Ответить
  • polk26 Senior Member
    офлайн
    polk26 Senior Member

    764

    19 лет на сайте
    пользователь #26302

    Профиль
    Написать сообщение

    764
    # 14 декабря 2004 02:29

    Zarina, прикольно пишешь!:lol: а главное ни капельки не хуже их!!! Вот только не забывай добавлять "Нордин - который всегда рядом!":lol::lol::lol:

    По теме.

    Стараюсь не болеть, а уж если что (тьфу-тьфу-тьфу), то в Нордин точно не пойду!

    Я считаю, что есть много других достойных внимания центров. А лучше всего сходить в обычную поликлиннику к знакомому врачу, при этом не забыть конфеты! И все сделают супер! И все назначат! И больничный выпишут!

  • Ateh PhotoHunt Team
    офлайн
    Ateh PhotoHunt Team

    3590

    20 лет на сайте
    пользователь #15458

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 14 декабря 2004 09:49

    Минский Gremlin,

    Если денег и понтов много - туда и дорога.

    ну ведь неправду написал:)

    а реклама у них действительно отстойная

    I'll be back
  • Santas Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Santas Паяльник & Отвертка TEAM

    3292

    19 лет на сайте
    пользователь #27638

    Профиль
    Написать сообщение

    3292
    # 1 апреля 2005 00:43

    "Работники Комитета государственного контроля Беларуси приступили к широкомасштабной проверке деятельности двух крупных медицинских центров — "Экомедсервис" и "Нордин". Сейчас идет детальное изучение их бухгалтерии и качества оказания медицинских услуг."

  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 1 апреля 2005 01:04

    Закроют, а здание и аппаратуру передадут государству. Вот увидите...:znaika:

  • Santas Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Santas Паяльник & Отвертка TEAM

    3292

    19 лет на сайте
    пользователь #27638

    Профиль
    Написать сообщение

    3292
    # 1 апреля 2005 01:18

    Остаётся ЛОДЭ, странно почему его не проверяют?

  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 1 апреля 2005 01:19

    Santas, видимо, кто-то из сильных мира сего там свой интерес имеет. А если нет, то скоро и за него возьмутся. Придет свой черед.

  • moisha Member
    офлайн
    moisha Member

    336

    20 лет на сайте
    пользователь #19588

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 1 апреля 2005 08:17

    Экомедсервис уже проверили,

    трудовому коллективу сказали ,что

    зарплату за март они получат только в мае....:ass:

    Тоже будет и с Нордином...:ass:

    Печально, но придти могут к любому из нас...:ass:

  • Rusland Senior Member
    офлайн
    Rusland Senior Member

    2746

    21 год на сайте
    пользователь #7053

    Профиль
    Написать сообщение

    2746
    # 1 апреля 2005 09:31

    Комитет государственного контроля проверяет столичные предприятия ООО "Нордин", СП "Экомедсервис-Инвест" и УП "Современная микрохирургия глаза".

    Проверяющие самым пристальным образом изучат организацию и качество оказания медицинских услуг населению.

    Госконтроль проверит правильность формирования и применения цен, а также соблюдение законодательства о налогах и сборах на данных предприятиях.

    Для наибольшей объективности данной оценки к участию в проверке привлечены специалисты Минздрава, Минфина, Минэкономики и министерства по налогам и сборам.

    источник

  • ser1525 Senior Member
    офлайн
    ser1525 Senior Member

    3848

    22 года на сайте
    пользователь #1408

    Профиль
    Написать сообщение

    3848
    # 1 апреля 2005 11:08

    лучше бы проверили всякие чудо-юдо оптики, где врачи в грязных халатах ходят и другие "медцентры" в подвалах. а заодно и кодировщиков (хотя в Нордине главному кодировщику достанется ;)

    IMHO Экомедсервис - один из лучших медцентров.

    о Лоде есть разные отзывы. О Нордине и подавно.

  • Mischka Senior Member
    офлайн
    Mischka Senior Member

    2969

    20 лет на сайте
    пользователь #14356

    Профиль
    Написать сообщение

    2969
    # 7 апреля 2005 20:51

    После того как меня там хотели развести - туда больше ни ногой. Стоматолог, молоденький такой, с бородой, фамилию не знаю. В регистратуре сказали "как раз принимает хороший врач и совсем не занят":D. О ля-ля думаю, вот повезло. Прошла к замечательному врачу. Врач осмотрел зуб, ну и на другие тоже так глянул. Ну в общем говорит, вот у вас зуб, тут короче все очень серьезно, нужно пломбу поставить а также почистить и запломбировать каналы, нервы там рвать. Стоит это ну там пломба тысяч 100, каналы по 120 тыщ штучка. Я спрашиваю а сколько собственно каналов то этих пломбировать надо, ну он такой не моргнув глазом три, в лучшем случае два, да говорит думаю двумя обойдемся, в общем лечение вашего зуба обойдется в 350 тысяч рублей :evil:. Потом еще предложил вырвать зубы мудрости, не помню уже за сколько. Сказала я спасибо и пошла оттудова.

    К чему я это все, собственно говоря, к тому, что когда я пошла в другую лечебницу, потом еще в одну, а потом в конце концов у врача, которого я лечила зубы спросила, сколько в этом зубе каналов, все они незадумавшись без тени сомнения говорили, что зубе один канал. :molotok: И никто

    не сказал, что зубы мудрости надо вырвать, подрезать кожу - да, но не рвать.

    гнилая контора :ass:

    А не пора ли нам подкрепиться? По-моему пора![img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_honey.gif[/img]
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13520

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13520
    # 7 апреля 2005 22:14

    Mischka, в зубе реально до 3 каналов, причем в последних как правило 3 и есть... А насчет рвать 8-ки... На пустом месте явно не стоит - но при наличии некоторых показаний на самом деле их рвать надо.

    Но цены ядерные все таки... Лечил только что зуб - 3 канала - вместе с пломбой отдал чего то в районе 55-60 тысч...

  • Bunker Senior Member
    офлайн
    Bunker Senior Member

    1610

    21 год на сайте
    пользователь #3749

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 7 апреля 2005 22:29

    Mischka,

    И никто не сказал, что зубы мудрости надо вырвать, подрезать кожу - да, но не рвать.

    мой стоматолог предлагала мне зубы мудрости дернуть, сказала что статистически они недолго стоят, но зато если начнут разваливаться то придется челюсть крошить (небольшой такой стоматологической циркулярной пилочкой).

    я отказался, запломбировал их. 5 лет прошло.

    а у знакомого был случай, что пилочкой...

    так что раз на раз не приходится.

  • Bunker Senior Member
    офлайн
    Bunker Senior Member

    1610

    21 год на сайте
    пользователь #3749

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 7 апреля 2005 22:30

    зы. зубы лечу не в Нордине

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 8 апреля 2005 09:22
    dema111:

    Лечил только что зуб - 3 канала - вместе с пломбой отдал чего то в районе 55-60 тысч...

    лечил только что зуб у часного стамотолога (нелегального :) )

    оборудование среднее, материалы суперные, нет очереди, запись на следующий день. лечение одного зуба - 10 у.е. бесплатно достала (стомотолог) все камни, покрыла лаком все нижние зубы, ответила на все вопрсы.

    Жена делала у неё зуб год назад. Вчера выглядел как новый.

    ЗЫ. Всё равно жутко боюсь лечить зубы. В понедельник ещё два нужно залечить :insane:

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • Ateh PhotoHunt Team
    офлайн
    Ateh PhotoHunt Team

    3590

    20 лет на сайте
    пользователь #15458

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 8 апреля 2005 09:45

    Уважаемая Mischka, не стоит так яростно хаить очень хороший медицинский центр. самый лучший, не побоюсь этого слова. вы туда сходили один раз, а мы там всей семьей обслуживаемся полтора года, и никогда с нас не сняли даже копейки лишней.

    I'll be back
  • Bunker Senior Member
    офлайн
    Bunker Senior Member

    1610

    21 год на сайте
    пользователь #3749

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 8 апреля 2005 14:43

    Ateh,

    и никогда с нас не сняли даже копейки лишней.

    а это и не нужно :wink:

    достаточно лишних обследований назначить - сами заплатите рубль, да еще и радоваться будете, что не нашли чего-то, чего и быть не могло :ura:

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 8 апреля 2005 16:30

    Bunker, :super:

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • ASM Senior Member
    офлайн
    ASM Senior Member

    5274

    21 год на сайте
    пользователь #6161

    Профиль
    Написать сообщение

    5274
    # 8 апреля 2005 17:55

    Прочитал ветку - обратил внимание на то что хаят люди один раз побывавшие там, уже больше года бываю в этом мед. центре по любому случаю (вместо простой поликлиники) и мое мнение - отличный мед. центр. Лучший в городе!

    Некоторым не нравится что в коридорах нет столпотворений - так скажу - все по записи, а не живая очередь как в поликлиниках с кучей бабулек которые без всяких поводо сидят ко всем врачам сразу

    Многих однозначно душит жаба, не нравятся цены. Никто вас туда насильно не гонит, можете ходить в обыкновенную поликлинику если вы не замечаете разницы в качестве услуг.

  • ASM Senior Member
    офлайн
    ASM Senior Member

    5274

    21 год на сайте
    пользователь #6161

    Профиль
    Написать сообщение

    5274
    # 8 апреля 2005 18:05

    Vital Key,

    лечил только что зуб у часного стамотолога (нелегального )

    оборудование среднее, материалы суперные, нет очереди, запись на следующий день. лечение одного зуба - 10 у.е. бесплатно достала (стомотолог) все камни, покрыла лаком все нижние зубы, ответила на все вопрсы.

    Жена делала у неё зуб год назад. Вчера выглядел как новый.

    ЗЫ. Всё равно жутко боюсь лечить зубы. В понедельник ещё два нужно залечить

    большой вопрос, а в случае каких либо проблем какой спрос с частного стоматолога?

    уверен ли в квалификации? смоежт ли твой частный стоматолог сделать снимки, презжде чем пломбировтаь наугад каналы?

    тут не уверен что способен такой "дикий нелегал" на качественные услуги. Своими фразами показываете что готовы рисковать здоровьем... типична ячерта с давних пор - все на "авось пронесет и будет все нормально"

  • Aruss Senior Member
    офлайн
    Aruss Senior Member

    530

    21 год на сайте
    пользователь #4691

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 8 апреля 2005 18:23

    Ходил я в тот центр две недели. Назанчили анализ крови... по 18 показателям где-то на 60 тыс. В итоге окащалось что нужны были только 4 показателя из этого списка. Ходил к кардиологу.... По образованию педиатор (хотя может так и надо), короче не смогла толком ничего сказать, прописала только то, что было в книжке из простой клиники (подтвердила что это надо... для профилактики)... уколы у них делать это вообзе сказка 10 тыс за раз (ходить месяц)!

    Мое мнение, этот центр только для тех личностей которые постоянно утвердиться перед остальными, все равно что телефон в алмазах покупать.

    PS. А специалист там не очень... в итоге хожу в одну из ведомственных поликлиник. Все тоже самое и специалиты доктора медецинских наук.

    PPS. Ходил я к ним полтора месяца, что бы тут некоторые не возмущались

    Но лучше всего не ходить к врачам, а :beer: с ними.