Ответить
  • vx Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    vx Onliner Auto Club Автор темы

4173

18 лет на сайте
    пользователь #2535

Написать сообщение

4173
    # 15 июля 2003 12:09 Редактировалось vx, 5 раз(а).

поехал с фирмой Танец Ветра :toliet: :idea:
    не дай бог вам уже купить у нее путевку. :insane:
    Обещают одно - наместе совсем другое.
    Автобус обещают нормальный - на самом деле КОРЧВАГЕН какой-то (чуть доехали :roof: )
    в общем полная :ass
    :
    _________

Список турфирм, о которых написаны не лестные отзывы на 01.07.2018

Global Travel - страница 13 (упоминается трижды), страница 17 (упоминается дважды), страница 18, страница 23, страница 27, страница 31.
    Южный край - страница 15, страница 16 (упоминается дважды), страница 21, страница 23, страница 28, страница 29, стр.54.
    Белтурист, - страница 18, страница 29, страница 32, еще один отзыв.
    Прессбол-тур - страница 18, страница 19., страница 30.
    Данко - страница 16, еще один сайт отзывов.
    Екатерина Тур - страница 17 (упоминается дважды).
    Смолянка - страница 1, страница 19.
    Альфа-Тур - страница 1.
    Танец Ветра - страница 1, страница 3.
    Экология - тур - страница 3.
    Внешинтурист - страница 4, страница 10.
    ColorLand - подробности.
    Гелена, ТаврикаТур - страница 8.
    Топ-тур, Пегас - страница 9.
    ИриАнна - страница 10.
    У Жени, Ника-тур, Sun Express - страница 11.
    Натали - тур - подробности.
    Надежда - тур, Орис Трэвел, Злат Тур, Асфо-Трэвел, Лилайнтур - страница 12.
    Солид-тур - страница 12, страница 21.
    Коллекция путешествий, Фэнтази Тур, Лодэ-тур, Биртан-Тур, Голден Тур - страница 13.
    БТИ, Элладатур, Альтус Тур, Одиссея-Тур, 4 стороны света - страница 14.
    Боншанс - страница 14, страница 18.
    КИВИТРЭВЭЛ, Czech Tours, АЛЬТУС ТУР - страница 17.
    Всегда Лето, Босфор , Interlux Travel, sundali travel - страница 18.
    Буэно Тревел - подробности.
    Бонус Тревел, piligrymka.by - страница 19.
    Seven Travel - страница 21, страница 22.
    Фаворит Трэвел - страница 21.
    ТУТ-тревел" (TUT visa) - страница 21, доп.тема, статья.
    Трэвел - страница 22.
    Валерия тур - страница 22, страница 34
    Юнитрэвел - страница 23.
    Оригинальный тур - страница 23, страница 33.
    Долина туров - страница 23, страница 31.
    Intercars (Интеркарс) - подробнее, еще статья.
    VRLiines (Виарлайнс), TRAVEL LAB - страница 25.
    Дром-тур - страница 27, страница 29.
    Ра-Мари, Пирамида-тур - страница 28.
    Хэппи турс - страница 28, страница 34.
    БалтикТур - страница 28, страница 33.
    Сейлтур - подробнее.
    EcoTravel (Экотревел), Гардика Тур, Фиорино - страница 30.
    Мига Энтерпрайз - подробнее.
    Anitaby - подробнее,
    страница 31 (упоминается дважды).
    Бюджет-тур - страница 32.
    Два солнца - подробнее, страница 34.
    Авестарс - страница 33.
    Join up - подробнее.
    Фэнтэзитур - страница 35
    Центр туризма "Южный край" стр.54

Список составлен lonely_phantom

Anitaby - подробнее, страница 31 (упоминается дважды).
    ColorLand - подробности.
    EcoTravel (Экотревел), Гардика Тур, Фиорино - страница 30.
    Global Travel - страница 13 (упоминается трижды), страница 17 (упоминается дважды), страница 18, страница 23, страница 27, страница 31.
    Intercars (Интеркарс) - подробнее, еще статья.
    Seven Travel - страница 21, страница 22.
    VRLiines (Виарлайнс), TRAVEL LAB - страница 25.
    Альфа-Тур - страница 1.
    БалтикТур - страница 28, страница 33.
    Белтурист, - страница 18, страница 29, страница 32, еще один отзыв.
    Бонус Тревел, piligrymka.by - страница 19.
    Боншанс - страница 14, страница 18.
    БТИ, Элладатур, Альтус Тур, Одиссея-Тур, 4 стороны света - страница 14.
    Буэно Тревел - подробности.
    Валерия тур - страница 22, страница 34
    Внешинтурист - страница 4, страница 10.
    Всегда Лето, Босфор , Interlux Travel, sundali travel - страница 18.
    Гелена, ТаврикаТур - страница 8.
    Данко - страница 16, еще один сайт отзывов.
    Долина туров - страница 23, страница 31.
    Дром-тур - страница 27, страница 29.
    Екатерина Тур - страница 17 (упоминается дважды).
    ИриАнна - страница 10.
    КИВИТРЭВЭЛ, Czech Tours, АЛЬТУС ТУР - страница 17.
    Коллекция путешествий, Фэнтази Тур, Лодэ-тур, Биртан-Тур, Голден Тур - страница 13.
    Мига Энтерпрайз - подробнее.
    Надежда - тур, Орис Трэвел, Злат Тур, Асфо-Трэвел, Лилайнтур - страница 12.
    Натали - тур - подробности.
    Оригинальный тур - страница 23, страница 33.
    Прессбол-тур - страница 18, страница 19., страница 30.
    Ра-Мари, Пирамида-тур - страница 28.
    Сейлтур - подробнее.
    Смолянка - страница 1, страница 19.
    Солид-тур - страница 12, страница 21.
    Танец Ветра - страница 1, страница 3.
    Топ-тур, Пегас - страница 9.
    Трэвел - страница 22.
    ТУТ-тревел" (TUT visa) - страница 21, доп.тема, статья.
    У Жени, Ника-тур, Sun Express - страница 11.
    Фаворит Трэвел - страница 21.
    Хэппи турс - страница 28, страница 34.
    Центр туризма "Южный край" стр.54
    Экология - тур - страница 3.
    Южный край - страница 15, страница 16 (упоминается дважды), страница 21, страница 23, страница 28, страница 29, стр.54.
    Юнитрэвел - страница 23.

отсортировал верхний список, ссылки не проверял
    by vx

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ ПО ВЕТКЕ, НЕ ВСЁ ПОПАЛО В СПИСОК.

• B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

9048

14 лет на сайте
    пользователь #72474

Написать сообщение

9048
    # 5 июня 2019 17:04
    ky-kyshka:

здравствуйте ! может кто ездил перевозчиком minsk-odessa.by ,?поделитесь впечатлением

вы зашли по адресу )

"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • bubus122 Member
    офлайн
    bubus122 Member

115

10 лет на сайте
    пользователь #224949

Написать сообщение

115
    # 10 июня 2019 06:01 Редактировалось bubus122, 1 раз.

Всем привет. На просторах интернета отзывы о туроператоре ВЕРШИНА не очень хорошие, а тут в списке нет. Может кто, что скажет. Или другого оператора посоветует в направлении курортов краснодарского края))). Только нормального, без гостевых домиков, а нормальные отели 4*. Хочется разнообразить турецко-египетский сервис.

Alex
  • B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

9048

14 лет на сайте
    пользователь #72474

Написать сообщение

9048
    # 10 июня 2019 07:00
    bubus122:

Только нормального, без гостевых домиков, а нормальные отели 4*. Хочется разнообразить турецко-египетский сервис.

на трипадизоре смотрели отели, удовлетворящие вашем потребностям ?

"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

2213

8 лет на сайте
    пользователь #516567

Написать сообщение

2213
    # 11 июня 2019 16:34
    bubus122:

Всем привет. На просторах интернета отзывы о туроператоре ВЕРШИНА не очень хорошие, а тут в списке нет. Может кто, что скажет. Или другого оператора посоветует в направлении курортов краснодарского края))). Только нормального, без гостевых домиков, а нормальные отели 4*. Хочется разнообразить турецко-египетский сервис.

Библио глобус плотно работает по России. Посмотрите подборку у них на сайте

• Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

8958

1 год на сайте
    пользователь #2653651

Написать сообщение

8958
    # 11 июня 2019 16:53
    bubus122:

в направлении курортов краснодарского края))).

что ВЫ там забыли? :o

беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • alex1114441 Member
    офлайн
    alex1114441 Member

243

9 лет на сайте
    пользователь #459206

Написать сообщение

243
    # 11 июня 2019 20:05

Добрый день, может сможете помочь в данном вопросе :в конце мая я купил в турфирме тур в Испанию, пробыв там примерно пол срока тура мне позвонил отец и сообщил о смерти мамы, в срочном порядке я позвонил на фирму у которой покупал тур и попросил обменять билеты на более ранний вылет из за смерти мамы, на что был получен ответ, что у меня групповой невозвратный тариф и обменять билеты я не могу, а надо покупать новые билеты, что мы и сделали, также при выезде с отеля я в отеле взял справку о том что у меня ранний выез из отеля, так на всякий случай. По прилёту в Минск и после похорон я поехал в белавиа оформить сопровождения из другой страны моему несовершеннолетней сыну, ну и заодно решил узнать о стоимости билетов моих (конечно я предпологал, что пусть и они заработают, так как помогли с быстрым возвратом билетов), Но.... Когда узнал, что как утверждала фирма билеты они не смогут обменять, а только купить новые, я узнал и мне официально в белавии выдали справку что 2моих билета были оказывается обменяны по тарифу штрафному 70€(140€ за два) а проданы они были мне за 345€, я просто оболдел от этой наглости и заробатывании над без выходной ситуации, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ ДЕЙСТВОВАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ СУЩЕСТВУЕТ КАКОЙ ТО ЗАКОН В МОЕЙ СИТУАЦИИ, ТО КАКОЙ? P. S билеты мне покупал мой товарищь на этой фирме в Минске, а не я в испании

• dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

6741

6 лет на сайте
    пользователь #1210747

Написать сообщение

6741
    # 11 июня 2019 22:59
    Mardukas:

что ВЫ там забыли

Что человек забыл на курорте? Странный вопрос

• Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

2213

8 лет на сайте
    пользователь #516567

Написать сообщение

2213
    # 12 июня 2019 08:49
    alex1114441:

Добрый день, может сможете помочь в данном вопросе :в конце мая я купил в турфирме тур в Испанию, пробыв там примерно пол срока тура мне позвонил отец и сообщил о смерти мамы, в срочном порядке я позвонил на фирму у которой покупал тур и попросил обменять билеты на более ранний вылет из за смерти мамы, на что был получен ответ, что у меня групповой невозвратный тариф и обменять билеты я не могу, а надо покупать новые билеты, что мы и сделали, также при выезде с отеля я в отеле взял справку о том что у меня ранний выез из отеля, так на всякий случай. По прилёту в Минск и после похорон я поехал в белавиа оформить сопровождения из другой страны моему несовершеннолетней сыну, ну и заодно решил узнать о стоимости билетов моих (конечно я предпологал, что пусть и они заработают, так как помогли с быстрым возвратом билетов), Но.... Когда узнал, что как утверждала фирма билеты они не смогут обменять, а только купить новые, я узнал и мне официально в белавии выдали справку что 2моих билета были оказывается обменяны по тарифу штрафному 70€(140€ за два) а проданы они были мне за 345€, я просто оболдел от этой наглости и заробатывании над без выходной ситуации, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ ДЕЙСТВОВАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ СУЩЕСТВУЕТ КАКОЙ ТО ЗАКОН В МОЕЙ СИТУАЦИИ, ТО КАКОЙ? P. S билеты мне покупал мой товарищь на этой фирме в Минске, а не я в испании

Для начала обратитесь в эту шарашкину контору (турфирму) и на словах объясните что Вы в курсе что обнанули. в 90% случаев это подействует и вам вернут деньги. Если не подействует, то соберите все эти документы и отправьте официальную претензию фирме и оператору. В нормальных фирмах если такое происходит, то делается минимизация тура, возврат части проживания и тп. Кстати, фирма то как называется?

• Miss_Nemiss Senior Member
    офлайн
    Miss_Nemiss Senior Member

1109

3 года на сайте
    пользователь #2098674

Написать сообщение

1109
    # 12 июня 2019 10:31
    vikusik:

А вы поняли, что она ДОПЛАЧИВАЛА за одноместное расселение?

Она в Минске заплатила за одноместный номер, а ее поселили в четырехместный?

• lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

14576

11 лет на сайте
    пользователь #152363

Написать сообщение

14576
    # 12 июня 2019 20:52

topi.ka:

Подскажите, пожалуйста. Кто-нибудь пользовался услугами турооператора Polo Groups в Минске?

topi.ka:

Съездили мы с ними в тур " Греция Low Cost " это был ужас ужасный! Сколько езжу автобусными турами, такой неорганизованности ни разу не видела! А главное, на их оф.сайте реальный отзыв о поездке оставить невозможно.

Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

alex1114441:

в конце мая я купил в турфирме тур в Испанию

И что за турфирма, озвучьте.

• alex1114441 Member
    офлайн
    alex1114441 Member

243

9 лет на сайте
    пользователь #459206

Написать сообщение

243
    # 12 июня 2019 21:01

Сегодня по моему вопросу все решилось в мою сторону положительно, тур оператор пошёл на встречу, возможно читает форумы, а может и совесть все таки есть, название не хочу озвучивать, но туроператор очень известный, думаю все знают

офлайн

1109

3 года на сайте
    пользователь #2098674

Написать сообщение

1109
    # 13 июня 2019 12:47
    alex1114441:

Сегодня по моему вопросу все решилось в мою сторону положительно, тур оператор пошёл на встречу, возможно читает форумы, а может и совесть все таки есть, название не хочу озвучивать, но туроператор очень известный, думаю все знают

К чему вообще был ваш вброс, если в итоге вы ничего не можете озвучить?...
    Никакой инфо - ни что за ТА, ни что за ТО, ни как решили, ничего.
    Писал, а зачем - сам не понял.

• alex1114441 Member
    офлайн
    alex1114441 Member

243

9 лет на сайте
    пользователь #459206

Написать сообщение

243
    # 13 июня 2019 21:55 Редактировалось alex1114441, 1 раз.
    Miss_Nemiss:

alex1114441:

К чему вообще был ваш вброс, если в итоге вы ничего не можете озвучить?...
    Никакой инфо - ни что за ТА, ни что за ТО, ни как решили, ничего.
    Писал, а зачем - сам не понял.

Для непонимающих поясню, если читали с самого начала!!!!! СПРАШИВАЛ СОВЕТА КАК И НА ОСНОВАНИИ КАКОГО ЗАКОНА МОЖНО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, вброса некокого небыло, а просил совета как поступать в таких случаях!!

• Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

2213

8 лет на сайте
    пользователь #516567

Написать сообщение

2213
    # 14 июня 2019 11:17

alex1114441, нет, был именно вброс. Названия ТА и ТО не указано, люди могут нарваться повторно на эту шарашкину фирму.

офлайн

1109

3 года на сайте
    пользователь #2098674

Написать сообщение

1109
    # 14 июня 2019 13:30

alex1114441, какого закона, вы в своем уме? Вы просили купить вам билеты - вам их купили.
    А вы тут развели демагогию - никаких четких данных, ни как решили вопрос, ни что за ТО.
    Ни о чем, вброс и есть.

• 1664002 Neophyte Poster
    офлайн
    1664002 Neophyte Poster

4

5 лет на сайте
    пользователь #1664002

Написать сообщение

4
    # 14 июня 2019 13:53
    ky-kyshka:

здравствуйте ! может кто ездил перевозчиком minsk-odessa.by ,?поделитесь впечатлением

Здравствуйте. Мы ездили в 17-м году в Затоку. Минск- Затока 30 часов в пути, из них 14 в очереди на границу, Затока - Минск почти 24 часа. Автобусы старенькие, в сторону Затоки даже сами водители боялись на нем ехать - перед Киевом лопнуло колесо, на другом была огромная "булка". После той поездки автобусных туров боимся как огня и по 100 раз перепроверяем организаторов

• Интотем Neophyte Poster
    офлайн
    Интотем Neophyte Poster

1

1 год на сайте
    пользователь #2759133

Написать сообщение

1
    # 14 июня 2019 20:43
    volkza:

Добрый день форумчане!

Хочу вас предостеречь от покупки путевок в турфирме ИНТОТЕМ ! Ни в коем случае не слушайте их менеджера!
    https://intotem.by/
    Мне наобещали там очень много, а по факту мне пришлось переехать в другой отель за свои деньги ! И фирма мне ничем не помогла!

Кстати встречали нас представители Coral Travel
    И когда начались проблемы с отелем ни один из представителей Coral Travel даже не попытался решить нашу проблему!

Здравствуйте, Мария и Вячеслав! Спасибо за отзыв. Хотим отметить, что наша туристическая компания следит за репутацией.

Вам были оказаны следующие услуги:

— выписаны билеты, трансфер, страховки.

Также по поводу отеля хотелось бы отметить, что вы выбирали самый дешёвый тур и остановились на программе «Фортуна 4*» от Coral Travel. Вы были проинформированы в устной и письменной форме о данной услуге: система «Фортуна» от Coral Travel — это возможность приобрести полный тур в отели указанной категории по выгодной цене.

Условия бронирования по системе «Фортуна»:

— Предоставляется полный тур в отель выбранной категории звёздности. При бронировании и подтверждении тура конкретное название отеля, регион расположения неизвестны. В ваучере указываются категория отеля и система питания.

Отели по системе «Фортуна» могут располагаться как на первой, так и на второй береговой линии. Информирование туристов о регионе и названии отеля предоставляется по прибытии в страну отдыха. Выбор конкретного отеля и его месторасположения не предусматривается.

Согласно условиям договора наша компания оказала вам все услуги, прописанные в нём.

Вы отдыхали в конце февраля и начале марта. Вам попался отель Sharm Inn Amarein 4*, который полностью соответствует условиям системы «Фортуна». На то время данный отель по всем вашим условиям стоил дороже, чем ваш тур по «Фортуне», на 440 рублей.

Вам не понравилось то, что долго идти до моря (данный отель соответствует второй береговой линии и условиям договора), но в данном отеле есть и трансфер до моря. Вы хотели поменять отель на другой, поближе к морю. Мы предложили данную возможность, но с доплатой, хотя можно заметить, что условия программы «Фортуна» этого не предусматривают. Мы коммерческая организация, а не благотворительная, и не можем себе позволить оплачивать за свой счёт услуги, предоставляемые вам.

Также спешим напомнить: в связи с тем, что вы не успевали заехать за документами, наш курьер доставил их по указанному адресу, и вам была оказана услуга регистрации на рейс (абсолютно бесплатно). Во время вашего путешествия наш менеджер неоднократно поддерживал связь с вами и отвечал на все ваши вопросы, консультировал и предлагал все возможные варианты решения сложившейся ситуации. Также неоднократно пытался связаться с вами, но от вас не последовало ответа.

Если у вас оставались какие-либо вопросы или претензии к нашей работе, необходимо было подъехать в офис либо связаться с нами сразу же после приезда.

Наша компания рада пойти навстречу каждому. Для нас важен каждый клиент и его улыбка. Если клиенту не удалось улыбнуться с нами, нужно попробовать ещё раз. В случае возникновения каких-либо вопросов вы можете перезвонить либо же написать нам.

С уважением, [censored by Grace-o]туристическая компания Интотем

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (17 июня 2019 11:37)
    Основание: 3.3.3. Запрещается размещение в подписи ссылок на любые интернет-ресурсы, кроме согласованных с Администрацией. 3.3.4. Запрещается размещение в подписи рекламы, в том числе скрытой, наименований товарных знаков и иных средств индивидуализации участников гражданского оборота, товаров, работ и услуг.

3.3.3 3.3.4
  • alex1114441 Member
    офлайн
    alex1114441 Member

243

9 лет на сайте
    пользователь #459206

Написать сообщение

243
    # 14 июня 2019 23:40
    Miss_Nemiss:

alex1114441, какого закона, вы в своем уме? Вы просили купить вам билеты - вам их купили.
    А вы тут развели демагогию - никаких четких данных, ни как решили вопрос, ни что за ТО.
    Ни о чем, вброс и есть.

Это мне один из форумчан скинул, и дал реальный совет 2дня назад, вы кроме того что тут умничаете????????? или не умнечаете))) что то смогли посоветовать, вам для чего название фирмы, ну просто интересно? Вы хоть на одной ветке из форумов смогли дать кому то совет??? Сомневаюсь!! А решил я вопрос с помощью читателя этого форума, который тихо и спокойно все написал в ЛС как поступать, как я и сделал

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды

Miss_Nemiss:

Ни о чем, вброс и есть.

Читайте внимательно!!!!!!! Просил фирму обменять мне даты вылета!!!! Они сказали, что обмена нет, есть только покупка нового, когда я взял на белавии справку там было указано, что произведён обмен!!!! За 70€, Miss_Nemiss вы читали??

• dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

6741

6 лет на сайте
    пользователь #1210747

Написать сообщение

6741
    # 15 июня 2019 12:55
    alex1114441:

вам для чего название фирмы, ну просто интересно?

Странный вопрос для темы о черном списке турфирм

• Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

2213

8 лет на сайте
    пользователь #516567

Написать сообщение

2213
    # 16 июня 2019 12:13

Интотем, все верно! Тут необоснованная претензия туриста. Выбрал самый дешёвый вариант, а требует премиум пять.