Ответить
  • vx Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    vx Onliner Auto Club Автор темы

    4530

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4530
    # 15 июля 2003 12:09 Редактировалось vx, 7 раз(а).

    поехал с фирмой Танец Ветра
    не дай бог вам уже купить у нее путевку.
    Обещают одно - наместе совсем другое.
    Автобус обещают нормальный - на самом деле КОРЧВАГЕН какой-то (чуть доехали )
    в общем полная :ass:

    _________

    Список турфирм, о которых написаны не лестные отзывы на 01.07.2018

    Global Travel - страница 13 (упоминается трижды), страница 17 (упоминается дважды), страница 18, страница 23, страница 27, страница 31.
    Южный край - страница 15, страница 16 (упоминается дважды), страница 21, страница 23, страница 28, страница 29, стр.54.
    Белтурист, - страница 18, страница 29, страница 32, еще один отзыв.
    Прессбол-тур - страница 18, страница 19., страница 30.
    Данко - страница 16, еще один сайт отзывов.
    Екатерина Тур - страница 17 (упоминается дважды).
    Смолянка - страница 1, страница 19.
    Альфа-Тур - страница 1.
    Танец Ветра - страница 1, страница 3.
    Экология - тур - страница 3.
    Внешинтурист - страница 4, страница 10.
    ColorLand - подробности.
    Гелена, ТаврикаТур - страница 8.
    Топ-тур, Пегас - страница 9.
    ИриАнна - страница 10.
    У Жени, Ника-тур, Sun Express - страница 11.
    Натали - тур - подробности.
    Надежда - тур, Орис Трэвел, Злат Тур, Асфо-Трэвел, Лилайнтур - страница 12.
    Солид-тур - страница 12, страница 21.
    Коллекция путешествий, Фэнтази Тур, Лодэ-тур, Биртан-Тур, Голден Тур - страница 13.
    БТИ, Элладатур, Альтус Тур, Одиссея-Тур, 4 стороны света - страница 14.
    Боншанс - страница 14, страница 18.
    КИВИТРЭВЭЛ, Czech Tours, АЛЬТУС ТУР - страница 17.
    Всегда Лето, Босфор , Interlux Travel, sundali travel - страница 18.
    Буэно Тревел - подробности.
    Бонус Тревел, piligrymka.by - страница 19.
    Seven Travel - страница 21, страница 22.
    Фаворит Трэвел - страница 21.
    ТУТ-тревел" (TUT visa) - страница 21, доп.тема, статья.
    Трэвел - страница 22.
    Валерия тур - страница 22, страница 34
    Юнитрэвел - страница 23.
    Оригинальный тур - страница 23, страница 33.
    Долина туров - страница 23, страница 31.
    Intercars (Интеркарс) - подробнее, еще статья.
    VRLiines (Виарлайнс), TRAVEL LAB - страница 25.
    Дром-тур - страница 27, страница 29.
    Ра-Мари, Пирамида-тур - страница 28.
    Хэппи турс - страница 28, страница 34.
    БалтикТур - страница 28, страница 33.
    Сейлтур - подробнее.
    EcoTravel (Экотревел), Гардика Тур, Фиорино - страница 30.
    Мига Энтерпрайз - подробнее.
    Anitaby - подробнее,
    страница 31 (упоминается дважды).
    Бюджет-тур - страница 32.
    Два солнца - подробнее, страница 34.
    Авестарс - страница 33.
    Join up - подробнее.
    Фэнтэзитур - страница 35
    Центр туризма "Южный край" стр.54

    Список составлен lonely_phantom

    Anitaby - подробнее, страница 31 (упоминается дважды).
    ColorLand - подробности.
    EcoTravel (Экотревел), Гардика Тур, Фиорино - страница 30.
    Global Travel - страница 13 (упоминается трижды), страница 17 (упоминается дважды), страница 18, страница 23, страница 27, страница 31.
    Intercars (Интеркарс) - подробнее, еще статья.
    Seven Travel - страница 21, страница 22.
    VRLiines (Виарлайнс), TRAVEL LAB - страница 25.
    Альфа-Тур - страница 1.
    БалтикТур - страница 28, страница 33.
    Белтурист, - страница 18, страница 29, страница 32, еще один отзыв.
    Бонус Тревел, piligrymka.by - страница 19.
    Боншанс - страница 14, страница 18.
    БТИ, Элладатур, Альтус Тур, Одиссея-Тур, 4 стороны света - страница 14.
    Буэно Тревел - подробности.
    Валерия тур - страница 22, страница 34
    Внешинтурист - страница 4, страница 10.
    Всегда Лето, Босфор , Interlux Travel, sundali travel - страница 18.
    Гелена, ТаврикаТур - страница 8.
    Данко - страница 16, еще один сайт отзывов.
    Долина туров - страница 23, страница 31.
    Дром-тур - страница 27, страница 29.
    Екатерина Тур - страница 17 (упоминается дважды).
    ИриАнна - страница 10.
    КИВИТРЭВЭЛ, Czech Tours, АЛЬТУС ТУР - страница 17.
    Коллекция путешествий, Фэнтази Тур, Лодэ-тур, Биртан-Тур, Голден Тур - страница 13.
    Мига Энтерпрайз - подробнее.
    Надежда - тур, Орис Трэвел, Злат Тур, Асфо-Трэвел, Лилайнтур - страница 12.
    Натали - тур - подробности.
    Оригинальный тур - страница 23, страница 33.
    Прессбол-тур - страница 18, страница 19., страница 30.
    Ра-Мари, Пирамида-тур - страница 28.
    Сейлтур - подробнее.
    Смолянка - страница 1, страница 19.
    Солид-тур - страница 12, страница 21.
    Танец Ветра - страница 1, страница 3.
    Топ-тур, Пегас - страница 9.
    Трэвел - страница 22.
    ТУТ-тревел" (TUT visa) - страница 21, доп.тема, статья.
    У Жени, Ника-тур, Sun Express - страница 11.
    Фаворит Трэвел - страница 21.
    Хэппи турс - страница 28, страница 34.
    Центр туризма "Южный край" стр.54
    Экология - тур - страница 3.
    Южный край - страница 15, страница 16 (упоминается дважды), страница 21, страница 23, страница 28, страница 29, стр.54.
    Юнитрэвел - страница 23.

    отсортировал верхний список, ссылки не проверял
    by vx

    ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ ПО ВЕТКЕ, НЕ ВСЁ ПОПАЛО В СПИСОК.

    Памятка туристам при обращении в туристические компании

  • Miss_Nemiss Senior Member
    офлайн
    Miss_Nemiss Senior Member

    1109

    7 лет на сайте
    пользователь #2098674

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 16 июля 2019 16:42
    альков:

    я не верю что хоть один человек (даже в век "без лоха жизнь плоха";) оплатит дистанционно услугу, которую еще не получил. и не известно получит ли

    А как вообще, ну по-вашему, работает система онлайн-платежей? По вашей логике - оплата должна быть после услуги. Вот вы на Травелате тур покупаете - вы сразу весь тур онлайн там оплачиваете. Не 50р. А несколько тысяч. А то и 10.
    То есть там все "лохи " и "неизвестно, получат ли". А консультацию за 20 баксов оплатить - это ужас-ужас, вдруг не выгорит, не проконсультируют, заберут мою двадцатку и улетят сами в жаркие страны :o

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    альков:

    чтобы самому найти имеется ли в этом отеле гокрки/площадки/теннисное/футбольное поле и прочие кому-то нужные вещи, придется потратить время. если оно есть, его много и дешевле того чтоб пойти/позвонить в агентство и выбрать то ок. конечно, можно самому.

    Хах))) вы серьезно думаете, что агенты все отели знают, в каждом отеле отдыхали ЛИЧНО?)) Я вас расстрою. Они видят описание отеля. На сайте оператора или, не поверите, Букинге. Или сайте отеля. Вот и все. Вы это можете сделать и сами. Кроме того - иногда они очень убедительно описывают, что именно вот это, что вам нужно, в отеле есть. А его там нет и никогда не было.
    В описании ошиблись))))))

    Добавлено спустя 8 минут 26 секунд

    lonely_phantom:

    Звоню или пишу я, значит, в турфирму с уточнением некоторых моментов тура, от которых будет зависеть, возьму я у этой турфирмы тур или у другой, или у третьей, а мне в ответ "заплатите 50 р., тогда все расскажем".

    50р платят за подбор тура. Надеюсь, это исчерпывающе. За подбор, а не за ответ на пару вопросов о стране или конкретном отеле.

    lonely_phantom:

    Большинство знакомых мне людей, наоборот, предпочитают не перелачивать. Будут искать и бронировать все сами или пойдут к "постоянному", потому что знают, что там им сделают скидку за это постоянство.

    Большинство ваших знакомых - просто пенсионеры, у них другие приоритеты.
    Хороший парикмахер, скидку за постоянство?..нуну))))))

    lonely_phantom:

    Я хожу к определенному парикмахеру или мастеру маникюра именно потому, что знаю, что на выходе будет нормальный продукт. На приятное времяпровождение мне плевать.

    Это у вас сравнения ни к селу, ни к городу - вы сравниваете с собой, а большая часть хочет комплекс. И чтобы продукт нормальный, и чтобы посещение не внапряг. Так и выбирают своего мастера, своего турагента, своих даже продавцов.

    lonely_phantom:

    И если эти мастера обнаглеют и задерут цены, я просто перестану к ним ходить.

    А если ваш парикмахер скажет - я тебя постригу, но если хочешь новую стрижку и проконсультироваться перед ней, как тебя стричь - то 10р консультация. А вот если стрижку мы все же подберем и ты у меня пострижешься - то эти 10р входят в стоимость стрижки.
    Не, побежите искать другого мастера?

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    B.S.:

    В половине случаев я не рисковал заключать с ними договор, а отвозил в подарок презент, стоимостью долларов в 20. А тур покупал у какого-нибудь ТЕЗа .

    И вот такую байку про "чэснага турыста-нехаляушчыка" рассказывает, я уверена, каждый халявщик, который напрягает кучу агентств и в итоге покупает там, где на 10 долл дешевле. А искали ему другие. А этим другим он рассказал, что "тетя ногу сломала и мы не летим, извините".
    Вот из-за таких плату и вводят.

  • pol_sveta Senior Member
    офлайн
    pol_sveta Senior Member

    10976

    11 лет на сайте
    пользователь #800874

    Профиль
    Написать сообщение

    10976
    # 16 июля 2019 16:56

    [censored by Grace-o]

  • Miss_Nemiss Senior Member
    офлайн
    Miss_Nemiss Senior Member

    1109

    7 лет на сайте
    пользователь #2098674

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 16 июля 2019 17:00

    [censored by Grace-o]

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15365

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15365
    # 16 июля 2019 17:38 Редактировалось альков, 1 раз.
    Miss_Nemiss:

    Хах))) вы серьезно думаете, что агенты все отели знают, в каждом отеле отдыхали ЛИЧНО?)) Я вас расстрою. Они видят описание отеля. На сайте оператора или, не поверите, Букинге. Или сайте отеля. Вот и все. Вы это можете сделать и сами. Кроме того - иногда они очень убедительно описывают, что именно вот это, что вам нужно, в отеле есть. А его там нет и никогда не было.
    В описании ошиблись))))))

    хм,я думал что они езздят в свои командировки смотреть отели,именно для этой причины - смотреть отели и знать нюансы. или нет?

    Miss_Nemiss:

    А как вообще, ну по-вашему, работает система онлайн-платежей? По вашей логике - оплата должна быть после услуги. Вот вы на Травелате тур покупаете - вы сразу весь тур онлайн там оплачиваете. Не 50р. А несколько тысяч. А то и 10.

    я понял. в общем вы верите что агенты будут брать деньги дистанционно, а я считаю что это утопия, и такого никогда не случится, потому что для вменяемого человека (именно в данном конкретном случае, с агентствами) - это бред:)

    ї
  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 16 июля 2019 18:32 Редактировалось Ivarson, 1 раз.

    Когда я искал себе пакетный отдых, я делал сам некое тех. задание и рассылал в 100500 адресов.
    90% предложений от турагентов были полным шлаком

    Турфирмы чувствуют такого "базарщика" за версту и в 99% случаев отправляют такое письмо в корзину или отвечают на "от....бись"))) Что и правильно делают! А когда турист не мечется как при поносе по фирмам, то с ним и работают очень качественно.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (17 июля 2019 10:51)
    Основание: 3.5.17

  • pumaeg Senior Member
    офлайн
    pumaeg Senior Member

    3100

    15 лет на сайте
    пользователь #134659

    Профиль
    Написать сообщение

    3100
    # 16 июля 2019 19:37
    Вот бы на форумах ввели схожий сбор для любительниц сетевых путешествий по риксосам и сингапурам. Приходит в тред такая тётечька с хитровылюбленными асками о нюансах президентского сьюта оушен-фронт, а ей счёт на предоплату: пожалуйте до кассы, женьщина с Минска - для Вас, очевидно обеспеченной, плёвое дело пару хэмилтонов отслюнявить за искомую инфу.
  • B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

    9818

    17 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    9818
    # 16 июля 2019 20:31
    Ivarson, у вас очень сильны комплексы неполноценности. очевидно, сказывается профессиональное выгорание.
    я не мечусь по фирмам. я отправляю им запрос. одно нажатие кнопки по сформированному запросу.
    эффективно, быстро, результативно )
    Miss_Nemiss:

    И вот такую байку про "чэснага турыста-нехаляушчыка" рассказывает, я уверена, каждый халявщик, который напрягает кучу агентств и в итоге покупает там, где на 10 долл дешевле.

    вы судите исключительно по себе. не подавитесь желчью, уважаемая ))

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 16 июля 2019 20:35 Редактировалось lonely_phantom, 3 раз(а).
    Miss_Nemiss:

    Большинство ваших знакомых - просто пенсионеры, у них другие приоритеты.

    ШТА? :o

    Miss_Nemiss:

    Хороший парикмахер, скидку за постоянство?..нуну))))))

    *фейспалм*

    Я про турфирмы говорю, вообще-то.

    Miss_Nemiss:

    А если ваш парикмахер скажет - я тебя постригу, но если хочешь новую стрижку и проконсультироваться перед ней, как тебя стричь - то 10р консультация. А вот если стрижку мы все же подберем и ты у меня пострижешься - то эти 10р входят в стоимость стрижки.
    Не, побежите искать другого мастера?

    Я подумаю, что он охр*нел и пойду искать более вменяемого мастера.

    2271015:

    Никогда не писала отзывы об отдыхе, но такое отношение к туристам, с которым мы столкнулись в Белтурист не должно быть в "клиентоориентированной" турфирме, какой она себя позиционирует (главное описание о компании на их сайте). Начиная с оформления документов, общения по телефону и при личном визите, и заканчивая рассадкой в автобусе. По отношению к туристам я бы сказала главная задача компании это срубить как можно больше денег. Путем относительно низкой цены на автобусные туры по сравнению с другими компаниями, Белтурист берет количеством продаваемых туров таким образом, что количество туристов настолько огромное, что менеджеры просто не в силах справиться в спокойном режиме с объёмами документов, и когда к ним звонишь уточнить информацию, они злятся и не владеют ситуацией, это относительно открытия визы оргмоменты. Мы едем в автобусный тур в Испанию через Париж на 14 дней (пишу в поездке пока свежи эмоции и возмущения по этому поводу). За две недели до выезда мы ЕЩЕ не знали через какое посольство будет открываться виза и какой точный пакет документов нужен, изначально шёл разговор о том, что виза будет латвийская и стандартных документов, которые мы сдали достаточно. Но за сутки выясняется, что виза будет испанская и нужна выписка из банка о наличии денежных средств на счёте в валюте в размере 1300 евро (подтверждение для испанского посольства о платеже способности туриста). У нас был один день, чтобы сначала найти данную не маленькую сумму денег, а потом ещё положить их в банк на валютный счёт, а это рабочий день(четверг). В пятницу нужно было явиться в визовый центр и иметь при себе 250 рублей на визу(почему так много так и не поняли, может за срочность, ну да ладно). Выезд через неделю в воскресенье, до пятницы перед выездом мы ещё не знали открыли ли нам визы и паспорта за неделю до выезда были в посольстве. Забрать паспорт можно было в пятницу, чтобы снять деньги положенные на счёт для визы. Сказали прийти в тур фирму в условное время за паспортом, по приходу ничего известно не было где можно забрать паспорт. Гоняли из турфирмы в визовый центр, пришлось ездить весь день из-за не организованности работы менеджеров. Единственным плюсом этой валокиты стало открытие визы на год сразу.
    Забронировали мы поездку за полгода шестые в группе. Предложили нам забронировать место в автобусе за 10 евро, мы подумали и решили, что нам все равно в какой части автобуса сидеть и не стали, но даже подумать не могли, что турфирма набирает столько туристов, что на последнем ряду, где пять человек и нераскладываются сиденья будет сидеть пять человек. Нормальные турфирмы последний ряд либо не засаживает вообще либо два человека на пять мест и по предварительному согласию туриста. Но Белтурист слишком "клиентоориентированная" компания, что ставит пять человек, которых она по собственному усмотрению рассаживает на задний ряд в заведомо худшие условия по сравнению с остальными 55 туристами. И даже тот факт, что мы забронировали тур 6 из 60 никаким образом не отразился на рассадке и нам сообщают в момент посадки, что у нас места самые последние, при чем сидит пять человек из пяти на последнем ряду. Сказать что мы были в шоке и расстроены, это ничего не сказать. Критерий по которому нас посадили так я предполагаю тот, что мы две молодые подружки, а основной контингент в автобусе это семейные с детьми, либо взрослые женщины, и при полном заполнении автобуса  молодые и не семейные оказались козлами отпущения у Белтуриста и должны ехать 14 дней, два ночных переезда в худших условиях по сравнению с остальными.
    Этот отзыв я написала для тех кто не хотел бы оказаться в такой ситуации как мы. Я подобных отзывов не встречала,
    ведь попадись мне подобная информация к размышлению мы бы без раздумий заплатили за конкретное место. Очень неприятно ехать в автобусе с мыслью, что ты лицом не вышел или ещё чем, что тебя так по сравнению с другими поставили в стесненные условия. Но на сегодняшний день после такого отношения к туристам и испорченное настроение в начале отдыха и дискомфорт доставленный на весь отдых остался очень неприятный осадок от работы компании Белтурист и связываться с ними больше не будем и другим не советую. По счастливому стечению обстоятельств через два дня нас пересадили в переднюю часть автобуса за доп плату, так как было непонятно почему зарезервированно два места за спецдоплату и люди сидевшие на этих местах отказались их оплатить.
    Что касается организации поездки, работы водителей, автобуса, сопровождающего - все в принципе сложенно и организовано. Очень многое зависит в поездке от руководителя группы, нас сопровождал Александр Швыдкий, парень профессионал своего дела, насколько он интересно рассказывает по пути следования, доброжелателен к людям, все подскажет и расскажет, сориентирует по местности, одним словом очень повезло нам с ним. Отель был у нас Сан Хуан** или предлагали за доплату в 38 евро Саншайн***, разница в наличии тв и кондиционера, кушать все ходили в СанХуан. Многие туристы в группе были возмущены тем моментом, что изначально Белтуристом было оговорено расселение в другие отели, которые были намного лучше тех в которых в итоге жили. Как по мне, то отель СанХуан был не плохой, чисто, аккуратно, единственное, так это шумоизоляции никакой в комнате, казалось, что стены картонные, так слышалось что происходит в соседних комнатах. Я в таком туре первый раз и сравнить не с чем, но многие в группе регулярно так катаются, и очень возмущены уровнем отелей в которых нас размещали и работой Белтуриста и отношением к людям. Все заметили, что основная цель компании как можно больше взять денег с людей без учёта комфортно ли людям и довольны ли они.

    vazzuki:

    Присоеденяюсь ко всему выше описанному!))) Видимо мы вместе ехали !))) Я как раз тот кто сидел на последнем ряду посередине!!! Двое суток ночных переездов в положении эмбриона - ещё чуть-чуть и скалиоз и куча других заболеваний были - бы обеспечены! Это как в Кин-Дза-За..пожизненый ыцык с гвоздями! Ооочень тяжело было ехать..Пять человек на заднем ряду - даже из Солика в Минск так ехать не каждый согласится - а тут по 1000 к.м.за раз... Это просто жесть!! Жадность и желание заработать у БелТуриста выходит за все разумные пределы!! Правда что касается оформления визы и.т.д.- у меня всё прошло легко и гладко но это заслуга той тур-фирмы в нашем городе у которой я покупал тур. По пне так главный минус ателя - отсутствие вай - фая.Приходилось ходить по побережью Ллорет-Де-Мара и искать халявный вай-фай что бы отослать фотки и.т.д.А то что отель не супер - пупер...мы же не в отеле сидеть приехали...Я приходил туда только переночевать не на долго и всё..Мне жалко тех которые по пол дня и более не вылезали из баров и отелей..Спрашивается - нафига ехать за несколько тысяч км. что-бы бухать и лежать в отеле? По мимо места в автобусе и двухсуточных переездов без ночовок в отелях-непонравилось то что в некоторых городах побывали буквально по пару - тройке часов.. Специально что бы по дольше побыть в Монте-Карло пришлось из Ниццы уехать от группы на рейсовом автобусе самостоятельно.В противном случае ни Ниццы ни Монте-Карло я бы толком не увидел.Так хоть в Ницце не побывал за то по Монте-Карло часов пять послонялся.По сути дела всю страну и обошёл...Берлин и Вена - всего по пару часов...Что там можно увидеть то?! Я считаю что на каждый город нужно минимум часов по 12 выделять. В общем не считая ночных переездов и ужасного места в автобусе сам тур мне понравился.На будущее буду доплачивать за нормальное место.Боюсь второго такого переезда моя спина не сдюжит...

  • Miss_Nemiss Senior Member
    офлайн
    Miss_Nemiss Senior Member

    1109

    7 лет на сайте
    пользователь #2098674

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 16 июля 2019 21:47
    альков:

    хм,я думал что они езздят в свои командировки смотреть отели,именно для этой причины - смотреть отели и знать нюансы. или нет?

    Да пьянствовать они туда ездят. Какие там нюансы. Катают их в рекламнике по отелям один за другим, карусель из алко и отелей в голове потом.
    Да и в рекламник - ну съездит агент раз, ну два. А сколько стран и регионов они продают?

    альков:

    потому что для вменяемого человека (именно в данном конкретном случае, с агентствами) - это бред:)

    честно говоря, бред - это заработок агентов и агентств. Он все смешнее и смешнее.
    А если все сделают платно - то интересно, какие будут альтернативы у туриста.

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    lonely_phantom:

    ШТА? :o

    А, не, это я вас с пенсионеркой pol_sveta перепутала, ага.

    lonely_phantom:

    Я про турфирмы говорю, вообще-то.

    А я привожу пример, чтоб вам понятней было и наглядней. Вообще-то.

    lonely_phantom:

    Я подумаю, что он охр*нел и пойду искать более вменяемого мастера.

    Даже если он лучший и вас все-все устраивало? Просто даже из-за малейшего риска оставить лишние пару рублей - смените мастера?
    А если так сделают все - судя по всему, от ужаса переплатить будете стричься дома перед зеркалом.
    Ок.

    Добавлено спустя 5 минут 59 секунд

    B.S.:

    вы судите исключительно по себе.

    я сужу по вам :) Не представляете, сколько таких сказочников-халявщиков разгуливает в самых разных сферах)
    И как правильно сказали выше, с такими, как вы, нормально никто и работать не хочет - ибо не подавитесь лучше вы своими придуманными двадцатками девочкам-агентам.
    Кстати, даже если бы вы так и делали - я представляю, какими словами вас бы провожали агенты. Что-то вроде "а засунул бы он свои конфеты прямо в..." Люди деньги на комиссии зарабатывают. А вы им мозг вынесли, даже не собираясь покупать. А к ним за это время мог реальный клиент прийти. А не такой халявщик.
    А девочке той, может, ваши конфетки не вперлись - ей бы ребенка прокормить или за квартиру аренду заплатить. Добренький какой нашелся, пинками б провожали, если б могли.

  • B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

    9818

    17 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    9818
    # 16 июля 2019 22:06
    Miss_Nemiss, дамочка, вы несете полную околесицу.
    вы, как и ваш полоумный коллега, похоже не в состоянии понять, о чем я говорил выше.
    засим, не вижу смысла тратить на вас время.
    и хоть мой совет вам не по разуму, но все же. не считайте чужих денег. считайте свои )
    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • pumaeg Senior Member
    офлайн
    pumaeg Senior Member

    3100

    15 лет на сайте
    пользователь #134659

    Профиль
    Написать сообщение

    3100
    # 17 июля 2019 09:52
    Вот так мало-помалу прорисовывается маршрутная карта не только превращения турагентства из вполне рядового в кидальное, но и очерчиваются контуры рожающих губительные решения инициативных менеджерок. Благодаря прослушанной исповеди о насущных нуждах таких успешных деятельниц, полагающих ознакомительные фам-трипы алкогольными и не нашедших иного содержания для своих арендных углов и безмужних чад кроме клиента, не подозревающего о скрывающейся за самохвальной риторикой профессионального невежества, мы теперь имеем представление о цыганских методах заработка этих помогаек: хапнуть полтос с лоха, вслед за чем выкатить подсаженному на крючок предоплатой за кота в мешке стандартного тура по завышенной стоимости - никуда ведь не денется пассажир. По мере увеличения поголовья таких умниц, следует ожидать установления входной платы в шоу-румы и автомобильные салоны: а то вдруг ушлый клиент здесь чонть выберет, потратив время наёмной пехоты (которое та могла бы с пользой потратить на сетевой срач/флирт) на просвещение по интересующей потребности, а купит на стороне.
  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 17 июля 2019 09:58
    6ygy kpamok, Великолепный спич :super:
    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • Miss_Nemiss Senior Member
    офлайн
    Miss_Nemiss Senior Member

    1109

    7 лет на сайте
    пользователь #2098674

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 17 июля 2019 10:21
    B.S., милок, ваши отмазки тут более неинтересны. С вами все ясно. Очередной жлоб, готовый напрячь всех вокруг, но сэкономить свою родную пятерочку баксов.
    И на этом форуме у меня нет коллег.
    На Онлайнере вообще пока не создали тему, которая будет отражать мою профессиональную деятельность. Сложновато, видимо :roll:
    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

    6ygy kpamok, честно говоря, ваш малограмотный поток сознания читать неохота - обычно ничего ценного и умного сказать вы не можете, а полотна очередного балабола-тролля малоинформативны.
    Так что вы или учитесь вкратце, или не мусорьте мозги восторженным, но глупеньким и доверчивым дилетантам типа Mardukas :shuffle:
    Он вон сам не понял, на какую ахинею восхитился, пожалейте человека))))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (17 июля 2019 10:49)
    Основание: 3.5.17 3.5.18

  • Bulбашка Senior Member
    офлайн
    Bulбашка Senior Member

    878

    9 лет на сайте
    пользователь #1622472

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 17 июля 2019 11:27

    Интересно,неужели на форуме так хорошо платят троллям за хамство..Если бы я хоть на десятую часть так как эта типа Мисс хамила,меня бы давно забанили .А тут тока желтая карточка и читайте все поток этой полуплощадной брани

    Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд

    Что касается предоплаты..Прослеживается параллель с распространенными несколько лет агентствами недвижимости и их манерой брать предоплату тоже типа за информационные услуги и потом гонять ошалевших людей по несуществующим адресам и адресам алкоголиков.Только все это для них печально закончилось. но правда свое они успели хапануть

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 17 июля 2019 14:33 Редактировалось lonely_phantom, 2 раз(а).

    ...

  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 17 июля 2019 14:40

    [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (18 июля 2019 10:50)
    Основание: 3.5.17 3.5.10

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 18 июля 2019 16:21

    О том, как турфирма раскручивает на бабло.
    Жаль, не указано название турфирмы.

  • Promitey91 Member
    офлайн
    Promitey91 Member

    139

    9 лет на сайте
    пользователь #1563858

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 18 июля 2019 22:57

    Вечер добрый , подскажите про фирмы Агенство А и Все включено??? Как они??

  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 18 июля 2019 23:10
    lonely_phantom:

    О том, как турфирма раскручивает на бабло.
    Жаль, не указано название турфирмы.

    Прочитал. Это что-то из области фантастики. Может и существует такая фирма, но это скорее редкое исключение.

  • pumaeg Senior Member
    офлайн
    pumaeg Senior Member

    3100

    15 лет на сайте
    пользователь #134659

    Профиль
    Написать сообщение

    3100
    # 19 июля 2019 09:29
    Ivarson:

    lonely_phantom:

    О том, как турфирма раскручивает на бабло.Жаль, не указано название турфирмы.

    Прочитал. Это что-то из области фантастики. Может и существует такая фирма, но это скорее редкое исключение.

    Какие конкретно моменты в репортаже показались Вам фантастичными?