Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомобильные видеорегистраторы

Plark V200

  • doc23 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    doc23 Neophyte Poster Автор темы

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #672072

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 августа 2014 22:22

    Кто купил можете рассказать как он в деле?

  • Nob MPx Team
    офлайн
    Nob MPx Team

    1611

    21 год на сайте
    пользователь #5569

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 7 августа 2014 15:13 Редактировалось Nob, 4 раз(а).

    Купил отцу в подарок, прокатился. Очень широкие углы, это правда, картинка "круглая". Изрядно греется. Очень цепкая и весьма компактная присоска. Крепление далеко от удобства и достаточно хлипкое, если постоянно снимать ставить - боюсь, долго не проживет. Экран отличный. Индикация светодиодами днем заметна хорошо, ночью наверно будет отвлекать. По качеству съемки, после моих Abee V30 и Xdevice 35 картинка более размыта. Номера при небольшой разнице в скорости на солнце читаются через раз. Файлы типа мов. Меню простое. Датчик удара и движения не проверял. Вечером катану по темноте что как. Инструкций две - от "производителя" на трех языках (русский есть в лучших традициях китайских товарищй, в довесок - отдельной книжкой качественный перевод от продавца. Сборка отличная, не придраться. Коробку дарить не стыдно.

  • valera2307 Neophyte Poster
    офлайн
    valera2307 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1306766

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 8 августа 2014 11:39

    а мне качество видео полностью устраивает, катаюсь три недели! на счет крепления ничего говорить не буду,так как я его не снимаю, хочу чтобы если что-то случится он это заснял ! Да, я тоже замечал что греется, но мне кажется это нормой,т.к это все-таки аппарат и он на зарядке постоянно ! А я инструкцию даже не открывал, там все предельно просто, пять минут и все настройки настроил под себя ! везде искал хоть какую либо информацию про видеорегистраторы plark, но не нашел взял на свой страх и риск , но остался довольным аппаратом !!

  • r29 Senior Member
    офлайн
    r29 Senior Member

    1546

    12 лет на сайте
    пользователь #408682

    Профиль
    Написать сообщение

    1546
    # 13 октября 2016 19:48 Редактировалось r29, 2 раз(а).

    Интересно , сколько времени он пишет FULL HD c включенным экраном ? А АКБ встроенная или съемная ? Ищу ВР с нормальной АКБ .