверное, будет получше..

    Я бы поставил крепкую 4/5 этому аппарату.

    Плюсы:

    - независимая видеокарта

    - цена

    - полная клавиатура с Num-Pad'ом

    - 17" дисплей

    - встроенная web-камера

    Минусы:

    - вес

    - глянцевый дисплей

  • Aid666 Senior Member
    офлайн
    Aid666 Senior Member

    3151

    15 лет на сайте
    пользователь #163769

    Профиль
    Написать сообщение

    3151
    # 27 марта 2009 11:33
    werxx1:

    У кого данный девайс отзовитесь :) . Дайте адекватную оценку данного ноута. Как в играх ? Сколько в реальности держит батарея ? Интересует конкретно модель Acer Extensa 7630G-732G25Mi (LX.EAX0X.010)

    Нормальный зверек, свои деньги оправдывает! Батар максимум 1,5-2 часа будет держать! в Самые навороченные игры не поиграешься, если только на минимальных настрйках!

    i5 2310 TS120 MSI B75A-G41 16GB MSI GTX-1060 6gb SSD Vertex4 128GB + 2TB HDD Seagate Zalman Z9 U3