Ответить
  • ps_AND MemberАвтор темы
    офлайн
    ps_AND Member Автор темы

    324

    17 лет на сайте
    пользователь #81600

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 16 марта 2009 11:38 Редактировалось ps_AND, 1 раз.

    Начну.
    Дело было очень давно. Друг хотел купить телефон в салоне, не хватало определенной суммы в бел. рублях, поэтому нужно было поменять в обменнике 100$ (одна купюра). Пятница, конец рабочего дня, огромная очередь! Подходит молодой человек и предлагает другу обменять по хорошему курсу (я курил на улице), друг согласился. Выходят на улицу, я стою в сторонке и наблюдаю за ними. Молодой человек заметил меня, друг сказал, что я с ним. Тут пацан начинает нервничать, тягает друга со стороны в сторону, постоянно оглядывается, в конце концов подошли к банкомату, так как оказалось, что у него не было необходимой суммы в бел. рублях. Пацан начинает крутить 100$ в руках, спрашивает есть ли сдача, друг достает бел. рубли и тут за руки их хватает здоровый мужик, представляется оперативником по борьбе с экономическими преступлениями, вроде и начинает орать во все горло в сторону стоянки машин: "Саша, Саша, иди сюда ..., тут валютчики ..., Закрой машину, давай бытрей"! Это было как-то странно, мужик отходил, потом вроде как держал их, в это время пацан засовывает помятую купюру в карман друга и шепчет разбегаться, все побежали в разные стороны, даже я :).
    Через минут 10 встречаю друга, он сильно ругаясь матом протягивает мне помятую купюру, я разворачиваю, а там 1$!!! Позже мы узнали, что это самый стандартный развод. :znaika:

    Делимся здесь историями из жизни, предупреждаем об опасностях и учимся на чужих ошибках :)

  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4904

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4904
    # 14 июля 2021 09:20 Редактировалось Восьмая_Марта, 1 раз.

    +375256026174

    - Алло, это Минск?
    - нет
    - а куда я дозвонилась?
    - нах**
    - понятно. спасибо

  • TVV Onliner Watch Club
    офлайн
    TVV Onliner Watch Club

    9221

    22 года на сайте
    пользователь #393

    Профиль
    Написать сообщение

    9221
    # 14 июля 2021 09:38
    Восьмая_Марта:

    +375256027134

    - Алло, это Минск?
    - нет
    - а куда я дозвонилась?
    - нах**
    - понятно. спасибо

    29 103 64 87 - аналогично

  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4904

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4904
    # 14 июля 2021 09:38

    *уки. со всех номеров бомбят

    +375256013168
    +375291029476

    вот же у них там плохи дела... три звонка в течение 10 минут на разные телефоны

  • Manifold Senior Member
    офлайн
    Manifold Senior Member

    2100

    10 лет на сайте
    пользователь #1097166

    Профиль
    Написать сообщение

    2100
    # 14 июля 2021 09:39 Редактировалось Manifold, 1 раз.

    Ни разу в жизни не встречал человека, который пользуется Лайфом.
    Судя по здешнему форуму им пользуются только сомнительные личности, поэтому как только входящий с кодом 25 вижу - не отвечаю.
    И материться тогда не нужно 8)

  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4904

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4904
    # 14 июля 2021 09:42
    Manifold:

    Ни разу в жизни не встречал человека, который пользуется Лайфом.
    Судя по здешнему форуму им пользуются только сомнительные личности, поэтому как только входящий с кодом 25 вижу - не отвечаю.
    И материться тогда не нужно

    Восьмая_Марта:

    +375291029476

  • Manifold Senior Member
    офлайн
    Manifold Senior Member

    2100

    10 лет на сайте
    пользователь #1097166

    Профиль
    Написать сообщение

    2100
    # 14 июля 2021 09:44

    Теперь и 29 туда же :znaika:

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69305

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69305
    # 14 июля 2021 09:50

    У меня есть 2 или 3 контакта на Лайфе.
    Но у одного человека это очень давний перенесенный номер с каким то хорошим тарифом где много всего включено. Хз подключают ли на такие сейчас, в общем-то пох.
    По Минску работает, его устраивает :)
    а еще у одного тоже лайф (вторым номером, первый мтс), хапнутый по акции. Но - когда заканчивается межсеть, мне он звонит по вайберу голосом :trollface: :D :lol: дико, люто бесит. Ладно понимаю еще из-за пределов РБ это норм).. у меня велком
    себе подключаю пакет 50 мин ов все сети и с запасом хватает для звонков по межсети.
    А так да, если вижу входящий с кодом 37525 (т.е. не занесенный в телефон), готовлюсь к тому что мне будут предалгать какую т херь)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    5671

    21 год на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    5671
    # 14 июля 2021 11:17
    Восьмая_Марта:

    Nick36, все, как обычно. на афишах одни заявлены (чтоб билеты лучше продавались), а приедет какая-нибудь малоизвестная группа из Задрищенска.

    Во-первых, складывается ощущение, что мероприятия Aviadrive вообще не будет.
    Во-вторых, должны же быть организации, контролирующие законность продажи билетов на сомнительные мероприятия и наказывающие за несоответствие афиш и реальности?

  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4904

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4904
    # 14 июля 2021 11:36
    Nick36:

    Во-вторых, должны же быть организации, контролирующие законность продажи билетов

    иногда не до законов (с) ! :znaika:

  • 13igr Senior Member
    офлайн
    13igr Senior Member

    3306

    11 лет на сайте
    пользователь #643970

    Профиль
    Написать сообщение

    3306
    # 14 июля 2021 12:26
    Manifold:

    Теперь и 29 туда же :znaika:

    во-во выбрось телефон и запрись в подвале точно будешь защищён :trollface:

  • Manifold Senior Member
    офлайн
    Manifold Senior Member

    2100

    10 лет на сайте
    пользователь #1097166

    Профиль
    Написать сообщение

    2100
    # 14 июля 2021 12:33

    Хоть кто-то меня понимает.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 14 июля 2021 13:56
    Manifold:

    Ни разу в жизни не встречал человека, который пользуется Лайфом.

    Я встречала :-?

  • feonia57 Senior Member
    офлайн
    feonia57 Senior Member

    656

    10 лет на сайте
    пользователь #826833

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 14 июля 2021 16:00

    У Лайфа хороший тариф Пенсионный с безлимитом внутри сети и гиг Интернета всего за 2 рубля. В городе самое то. У всей семьи Лайф, мне выгодно.

  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    5671

    21 год на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    5671
    # 15 июля 2021 08:34
    Nick36:

    должны же быть организации, контролирующие законность продажи билетов на сомнительные мероприятия и наказывающие за несоответствие афиш и реальности?

    В продолжение темы. Сначала было так:

    Потом так:

    И наконец:

    Справедливость восторжествовала? :)

  • Mih-Mih Senior Member
    офлайн
    Mih-Mih Senior Member

    9589

    12 лет на сайте
    пользователь #574089

    Профиль
    Написать сообщение

    9589
    # 15 июля 2021 09:06 Редактировалось Mih-Mih, 1 раз.

    DEL

  • ShuraDesper Senior Member
    офлайн
    ShuraDesper Senior Member

    2438

    5 лет на сайте
    пользователь #2615739

    Профиль
    Написать сообщение

    2438
    # 15 июля 2021 11:16
    natika-g:

    ShuraDesper:

    операторы эти не виноваты же, просто им с работой не повезло.

    Да правда что ли? А ничего, что они вполне себе добровольно и осознанно устроились на эту работу?

    Это не говорит о том, что они работой довольны и чувствуют себя на своём месте. Знаете, сколько студентов работают на таких работах? А сколько выпускников, которые не могут найти работу, так как они без опыта. Для таких случаев эти колл центры как перевалочный пункт.

  • Plyaer Senior Member
    офлайн
    Plyaer Senior Member

    20672

    17 лет на сайте
    пользователь #89794

    Профиль
    Написать сообщение

    20672
    # 15 июля 2021 11:23
    ShuraDesper:

    natika-g:

    ShuraDesper:

    операторы эти не виноваты же, просто им с работой не повезло.

    Да правда что ли? А ничего, что они вполне себе добровольно и осознанно устроились на эту работу?

    Это не говорит о том, что они работой довольны и чувствуют себя на своём месте. Знаете, сколько студентов работают на таких работах? А сколько выпускников, которые не могут найти работу, так как они без опыта. Для таких случаев эти колл центры как перевалочный пункт.

    Лучше в магазине продавщицей работать или подсобником на стройке, чем у лохатронщиков! Не нужно эту шваль оправдывать! Добровольно туда идут и все осознают!

    В нашей "стране советов" забить камнями людей с иным мировоззрением - национальная забава! (с)
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69305

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69305
    # 15 июля 2021 11:24 Редактировалось A.Z., 1 раз.
    ShuraDesper:

    Это не говорит о том, что они работой довольны и чувствуют себя на своём месте. Знаете, сколько студентов работают на таких работах? А сколько выпускников, которые не могут найти работу, так как они без опыта. Для таких случаев эти колл центры как перевалочный пункт.

    это их проблемы, а не мои :evil:
    поэтому такие звонари идут лесом .. кому их жалко, может что-нибудь у них купить или взять их себе домой

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • natika-g Senior Member
    офлайн
    natika-g Senior Member

    33815

    9 лет на сайте
    пользователь #1334334

    Профиль
    Написать сообщение

    33815
    # 15 июля 2021 11:25
    ShuraDesper:

    Это не говорит о том, что они работой довольны и чувствуют себя на своём месте. Знаете, сколько студентов работают на таких работах? А сколько выпускников, которые не могут найти работу, так как они без опыта.

    Не смешите. Если совести нет - будут работать на этой работе. И не надо про невезение с работой. Человек волен выбирать - заниматься ему всем этим либо остаться человеком.

    ShuraDesper:

    Для таких случаев эти колл центры как перевалочный пункт.

    Для каких "таких"? Когда-то у меня был "такой" случай. Я пришла на собеседование. Выслушала. Развернулась и ушла. Мне потом еще неделю звонили, звали к себе, обещая золотые горы.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69305

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69305
    # 15 июля 2021 11:30 Редактировалось A.Z., 2 раз(а).
    natika-g:

    Для каких "таких"? Когда-то у меня был "такой" случай. Я пришла на собеседование. Выслушала. Развернулась и ушла. Мне потом еще неделю звонили, звали к себе, обещая золотые горы.

    а у меня было, что пришел на подобный собесед (конец 90-х или начало 00-х уже не помню, но скорее первое). В генеральском доме напротив парка челюскинцев :D увидел гламурных мальчиков и девочек с папками и бэджиками и видом "крутой как поросячий хвост", и стол с каими-то склянками с порошками и жидкостями. Развернулся и ушел :D толпа соискателей осталась.. так что-то вроде администратора пыталось за мной гнаться, спрашивая "Кудаааа???" :)

    Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд

    Резюме -разводил всякой масти не перевариваю органически. Поэтому при подобном звонке - пшолвон, а если кто то сможет прорваться к квартире (топ-менеджеры еще оказывается живы.. от слова топ-топ), просто выставлю вон.. будет бычить, как минимум спущу собаку :D

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час