Ответить
  • asaxardon1 Member
    офлайн
    asaxardon1 Member

    435

    14 лет на сайте
    пользователь #258553

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 31 марта 2016 22:21

    Фото красочное,но дом без изменений .....жаль...ждём апрель.Как там дела обстоят с дет.садом может кто вкурсе?

  • тушканчик Senior Member
    офлайн
    тушканчик Senior Member

    1626

    18 лет на сайте
    пользователь #37711

    Профиль
    Написать сообщение

    1626
    # 31 марта 2016 23:53
    asaxardon1:

    Фото красочное,но дом без изменений .....жаль...ждём апрель.Как там дела обстоят с дет.садом может кто вкурсе?

    ну как-то месяц назад, может больше писали, что в мае вводят в строй

    Понравились наши услуги - оставьте свой отзыв...
  • Cybercat2011 Member
    офлайн
    Cybercat2011 Member

    406

    11 лет на сайте
    пользователь #720519

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 2 апреля 2016 11:15 Редактировалось Cybercat2011, 1 раз.

    Предлагаю собрать собрание,где председатель предоставит полную и достоверную информацию по срокам строительства и сдачи дома(согласно ЗОИ)!
    Не понятно ничего.Собрание было пол года назад,за пару месяцев до сдачи дома.Видимых движений по строительству нет,финансирование строительства приостановлено(об этом можно узнать в МАПИД или МИНФИН)!А председатель говорит что все идет по плану уже 6 месяцев!Поясните кто-нибудь как это понимать?

  • Tamriko77 Member
    офлайн
    Tamriko77 Member

    482

    14 лет на сайте
    пользователь #255481

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 2 апреля 2016 11:26

    К сожалению, от председателя здесь ничего не зависит. Если МинФин не финансирует, то банк, соответственно, не кредитует. Денег нет, но есть надежда, что благодаря выделеному кредиту (Константин давал выше ссылку на статью), что-то перепадет и нам. Какая-то инфа должна поступить примерно 10-12 апреля. Давайте подождем и если ничего не изменится и стройка останется замороженной, будем думать, что мы можем предпринять. Посоветуемся с соседями ( дом 2, михалово 2) :trollface:

  • тушканчик Senior Member
    офлайн
    тушканчик Senior Member

    1626

    18 лет на сайте
    пользователь #37711

    Профиль
    Написать сообщение

    1626
    # 2 апреля 2016 12:51

    А что было с домом 2?

    Понравились наши услуги - оставьте свой отзыв...
  • 1517243юля Junior Member
    офлайн
    1517243юля Junior Member

    35

    9 лет на сайте
    пользователь #1517243

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 2 апреля 2016 13:08

    По поводу собрания согласна на 100% , давно пора .

  • Tamriko77 Member
    офлайн
    Tamriko77 Member

    482

    14 лет на сайте
    пользователь #255481

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 2 апреля 2016 17:25
    тушканчик:

    А что было с домом 2?

    Почитайте их форум. Просто им надоело слушать про то, что их дом заморожен. Сначала до апреля, теперь уже до августа.

  • Аппчхун Neophyte Poster
    офлайн
    Аппчхун Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1838804

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 2 апреля 2016 23:24

    "Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе!… Наша вера создает нашу реальность." :znaika: Проверено!

  • oksana-5 Member
    офлайн
    oksana-5 Member

    252

    10 лет на сайте
    пользователь #1090693

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 4 апреля 2016 09:18
    asaxardon1:

    Фото красочное,но дом без изменений .....жаль...ждём апрель.Как там дела обстоят с дет.садом может кто вкурсе?

    В управлении образования сказали, что сад сдаётся в июне.

  • asaxardon1 Member
    офлайн
    asaxardon1 Member

    435

    14 лет на сайте
    пользователь #258553

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 4 апреля 2016 09:25

    Нам тоже сказсли,что в июне сдают дет,сад,но говорить можно много,а как там стройка?

  • ленуська Senior Member
    офлайн
    ленуська Senior Member

    2080

    15 лет на сайте
    пользователь #132997

    Профиль
    Написать сообщение

    2080
    # 4 апреля 2016 12:12

    Сегодня звонила в роно,по саду тихо,им ещё его не передали,по сроку июнь,по вашему дому каждый день ходят шт 4 рабочих,что делают не вижу но бродят

  • oksana-5 Member
    офлайн
    oksana-5 Member

    252

    10 лет на сайте
    пользователь #1090693

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 4 апреля 2016 15:03
  • 1517243юля Junior Member
    офлайн
    1517243юля Junior Member

    35

    9 лет на сайте
    пользователь #1517243

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 5 апреля 2016 15:41

    Спасибо за фото

  • тушканчик Senior Member
    офлайн
    тушканчик Senior Member

    1626

    18 лет на сайте
    пользователь #37711

    Профиль
    Написать сообщение

    1626
    # 5 апреля 2016 21:10

    baler, достройте дом)

    Понравились наши услуги - оставьте свой отзыв...
  • Cybercat2011 Member
    офлайн
    Cybercat2011 Member

    406

    11 лет на сайте
    пользователь #720519

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 9 апреля 2016 16:02 Редактировалось Cybercat2011, 2 раз(а).
    Tamriko77:

    К сожалению, от председателя здесь ничего не зависит. Если МинФин не финансирует, то банк, соответственно, не кредитует. Денег нет, но есть надежда, что благодаря выделеному кредиту (Константин давал выше ссылку на статью), что-то перепадет и нам. Какая-то инфа должна поступить примерно 10-12 апреля. Давайте подождем и если ничего не изменится и стройка останется замороженной, будем думать, что мы можем предпринять. Посоветуемся с соседями ( дом 2, михалово 2) :trollface:

    вы о чем вообще?Где информацию можно получить любую?

    Добавлено спустя 17 минут 20 секунд

    Друзья!Я предлагаю всем желающим встретиться(около стройки 10.04.2016) и обсудить ряд вопросов касающихся строительства.
    А так же когда,где и почему строительство не ведется?Кто должен предоставлять информацию,чем вообще сейчас занимается председатель,за что мы платим и платили(пока стройка стоит),какая работа проделана,что сейчас предпринимается(лицами ответственными),почему некоторых не оповестили ни разу,что сдача дома перенесена и многое другое?
    Время встречи обсудим!
    Председатель не берет трубку!

  • Tamriko77 Member
    офлайн
    Tamriko77 Member

    482

    14 лет на сайте
    пользователь #255481

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 9 апреля 2016 21:01 Редактировалось Tamriko77, 1 раз.

    Очень интересно. Кому вы собираетесь задать свои вопросы? Таким же ничего не знающим и не понимающим как вы? И неужели вы до сих пор питаете какие-то иллюзии? У кого бы вы что не спросили, получите отговорки. Кому бы вы ни написали, получите отписку. Хорошо бы знать, где искать правду.
    В своем сообщении выше я написала то, что говорят пред и бух. А на самом деле они не говорят ни слова правды с начала стройки. Одна лапша навешанная про окна чего стоит.
    А сейчас напротив нашей стройки очень активно возводят два дома и готовят площадки еще для нескольких. Вопрос - откуда средства на возведение новых домов в то время, когда не закончено начатое?
    Есть еще вариант - телевидение.

  • Cybercat2011 Member
    офлайн
    Cybercat2011 Member

    406

    11 лет на сайте
    пользователь #720519

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 9 апреля 2016 22:01 Редактировалось Cybercat2011, 1 раз.
    Tamriko77:

    Очень интересно. Кому вы собираетесь задать свои вопросы? Таким же ничего не знающим и не понимающим как вы? И неужели вы до сих пор питаете какие-то иллюзии? У кого бы вы что не спросили, получите отговорки. Кому бы вы ни написали, получите отписку. Хорошо бы знать, где искать правду.
    В своем сообщении выше я написала то, что говорят пред и бух. А на самом деле они не говорят ни слова правды с начала стройки. Одна лапша навешанная про окна чего стоит.
    А сейчас напротив нашей стройки очень активно возводят два дома и готовят площадки еще для нескольких. Вопрос - откуда средства на возведение новых домов в то время, когда не закончено начатое?
    Есть еще вариант - телевидение.

    Илюзий я не питал и не питаю,по этому хочу разобраться!
    Ну так надо решать с председателем чтото! Давайте подадим коллективную жалобу в милицию или в прокуратуру раз вешают лапшу!
    Собрание именно для этих вопросов! Извините,но я один не смогу всех вытянуть на своем горбу!
    Хватит уже ждать.Нужна ясность!
    Прежде всего надо прекратить выплату членских взносов до выяснения обстоятельств!!!

  • МамаВиктория Neophyte Poster
    офлайн
    МамаВиктория Neophyte Poster

    29

    9 лет на сайте
    пользователь #1354239

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 9 апреля 2016 22:09

    У меня проблема вообще из дома выйти из-за детей! Куда я поеду и для чего? Если кто-нибудь только меня с двойняшками завезет и привезет на машине, а старших я пристрою)))).... телевидение нужно привлечь! Мы сидим в одной комнате проходной с четырмя детьми и нас каждый день из дома выселяют в "новый дом".... ужас!

  • Cybercat2011 Member
    офлайн
    Cybercat2011 Member

    406

    11 лет на сайте
    пользователь #720519

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 9 апреля 2016 22:30 Редактировалось Cybercat2011, 1 раз.
    МамаВиктория:

    У меня проблема вообще из дома выйти из-за детей! Куда я поеду и для чего? Если кто-нибудь только меня с двойняшками завезет и привезет на машине, а старших я пристрою)))).... телевидение нужно привлечь! Мы сидим в одной комнате проходной с четырмя детьми и нас каждый день из дома выселяют в "новый дом".... ужас!

    Нужно наладить связь между членами жспк!Начну с себя.Мой номер в л.с. делитесь с другими.

  • МамаВиктория Neophyte Poster
    офлайн
    МамаВиктория Neophyte Poster

    29

    9 лет на сайте
    пользователь #1354239

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 9 апреля 2016 23:14

    В viber делаю группу... пишите в личку телефоны добавлю и дам свой.

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    Денег тоже нет лишних платить за заморозку стройки на зар.плату пред. и бух. .....

    Добавлено спустя 45 минут 35 секунд

    Я так понимаю, что есть официальный документ, который сулит нам дом в мае, но если нет.... то нужно действительно будет предпринять меры...

    Добавлено спустя 24 минуты 24 секунды

    Cybercat2011:

    Tamriko77:

    Очень интересно. Кому вы собираетесь задать свои вопросы? Таким же ничего не знающим и не понимающим как вы? И неужели вы до сих пор питаете какие-то иллюзии? У кого бы вы что не спросили, получите отговорки. Кому бы вы ни написали, получите отписку. Хорошо бы знать, где искать правду.
    В своем сообщении выше я написала то, что говорят пред и бух. А на самом деле они не говорят ни слова правды с начала стройки. Одна лапша навешанная про окна чего стоит.
    А сейчас напротив нашей стройки очень активно возводят два дома и готовят площадки еще для нескольких. Вопрос - откуда средства на возведение новых домов в то время, когда не закончено начатое?
    Есть еще вариант - телевидение.

    Илюзий я не питал и не питаю,по этому хочу разобраться!
    Ну так надо решать с председателем чтото! Давайте подадим коллективную жалобу в милицию или в прокуратуру раз вешают лапшу!
    Собрание именно для этих вопросов! Извините,но я один не смогу всех вытянуть на своем горбу!
    Хватит уже ждать.Нужна ясность!
    Прежде всего надо прекратить выплату членских взносов до выяснения обстоятельств!!!

    подождем до конца мая.................

    Добавлено спустя 5 минут 7 секунд