Ответить
  • ps_AND MemberАвтор темы
    офлайн
    ps_AND Member Автор темы

    324

    17 лет на сайте
    пользователь #81600

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 16 марта 2009 11:38 Редактировалось ps_AND, 1 раз.

    Начну.
    Дело было очень давно. Друг хотел купить телефон в салоне, не хватало определенной суммы в бел. рублях, поэтому нужно было поменять в обменнике 100$ (одна купюра). Пятница, конец рабочего дня, огромная очередь! Подходит молодой человек и предлагает другу обменять по хорошему курсу (я курил на улице), друг согласился. Выходят на улицу, я стою в сторонке и наблюдаю за ними. Молодой человек заметил меня, друг сказал, что я с ним. Тут пацан начинает нервничать, тягает друга со стороны в сторону, постоянно оглядывается, в конце концов подошли к банкомату, так как оказалось, что у него не было необходимой суммы в бел. рублях. Пацан начинает крутить 100$ в руках, спрашивает есть ли сдача, друг достает бел. рубли и тут за руки их хватает здоровый мужик, представляется оперативником по борьбе с экономическими преступлениями, вроде и начинает орать во все горло в сторону стоянки машин: "Саша, Саша, иди сюда ..., тут валютчики ..., Закрой машину, давай бытрей"! Это было как-то странно, мужик отходил, потом вроде как держал их, в это время пацан засовывает помятую купюру в карман друга и шепчет разбегаться, все побежали в разные стороны, даже я :).
    Через минут 10 встречаю друга, он сильно ругаясь матом протягивает мне помятую купюру, я разворачиваю, а там 1$!!! Позже мы узнали, что это самый стандартный развод. :znaika:

    Делимся здесь историями из жизни, предупреждаем об опасностях и учимся на чужих ошибках :)

  • FattCat Senior Member
    офлайн
    FattCat Senior Member

    9204

    15 лет на сайте
    пользователь #136218

    Профиль
    Написать сообщение

    9204
    # 16 августа 2019 17:09

    2054619, надо бы еще в Спортлото написать. а не только здесь и в ветке для жалоб.
    Ну, или отдельной веткой оформить это глобальнейшее наедалово века.

    Песняй вясны лебядзiнаю Скiнуўшы зiмнiя чары Шэпчуцца явар з калiнаю Ў сумнай далiне над ярам…
  • rogal_82 Senior Member
    офлайн
    rogal_82 Senior Member

    3501

    10 лет на сайте
    пользователь #889855

    Профиль
    Написать сообщение

    3501
    # 16 августа 2019 17:16
    2054619:

    rogal_82:

    2054619, в любом хлебе есть консервант.зайдите в магазин и посмотрите.вы как с луны свалились.

    в хлебе на закваске нет, например......
    хлеб является скоропортящимся продуктом, 21 день срок годности - никак не скоропортящийся))

    Сколько вам лет? Вы серьезно думаете что евроопту нужен такой хлеб?

  • Посудомойка Neophyte Poster
    офлайн
    Посудомойка Neophyte Poster

    5

    4 года на сайте
    пользователь #2795417

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 16 августа 2019 17:42

    Оооо, ну здравствуйте-здравствуйте. Был недавно интереснейший случай кидалова, я уже себе пару лет обещаю, что не буду такой доверчивой, но неееееет, нееееет. И снова меня обманывают как лохушку. Итак, начиналось всё безобидно, прикупила себе слоновью порцию фастфуда, пришла домой после трудного дня, заплела всё за добрую душу. И чё-то мне стало тошно от моего ужасного линолеума, ну просто фу, блевотина какая-то. И ведь правда, на блевотину по цвету смахивало. Решила шлифануть всё это дело пивалдой, ну знаете, чтоб оценить ясность моей мысли на счёт линолеума, а то вдруг баловством каким-то занимаюсь. И правда! По прежнему блевотный. Решила я, значится, отремонтировать себе квартиру. Ну как квартиру, это больше на бомжатник похоже, но нежили богато, не*** и начинать, как говорится. Сама то я делать ничего по ремонту не умею и не хочу, решила заказать себе мастера, зашла на несколько ресурсов, посмотрела, обнаружила одного весьма впечатляющего уже не совсем молодого человека, отзывов у него вагон и маленькая тележка, почти все положительные. А глаз же цепляется, ну цепляется глаз, посмотрела негативные - какой-то бред люди пишут, подумала, что клиенты неадекватные. Связалась с ним, ну просто прелесть, культурный, ощущение было, что я просто гопарька какая-то с района, я в тот момент всё ещё ботл пиваса держала в руке, когда говорила по телефону. Приехал, оценил объём работ, объяснил мне что сделать нужно, что купить и где купить, сам согласился всё сделать. Я прям вся сияла! Хотелось даже пару кило сбросить, помыться и привести себя в порядок, чтоб соответствовать уровню! А уровень то! Ух! Такие были первые впечатления. Я объяснила, что НИ-ЧЕ-ГО не смыслю в ремонтах и не собираюсь даже пытаться, попросила его в случае чего, при необходимости, выполнить дополнительную работу, если ламинат не получится положить (полы там выровнять, что ещё там делается не знаю). Срок поджимала, дала ему 2 недели. И тут началось. То он опаздывал (в итоге ещё дольше оправдывался), то не мог в какой-то день приехать. Я всё понимаю, но ЗАРАНЕЕ говорить нужно, я хоть и похожа на совершенно безответственного, безалаберного и безработного человека, но у меня есть свои обязанности и дела, которые раскиданы по дню и я не могу сидеть и ожидать этого господина отделочника. Справился в итоге с работой. Я уже на первой неделе жалеть начала, ну просто кошмар, у меня нервы и так расшатанные, а этот полудурок здесь ещё коней кидать начинает. Завтра приехать не могу! Не звоните мне в этот день! Хорошо. Закончили, заплатила я ему. И знаете что? Знаете? А? А? Через некоторое время у меня под ногами плавало мои 500 долларов. Ямы! Вздутия! Что это такое?! Я до сих пор как на пороховой бочке сижу, агрессия какая-то, аж зубы скрипят. Звонила ему, требовала исправить, а там лишь размазанные ответы и оправдания. И в итоге он меня обвинил! Меня! В том, что я не сказала ему о том, что там пол подготавливать нужно. Но я же сказала, что я не разбираюсь и чтоб он сам в случае чего делал всё необходимое! Я бы доплатила, я так и сказала ему! И этот подлец, подлец значит! Гад этот телефон отключил. Всё! У меня в тот день уже всё кругом пошло. Я тогда просто в каком-то коматозном состоянии вышла из квартиры и попросила соседа позвонить этому "мастеру". Кое как, кое как добились того, что он вернул часть денег за свою "работу". И только часть! Вот же дура, что обратилась к какому-то незнакомому человеку. Сейчас сижу, смотрю на этот пол и как бабка у разбитого корыта.

  • slavuti4 Senior Member
    офлайн
    slavuti4 Senior Member

    1803

    17 лет на сайте
    пользователь #72536

    Профиль
    Написать сообщение

    1803
    # 16 августа 2019 18:44

    Автора поседнего развода предлагаю взять в штат онлайнера, писать статьи!))) Реально ржал)

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15455

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15455
    # 16 августа 2019 18:48

    slavuti4, у человека горе, а вы ржете.
    А может вы тот самый

    Посудомойка:

    подлец значит! Гад

    ? :spy:

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • Plyaer Senior Member
    офлайн
    Plyaer Senior Member

    20672

    17 лет на сайте
    пользователь #89794

    Профиль
    Написать сообщение

    20672
    # 16 августа 2019 19:10
    slavuti4:

    Автора поседнего развода предлагаю взять в штат онлайнера, писать статьи!))) Реально ржал)

    А можно вкратце суть. А то не осилил,подташнивать стало,уже после второго предложения... :puke:

    В нашей "стране советов" забить камнями людей с иным мировоззрением - национальная забава! (с)
  • arhimax Senior Member
    офлайн
    arhimax Senior Member

    755

    14 лет на сайте
    пользователь #191615

    Профиль
    Написать сообщение

    755
    # 16 августа 2019 20:00
    Посудомойка:

    Ваш слог прекрасен, пишите здесь еще ... Только бухать надо завязывать... Оно ж понятно,что откровенные мысли лезут по синьке

  • GUK1969 Senior Member
    офлайн
    GUK1969 Senior Member

    5131

    13 лет на сайте
    пользователь #380839

    Профиль
    Написать сообщение

    5131
    # 17 августа 2019 11:14
    Посудомойка:

    Через некоторое время у меня под ногами плавало мои 500 долларов. Ямы! Вздутия!

    А линолеум лежал у вас просто идеально ровнёхонько? только цветом глаз не радовал? :D

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40606

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40606
    # 17 августа 2019 11:35

    Посудомойка, это все от аливарии

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • GUK1969 Senior Member
    офлайн
    GUK1969 Senior Member

    5131

    13 лет на сайте
    пользователь #380839

    Профиль
    Написать сообщение

    5131
    # 17 августа 2019 11:38
    Bierman:

    это все от аливарии

    не, от аливарии такое вдохновение не придёть... :D тут высокое искусство уже...

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40606

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40606
    # 17 августа 2019 11:41

    GUK1969, думаете от крыницы?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Мизогин Senior Member
    офлайн
    Мизогин Senior Member

    3403

    11 лет на сайте
    пользователь #767392

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 17 августа 2019 11:59 Редактировалось Мизогин, 1 раз.
    2054619:

    rogal_82:

    2054619, в любом хлебе есть консервант.зайдите в магазин и посмотрите.вы как с луны свалились.

    в хлебе на закваске нет, например......
    хлеб является скоропортящимся продуктом, 21 день срок годности - никак не скоропортящийся))

    на счет хлеба и лаваша - вожу из Прибалтики пшеничные лепешки польского производства, срок хранения у них - полгода, состав под спойлером. - посмотрите, там есть и консерванты, правда никаких Е-добавок нету. Так что видимо для лаваша срок 21 день - это не много, просто сделан он некачественно поэтому и развалился...

    для того, чтобы лаваш не рвался при заворачивании его необходимо предварительно смазать водой и нагревать в течении 10-15 секунд в микроволновке, тогда он становится из ломкого эластичным. Но это при условии, что продукт произведен качественно.
    интеллигентный хам
  • Dou91 Senior Member
    офлайн
    Dou91 Senior Member

    2265

    8 лет на сайте
    пользователь #1737834

    Профиль
    Написать сообщение

    2265
    # 17 августа 2019 12:12
    Мизогин:

    правда никаких Е-добавок нету.

    ну вы что -- там куча ешек, просто написаны их полные названия))

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69306

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69306
    # 17 августа 2019 12:19
    Мизогин:

    правда никаких Е-добавок нету

    :trollface:

    Мизогин:

    срок хранения у них - полгода

    :znaika:
    Dou91, именно

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Dou91 Senior Member
    офлайн
    Dou91 Senior Member

    2265

    8 лет на сайте
    пользователь #1737834

    Профиль
    Написать сообщение

    2265
    # 17 августа 2019 12:20

    Мизогин, ваше первое фото - е202,е282, е415, е330, е296, е500, е450 :-?

  • rogal_82 Senior Member
    офлайн
    rogal_82 Senior Member

    3501

    10 лет на сайте
    пользователь #889855

    Профиль
    Написать сообщение

    3501
    # 17 августа 2019 12:25 Редактировалось rogal_82, 2 раз(а).

    Мизогин, никаких Е :trollface:
    Как легко человека обмануть.написать полное название добавки и он верит что в продукте нет Е-добавок

  • l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

    2166

    20 лет на сайте
    пользователь #17939

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 17 августа 2019 13:01

    она же не пьёт)))

    А вот с алкоголем у меня всё в порядке, никогда вообще не пью, раньше было дело, ну знаете, рюмка там, банка тут и тебе хорошо, но всё это начало превращаться в проблему и я перестала. (пост от 01.08.2019)

    короче вброс школьницы

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40606

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40606
    # 17 августа 2019 13:12

    l_a_bus, так вот после того и не пьет поди

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Мизогин Senior Member
    офлайн
    Мизогин Senior Member

    3403

    11 лет на сайте
    пользователь #767392

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 17 августа 2019 14:19 Редактировалось Мизогин, 1 раз.
    Dou91:

    Мизогин:

    правда никаких Е-добавок нету.

    ну вы что -- там куча ешек, просто написаны их полные названия))

    да? ну я не особо в этом разбираюсь, думал что обязательно должно быть буквенно-цифровое обозначение. Ну значит все в порядке))

    интеллигентный хам
  • Dou91 Senior Member
    офлайн
    Dou91 Senior Member

    2265

    8 лет на сайте
    пользователь #1737834

    Профиль
    Написать сообщение

    2265
    # 17 августа 2019 14:25
    Мизогин:

    так это сорбат калия, его там в списке нет..

    последний в списке. Перед жирным шрифтом "Содержит аллергены..."