Ответить
  • vikulina MemberАвтор темы
    офлайн
    vikulina Member Автор темы

    276

    11 лет на сайте
    пользователь #753982

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 31 июля 2014 14:30 Редактировалось vikulina, 112 раз(а).

    КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Сайт застройщика

    ТС в соцсетях:

    Шахматка домов

    Планировка квартир:

    ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ

    Приём проводится в помещении ТС по адресу:
    220116 г. Минск, ул. Алибегова, д.26, пом. 135.
    Факс: +375 (17) 322 02 14
    Тел. : +375 (17) 322 02 15

    эл. почта: mix2ts@gmail.com

    ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    *Товарищество собственников в вопросах и ответах*

    Правила проживания в многоквартирных домах ТС «Михаловское 2», ТС «Михаловское 3»[/u

    ПЕРВЫЕ ШАГИ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ (ПРОПИСКИ)

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ

    УП «Минскводоканал»
    http://minskvodokanal.by/
    220088, г. Минск, ул. Пулихова, 15, Тел. +(37517) 233-91-17; +(37517) 327-37-04
    Режим работы предприятия:
    понедельник-четверг: 8.00 — 17.00
    пятница: 8.00 — 15.45
    обед: 11.45 — 12.30
    Диспетчерская служба (круглосуточно):+ (37517) 3271323

    РУП «МИНСКЭНЕРГО» ФИЛИАЛ «ЭНЕРГОСБЫТ»
    http://www.energosbyt.by/
    220013, г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 6, Тел. +(37517) 293-83-59

    РУП «Белтелеком»
    http://beltelecom.by/
    Сервисный центр г. Минска №2 г. Минск, Адрес ул. Гебелева, 7, Тел. +(37517) 200-34-98

    УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ, В ТС «Михаловское 2» и В ТС «Михаловское 3» ДОЛЖНЫ ХРАНИТЬСЯ СЛЕДУЮЩИЕ ВАШИ ДОКУМЕНТЫ:
    • Договор Собственника квартиры с ТС «Михаловское 2», ТС «Михаловское 3»
    • Свидетельство о регистрации квартиры (копия)
    • Технический паспорт квартиры (копия)
    • Договор с водоканалом (копия первой и последней страницы)
    • Договор найма (копия, при наличии)

    При отсутствии одного из вышеуказанных документов, выдача справок (выписка из лицевого счета, о жилищных условиях и пр.) невозможна!!!

  • GNOMISСHE Junior Member
    офлайн
    GNOMISСHE Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #2170110

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 9 апреля 2017 19:15 Редактировалось GNOMISСHE, 1 раз.
    zowulu:

    Ремонт новостройки под ключ в Минске. Обвал цен!
    ПОЛУЧИТЬ РАСЦЕНКИ

    Так спрашивал уже, есть примеры работ? Может быть очень актуально!

    Добавлено спустя 59 минут 10 секунд
  • Leonid_79 Neophyte Poster
    офлайн
    Leonid_79 Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #2170624

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 9 апреля 2017 21:55
    Murgab:

    GNOMISСHE, я там каждый день бываю )))
    Где фото подвала 22 дома и ПНС 22 дома???

    На видео четко видно, что человек заходит в 22 дом, на входе нет никакого ведра, все сухо. Совсем необъективную информацию предоставляете Murgab, не красиво! Если коснуться паркинга - это дело владельца, как его содержать. Прав GNOMISСHE, лучше пофоткайте Минский метрополитен, больше пользы будет.

  • ntslava Neophyte Poster
    офлайн
    ntslava Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #183047

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 9 апреля 2017 22:21
    Murgab:

    GNOMISСHE, создайте отдельную тему на форуме, там и размешайте свои городские наблюдения, тут информация сугубо по домам Алибегова 22 и 24 в г. Минске.
    Не понятна, ваша заинтересованность этой темой.
    Вы в остальных темах онлайнере также активны?
    Не понятен ваш юмор.

    Добавлено спустя 5 минут 15 секунд

    Юмор вполне понятен. :) Давайте все вместе фотографировать все что капает, трещит, плохо лежит (паркинги, переходы, дома на кап.ремонте) и выкладывать здесь, под видом домов 22 и 24. Застройщик увидит и упадет, там же где стоял. :rotate:

  • Murgab Senior Member
    офлайн
    Murgab Senior Member

    528

    14 лет на сайте
    пользователь #180003

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 9 апреля 2017 22:31


    Это тоже сантехник Олег???

    Хочешь, мы заплатим золотом? Аристарх, договорись с таможней.
  • ntslava Neophyte Poster
    офлайн
    ntslava Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #183047

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 9 апреля 2017 22:47
    Murgab:


    Это тоже сантехник Олег???

    Murgab, Видео от 13 июля 2016 - явно не свежее!!! Информация не актуальная! Номер дома на видео не обозначен. Сейчас будем обвинять кого-то спаме и не объективности. :jump: Сейчас ночь, в самый раз отснять что-то по свежее.

  • Murgab Senior Member
    офлайн
    Murgab Senior Member

    528

    14 лет на сайте
    пользователь #180003

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 9 апреля 2017 22:57

    Тут все ЗАО Топзапэлектро собралось ))) или один их представитель под разными никами ))) ???
    В каких квартирах вы проживаете уважаемые??? Напишите в л.с.
    Оживили форум, молодцы!
    Но! Паркинг тоже потек от грунтовых вод!!!
    Есть решение или пусть течёт )))

    Хочешь, мы заплатим золотом? Аристарх, договорись с таможней.
  • ntslava Neophyte Poster
    офлайн
    ntslava Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #183047

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 9 апреля 2017 22:58

    Смешные сантехники и строители :)




    Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды

    Murgab:

    Тут все ЗАО Топзапэлектро собралось ))) или один их представитель под разными никами ))) ???
    В каких квартирах вы проживаете уважаемые??? Напишите в л.с.
    Оживили форум, молодцы!
    Но! Паркинг тоже потек от грунтовых вод!!!
    Есть решение или пусть течёт )))

    Не нравится критика в Ваш адрес, потому что Вас уличили в необъективности, а подаваемая Вами информация неактуальна и сейчас не имеет отношения к домам 22 и 24.

    Добавлено спустя 3 минуты

    Murgab:

    Но! Паркинг тоже потек от грунтовых вод!!!
    Есть решение или пусть течёт )))

    А Вам какое дело??? Пусть собственник думает и решает!

  • Murgab Senior Member
    офлайн
    Murgab Senior Member

    528

    14 лет на сайте
    пользователь #180003

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 10 апреля 2017 00:07

    Согласен, мне нет никакого дела! С понедельника займусь другими делами!
    Но и Вы уважаемый ТЗЭ наших собственников не обижайте.
    1. Уберите ограждение эксплуатируемой кровли паркинга.
    2. Сделайте гидроизоляцию фундамента домов снаружи.
    3. Оплатите коммунальные платежи за год.
    4. Оплачивайте свои затраты сами (кроме затрат по приборам учёта по установленным тарифам).
    5. Оплатите вступительные взносы в ТС в установленном для собственников размере.
    5. Помещение ТС отдайте собственникам в их домах (дома 22 и 24).
    6. Устраните скрытые дефекты и не уклоняйтесь от гарантийных обязательств.
    7. Будте порядочными к соинвесторам ваших строек.
    Буду очень рад, если вы все это реализуете в короткие сроки!!!
    ТЗЭ, Успехов вам в строительстве, надеюсь вы сделаете правильные выводы и в кратчайшие сроки попадёте
    в тройку лучших строительных компаний города Минска!
    Вы уважаемые собственники, теперь боритесь сами за свою недвижимость!
    Мы понаблюдаем )))

    Хочешь, мы заплатим золотом? Аристарх, договорись с таможней.
  • GNOMISСHE Junior Member
    офлайн
    GNOMISСHE Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #2170110

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 10 апреля 2017 07:08 Редактировалось GNOMISСHE, 3 раз(а).
    Murgab:

    Согласен, мне нет никакого дела! С понедельника займусь другими делами!
    Но и Вы уважаемый ТЗЭ наших собственников не обижайте.
    1. Уберите ограждение эксплуатируемой кровли паркинга.
    2. Сделайте гидроизоляцию фундамента домов снаружи.
    3. Оплатите коммунальные платежи за год.
    4. Оплачивайте свои затраты сами (кроме затрат по приборам учёта по установленным тарифам).
    5. Оплатите вступительные взносы в ТС в установленном для собственников размере.
    5. Помещение ТС отдайте собственникам в их домах (дома 22 и 24).
    6. Устраните скрытые дефекты и не уклоняйтесь от гарантийных обязательств.
    7. Будте порядочными к соинвесторам ваших строек.
    Буду очень рад, если вы все это реализуете в короткие сроки!!!
    ТЗЭ, Успехов вам в строительстве, надеюсь вы сделаете правильные выводы и в кратчайшие сроки попадёте
    в тройку лучших строительных компаний города Минска!
    Вы уважаемые собственники, теперь боритесь сами за свою недвижимость!
    Мы понаблюдаем )))

    Спокойно!!! Чего это Вы убегаете?? И уважаемый Murgab, давайте Вы будете мужчиной!!! Я призывал Вас к последовательности, Вы задаете какие-то вопросы, но сами - НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НИ НА ОДИН, так в интернет-сообществах не поступают!!! Иначе придется сказать "слив засчитан".
    Выше, я лично задал Вам вопросы, как дела с "прибылями", как дела с "СанПином"? Разобрались-ли?
    Отвечаю на Ваши вопросы, так как, на данном этапе, в некоторых разбираюсь лучше чем Вы (мое личное мнение).
    Я так понимаю, речь идет об ограждении того паркинга, который "Ваш"? Как только Вам его предложит собственник, Вы уберете забор и передадите это имущество по акту. Но, как будущий жилец 4 очереди, я против. Так как вместе с передачей Вам паркинга, и "сносом ограждения", к нам во дворы приедет весь Юго-Запад.
    По второму вопросу, ничего знать не могу, но, посоветую, начать с проектной документации (мне кажется, я могу Вам советовать, строитель, Вы - как и я - не очень. Но, я немного опытнее :) ).
    Про коммунальные платежи ничего не могу сказать, но, хотите разберусь и всё тут "разложу"?
    4 вопрос опять ничего не понятно.
    5 вопрос, я так понимаю, опять Вам кто-то что-то должен? :) Знаю даже про что речь. У нас на Держинского, я тоже так "повелся" за своим председателем, но оказался "дураком" новые законодательные нормы не обязуют застройщиков кого-то чем-то обеспечивать. К сожалению. Согласен - не справедливо, но закон, есть закон. И будь я на их месте, тоже бы не делал таких подарков. Хоть, когда я к Вам приходил, у Вашего ТС было очень неплохое помещение... странно. Где оно?
    Скрытый дефект :) - на то он и "скрытый" :) :) :) у Вас на этот случай гарантия есть. Занимайтесь!! :)
    Про 7 и далее - опять какое-то "детство"...
    И, повторюсь - жду ответа на свои вопросы. :)
    Я думал Вы Председатель! А Вы обычный сантехник. Это много объясняет. Но, если Вы - сантехник, но хотите руководить ТС, есть специальные курсы. Вашего образования, хватит. Тем-более Вы специалист!
    И, еще раз повторюсь, в интернет-беседах нужно отвечать на вопросы. Иначе - "слив" :).

  • Tovarisc Neophyte Poster
    офлайн
    Tovarisc Neophyte Poster

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #2165471

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 10 апреля 2017 09:07
    Murgab:

    Да грунтовые воды в колодце между домами, попрежнему.

    Добавлено спустя 31 секунда

    Murgab:

    Тут все ЗАО Топзапэлектро собралось )))
    Но! Паркинг тоже потек от грунтовых вод!!!
    Есть решение или пусть течёт )))

    Я смотрю кто-то от безделья стал неадекватно воспринимать окружающий мир. Вместо того, чтоб ходить и фотографировать (в рабочее время) чужие паркинги и колодцы, а потом СПАМить на этом форуме (тоже в рабочее время), лучше бы занялся делами своего ТС.

  • D_v_n Member
    офлайн
    D_v_n Member

    206

    11 лет на сайте
    пользователь #591136

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 10 апреля 2017 09:44

    [censored by Grace-o]

  • Tovarisc Neophyte Poster
    офлайн
    Tovarisc Neophyte Poster

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #2165471

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 10 апреля 2017 09:54

    А вообще надоело читать эти тра-ля-ля на 213 страниц. Все заспамлено, полезной информации практически ноль. Призываю создать чистую тему на [censored by Grace-o]. Там как раз появился соответствующий раздел для этих целей.

  • GNOMISСHE Junior Member
    офлайн
    GNOMISСHE Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #2170110

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 10 апреля 2017 12:15
    Tovarisc:

    А вообще надоело читать эти тра-ля-ля на 213 страниц. Все заспамлено, полезной информации практически ноль. Призываю создать чистую тему на [censored by Grace-o]. Там как раз появился соответствующий раздел для этих целей.

    Может и правильное решение - поддержу!

  • Arenbarb2001 Senior Member
    офлайн
    Arenbarb2001 Senior Member

    858

    13 лет на сайте
    пользователь #314615

    Профиль
    Написать сообщение

    858
    # 11 апреля 2017 01:23

    Так давно пора бот-компании туда перебраться, а то не понятно для кого здесь цирк устраивают. Уже давно стало ясно что с этим застройщиком лучше не иметь дел.

  • ntslava Neophyte Poster
    офлайн
    ntslava Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #183047

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 11 апреля 2017 09:08
    tsvirko1992:

    Так давно пора бот-компании туда перебраться, а то не понятно для кого здесь цирк устраивают. Уже давно стало ясно что с этим застройщиком лучше не иметь дел.

    Представитель конкурирующей Айрон ввернул свое веское слово и все послушались. :)

  • GNOMISСHE Junior Member
    офлайн
    GNOMISСHE Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #2170110

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 11 апреля 2017 15:06
    tsvirko1992:

    Так давно пора бот-компании туда перебраться, а то не понятно для кого здесь цирк устраивают. Уже давно стало ясно что с этим застройщиком лучше не иметь дел.

    Проясните ситуацию, "цирк" в чём? Чем мои вопросы плохие? Хочу знать правду.

  • Saatin Senior Member
    офлайн
    Saatin Senior Member

    517

    12 лет на сайте
    пользователь #442570

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 12 апреля 2017 18:55

    Добрый вечер! Кто-нибудь покупал квартиру у Ооо "Белстальсервис"??

  • mecenat Senior Member
    офлайн
    mecenat Senior Member

    653

    14 лет на сайте
    пользователь #222375

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 13 апреля 2017 23:08
    GNOMISСHE:

    Ужас... как так??? Подвалы домов - МИМО, потом - паркинг - тот, который "Ваш", ну, просто так, потому что "так хочется" :), теперь - ВНИМАНИЕ - "Колодец, между домами"... Еще, вода наверняка будет в водопроводных трубах, также возможно наличие её в унитазе, а также в других местах, иногда встречаются лужи на прилегающих территориях... :)
    Хочется прояснить ситуацию с "прибылями", санпинами и всем остальным :), есть хороший фильм называется "Теория заговора"... :) :) - посмотрите, Вам понравится :).

    Кстати...

    ...нашел такую штуку... СРОЧНО-СРОЧНО-СРОЧНО нужна Ваша помощь. Всё разваливается, трещит - ПОГИБАЕТ. Если Вам интересно - пишите сообщение в личку!!! Отношение к этим домам, Вы имеете самое непосредственное, точно такое как к паркингам, метрополитену, колодцам!!! Спасайте! Телефоны для связи в личке. :) С нетерпением жду фото станции метро Якуба Коласа :) :) :).

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

    GNOMISСHE:

    Ужас... как так??? Подвалы домов - МИМО, потом - паркинг - тот, который "Ваш", ну, просто так, потому что "так хочется" :), теперь - ВНИМАНИЕ - "Колодец, между домами"... Еще, вода наверняка будет в водопроводных трубах, также возможно наличие её в унитазе, а также в других местах, иногда встречаются лужи на прилегающих территориях... :)
    Хочется прояснить ситуацию с "прибылями", санпинами и всем остальным :), есть хороший фильм называется "Теория заговора"... :) :) - посмотрите, Вам понравится :).

    Кстати...

    ...нашел такую штуку... СРОЧНО-СРОЧНО-СРОЧНО нужна Ваша помощь. Всё разваливается, трещит - ПОГИБАЕТ. Если Вам интересно - пишите сообщение в личку!!! Отношение к этим домам, Вы имеете самое непосредственное, точно такое как к паркингам, метрополитену, колодцам!!! Спасайте! Телефоны для связи в личке. :) С нетерпением жду фото станции метро Якуба Коласа :) :) :).

    Ну, и кстати, будь мужчиной, уж если как-то попал в колодец, так достал бы пенопласт или пачкать ручки, не царское дело? :) Или, наоборот, испачкались, но делали обратную работу? :) Накидали? :) :)

    Добавлено спустя 43 минуты 43 секунды

    Сегодня вообще вот такой ужас увидел... на просторах нашего с Вами города, была замечена такая вот форма нарушения, считаю, что Вас это может заинтересовать. Обратите пожалуйста внимание!!! Общественность, в лице трех человек, перечислим их поименно: Лена, Вася и Петя - просит Вас заняться решением данной проблемы!!!
    Смотрим:

    GNOMISСHE, Мургаб конечно перегибает палку в свою сторону, спора нет, слишком сильно гонит на застройщика, иногда одно и то же разными словами по 10 раз, а застройщик может быть не имеет возможности поправить косяки сейчас, так как некоторые правки часто требуют погоды и т.д. Но! Вы как то слишком явно перегибаете палку в свою сторону, а вернее, в сторону застройщика. Слишком сильно. Как то не верится что вы не связаны с ним. Не верю, как говорил незабвенный товарищ.

    Дома в целом хорошие, мне очень нравится то, что получилось, но косяки есть и их надо поправлять. Мургабу можно пожелать чтобы он был сдержанным и последовательным, без перегибов, не надо людям портить бизнес, так как они в целом сделали неплохую работу, а вам - не стоит каждый пост писать с подчеркнутой насмешкой, и говорить что вам скучно, но при этом продолжать писать. Говорите что никто это не читает - ошибаетесь, читают, просто нет времени комментить.

  • GNOMISСHE Junior Member
    офлайн
    GNOMISСHE Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #2170110

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 18 апреля 2017 19:13 Редактировалось GNOMISСHE, 2 раз(а).
    mecenat:

    GNOMISСHE:

    Ужас... как так??? Подвалы домов - МИМО, потом - паркинг - тот, который "Ваш", ну, просто так, потому что "так хочется" :), теперь - ВНИМАНИЕ - "Колодец, между домами"... Еще, вода наверняка будет в водопроводных трубах, также возможно наличие её в унитазе, а также в других местах, иногда встречаются лужи на прилегающих территориях... :)
    Хочется прояснить ситуацию с "прибылями", санпинами и всем остальным :), есть хороший фильм называется "Теория заговора"... :) :) - посмотрите, Вам понравится :).

    Кстати...

    ...нашел такую штуку... СРОЧНО-СРОЧНО-СРОЧНО нужна Ваша помощь. Всё разваливается, трещит - ПОГИБАЕТ. Если Вам интересно - пишите сообщение в личку!!! Отношение к этим домам, Вы имеете самое непосредственное, точно такое как к паркингам, метрополитену, колодцам!!! Спасайте! Телефоны для связи в личке. :) С нетерпением жду фото станции метро Якуба Коласа :) :) :).

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

    GNOMISСHE:

    Ужас... как так??? Подвалы домов - МИМО, потом - паркинг - тот, который "Ваш", ну, просто так, потому что "так хочется" :), теперь - ВНИМАНИЕ - "Колодец, между домами"... Еще, вода наверняка будет в водопроводных трубах, также возможно наличие её в унитазе, а также в других местах, иногда встречаются лужи на прилегающих территориях... :)
    Хочется прояснить ситуацию с "прибылями", санпинами и всем остальным :), есть хороший фильм называется "Теория заговора"... :) :) - посмотрите, Вам понравится :).

    Кстати...

    ...нашел такую штуку... СРОЧНО-СРОЧНО-СРОЧНО нужна Ваша помощь. Всё разваливается, трещит - ПОГИБАЕТ. Если Вам интересно - пишите сообщение в личку!!! Отношение к этим домам, Вы имеете самое непосредственное, точно такое как к паркингам, метрополитену, колодцам!!! Спасайте! Телефоны для связи в личке. :) С нетерпением жду фото станции метро Якуба Коласа :) :) :).

    Ну, и кстати, будь мужчиной, уж если как-то попал в колодец, так достал бы пенопласт или пачкать ручки, не царское дело? :) Или, наоборот, испачкались, но делали обратную работу? :) Накидали? :) :)

    Добавлено спустя 43 минуты 43 секунды

    Сегодня вообще вот такой ужас увидел... на просторах нашего с Вами города, была замечена такая вот форма нарушения, считаю, что Вас это может заинтересовать. Обратите пожалуйста внимание!!! Общественность, в лице трех человек, перечислим их поименно: Лена, Вася и Петя - просит Вас заняться решением данной проблемы!!!
    Смотрим:

    GNOMISСHE, Мургаб конечно перегибает палку в свою сторону, спора нет, слишком сильно гонит на застройщика, иногда одно и то же разными словами по 10 раз, а застройщик может быть не имеет возможности поправить косяки сейчас, так как некоторые правки часто требуют погоды и т.д. Но! Вы как то слишком явно перегибаете палку в свою сторону, а вернее, в сторону застройщика. Слишком сильно. Как то не верится что вы не связаны с ним. Не верю, как говорил незабвенный товарищ.

    Дома в целом хорошие, мне очень нравится то, что получилось, но косяки есть и их надо поправлять. Мургабу можно пожелать чтобы он был сдержанным и последовательным, без перегибов, не надо людям портить бизнес, так как они в целом сделали неплохую работу, а вам - не стоит каждый пост писать с подчеркнутой насмешкой, и говорить что вам скучно, но при этом продолжать писать. Говорите что никто это не читает - ошибаетесь, читают, просто нет времени комментить.

    Приятно слышать адекватного товарища, т.е. Вас. Мой "интерес", очень простой - я хочу достроить ту квартиру, на которую я заключил договор. Всё, больше интересов у меня нет. А "ввязался" я после того, как выяснил, что Murgab пишет не правду. "Перегибанием палки", я это назвать не могу, при всей своей "дипломатии". Сталкиваюсь с такими людьми по работе и от таких людей очень много вреда. А термин "косяк" во всех случаях, должен иметь конкретное название.

  • 1886910 Neophyte Poster
    офлайн
    1886910 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1886910

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 апреля 2017 14:13

    [censored by captain_che]