Ответить
  • ps_AND MemberАвтор темы
    офлайн
    ps_AND Member Автор темы

    324

    17 лет на сайте
    пользователь #81600

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 16 марта 2009 11:38 Редактировалось ps_AND, 1 раз.

    Начну.
    Дело было очень давно. Друг хотел купить телефон в салоне, не хватало определенной суммы в бел. рублях, поэтому нужно было поменять в обменнике 100$ (одна купюра). Пятница, конец рабочего дня, огромная очередь! Подходит молодой человек и предлагает другу обменять по хорошему курсу (я курил на улице), друг согласился. Выходят на улицу, я стою в сторонке и наблюдаю за ними. Молодой человек заметил меня, друг сказал, что я с ним. Тут пацан начинает нервничать, тягает друга со стороны в сторону, постоянно оглядывается, в конце концов подошли к банкомату, так как оказалось, что у него не было необходимой суммы в бел. рублях. Пацан начинает крутить 100$ в руках, спрашивает есть ли сдача, друг достает бел. рубли и тут за руки их хватает здоровый мужик, представляется оперативником по борьбе с экономическими преступлениями, вроде и начинает орать во все горло в сторону стоянки машин: "Саша, Саша, иди сюда ..., тут валютчики ..., Закрой машину, давай бытрей"! Это было как-то странно, мужик отходил, потом вроде как держал их, в это время пацан засовывает помятую купюру в карман друга и шепчет разбегаться, все побежали в разные стороны, даже я :).
    Через минут 10 встречаю друга, он сильно ругаясь матом протягивает мне помятую купюру, я разворачиваю, а там 1$!!! Позже мы узнали, что это самый стандартный развод. :znaika:

    Делимся здесь историями из жизни, предупреждаем об опасностях и учимся на чужих ошибках :)

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69295

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69295
    # 21 марта 2021 18:12
    LLinusLLove:

    Mih-Mih:

    я бы лучше разбудил мелкого, чем пустить посторонних к себе в квартиру.

    Сейчас A.Z. вам обьяснит, что лучше пустить гулять по всей квартире толпу непонятных мужиков, а если A.Z. еще и корочку покажут, он еще танец им станцует.

    если вы просмотрите мои посты в ветке, то я как раз и не пускал такое овно на порог, еорочки пох

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    Но холиварчик знатный :trollface:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • LLinusLLove Member
    офлайн
    LLinusLLove Member

    221

    4 года на сайте
    пользователь #2752020

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 21 марта 2021 18:21 Редактировалось LLinusLLove, 2 раз(а).
    A.Z.:

    LLinusLLove:

    Mih-Mih:

    я бы лучше разбудил мелкого, чем пустить посторонних к себе в квартиру.

    Сейчас A.Z. вам обьяснит, что лучше пустить гулять по всей квартире толпу непонятных мужиков, а если A.Z. еще и корочку покажут, он еще танец им станцует.

    если вы просмотрите мои посты в ветке, то я как раз и не пускал такое овно на порог, еорочки пох

    Вы слишком большого мнения о себе, чтоб кто- то просматривал ваши посты в ветке. Я не шерлок, коих здесь через одного, которые начинают в профиле копаться, когда сказать нечего.
    А срач, да, знатный.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69295

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69295
    # 21 марта 2021 18:25
    LLinusLLove:

    Вы слишком большого мнения о себе, чтоб кто- то просматривал ваши посты в ветке.

    ну тогда не надо заявлять, не зная меня

    A.Z.:

    если A.Z. еще и корочку покажут, он еще танец им станцует.

    LLinusLLove:

    А срач, да, знатный.

    да

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14921

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14921
    # 21 марта 2021 18:29 Редактировалось DeathInfector, 1 раз.
    LLinusLLove:

    A.Z.:

    LLinusLLove:

    Mih-Mih:

    я бы лучше разбудил мелкого, чем пустить посторонних к себе в квартиру.

    Сейчас A.Z. вам обьяснит, что лучше пустить гулять по всей квартире толпу непонятных мужиков, а если A.Z. еще и корочку покажут, он еще танец им станцует.

    если вы просмотрите мои посты в ветке, то я как раз и не пускал такое овно на порог, еорочки пох

    Вы слишком большого мнения о себе, чтоб кто- то просматривал ваши посты в ветке. Я не шерлок, коих здесь через одного, которые начинают в профиле копаться, когда сказать нечего.

    Сказал ноунейм с 50 сообщениями.
    А.З. тут персонаж известный всем завсегдатаям, его отношение к названным гостям и звонкам известно. Попрекать его в терпимости к ним уж точно нельзя. А вы ляпаете языком, не зная его. :-?

    sviq:

    ну растерялся, бывает. ничего страшного, не надо прикрываться малым

    :100500:

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69295

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69295
    # 21 марта 2021 18:34

    DeathInfector, :beer:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • LLinusLLove Member
    офлайн
    LLinusLLove Member

    221

    4 года на сайте
    пользователь #2752020

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 21 марта 2021 18:37 Редактировалось LLinusLLove, 1 раз.
    DeathInfector:

    Сказал ноунейм с 50 сообщениями.

    О да, флудеры с десятками тысячами сообщений походу здесь считаются инстанциями истины.
    DeathInfector и A.Z., смотрю по предупреждениям вы друг друга стоите.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69295

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69295
    # 21 марта 2021 18:46

    Ай, все :D (с)

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

    пс. В модераторы бы вас, цены б не было

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • LLinusLLove Member
    офлайн
    LLinusLLove Member

    221

    4 года на сайте
    пользователь #2752020

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 21 марта 2021 18:51 Редактировалось LLinusLLove, 1 раз.
    A.Z.:

    Ай, все :D (с)

    Ну да, еще немного, а там черная карта и т.д. и спрашивается, зачем так напрягался, написав десятки тысяч никому не интересных постов.
    Ладно, сорри за офф, все равно сегодня модеры в ауте. Че кому надо, в личку.

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26782

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 21 марта 2021 19:26

    А молодец Восьмая_Марта — как народ возбудился! :lol:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4897

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4897
    # 21 марта 2021 19:42 Редактировалось Восьмая_Марта, 1 раз.
    sviq:

    ну растерялся, бывает. ничего страшного, не надо прикрываться малым

    Никто не прикрывается. Он решил, что так лучше в данной конкретной ситуации

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    Marabu, попроситься на зарплату к онлайнеру что ли :trollface:

  • 47victor47 Senior Member
    офлайн
    47victor47 Senior Member

    998

    13 лет на сайте
    пользователь #327353

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 22 марта 2021 00:14
    Восьмая_Марта:

    A.Z.:

    Было бы дело хотя бы в тамбуре - отгребли бы по первое число и были бы спущены с лестницы.

    именно. как было с газовщиками липовыми.
    дом сталинка тамбуров нет

    Сталинка..... Двойная дверь стоит тоже,не дешманская.... И стучи.., Дро...и... Фиолетово.....

    Добавлено спустя 5 минут 27 секунд

    Звонка нету тоже...

  • Milizanga Member
    офлайн
    Milizanga Member

    141

    11 лет на сайте
    пользователь #791665

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 22 марта 2021 10:13

    Хочу и я написать отзыв об одной компании, с которой хотели сотрудничать и воспользоваться их услугами.
    Ассенизаторбай - аренда биотуалетов.
    Вопрос очень деликатный и организовать этот сервис в чертах города при проведении массовых мероприятий - это просто необходимое условие, которое необходимо выполнять при подготовке таких событий. Работу с АССЕНИЗАТОРБАЙ вели заранее, согласовали по телефону дату, время. место, стоимость услуг. В вайбере были направлены координаты места и телефоны контактного лица, с которым необходимо было связаться для установки биотуалетов.
    Менеджер отвечала, что все хорошо, все согласовано и с нами обязательно свяжутся. В день перед проведением набрала еще раз в 12ч. для уточнения деталей. Ответ тот же - с вашим представителем свяжутся. И опять тишина. После 17 вечера вообще перестали выходить на связь. Простым языком - кинули. Вот такая ответственная компания, предоставляющая услуги по аренде биотуалетов.
    НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, если не хотите проблем на свою голову.
    Обращайтесь за услугами к другим организациям, благо они все пытались помочь решить вопрос, но вечер пятницы, накануне проведения нашего мероприятия... пришлось экстренно искать альтернативу - в виде компаний, которые бы смогли помочь в этом вопросе.
    А АССЕНИЗАТОРБАЙ - крупнейшая из компаний по аренде биотуалетов - НЕНАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР, который не соблюдает договоренностей, не выходит на связь, не несет ответственности за свои слова. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ и НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к ним за услугами

  • tea001 Junior Member
    офлайн
    tea001 Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #217102

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 22 марта 2021 21:46

    продолжим:). Сколько ж они по времени стучали бы, если им не открыть? Минут 10? я думаю максимум секунд 5-7, ну может 10. Да ладно, 15. Ну ладно, 20. И все. канец.

    пс. вообще конечно все равно как и кто себя ведет, отдает деньги кому-то - неважно. Но всегда было интересно, почему народ сам рад обманываться. Пока склоняюсь к комплексу жертвы, как кто-то ранее тут говорил. Но может и другая причина есть...

  • coffeberri Neophyte Poster
    офлайн
    coffeberri Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2315471

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 24 марта 2021 04:59 Редактировалось coffeberri, 1 раз.

    Fr

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    34966

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    34966
    # 24 марта 2021 05:21
    tea001:

    Пока склоняюсь к комплексу жертвы,

    Люди относятся к животным которые приобрели социальные свойства....
    Вас это не устраивает ????)))))

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))
  • Yuri_K Senior Member
    офлайн
    Yuri_K Senior Member

    6093

    21 год на сайте
    пользователь #4604

    Профиль
    Написать сообщение

    6093
    # 26 марта 2021 10:41
    Ёлканафт:

    Могли ли они, переходя по ссылкам во входящих письмах, указав на сайте банка мою фамилию, имя, оформить кредит?

    Наиболее опасная ситуация, если Вы, например, имели неосторожность отсылать по почте фото паспорта, и оно сохранилось в Вашей почте. Тогда есть риски, что злоумышленники могут им воспользоваться. Но это не возможно без сговора со стороны сотрудников банка. Скажем, так делаются аферы с покупкой чего-то в рассрочку. Фото паспорта в почте хранить опасно, это риск.

    В остальных случаях, оформить кредит просто имея доступ к электронной почте - нельзя. Максимум можно послать заявку на кредит, но потом, все-равно надо идти в банк с документами и пр...

    Если Вы так переживаете, то свяжитесь с банком, чье сообщение о заявке на кредит Вы видели, и сообщите им, что имело место такая ситуация со взломом, мол передайте Вашей службе безопасности.

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

    A.Z.:

    Знаете что такое уложить ребенка спать, когда он капризничает ?

    Я своего укладывал в кроватку и уходил из комнаты. Первый пару дней он поорал, потом все наладилось. Положили в кроватку - значит надо спать. Можно орать, можно не орать, все равно папа-мама не придут. В конце концов, у родителей должны быть свое личное время. Извините за оффтоп

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    34966

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    34966
    # 26 марта 2021 15:03
    Yuri_K:

    папа-мама не придут

    Никогда-никогда ?????(((((

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))
  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    15441

    7 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    15441
    # 26 марта 2021 15:49 Редактировалось МП42, 1 раз.
    undefined:

    Можно орать, можно не орать, все равно папа-мама не придут.

    cуровый папаша.. Хоть полный памперс наделай- никто не сменит -ведь

    undefined:

    В конце концов, у родителей должны быть свое личное время

    Так и плавай в дерьме..
    :roll:

    На безрыбьи и водолаз мясо...
  • Yuri_K Senior Member
    офлайн
    Yuri_K Senior Member

    6093

    21 год на сайте
    пользователь #4604

    Профиль
    Написать сообщение

    6093
    # 26 марта 2021 16:18
    МП42:

    Так и плавай в дерьме..

    Судя по всему, детей у Вас нету или этот момент ухода за ребенком прошел мимо

  • птицагаварун Member
    офлайн
    птицагаварун Member

    150

    9 лет на сайте
    пользователь #1342476

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 26 марта 2021 19:19
    victor-vira:

    Yuri_K:

    папа-мама не придут

    Никогда-никогда ?????(((((

    Простите моё любопытство, но как это относится к теме ветки:
    Как вас развели, кинули...?