Ответить
  • 90554 Senior Member
    офлайн
    90554 Senior Member

    2614

    17 лет на сайте
    пользователь #90554

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 6 марта 2009 17:39

    я соседу написал послание в простой письменной форме, подействовало с первого раза

    сигналка была демонтирована в тот же день :)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (6 марта 2009 17:41)
    Основание: 2.9.5, мат

  • Alezx Senior Member
    офлайн
    Alezx Senior Member

    2612

    19 лет на сайте
    пользователь #26030

    Профиль
    Написать сообщение

    2612
    # 6 марта 2009 17:43

    AntonVict,

    в интернете все смелые... но все равно раньше тише было, а сейчас трезвые люди в меньшинстве перед разбивальщиками лобовух...

    LWolf,

    вроде бы всем понятно, что сигнализация ночью - это плохо.... Но сча набежит куча народа, которая приведет тыщумильенов причин почему орущая сигнализация это хорошо, и что все кто так не считает у тот либо урод, либо у него комплексы.

    даделоведьневсигнализации. а в том что это - еденичный случай, ну всякое бывает... а тут уже на костер водилу...

  • 90554 Senior Member
    офлайн
    90554 Senior Member

    2614

    17 лет на сайте
    пользователь #90554

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 6 марта 2009 17:46
    Alezx QS:

    AntonVict,

    в интернете все смелые... но все равно раньше тише было, а сейчас трезвые люди в меньшинстве перед разбивальщиками лобовух...

    LWolf,

    вроде бы всем понятно, что сигнализация ночью - это плохо.... Но сча набежит куча народа, которая приведет тыщумильенов причин почему орущая сигнализация это хорошо, и что все кто так не считает у тот либо урод, либо у него комплексы.

    даделоведьневсигнализации. а в том что это - еденичный случай, ну всякое бывает... а тут уже на костер водилу...

    у меня (да и у всех знакомых) сигналка настроена ТОЛЬКО НА ОТКРЫТИЕ ДВЕРЕЙ

    тоже самое у всех во дворе - у всех так настроена.... либо на очень сильный удар

  • Alezx Senior Member
    офлайн
    Alezx Senior Member

    2612

    19 лет на сайте
    пользователь #26030

    Профиль
    Написать сообщение

    2612
    # 6 марта 2009 17:49

    =ПАРАЗИТ=,

    знаете, а у меня есть знакомые достающие магнитолы через стекло, которое выпиливается или выбивается очень аккуратно и на ура.

    дадите адрес вашего двора?

  • Алексей-33 Senior Member
    офлайн
    Алексей-33 Senior Member

    3632

    16 лет на сайте
    пользователь #117478

    Профиль
    Написать сообщение

    3632
    # 6 марта 2009 17:55

    =ПАРАЗИТ=, Думаю что в массе случаев после такой записки Вы ,уважаемый, довольно таки долго не смогли бы писать вообще!!!!Я конечно понимаю что мешает НО когда Вы свои претензии пытаетесь высказать в такой форме то это может оказаться чревато последствиями. Хотя по стилю да и лексикону писавшего можно сказать что писал кто то малообразованный,малоуравновешенный да и сцыклявый скорее всего.

  • 90554 Senior Member
    офлайн
    90554 Senior Member

    2614

    17 лет на сайте
    пользователь #90554

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 6 марта 2009 17:56 Редактировалось 90554, 2 раз(а).
    Алексей-33:

    =ПАРАЗИТ=, Думаю что в массе случаев после такой записки Вы ,уважаемый, довольно таки долго не смогли бы писать вообще!!!!Я конечно понимаю что мешает НО когда Вы свои претензии пытаетесь высказать в такой форме то это может оказаться чревато последствиями. Хотя по стилю да и лексикону писавшего можно сказать что писал кто то малообразованный,малоуравновешенный да и сцыклявый скорее всего.

    в какой такой форме, обоснуй

    и тему про образование и сцыклявость раскрой

    и не ачкУй

  • Алексей-33 Senior Member
    офлайн
    Алексей-33 Senior Member

    3632

    16 лет на сайте
    пользователь #117478

    Профиль
    Написать сообщение

    3632
    # 6 марта 2009 17:56

    =ПАРАЗИТ=,

    сигналка была демонтирована в тот же день

    А владелец авто извините наверное перед Вами ее демонтировал???Или объявление на стекло приклеил мол извините сигналку снял и обязуюсь не ставить???

  • 90554 Senior Member
    офлайн
    90554 Senior Member

    2614

    17 лет на сайте
    пользователь #90554

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 6 марта 2009 17:56 Редактировалось 90554, 1 раз.
    Alezx QS:

    =ПАРАЗИТ=,

    знаете, а у меня есть знакомые достающие магнитолы через стекло, которое выпиливается или выбивается очень аккуратно и на ура.

    дадите адрес вашего двора?

    приезжай

  • 90554 Senior Member
    офлайн
    90554 Senior Member

    2614

    17 лет на сайте
    пользователь #90554

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 6 марта 2009 17:57
    Алексей-33:

    =ПАРАЗИТ=,

    сигналка была демонтирована в тот же день

    А владелец авто извините наверное перед Вами ее демонтировал???Или объявление на стекло приклеил мол извините сигналку снял и обязуюсь не ставить???

    владелец, мне лично сказал, что демонтировал

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 6 марта 2009 17:59
    Alezx QS:

    простите меня, мне очень хочется что бы быть нейтральным, но я все равно ненавижу людей которые сидят на телефонах и постоянно жалуются на все и всех...

    Угу. По Вашему, лучше подойти и "дать в рыло".

    Такое общество Вы назовете "толерантным и терпимым"?

    Что за бред?:o

    Нарушаются права - не удалось мирно урегулировать вопрос - надо жаловаться в инстанции, которые обязаны решать такие вопросы.

    Так делается во всех цивилизованных странах.

  • Алексей-33 Senior Member
    офлайн
    Алексей-33 Senior Member

    3632

    16 лет на сайте
    пользователь #117478

    Профиль
    Написать сообщение

    3632
    # 6 марта 2009 18:00

    =ПАРАЗИТ=, Можно открыть массу литературы(в том числе классики) и увидеть как могучь и велик русский язык.И возможно конечно Ваше недовольство достигло точки кипения НО даже в этом случае можно выражаться намного культурнее!!!

    Бывало что и сам ложил кирпич на капот(на газету),и если честно то годков пару у себя нашел такой же.Но был случай когда поронули колесо и сосед видел кто это сделал.Поверьте человек даже побои снимать не пошел.

  • 90554 Senior Member
    офлайн
    90554 Senior Member

    2614

    17 лет на сайте
    пользователь #90554

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 6 марта 2009 18:01
    AntonVict:

    Alezx QS:

    простите меня, мне очень хочется что бы быть нейтральным, но я все равно ненавижу людей которые сидят на телефонах и постоянно жалуются на все и всех...

    Угу. По Вашему, лучше подойти и "дать в рыло".

    Такое общество Вы назовете "толерантным и терпимым"?

    Что за бред?:o

    Нарушаются права - не удалось мирно урегулировать вопрос - надо жаловаться в инстанции, которые обязаны решать такие вопросы.

    Так делается во всех цивилизованных странах.

    нет, эти деятели сидят тут и виртуально поливают в интернете негодяяв, а в реале ачкуют даже записку написать

  • TANKaKTyC Клуб счастливых людей
    офлайн
    TANKaKTyC Клуб счастливых людей

    3035

    17 лет на сайте
    пользователь #78437

    Профиль
    Написать сообщение

    3035
    # 6 марта 2009 18:02

    AntonVict, просто кое кто так и остаётся жить в совке, и терпеть всё что случается вокруг!

    И все остальные страны нам завидуют![url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=8288518#8288518][/url]
  • 90554 Senior Member
    офлайн
    90554 Senior Member

    2614

    17 лет на сайте
    пользователь #90554

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 6 марта 2009 18:03
    Алексей-33:

    =ПАРАЗИТ=, Можно открыть массу литературы(в том числе классики) и увидеть как могучь и велик русский язык.И возможно конечно Ваше недовольство достигло точки кипения НО даже в этом случае можно выражаться намного культурнее!!!

    Бывало что и сам ложил кирпич на капот(на газету),и если честно то годков пару у себя нашел такой же.Но был случай когда поронули колесо и сосед видел кто это сделал.Поверьте человек даже побои снимать не пошел.

    ниасилил... раскрой тему

  • rexyxxx Banned
    офлайн
    rexyxxx Banned

    430

    15 лет на сайте
    пользователь #154521

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 6 марта 2009 18:03

    в реале ачкуют даже записку написать

    а ты хотел ,что б к тебе подошли и отпиз@дили?)

  • 90554 Senior Member
    офлайн
    90554 Senior Member

    2614

    17 лет на сайте
    пользователь #90554

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 6 марта 2009 18:08
    rexyxxx:

    в реале ачкуют даже записку написать

    а ты хотел ,что б к тебе подошли и отпиз@дили?)

    меня?!

    а за што:cry:

  • Alezx Senior Member
    офлайн
    Alezx Senior Member

    2612

    19 лет на сайте
    пользователь #26030

    Профиль
    Написать сообщение

    2612
    # 6 марта 2009 18:09

    AntonVict,

    Угу. По Вашему, лучше подойти и "дать в рыло".

    я где-то написал о рукоприкладстве в случае описываймом в этой теме? Почему вы искажаете мои слова, зачем это вам?

    Женщина вышла поговорить с орущей машиной? Что вы имеете ввиду в данном случае при словах "не удалось урегулировать мирный вопрос"?

    Вы тролль! Вы сами придумали мои слова, сами придумали события которых не было и теперь их комментируете. Постарайтесь в дальнейшем не поступать так.

    опять же - в 99% случаев вопрос с орущей сигнализацией достаточно решить запиской на лобовухе. разумеется культурной, а не тем ужасом что вывешенно вверху страницы.

    =ПАРАЗИТ=,

    мне не нужно никуда приезжать, я не лажу по чущим машинам ;) но все равно за адрес спасибо)

  • Алексей-33 Senior Member
    офлайн
    Алексей-33 Senior Member

    3632

    16 лет на сайте
    пользователь #117478

    Профиль
    Написать сообщение

    3632
    # 6 марта 2009 18:09

    =ПАРАЗИТ=, Масса граматических ошибок ,равно как и не понятие моих сообщений распологает меня прекратить прения с ВАМИ на эту тему.Понимание придет с возрастом!!(а если же Вы уже в зрелом возрасте значит не придет никогда).

    КУЛЬТУРНЕЕ НУЖНО БЫТЬ!!!

    Звиняйте конечно НО когда у человека орет машина под окном и не одну ночь а ему лень поднять задницу что бы номера в ГАЙ сообщить то ему нужно вторую такую же поставить может он хоть тогда зашевелиться.

  • rexyxxx Banned
    офлайн
    rexyxxx Banned

    430

    15 лет на сайте
    пользователь #154521

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 6 марта 2009 18:13

    меня?!

    а за што

    ну говориш ,что кто то очкует,если б неочковали то результат на лицо был.Я только раз в милицию позвонил номер сказал авто т.к. всю ночь орала сингнализация уже нервов небыло.

  • 90554 Senior Member
    офлайн
    90554 Senior Member

    2614

    17 лет на сайте
    пользователь #90554

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 6 марта 2009 18:13
    Alezx QS:

    AntonVict,

    а не тем ужасом что вывешенно вверху страницы.

    =ПАРАЗИТ=,

    мне не нужно никуда приезжать, я не лажу по чущим машинам ;) но все равно за адрес спасибо)

    :roll: в чом ужас?

    это ж прастая письменная форма в свободном стиле, очень доходчиво