Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Легковые автомобили

Geely SC7 Sedan (2012)

Ответить
  • ALEKS_BLR Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ALEKS_BLR Senior Member Автор темы

    579

    13 лет на сайте
    пользователь #371907

    Профиль
    Написать сообщение

    579
    # 25 июля 2014 13:15

    Шооо? Не у каго няма?

  • Diesmachine Senior Member
    офлайн
    Diesmachine Senior Member

    3755

    13 лет на сайте
    пользователь #255685

    Профиль
    Написать сообщение

    3755
    # 25 июля 2014 13:35

    Фотографии бы выложить настоящие а не глянцевые с журнала

  • VictorRomanyuk Junior Member
    офлайн
    VictorRomanyuk Junior Member

    50

    11 лет на сайте
    пользователь #616850

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 25 июля 2014 14:16

    на фото в салоне, вроде ведь, кожа...в описании ткань

  • Pashtet81 Senior Member
    офлайн
    Pashtet81 Senior Member

    1098

    18 лет на сайте
    пользователь #49511

    Профиль
    Написать сообщение

    1098
    # 25 июля 2014 15:08

    выход на рынок 2010, год выпуска 2012. Это че 2012 года по такой цене?

  • Кахеист Senior Member
    офлайн
    Кахеист Senior Member

    1722

    9 лет на сайте
    пользователь #1265925

    Профиль
    Написать сообщение

    1722
    # 25 июля 2014 15:25

    Грузоподъёмность 335кг, я ничего не напутал? Это же всего 4 человека средней упитанности даже без багажа! А как жа бульба?

  • modder Senior Member
    офлайн
    modder Senior Member

    718

    11 лет на сайте
    пользователь #630488

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 25 июля 2014 17:14
    Кахеист:

    Грузоподъёмность 335кг, я ничего не напутал? Это же всего 4 человека средней упитанности даже без багажа! А как жа бульба?

    бульба не входит в грузоподъёмность. она уже учтена в массу авто :)

  • nokiabox Senior Member
    офлайн
    nokiabox Senior Member

    605

    13 лет на сайте
    пользователь #363698

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 25 июля 2014 22:59 Редактировалось nokiabox, 1 раз.

    удалено

    <br />
  • Ford1.4 Neophyte Poster
    офлайн
    Ford1.4 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1265122

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 26 июля 2014 09:57

    лучше подождать, накопить ещё 4 тыс уе и купить фольц поло. моё мнение.

  • oksu Member
    офлайн
    oksu Member

    146

    13 лет на сайте
    пользователь #338114

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 26 июля 2014 13:58
    Ford1.4:

    лучше подождать, накопить ещё 4 тыс уе и купить фольц поло. моё мнение.

    Ну 4к - это почти половина стоимости этого авто. Для такси или поджопника подойдет.

  • Евроинтегратор Member
    офлайн
    Евроинтегратор Member

    290

    10 лет на сайте
    пользователь #1015607

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 27 июля 2014 14:49

    Не плохое начало. Надеюсь отечественный автопром будет развиваться и хорошие дизайнеры сделают из этого что-то действительно красивое. Пока что ничего необычного, хотя уже лучше, чем любая лада.

  • LonlyBoy Senior Member
    офлайн
    LonlyBoy Senior Member

    1005

    18 лет на сайте
    пользователь #39708

    Профиль
    Написать сообщение

    1005
    # 27 июля 2014 16:26

    Не спешите ржать. Японские авто тоже в свое время вызывали гомерический хохот. Китайский автопром идет вперед семимильными шагами, в отличии от Автотаза, который клепает 30 лет одни и те же модели.

    Loading...
  • Myst1986 Senior Member
    офлайн
    Myst1986 Senior Member

    7264

    14 лет на сайте
    пользователь #184946

    Профиль
    Написать сообщение

    7264
    # 27 июля 2014 22:33
    Diesmachine:

    Фотографии бы выложить настоящие а не глянцевые с журнала

    Дааа... Выглядит она УЖАСНО.... Возле подъезда такая стоит. 2014 года.. :toliet:

    Жизнь состоит из желаний и создания возможностей для их исполнения..
  • Poule Member
    офлайн
    Poule Member

    239

    15 лет на сайте
    пользователь #152043

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 29 июля 2014 08:42

    Главные вопрос, как у у авто кузов сопротивляется коррозии. а то может зимы через 3-4 сквозные дыры уже появятся.

  • Maercs Junior Member
    офлайн
    Maercs Junior Member

    42

    14 лет на сайте
    пользователь #189005

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 30 июля 2014 20:10

    Подразделение Вольво по выпуску легковых автомобилей в 2009 году было продано Фордом в пользу Джили со всеми патентами и разработками. Может Джили выйдет на новый уровень, или Вольво спуститься...

  • nicklord Junior Member
    офлайн
    nicklord Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #251483

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 2 августа 2014 19:24 Редактировалось nicklord, 1 раз.

    Уксусы однако покупают это чудо.

    Добавлено спустя 7 минут 50 секунд

    Евроинтегратор:

    Не плохое начало. Надеюсь отечественный автопром будет развиваться и хорошие дизайнеры сделают из этого что-то действительно красивое. Пока что ничего необычного, хотя уже лучше, чем любая лада.

    Эммм... "Отечественный автопром?" МАЗ чтоле?

  • makc_8288 Member
    офлайн
    makc_8288 Member

    424

    12 лет на сайте
    пользователь #466883

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 11 августа 2014 21:08

    зачем на фото выкладывать кожаный салон, а на деле только ткань? на http://www.abw.by/ уже статья с рестайлинговой версией (бампера перед-зад, панель т.д.). авторы- может уже новое сбросите?

    Добавлено спустя 12 минут 12 секунд

    от себя отпишусь о джилике.по работе приходится управлять саманд и джили.джилик естественно вне конкуренции.надо дорабатывать еще кое что, например педаль газа.слишком высока, нога в постоянном нарпяге держится.штатная первая магнитола- в мусорку.абы_што полное.проще купить простую и кондиционером и докупить нормальную 2диновую магнитолу.антикоробработка с завода- на троечку, оч неаккуратно.а что это за бред - на передних ковриках выступы и в полу...? так же очень неудобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! резиновые уплотнители требуют НОРМАЛЬНОЙ ПРОКЛЕЙКИ.это ж не дело, что я еще их подклеивал.первая передача в мкпп чуток туговато втывается.именно втыкается.а так работает нормально.управление интуитивно понятно.сидеть на удивлении удобно, жаль что сиденья без особого рельефа.да и то-удобно!!! места хватает.подлокотник можно было и длиннее сделать.пока нашел противотуманки где вкл, прошло много времени.во время движения я их так и не включил.неудобно и неинтуитивно.подсветка панели нормальная.ярко белая.свет с завода-вроде яркий.но требует отдельной регулировки.не дело!!! багажник большой.под капотом все понятно и доступно.подвеска простая как 2-2__))))))если все мелочи доработать, при покупке литые диски, магнитолу с управлением на рулевой колонке, круиз, колеса на 16 с дисками, и т.м. комплектацию побогаче за отдельную доплату - будет здорово.отдельно хочу написать об обдуве.в джилике он дует так, что мозг может выдуть уже на втором положении!!! супер!!! но есть и ложка дегтя.отдельного обдува на стекло НЕТ!!! есть обогрев лобового стекла.с ним сразу включается и климат.его потом отдельно приходится выключать.НО ЗАЧЕМ МНЕ ЛЕТОМ ОБОГРЕВ???????????????????????? в статье о новом джилике вроде уже многие мелочи исправили.надеемся на лучшее.зима покажет по коррозии что да как.т.к. о металле саманда могу сказать - СУПЕР. очень крепкий.надеемся и на джилика

  • Koroed2005 Member
    офлайн
    Koroed2005 Member

    392

    12 лет на сайте
    пользователь #410424

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 15 августа 2014 15:54
    Ford1.4:

    лучше подождать, накопить ещё 4 тыс уе и купить фольц поло. моё мнение.

    Во-первых: поло - классом (размером) ниже..
    Во-вторых: 4к - это аж треть машины....

    Я бы с удовольствием взял, но.... Когда универсалы будут?

    Хоць нясцерпным ставала гора — Наваколле пакуль што маўчала...© У. Караткевіч.
  • 651888 Neophyte Poster
    офлайн
    651888 Neophyte Poster

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #651888

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 15 августа 2014 18:03

    не понял абс нету?????

  • Benderr Member
    офлайн
    Benderr Member

    283

    16 лет на сайте
    пользователь #97754

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 16 августа 2014 10:46
    makc_8288:

    зачем на фото выкладывать кожаный салон, а на деле только ткань? на http://www.abw.by/ уже статья с рестайлинговой версией (бампера перед-зад, панель т.д.). авторы- может уже новое сбросите?

    Добавлено спустя 12 минут 12 секунд

    от себя отпишусь о джилике.по работе приходится управлять саманд и джили.джилик естественно вне конкуренции.надо дорабатывать еще кое что, например педаль газа.слишком высока, нога в постоянном нарпяге держится.штатная первая магнитола- в мусорку.абы_што полное.проще купить простую и кондиционером и докупить нормальную 2диновую магнитолу.антикоробработка с завода- на троечку, оч неаккуратно.а что это за бред - на передних ковриках выступы и в полу...? так же очень неудобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! резиновые уплотнители требуют НОРМАЛЬНОЙ ПРОКЛЕЙКИ.это ж не дело, что я еще их подклеивал.первая передача в мкпп чуток туговато втывается.именно втыкается.а так работает нормально.управление интуитивно понятно.сидеть на удивлении удобно, жаль что сиденья без особого рельефа.да и то-удобно!!! места хватает.подлокотник можно было и длиннее сделать.пока нашел противотуманки где вкл, прошло много времени.во время движения я их так и не включил.неудобно и неинтуитивно.подсветка панели нормальная.ярко белая.свет с завода-вроде яркий.но требует отдельной регулировки.не дело!!! багажник большой.под капотом все понятно и доступно.подвеска простая как 2-2__))))))если все мелочи доработать, при покупке литые диски, магнитолу с управлением на рулевой колонке, круиз, колеса на 16 с дисками, и т.м. комплектацию побогаче за отдельную доплату - будет здорово.отдельно хочу написать об обдуве.в джилике он дует так, что мозг может выдуть уже на втором положении!!! супер!!! но есть и ложка дегтя.отдельного обдува на стекло НЕТ!!! есть обогрев лобового стекла.с ним сразу включается и климат.его потом отдельно приходится выключать.НО ЗАЧЕМ МНЕ ЛЕТОМ ОБОГРЕВ???????????????????????? в статье о новом джилике вроде уже многие мелочи исправили.надеемся на лучшее.зима покажет по коррозии что да как.т.к. о металле саманда могу сказать - СУПЕР. очень крепкий.надеемся и на джилика

    Дайте ссылку прямую на статью, интересно че пишут.

    Чтобы потолок был низкий, силиконовые сиськи, к жигулям литые диски - любит наш народ.
  • user_375291909968 Member
    офлайн
    user_375291909968 Member

    132

    11 лет на сайте
    пользователь #586710

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 28 августа 2014 18:42

    Расскажите подробнее о данной модели кто уже ездил,пожалуйста:)