Ответить
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 5 августа 2003 16:28

    volonter, эт зуб такой синий...

    стандарт беспроводной передачи данных... Ериксон замутил в начале 90-х

    .
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 5 августа 2003 16:46

    volonter, :lol::lol::lol: тяжело тебе!

    Ни фига не отвлекает!!!!! Если о чем то важном поговорить надо - остановишься! Если просто треп - так все равно! Мое мнение:znaika:

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • Uzver Senior Member
    офлайн
    Uzver Senior Member

    1104

    21 год на сайте
    пользователь #4210

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 5 августа 2003 17:45

    Romuald Werewolf,

    согласен, но в принципе стараюсь особо не затягивать разговор, еще ж нужно успевать на симпатичных девченок поглядывать, а одновременно два отвлекающих от езды фактора - эт уже слишком!! :D:D

  • -indigo- Senior Member
    офлайн
    -indigo- Senior Member

    5476

    20 лет на сайте
    пользователь #9882

    Профиль
    Написать сообщение

    5476
    # 7 августа 2003 08:13

    На днях отклекся на секунду на мобильник - в результате вылетел на бордюр, хорошо что скорость около 40 была. Все цело (вроде бы). Никогда бы не подумал что со мной может такое случитсья. Сегодня пойду покупать хендсфри. Благо он 3.5 бакса для моего Siemens S55 стоит.

    Поигрался на днях с гарнитурой Блутос, великовата :( Ехать все время с такой штукой на ухе неудобно. Да и цена большая.

  • EugenSh Member
    офлайн
    EugenSh Member

    157

    23 года на сайте
    пользователь #23

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 7 августа 2003 11:20
    -indigo-:

    На днях отклекся на секунду на мобильник - в результате вылетел на бордюр, хорошо что скорость около 40 была. Все цело (вроде бы). Никогда бы не подумал что со мной может такое случитсья.

    Кстати, да ! Я поехал покупать хэндсфри после того, как зимой чуть не улетел с кольцевой.

    WBR, EugenSh
  • -KSV- Senior Member
    офлайн
    -KSV- Senior Member

    1853

    22 года на сайте
    пользователь #1148

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 7 августа 2003 15:23
    BAC:

    llljack, а если очень надо?

    и чем конктрено отличается мобила от незатыкающегося пассажира на соседнем сиденьи?

    Оказывается отличается и очень сильно. Англичане провели эксперимент (ох и любят они такого рода эксперименты, я заметил), что телефон даже с хэндс фри отвлекает водителя в несколько раз больше, чем трындящий пассажир или магнитола.

    Будь проще! В Ветхом Завете Бог дает Моисею всего десять заповедей вместо какого-нибудь путанного законодательства с множеством статей и поправок.
  • -KSV- Senior Member
    офлайн
    -KSV- Senior Member

    1853

    22 года на сайте
    пользователь #1148

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 7 августа 2003 15:31
    pavelak:


    я сам стараюсь не трындеть по мобиле вообще ибо видимо еще пока в коленях слаб в плане водительского мастерства :) да и штраф в $150 тоже слегка останавливает

    Простите, это где такие штрафы? :shuffle:

    Будь проще! В Ветхом Завете Бог дает Моисею всего десять заповедей вместо какого-нибудь путанного законодательства с множеством статей и поправок.
  • -indigo- Senior Member
    офлайн
    -indigo- Senior Member

    5476

    20 лет на сайте
    пользователь #9882

    Профиль
    Написать сообщение

    5476
    # 8 августа 2003 08:46

    А я читал что американцы подсчитали причины ДТП. Так оказалось, что телефон в 3..4 раза реже является причиной аварии, чем отвлечение водителя на магнитолу. Так что все это шум, как, например, вредность мобильника - все говорят, но никто этого не доказал.А я читал что американцы подсчитали причины ДТП. Так оказалось, что телефон в 3..4 раза реже является причиной аварии, чем отвлечение водителя на магнитолу. Так что все это шум, как, например, вредность мобильника - все говорят, но никто этого не доказал.

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 8 августа 2003 09:45

    -KSV-, такие штрафы за мобилку в руке в машине - в цивилизованных странах, где по городу 100 не лётают, пристегиваются и ПДД соблюдают поголовно...

    .
  • HDDR Senior Member
    офлайн
    HDDR Senior Member

    650

    21 год на сайте
    пользователь #3837

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 8 августа 2003 16:15

    Мобила мешает за рулем не больше, чем настройка магнитолы. но последнюю никто же не запрещает.

    Все буде добре.
  • cyborg Senior Member
    офлайн
    cyborg Senior Member

    9609

    20 лет на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 8 августа 2003 21:09

    HDDR, а гаишники наверное думают, что у всех магнитолы с автонастройкой, поэтому и не запрещают:)