Ответить
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 4 марта 2009 20:51

    В данной ветке есть возможность представить на суд общественности свои творения.
    Просьба размещать не более 1 фото в одноп посте, если есть желание - давайте ссылки на остальные.
    Если у вас фотографии объеденены в серию 3 и более, прячьте под спойлер
    Требование к советчикам/критикам/оценщикам и прочим гуру. Только конструктив. Если "плохо" - то почему. Безосновательные утверждения типа "айгамноялучшемогу" будут безжалостно караться по п. 3.5.17, 3.5.18
    Требование к соискателям - никакой бытовухи (пьянки, вечеринки, диваны и прочая шелуха).
    Модератор имеет право на свое усмотрение переместить ваши творения в соответствующие/тематические ветки

    Уважайте себя и других участников. Грубые, хамские выпады в ответ на критику/советы/оценки также будут безжалостно караться по п. 3.5.17. Вас никто сюда за уши не тащил.
    Приятного времяпрепровождения !
    Если есть желание разместить большую фотографию, то размещайте превью и ссылку на вашу крупноразмерную фотографию.

    Запрещается злоупотребление BB-тегом

    (цитата). При использовании цитат не забывайте отрезать лишнее.
    Не следует дублировать фото в следующем посте или на странице.
    "Цитируя" пост с фотографией убирайте тэг IMG, оставляя лишь ссылку на работу автора.

    [gone to pot]
  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45258

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45258
    # 8 июня 2018 19:32

    unekals, :100500:

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • Nippi Senior Member
    офлайн
    Nippi Senior Member

    5705

    17 лет на сайте
    пользователь #63947

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 8 июня 2018 21:39
    unekals:

    SOB@K@:

    А где концовка? Подстрелил он таки Анну Каренину или поезда дождалась?

    zmiter_v:

    SOB@K@:

    А где концовка? Подстрелил он таки Анну Каренину или поезда дождалась?

    :lol: под столом

    exit_lt:

    SOB@K@:

    А где концовка? Подстрелил он таки Анну Каренину или поезда дождалась?

    показалось, что он на фотографа охотился. Заканчиваться должно чем нибудь

    Знаете, ребята, всегда думал, что здесь сидят более адекватные люди... Ветка, судя по названию, была создана для обмена опытом и мнениями фотографов. Ну, и критики конечно... И не важно какой ты: начинающий, среднего уровня, или профи... На самом деле, как мне кажется, здесь, как и на многих форумах, заседает много быдлохамов, которые сами ничего не умеют, поэтому и ржут на другими. Вам бы в эту ветку нормального админа... ИМХО
    Юмор люблю, когда он в тему, а не так, как здесь: кто быстрее отставит свой высер.
    Извиняюсь за некоторые слова, ни в коем случае никого не хотел задеть.

    без юмора (иногда злого) нынче никуда.
    но вы бы уже сразу не отходили от темы ветки. задницу утки откомментировали, или ромашку вне фокуса, что поправить, где улучшить :)

  • zmiter_v Linux Team
    офлайн
    zmiter_v Linux Team

    3802

    15 лет на сайте
    пользователь #132632

    Профиль
    Написать сообщение

    3802
    # 9 июня 2018 09:56
    unekals:

    Юмор люблю, когда он в тему, а не так, как здесь: кто быстрее отставит свой высер.

    т.е. вы из тех кто любит когда смеются над другими, а если вы объект шутки, то все "кругом быдлохамы"?
    Сами же, может и невольно, организовали веселый ассоциативный ряд, плюс по ужатым онлайнером фото тяжело судить о качестве, зато можно пошутить, раз подвернулась возможность)

    unekals:

    Вам бы в эту ветку нормального админа..

    А в этом случае многие недооцененые начинающие "гении" из бана не вылазили бы (камень не в вашу сторону ;) , пока...)

  • exit_lt Senior Member
    офлайн
    exit_lt Senior Member

    1614

    16 лет на сайте
    пользователь #95485

    Профиль
    Написать сообщение

    1614
    # 10 июня 2018 15:43
    unekals:

    Знаете, ребята, всегда думал, что здесь сидят более адекватные люди... Ветка, судя по названию, была создана для обмена опытом и мнениями фотографов. Ну, и критики конечно... И не важно какой ты: начинающий, среднего уровня, или профи... На самом деле, как мне кажется, здесь, как и на многих форумах, заседает много быдлохамов, которые сами ничего не умеют, поэтому и ржут на другими. Вам бы в эту ветку нормального админа... ИМХО
    Юмор люблю, когда он в тему, а не так, как здесь: кто быстрее отставит свой высер.
    Извиняюсь за некоторые слова, ни в коем случае никого не хотел задеть.

    Это, уже перебор... На адекватные комментарии, вызванные ассоциативным рядом изображений, назвать сообщения высерами, обозвать пользователей форума быдлохамами! Что вы претесь то на открытые форумы со своими говнофотами из уютных инстаграмчиков и вконтактиков? Чтоб потом высказывать недовольство недооцененностью шедевров? Почесывайте свое эго в кругу друзей и знакомых. Хотите узнать что думают про ваши творения другие, рассматривая их через призму фотографии, сходите на ХЭ

    Извиняюсь за некоторые слова, ни в коем случае никого не хотел задеть (с)

    Добавлено спустя 19 минут 19 секунд

    ***

  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45258

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45258
    # 10 июня 2018 16:24

    exit_lt, он кое в чем прав все же
    может излишне обобщил
    но такое присутствует

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • exit_lt Senior Member
    офлайн
    exit_lt Senior Member

    1614

    16 лет на сайте
    пользователь #95485

    Профиль
    Написать сообщение

    1614
    # 10 июня 2018 16:38 Редактировалось exit_lt, 1 раз.

    m141170, в чем прав, что на отсутствие хвалебных отзывов и не найдя никакой реакции на свои изображения, назвал пользователей форума неадекватами и быдлохамами?
    Вот я, например, был бы благодарен, тем пользователям, кто нашел бы в моих двух посредственных снимках случайную связь, объединив их в серию с недостающим финалом. :znaika:

  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    12 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 11 июня 2018 10:56
    unekals:

    Знаете, ребята, всегда думал, что здесь сидят более адекватные люди... Ветка, судя по названию, была создана для обмена опытом и мнениями фотографов. Ну, и критики конечно... И не важно какой ты: начинающий, среднего уровня, или профи... На самом деле, как мне кажется, здесь, как и на многих форумах, заседает много быдлохамов, которые сами ничего не умеют, поэтому и ржут на другими. Вам бы в эту ветку нормального админа... ИМХО
    Юмор люблю, когда он в тему, а не так, как здесь: кто быстрее отставит свой высер.
    Извиняюсь за некоторые слова, ни в коем случае никого не хотел задеть.

    Согласен полностью, и рад, что тут вообще встречаются нормальные люди, готовые к общению, жаль, что их тут наверное меньшинство ...

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45258

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45258
    # 11 июня 2018 11:54 Редактировалось m141170, 1 раз.
    exit_lt:

    назвал пользователей форума неадекватами и быдлохамами?

    а что делать если и такие здесь тоже присутствуют
    он не назвал всех таковыми
    в этом то и разница

    Добавлено спустя 52 секунды

    unekals:

    На самом деле, как мне кажется, здесь, как и на многих форумах, заседает много быдлохамов, которые сами ничего не умеют, поэтому и ржут на другими. Вам бы в эту ветку нормального админа... ИМХО

    все по делу и правда
    опять же это мое мнение у кого-то он другое ....

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • Untitle Member
    офлайн
    Untitle Member

    184

    12 лет на сайте
    пользователь #565509

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 11 июня 2018 17:09

    Огромное спасибо airp за помощь в редактировании фото!!! Теперь на фото можно смотреть с удовольствием :)

  • Nippi Senior Member
    офлайн
    Nippi Senior Member

    5705

    17 лет на сайте
    пользователь #63947

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 11 июня 2018 17:23

    Untitle, поделитесь удовольствием?

  • unekals Senior Member
    офлайн
    unekals Senior Member

    507

    14 лет на сайте
    пользователь #201259

    Профиль
    Написать сообщение

    507
    # 11 июня 2018 19:29
    exit_lt:

    Это, уже перебор... На адекватные комментарии, вызванные ассоциативным рядом изображений, назвать сообщения высерами, обозвать пользователей форума быдлохамами! Что вы претесь то на открытые форумы со своими говнофотами из уютных инстаграмчиков и вконтактиков? Чтоб потом высказывать недовольство недооцененностью шедевров? Почесывайте свое эго в кругу друзей и знакомых. Хотите узнать что думают про ваши творения другие, рассматривая их через призму фотографии, сходите на ХЭ

    Извиняюсь за некоторые слова, ни в коем случае никого не хотел задеть (с)

    Не увидел адекватных комментариев.... Ни в коем случае не считаю свои фотографии шедеврами. Сюда иногда захожу, чтобы почитать конструктивную критику, а не "шутки за 300". Скажу просто, пару лет назад здесь были более приятные собеседники...
    Если кому-то хочется стебать друг друга шутками аля "Петросян", то может нужно создать отдельную ветку? Вопрос риторический.

    Ваши идеи - моё исполнение!
  • Mystere Senior Member
    офлайн
    Mystere Senior Member

    2726

    9 лет на сайте
    пользователь #1598645

    Профиль
    Написать сообщение

    2726
    # 11 июня 2018 20:18
    Nippi:

    Untitle, поделитесь удовольствием?

    Да в студию :100500:

  • Nippi Senior Member
    офлайн
    Nippi Senior Member

    5705

    17 лет на сайте
    пользователь #63947

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 11 июня 2018 21:33

    unekals, фотография такая штука... ну примерно как художество. Один смотрит на карякуи и видит шедевр, другой видит кучку клякс. Кто прав? Никто.

    Вот вы тут жалуетесь, клуб петросянов, все такое - решил посмотреть ваши снимки на форуме.

    Я думаю вы по ним получили овердохера шутеек и все такое :)

    Я скажу так:
    1. Сюда если и выкладывать фото для критики, то с конкртетным вопросом: светлее/темнее, убрать/оставить что-то и тп.
    2. Есть люди, которые снимают корку хлеба и хотят на нее критику. Ладно, если там есть сюжет, что ли, какой-то. Но нет, я сфотографировал корку, и хочу критики, мне надо обоснование!! Как так, мое произведение какие-то форумные черви не оценили.
    Потом они обычно обижаются - на форуме одни хамы и быдло, но на деле, кроме точности работы автофокуса там и оценивать нечего.
    3. Онлайнер не лучшая площадка для получения критики. Я не задавался Вопросом, да и не хочу, где лучше. Но если выкладываешь что-то на онлайнере, будь готовым к тому, что тебя смешают с говном. И тут нужно просто это принять.

    Всегда удивлял пикабу - там внутреннего срача крайне мало. Именно между комментаторами. Открыть новости на лайнере - лютый пи.ц, открыть новости спорта на трибуне - тоже самое. А вот на пикабу не так. Не знаю, почему.

    Опять же, тут объективность сложно получить, тк тут много условных группировок. Один ненавидит другого, но поддерживает третьего, начинаются скрытые и явные поддержки на форуме, выливающиеся в итоге в поддержку говнофоток, лишь бы против мнения N. Или наоборот, лажать нормальное в целом фото - просто потому, что таой лагерь не оценил этого, и нужно быть с бандой.

    Многобукав. Еще и с телефона. Как-то так

  • Acode Senior Member
    офлайн
    Acode Senior Member

    2866

    19 лет на сайте
    пользователь #22409

    Профиль
    Написать сообщение

    2866
    # 11 июня 2018 22:37

    Прям интриги нейкия и расследования )

    Дабы в тему

    @acodek мои фото в инстаграмме
  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    12 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 12 июня 2018 08:35
    Nippi:

    unekals,
    Я скажу так:
    1. Сюда если и выкладывать фото для критики, то с конкртетным вопросом: светлее/темнее, убрать/оставить что-то и тп.
    2. Есть люди, которые снимают корку хлеба и хотят на нее критику. Ладно, если там есть сюжет, что ли, какой-то. Но нет, я сфотографировал корку, и хочу критики, мне надо обоснование!! Как так, мое произведение какие-то форумные черви не оценили.
    Потом они обычно обижаются - на форуме одни хамы и быдло, но на деле, кроме точности работы автофокуса там и оценивать нечего

    . Это ваше мнение, с ним, как видите многие не согластные. Критику можно написать не только к интересному фото, но и с точки зрения технической стороны. У меня к примеру заметили, что фото темные, за что людям я благодарен. А фразы - скучно, нечего мкоментировать это все от или лени или от желания себя возвысить за счет других.

    3. Онлайнер не лучшая площадка для получения критики. Я не задавался Вопросом, да и не хочу, где лучше. Но если выкладываешь что-то на онлайнере, будь готовым к тому, что тебя смешают с говном. И тут нужно просто это принять.

    Соглашусь, поэтому я всегда готов попросить мнения других людей ;)

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • exit_lt Senior Member
    офлайн
    exit_lt Senior Member

    1614

    16 лет на сайте
    пользователь #95485

    Профиль
    Написать сообщение

    1614
    # 12 июня 2018 09:39 Редактировалось exit_lt, 2 раз(а).
    airp:

    Это ваше мнение, с ним, как видите многие не согластные. Критику можно написать не только к интересному фото, но и с точки зрения технической стороны. У меня к примеру заметили, что фото темные, за что людям я благодарен.

    Неужели вы не видите разницы между критикой фотографии и техническими замечаниями к изображению ? Для фотографии вообще нет разницы резко-мутно, темно-светло, какой объектив, какая выдержка. Это все технодрочерские забавы. Фотография это готовый продукт творческого замысла фотографа, не важно как человек это делал, важно что он хотел сказать!
    Это эпогей фотокритики онлайнера

    У меня к примеру заметили, что фото темные, за что людям я благодарен

    :o

  • GooDMooD Фото-юзер года
    офлайн
    GooDMooD Фото-юзер года

    6993

    19 лет на сайте
    пользователь #22778

    Профиль
    Написать сообщение

    6993
    # 12 июня 2018 12:25 Редактировалось GooDMooD, 1 раз.
    airp:

    с ним, как видите многие не согластные.

    а многие не согластные с Nippi, это например сколько много?

    Я например очень согласен, что выложив жопу утки и получив свой законный помидор, вы как маленький ребенок надули губки и заняли позицию "вы все дураки и ничего не понимаете".

    BTW, вот вам уткинжоп:

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    airp, для вас статейка

    Профессиональная фотосъемка с хорошим настроением. +375296269635
  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45258

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45258
    # 13 июня 2018 00:09

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (13 июня 2018 11:08)
    Основание: 3.5.18

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • 32878 Senior Member
    офлайн
    32878 Senior Member

    13581

    19 лет на сайте
    пользователь #32878

    Профиль
    Написать сообщение

    13581
    # 13 июня 2018 08:26 Редактировалось 32878, 1 раз.

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (13 июня 2018 11:08)
    Основание: 3.5.18

    Яростнее всего люди защищают то притворство, которым они живут.
  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    12 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 13 июня 2018 09:12
    exit_lt:

    Неужели вы не видите разницы между критикой фотографии и техническими замечаниями к изображению ? Для фотографии вообще нет разницы резко-мутно, темно-светло, какой объектив, какая выдержка. Это все технодрочерские забавы. Фотография это готовый продукт творческого замысла фотографа, не важно как человек это делал, важно что он хотел сказать!

    Это опять же только ваше мнение я с ним не согласен :-?

    GooDMooD:

    а многие не согластные с Nippi, это например сколько много?

    посчитайте, если интересно, это же для вас не сложно, или все же... ;)

    Я например очень согласен, что выложив жопу утки и получив свой законный помидор, вы как маленький ребенок надули губки и заняли позицию "вы все дураки и ничего не понимаете".

    Зачем вы свою фразу цитируете как мою, от большой фантазии? Что такое "законный помидор" - расшифруйте. У вас кроме междометий и домыслов никакой информации то и нету, сами себе что то выдумали, и сами на меня обиделись. Так кто из нас себя ведет как ребенок? :)

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)