Ответить
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • kls Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kls Паяльник & Отвертка TEAM

    2802

    21 год на сайте
    пользователь #5793

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 18 июля 2005 18:10

    Вчера на Аэродромной отрывались по полной я видел пост который спрятался напротив общаги комитета по авиации, там народ в попытке успеть на зеленый по жизни притапливает хорошо, а вчера учитывая, что был вечер, у ментов был просто праздник, бо нарушителей было хоть обавляй...

    Кто понял жизнь - тот не торопится... Каждый считает, что самое правильное мнение - собственное.
  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 18 июля 2005 18:42

    kls,

    Вчера на Аэродромной отрывались по полной я видел пост который спрятался напротив общаги комитета по авиации, там народ в попытке успеть на зеленый по жизни притапливает хорошо, а вчера учитывая, что был вечер, у ментов был просто праздник, бо нарушителей было хоть обавляй...

    Праздника у них никакого не было. Всем выписывали квитанции. Т.ч. было банальное выполнение плана.

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26730

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26730
    # 18 июля 2005 18:54

    Bacёk,

    ... неужели нарушителей расстреливать начали Или пешеходов, которые на красный свет прутся, решили попугать

    ХАРОШАЯ ИДЕЯ :ura: Это быстро возымело бы действие! Наши люди только кнут и понимают :spy:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Karabashka Senior Member
    офлайн
    Karabashka Senior Member

    2157

    19 лет на сайте
    пользователь #22525

    Профиль
    Написать сообщение

    2157
    # 25 июля 2005 17:18

    вчера на кольцевой (Ждановичи-Цна) стяла ментомашина мордой к потоку ... жена уверяет что сидящий внутри вроде как на фотик щелкал ... просветите ... ждать ли мне фотки по почте с квитанцией? и можно ли на мыло тоже получить? :lol: блин ... я был небрит жестоко :(

    ...
  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 25 июля 2005 18:21

    Karabashka, рыдал :super::cry:.

    Придут к тебе с фотиком и жестко оштрафуют :lol:. И даже не посмотрят, что был небрит :D. Экспертизу проведут, опять же :P. Или сэкономят денег и при помощи дубинки и доброго слова предложать тебе сознаться во всем самому :D. Поэтому предлагаю скрываться и не появляться в месте прописки :lol:.

    Пока нету нового КОАП ничего они сделать не могут. А если примут, чтобы фотка была доказательством вины, вот тогда будет как в европе. Штрафы по почте и ты пы.

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • Dutch Junior Member
    офлайн
    Dutch Junior Member

    58

    22 года на сайте
    пользователь #1904

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 26 июля 2005 10:04

    В восерксенье ехал по Тимирязева со стороны Жданович. На перекрестке с МЗХ слегка притопил чтобы успеть на зеленый. Через 500 м стоял ментовоз на встречной. продавец палочек перебежал дорогу тормознул меня и ответ в авто где показал запись моей езды - на перекрестке 94 км\ч, потом 80. Камера выхватывает конкретную машину-нарушитель в потоке (я ехал по 2 ряду, а по 3 и 1 ехали тоже) и ведет ее определенное растояние. В итоге дали мне 113 ч 3. Радар стоит у меня, новый Кобра, 3-хдиапазонный, но он даже не пискнул, хотя меня вели метров 500 точно. Так то. Теперь в панике - как дальше ездить то? :roof:

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18194

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18194
    # 26 июля 2005 10:26

    новый Кобра, 3-хдиапазонный

    Новые Кобры далеко не 3-х диапазонные, а как минимум 9-ти...более того количество диапазонов не имеет НИКАКОГО значения...

    +375 44 588-32-96
  • mAxi Member
    офлайн
    mAxi Member

    323

    20 лет на сайте
    пользователь #11761

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 26 июля 2005 10:33

    Новые Кобры далеко не 3-х диапазонные, а как минимум 9-ти...более того количество диапазонов не имеет НИКАКОГО значения...

    umpel, так а что их ловит то, эти новомодные приборы, если ловит?

    Опять какая-то гадина лезет в наш миролюбивый огород за самой ветвистой ботвой в мире! (с) Янка Грыль
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 26 июля 2005 10:34
    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Саурон Senior Member
    офлайн
    Саурон Senior Member

    4743

    21 год на сайте
    пользователь #4418

    Профиль
    Написать сообщение

    4743
    # 26 июля 2005 10:35
    Dutch:

    Теперь в панике - как дальше ездить то? :roof:

    Аккуратнее, 70-80 км/ч, не более. :cry:

    Бабло побеждает зло.
  • ELAN Senior Member
    офлайн
    ELAN Senior Member

    692

    20 лет на сайте
    пользователь #15158

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 26 июля 2005 10:37

    2 Dutch , как как - по правилам.

    Вот скатался я в литву. Дык там на автобане Каунас-клаипеда разрешено 130 а все тошнят не более 110.

    И только гордые быстрые иностранцы топят зажмурившись - 135 болше - страшно т.к штрафы там ох НЕ ДЕЦКИЕ.

    Причем ОНИ ВСЕ соблюдают скоростной режим. Ездить конечно тоскливо ( чуть не уснул) зато безопасно - ездишь по городу 50 ( как все) так ище по сторонам можно костелы/замки, девок, магазины высматривать.

    Alfa - машина, .......
  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 26 июля 2005 10:42

    ELAN,

    Причем ОНИ ВСЕ соблюдают скоростной режим. Ездить конечно тоскливо ( чуть не уснул) зато безопасно - ездишь по городу 50 ( как все) так ище по сторонам можно костелы/замки, девок, магазины высматривать.

    Ой, не надо. Спорткары там летают как надо. Помню, я после пересечения границы тоже тошнил свои 90 и меня обошло нечто, что двигалось раза в два быстрее. И тут же превратилось в точку на горизонте.

    Там моргают. Кроме того, детектор решает.

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • JJ Senior Member
    офлайн
    JJ Senior Member

    749

    23 года на сайте
    пользователь #53

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 26 июля 2005 12:30
    masm:

    вот тогда будет как в европе. Штрафы по почте и ты пы.

    Вот когда будет как в Европе, где прописка либо вообще отсутствует, либо имеет заявительный принцип (как во Франции), тогда, может, и получится слать повестки и штрафы по почте.

    А у нас что, процентов 20 населения Минска не живет по месту прописки :rotate: Пусть шлют, на деревню дедешке.

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 26 июля 2005 13:46

    JJ,

    Пусть шлют, на деревню дедешке.

    потом суд , потом уголовка, это все может вытечь из маленького штрафа неоплаченного :znaika:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 26 июля 2005 14:04

    Dervik, маловероятно.

    Сегодня вообще ментов по городу не в проворот, просто уйма. Операция что ли опять какая... На жданы стоят на 2-ом кольце стоят, на могилёвке стоят на центре у каждого столба, на Толстого... жуть.

    Ремонт и обслуживание
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 26 июля 2005 14:16

    ByWorld, не маловероятно а факт, у нас государство удавиться за копейку ему недоплаченную , а вот наоборот удавятся отдавать

    реальный пример - про"""ая налоговой проплата за прописку - автоматический суд, больше срок неуплаты - автоматические суды и увеличение выплат, так что можно и до уголовки дотянуть, по штрафам тож самое ИМХО

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • ELAN Senior Member
    офлайн
    ELAN Senior Member

    692

    20 лет на сайте
    пользователь #15158

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 26 июля 2005 18:20

    2 masm мот кто где и летает - невидел.

    В районе каунаса чорт на спорт байке обгонял меня в стиле "стрит для дачников и подснежников" - ехал левее километров на 5 быстрее моего ( стрелка показывала что то 120)

    Да фарами моргают зачотно, радарчик - рулит

    Alfa - машина, .......
  • dErIbAz Member
    офлайн
    dErIbAz Member

    357

    22 года на сайте
    пользователь #2179

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 19 июня 2006 16:10

    Хоть и стара статья, да по делу. Будьте бдительны!

    АБВ №32, 2001 г. "Как автолюбитель подал в суд на ГАИ и выиграл дело" http://asa.minsk.by/abw/arxiv/279/v-sud1.htm

  • Aleksey72 Senior Member
    офлайн
    Aleksey72 Senior Member

    744

    18 лет на сайте
    пользователь #38130

    Профиль
    Написать сообщение

    744
    # 26 июля 2006 22:39

    Будьте внимательны!:znaika:

    15:56 / 26.07

    В предстоящие выходные ГАИ усилит контроль за соблюдением скоростного режима

    Госавтоинспекция в ближайшие выходные усилит контроль за соблюдением водителями скоростного режима, сообщили "Интерфаксу" в управлении Госавтоинспекции МВД Белоруссии.

    "В выходные дни Госавтоинспекция проведет массированные отработки дорог с использованием открытого, скрытого и смешанного надзора за дорожным движением. Предпринимаемые меры направлены на профилактику дорожно-транспортных происшествий, связанных с превышением скорости", - пояснили в ГАИ.

    Там подчеркнули, что в текущем году по причине превышения скорости произошло 21% ДТП, причем все они имели серьезные последствия.

    Для большей эффективности проводимых мероприятий будут задействованы дополнительные наряды дорожно-патрульной службы, которые работают на служебных автомобилях гражданского исполнения (без специальной окраски). Данные автомобили оснащены приборами "Искра-Кадр", позволяющими не только выявлять, но и запечатлевать на видео нарушения Правил дорожного движения, отметили в ГАИ.

    Там также проинформировали, что в Минске закончена работа по установке стационарных систем контроля скорости с фотофиксацией "Арена". Данная система обнаруживает транспортные средства, движущиеся с превышением скорости, фотографирует их. Система обеспечивает передачу изображений в реальном режиме времени, а также позволяет накапливать до 10 тысяч фотографий автомобилей- нарушителей для дальнейшего оформления правонарушения.

    ссылка

  • Siroga Senior Member
    офлайн
    Siroga Senior Member

    2026

    19 лет на сайте
    пользователь #23108

    Профиль
    Написать сообщение

    2026
    # 26 июля 2006 22:45

    только в выходые?

    так все на Дачу!