Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Ericsson T65

Ответить
  • cee_dee Member
    офлайн
    cee_dee Member

    236

    18 лет на сайте
    пользователь #32153

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 25 июня 2005 09:31

    2Yeg В сортировке call list уже разобрался, но все-равно считаю ее нелогичной, напр. в старых Eric"ах порядок действий если надо перезвонить кому-то сразу же: звонок тебе -- жмешь NO, потом YES 2 раза и все, на дисплей смотреть нету надобности, а здесь.. :insane:

    2highelf: Имеется в виду com или usb? Интересно пробовал ли кто-нибудь брать usb-кабель от, напр., Т610.. Теоретически если нарыть дрова то должно работать..

    Лично мне мелодии наиболее удобно просто набирать в редакторе, но надо учитывать длительности, здесь их 4 а не две как было раньше. Если интересно то гляньте http://www.gsmworld.net/ericsson/ericsson_ringtones.shtml, приблизительно набирать надо то же 1:1 только все символы с точкой, тоесть продлевать их.. ну и походу прослушивать конечно..

    2Ress: Эхо бывает, но очень редко, и считаю это проблемой gsm-оператора. Постоянно есть проблемка, связанная с тем что микрофон находиться не на передней панели а внизу возле зарядки, из-за этого меня плохо слышат если много фонового шума, а также когда я держу телефон плечем..

    Если кто разбирал данный девайс, плиз поделитесь опытом насколько это трудоемкий процесс, и стоит ли? Разобрав надеюсть что-то сделать с экраном, он у меня очень рябит (неравномерная радуга из стороны правого верхнего угла, такое впечатление что что-то придавило пленку..) Вообще-то работе не мешает, но днем при сильном освещении выглядит не очень..

    Недавно в полной мере заценил наличие gprs: есть такой сайт http://wap.tjat.com, можно пользоваться ICQ и вроде MSN, очень удобная вещь если надо в аську а компа нету, причем выходит недорого. Правда коннект рвется каждые полчаса, но считаю это тоже проблемой оператора а не телефона.

    Поделитесь опытом если кто разбирался с синхронизацией через wap, стремно носить тел книгу только в телефоне, хочется иметь бэкап на компе..

    Всем удачи! :beer:

    а чо шоШь?
  • Vladюkem Senior Member
    офлайн
    Vladюkem Senior Member

    517

    22 года на сайте
    пользователь #1986

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 29 июня 2005 23:32

    Разбирал я его, Т65, сложного ничего, только отвертка нужна соответсвующая. Но можно и просто тонкой, если руки приложены к нужному месту :wink:

    Труба вообще хорошая, даже менять не хочется, хотя юзаю ее уже 2,5 года...

  • highelf Senior Member
    офлайн
    highelf Senior Member

    1734

    21 год на сайте
    пользователь #3340

    Профиль
    Написать сообщение

    1734
    # 1 июля 2005 11:45

    cee_dee, кабель был КОМ.

    Работают те, кому нечем заняться...
  • cee_dee Member
    офлайн
    cee_dee Member

    236

    18 лет на сайте
    пользователь #32153

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 7 июля 2005 09:40

    Vladюkem, highelf, спасибо за ответы!

    Вылез непонятный глючок: звонит тел, буквально сразу же беру трубку, разговор 2 сек. (типа "перезвони"), ставлю трубку, смотрю на длилетьность звонка -- 1:53.. Первый раз подумал что это меня глючит :lol: но нееет, после того повторялось еще раза 2. Конечно глюк несмертельный, но все-таки непонятна его природа.

    Подскажите как со временем поведение аккума? А то у меня резко ухудшилось положение с 1 зарядки в неделю до 2х. Это конечно тоже немало, но..

    На днях узнал еще некоторые недокументированые нюансы работы с Т65, не знаю может не все но некоторые функции касаются и других Эриков

    (С) мобайл-ревью :shuffle:

    Может кому будет интересно..

    >*<<*<* служебное меню

    долгое нажатие > - поиск в телефонной книге

    долгое нажатие < - первую запись в быстрых клавишах (меню-7-1)

    долгое нажатие с - вкл/выкл беззвучного режима и блокировки клавы

    долгое нажатие v - вызывает первый пункт из дополнительных функций (меню-5-1)

    долгое нажатие 1 - голосовая почта

    При чтении sms и календаря:

    - решетка ( # ) - перелистывает сообщение не построчно, а сразу «поэкранно».

    - звездочка ( * ) – делает тоже самое, но в другую сторону.

    При пользовании таймера обратного отсчета ( * ) записывает промежуточные результаты.

    Календарь:

    1 и 3 - перемещение по неделям

    4 и 6 - перемещение по месяцам

    7 и 9 - перемещение по годам

    Навигац. клава прокручивает пункты меню лишь от 1 до N и обратно, а боковые клавы позволяют крутить их покругу

    Если человеку присвоена мелодия, то при вх. СМСке она тоже звучит*

    *Это по-моему частично решает проблему невозможности изменения звука смс, но иногда наламывает, не знаешь звонит телефон или просто смс пришла.. причем звук отрубить невозможно пока мелодия не доиграет до конца..

    Вот так.. :beer:

    а чо шоШь?