Ответить
  • ps_AND MemberАвтор темы
    офлайн
    ps_AND Member Автор темы

    324

    17 лет на сайте
    пользователь #81600

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 16 марта 2009 11:38 Редактировалось ps_AND, 1 раз.

    Начну.
    Дело было очень давно. Друг хотел купить телефон в салоне, не хватало определенной суммы в бел. рублях, поэтому нужно было поменять в обменнике 100$ (одна купюра). Пятница, конец рабочего дня, огромная очередь! Подходит молодой человек и предлагает другу обменять по хорошему курсу (я курил на улице), друг согласился. Выходят на улицу, я стою в сторонке и наблюдаю за ними. Молодой человек заметил меня, друг сказал, что я с ним. Тут пацан начинает нервничать, тягает друга со стороны в сторону, постоянно оглядывается, в конце концов подошли к банкомату, так как оказалось, что у него не было необходимой суммы в бел. рублях. Пацан начинает крутить 100$ в руках, спрашивает есть ли сдача, друг достает бел. рубли и тут за руки их хватает здоровый мужик, представляется оперативником по борьбе с экономическими преступлениями, вроде и начинает орать во все горло в сторону стоянки машин: "Саша, Саша, иди сюда ..., тут валютчики ..., Закрой машину, давай бытрей"! Это было как-то странно, мужик отходил, потом вроде как держал их, в это время пацан засовывает помятую купюру в карман друга и шепчет разбегаться, все побежали в разные стороны, даже я :).
    Через минут 10 встречаю друга, он сильно ругаясь матом протягивает мне помятую купюру, я разворачиваю, а там 1$!!! Позже мы узнали, что это самый стандартный развод. :znaika:

    Делимся здесь историями из жизни, предупреждаем об опасностях и учимся на чужих ошибках :)

  • Matrik Senior Member
    офлайн
    Matrik Senior Member

    10639

    14 лет на сайте
    пользователь #202085

    Профиль
    Написать сообщение

    10639
    # 9 апреля 2019 10:24
    DeathInfector:

    Matrik:

    я понимаю, что как во всяких европах - заправился и пошел оплатил по факту мы придем не скоро....

    На газпромнефти уже 4 года назад так можно было заправиться :-?

    тогда не понимаю тему последних страниц.
    скорее всего потому что нет авто...

  • Liala Senior Member
    офлайн
    Liala Senior Member

    1745

    16 лет на сайте
    пользователь #116034

    Профиль
    Написать сообщение

    1745
    # 9 апреля 2019 11:51
    DeathInfector:

    Заправляюсь на Белнефтехим - через Drive & Pay, на United Company - через aDrive

    На а100 Дзякуй приложение

  • Slonix Neophyte Poster
    офлайн
    Slonix Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #455923

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 10 апреля 2019 09:52

    Andrew[ISEU], хахаха это ж как надо заморочиться чтобы вот так вот ходить целыми днями ради канистры бензина. Ну если так то пожалейте ребят у них тяжелая работа)))

  • GUK1969 Senior Member
    офлайн
    GUK1969 Senior Member

    5131

    13 лет на сайте
    пользователь #380839

    Профиль
    Написать сообщение

    5131
    # 10 апреля 2019 12:40
    Slonix:

    это ж как надо заморочиться чтобы вот так вот ходить целыми днями ради канистры бензина.

    Да тут никакого подвоха. Хлопцы решили мопеда или мотоблока заправить, а, если никогда на АЗС не заправлялся больше у колхозных шоферей, то сразу и не поймешь, когда пистолю вставлять до оплаты или после оплаты. на каждых компаниях по-разному. да и колонки подписаны чертногусломить. раньше - айн, цвай, полицай, а сейчас 23-35-43. может где еще и 3-значные есть... Попутали циферки просто.

  • Plyaer Senior Member
    офлайн
    Plyaer Senior Member

    20672

    17 лет на сайте
    пользователь #89794

    Профиль
    Написать сообщение

    20672
    # 10 апреля 2019 12:43

    GUK1969, Ага,и пистолет из бака чужой машины можно достать...

    В нашей "стране советов" забить камнями людей с иным мировоззрением - национальная забава! (с)
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42343

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42343
    # 10 апреля 2019 14:33 Редактировалось sviq, 1 раз.
    Slonix:

    Andrew[ISEU], хахаха это ж как надо заморочиться чтобы вот так вот ходить целыми днями ради канистры бензина. Ну если так то пожалейте ребят у них тяжелая работа)))

    какой день. пару минут там пару литров, еще пару минут - еще немножко - вот на бак и насобирали, а вы если и заметите, что раньше следующая заправка понадобилась, то вряд ли догадаетесь почему.

    не знаю видела вчера попытку развода или просто рассеянная бабка, но была ситуация под которую маскировали развод с которым столкнулась в начале века в москве. она потеряла (или делала вид) карточку магазина и вывали все из сумок за кассой. а уже кассир уже начала пробивать следующего.
    развод в том, что если у вас что-то дорогое, то предыдущий покупатель может "случайно" положить это себе.

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Полиниатор Senior Member
    офлайн
    Полиниатор Senior Member

    6305

    10 лет на сайте
    пользователь #930827

    Профиль
    Написать сообщение

    6305
    # 10 апреля 2019 15:01
    sviq:

    какой день. пару минут там пару литров, еще пару минут - еще немножко - вот на бак и насобирали, а вы если и заметите, что раньше следующая заправка понадобилась, то вряд ли догадаетесь почему.

    со мной такое не пойдет. если я самостоятельно заправляюсь, то вставляю пистолет в бак, но не нажимаю защелку/фиговину для фиксации пока не вернусь после оплаты. поэтому я увижу, что у меня началась несанкционированная заправка. ну а там уже можно раскрутить ситуацию с милицией, камерами и т.д.

    а почему я так делаю? потому что как-то раз у меня пистолет выпал из бака и почти весь бензин вылился на землю. я наехала на работников азс за то, что у них не сработала защита от пролива. и они компенсировали мне все потери. но потом я почитала правила пользования колонками, и там написано что-то в духе того, что нельзя оставлять без присмотра зафиксированный пистолет в баке. так что вина была, по идее, обоюдная, но видимо я была убедительна :D.

    Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд

    кстати, онлайнер, можете об этом написать=) интересно будет почитать глас народа. я уверена, что 99% заправляются неправильно и такая ситуация может произойти с ними.

    Хай варожыць гадзючнік варожы, Усё роўна мы пераможам! Усё роўна мы пераможам, Бо іначай быць проста ня можа.
  • Plyaer Senior Member
    офлайн
    Plyaer Senior Member

    20672

    17 лет на сайте
    пользователь #89794

    Профиль
    Написать сообщение

    20672
    # 10 апреля 2019 15:10
    Полиниатор:

    кстати, онлайнер, можете об этом написать=) интересно будет почитать глас народа. я уверена, что 99% заправляются неправильно и такая ситуация может произойти с ними.

    В последнее время заправляюсь на газпроме. Почти везде есть заправщики.Если нету,пистолет в бак,курок зафиксировал,подергал пистолет что бы не вырвало,пошел оплачивать,пришел и посмотрел что там на табле.

    В нашей "стране советов" забить камнями людей с иным мировоззрением - национальная забава! (с)
  • Полиниатор Senior Member
    офлайн
    Полиниатор Senior Member

    6305

    10 лет на сайте
    пользователь #930827

    Профиль
    Написать сообщение

    6305
    # 10 апреля 2019 15:13
    Plyaer:

    В последнее время заправляюсь на газпроме.

    я тоже. и заправят за тебя, и моя кобылка от g-drive резвее скачет

    Хай варожыць гадзючнік варожы, Усё роўна мы пераможам! Усё роўна мы пераможам, Бо іначай быць проста ня можа.
  • Plyaer Senior Member
    офлайн
    Plyaer Senior Member

    20672

    17 лет на сайте
    пользователь #89794

    Профиль
    Написать сообщение

    20672
    # 10 апреля 2019 15:31
    Полиниатор:

    и моя кобылка от g-drive резвее скачет

    У меня одной по барабану,вторая и 95 не давится))

    В нашей "стране советов" забить камнями людей с иным мировоззрением - национальная забава! (с)
  • l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

    2166

    20 лет на сайте
    пользователь #17939

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 10 апреля 2019 19:04
    Plyaer:

    Полиниатор:

    и моя кобылка от g-drive резвее скачет

    У меня одной по барабану,вторая и 95 не давится))

    главное,чтоб не прочитала :)

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42343

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42343
    # 14 апреля 2019 21:41
    sviq:

    родственница умудрилась купить на презентации пылесос. сегодня съездила в гродно, сдала и расторгла кредит.
    надеюсь хоть тут не обманули, а не окажется, что все равно должна :insane:

    нет я конечно понимала, что она опять влипнет, но не так же быстро. оказывается уже переписывается с каким-то алжирцем и он готов приехать в гости. говорю попросит деньги на билет, не верит. в общем жду продолжения :insane:

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    15535

    7 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    15535
    # 15 апреля 2019 08:04
    sviq:

    sviq:

    родственница умудрилась купить на презентации пылесос. сегодня съездила в гродно, сдала и расторгла кредит.
    надеюсь хоть тут не обманули, а не окажется, что все равно должна :insane:

    нет я конечно понимала, что она опять влипнет, но не так же быстро. оказывается уже переписывается с каким-то алжирцем и он готов приехать в гости. говорю попросит деньги на билет, не верит. в общем жду продолжения :insane:

    А что- с местными парубками напряг?Хочется заморского, экзотического? :lol:

    На безрыбьи и водолаз мясо...
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42343

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42343
    # 15 апреля 2019 11:03
    МП42:

    А что- с местными парубками напряг?

    там пенсионерка лет 5 назад похоронившая мужа. ей дедок нужен :trollface:

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    15535

    7 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    15535
    # 15 апреля 2019 11:04
    sviq:

    МП42:

    А что- с местными парубками напряг?

    там пенсионерка лет 5 назад похоронившая мужа. ей дедок нужен :trollface:

    надеется на джинна в лампе с доставкой по почте? :roll:

    На безрыбьи и водолаз мясо...
  • Rakot_ Knife Club
    офлайн
    Rakot_ Knife Club

    4093

    8 лет на сайте
    пользователь #1847058

    Профиль
    Написать сообщение

    4093
    # 15 апреля 2019 11:13
    sviq:

    там пенсионерка лет 5 назад похоронившая мужа. ей дедок нужен

    так поискала бы майора какого отставного или шахтёра на пенсии

  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    15535

    7 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    15535
    # 15 апреля 2019 11:14
    Rakot_:

    sviq:

    там пенсионерка лет 5 назад похоронившая мужа. ей дедок нужен

    так поискала бы майора какого отставного или шахтёра на пенсии

    Заморские мущины горячее :D А тут-алкоголики сплошь,проклятые :trollface:

    На безрыбьи и водолаз мясо...
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69307

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69307
    # 15 апреля 2019 11:18
    sviq:

    там пенсионерка лет 5 назад похоронившая мужа

    черная вдова ? :trollface:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    35018

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    35018
    # 15 апреля 2019 11:44

    Мой отец до 73 -х лет на танцы ходил.....
    Такое рассказывал!!!!!)))))

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))
  • 2697060 Neophyte Poster
    офлайн
    2697060 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2697060

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 апреля 2019 14:02

    Очередные рекламщики
    +375333197527
    +375 33 319 75 27