Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

Navitel NX3110

Ответить
  • _lod Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    _lod Senior Member Автор темы

    1384

    18 лет на сайте
    пользователь #45698

    Профиль
    Написать сообщение

    1384
    # 1 марта 2009 22:32

    С стороним ПО, Navitel NX3110 будет работать или только с новителом?

  • rebus Member
    офлайн
    rebus Member

    140

    15 лет на сайте
    пользователь #131182

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 2 марта 2009 11:37

    Очередная китайская игрушка. Красивая подстава для тех кто купил 500 копий лицензии и сидят сейчас в одном месте.

  • Navitel_Belarus Junior Member
    офлайн
    Navitel_Belarus Junior Member

    30

    15 лет на сайте
    пользователь #158623

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 3 марта 2009 23:24

    rebus ты просто жалкий завистник. Спокойно кури в сторонке, пока остальные делают бизнес. Излагаешь мысли типичного "чемоданного барЫго".

    Распространение ворованного программного обеспечения это уголовно наказуемое действие. А дальше думайте сами...
  • rebus Member
    офлайн
    rebus Member

    140

    15 лет на сайте
    пользователь #131182

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 4 марта 2009 10:46

    Navitel_Belarus, эти карты у Вас официальные? Разрешения, лицензия на их распространение и продажу есть?

    Или Вы незаконно их пытаетесь продавать. Куплю обязательно и обращусь куда следует. Посмотрим, как ты запоёшь.

    А завидовать то чему, цена на китайскую игрушку завышена в 2 раза. Так что кури сам в сторонке.

    Во-первых, Я не продаю навигаторы и никогда их не продавал.

    Во-вторых, САМ БАРЫГА. Почитай правила форума.

  • _lod Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    _lod Senior Member Автор темы

    1384

    18 лет на сайте
    пользователь #45698

    Профиль
    Написать сообщение

    1384
    # 4 марта 2009 11:20

    Navitel_Belarus, судя по нику вы имеете кокоето отношение к навителу или на крайний случай фан новитела, то может тогда просветите когда будут карты РБ и обл. центров?

  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 4 марта 2009 13:57

    _lod, я не Navitel_Belarus, но постараюсь ответить на вопросы

    1. при определенных условиях возможно все, но навигатор это не кпк и гарантировать нормальную работоспособность стороннего софта не возьмется никто до тех пор пока этот софт не будет адаптирован под устройство. Советую почитать все четко написано http://forum.navitel.su/viewtopic.php?t=8880.

    2. я практически уверен, что ни ЗАО "ЦНТ" ни сама Белгеодезия, не сможет определить конкретные сроки т.к. до сих пор не решены многие законодательные моменты. По неофициальной информации, даже гос контора Белгеодезия на данном этапе продвигая карту под Автоспутник на каждом шагу сталкивается со значительными сложностями.

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 4 марта 2009 14:41

    Очень интересное обсуждение. Начало то какое хорошее.

    Я точно знаю, что у Автоспутника проблем с картой РБ вообще нет.

    Кстати пр. Известия уже давно исправлен на пр. Звезды. BigVova качай обновления.

    А откуда у тебя неофициальная информация? У меня есть другая ОФИЦИАЛЬНАЯ информация.

  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 4 марта 2009 15:20

    Я точно знаю, что у Автоспутника проблем с картой РБ вообще нет.

    Я рад за Вас! Но мы уже 3 года тремся в конторах связанных с картографией в РБ. И исходя из опыта, даже сегодня не очень верю в успех Белгеодезии.

    Кстати я ничего против Автоспутника и Белгеодензии не имею и с удовольствием готов представлять их продукцию в РБ. А точнее уже представляю – http://seldom.by/vitrina/index.php?productID=128

    ЗЫ При условии отсутствия у покупателя «бесплатной» альтернативы, буду просится и к вам в представители.

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 4 марта 2009 15:26

    Очень интересное обсуждение. Начало то какое хорошее.

    Это естественно, ведь народ ждал еще большей халявы, а тут облом, навигаторы, оказывается, за деньги вот дерьмо и прет.

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • _lod Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    _lod Senior Member Автор темы

    1384

    18 лет на сайте
    пользователь #45698

    Профиль
    Написать сообщение

    1384
    # 4 марта 2009 16:01

    BigVOVA, Я хоть и не спец по WM, но и то понимаю, что господа из "ЦНТ" грубо говоря "пудрят мозги людям". Ведь их "новител" это просто "пяти копеечное" приложение для WM и его работа ни как не может зовисеть от железа новигатора. А все их доводы это "расписка в собственной некомпетентности". Грубо говоря в независемости на каком устростве установлен новител, то он должен работать под WM на любом устройсте. Другое дело каким образом эта WM поподает на устройства "без имени"(Jaga, Rodmax, Pioneer* итд), ведь WM это не W95,W98 итд и не может коректно работать на каком попало железе, тoесть она не выпускается с набором драйверов.

    Обьясню подробнее. Допустим я новый производитель железа из китая и я хочу чтобы моё устройство работало под WM, то тогдя я должен прийти в Мелкософт с много милионным портфелем в руках и обратится с просбой чтобы написали прошивку на ядре WM для моего устройства. Но я так не поступлю, ведь я хитрый и расчётлевый китаец, а по этому я обращусь к местным умельцам которые за пару дней сворганят для меня за мешок риса мою собственую WM которая будет не "хуже" работать чем продукт Мелкософта, но вот беда не с того не с сего моя "китая WM" почемута сома посебе умирает, но хорошенько поразмыслив я пойму, что это вовсе даже не минус, а даже плюс.

    Ведь теперь я и мои дилеры ещё будем заробатывать заливая прошивки на умершие девайсы.

  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 4 марта 2009 16:08

    BigVOVA, а я тебе могу сказать, что у меня настолько близкий родственник в Белгеодезии работает, что ты и представить неможешь, и уже 30 лет на этом предприятии. Да-да, именно в том отделе, где делают эту карту.

  • _lod Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    _lod Senior Member Автор темы

    1384

    18 лет на сайте
    пользователь #45698

    Профиль
    Написать сообщение

    1384
    # 4 марта 2009 16:14

    Это естественно, ведь народ ждал еще большей халявы, а тут облом, навигаторы, оказывается, за деньги вот дерьмо и прет.

    а по моему это вас "прёт" от злости что вы купили 500 копий навитела, а их никто не берёт.

  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 4 марта 2009 16:42

    _lod, ты прав на 100%, хотя не совсем, может 10 копий за год и продаётся.

  • rebus Member
    офлайн
    rebus Member

    140

    15 лет на сайте
    пользователь #131182

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 4 марта 2009 16:46

    У меня знакомый продаёт в РБ КПК. Покупает в Москве с лицензионным навителом, а тут уже раскомплектовывает и продаёт Навител по 10$. Да и то с большим трудом его сливает.

  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 4 марта 2009 18:44

    _lod,

    _lod:

    BigVOVA, Я хоть и не спец по WM, но и то понимаю, что господа из "ЦНТ" грубо говоря "пудрят мозги людям". Ведь их "новител" это просто "пяти копеечное" приложение для WM и его работа ни как не может зовисеть от железа новигатора. А все их доводы это "расписка в собственной некомпетентности"...

    Зачем вы задаете вопросы, если не желаете выслушать на них ответ. Вы заранее не хотите верить. Я же сказал, что все возможно, но при определенных условиях. Верите мне вы или нет но WinCE собирается под конкретное устройство и конкретную задачу. Для этого в Майкрософт ехать с бабками не нужно для этого поставляется так называемый Платформ Билдер. И производитель сам себе собирает нужные компоненты в кучу. Опять же, верите или нет, но все сборки WinCE разные.

    И не путайте WM и WinCE. Так все ваши рассуждения верны для WM, но у нас WinCE!!!

    Статью ту написал Azimut, известный в своих кругах хакер, именно он поломал Навител. Но вы и ему не верите.

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 4 марта 2009 18:49
    WIW:

    BigVOVA, а я тебе могу сказать, что у меня настолько близкий родственник в Белгеодезии работает, что ты и представить неможешь, и уже 30 лет на этом предприятии. Да-да, именно в том отделе, где делают эту карту.

    Еслиб ваш родственник был .. я б понял вашу уверенность. А так просто от души насмешили.

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 5 марта 2009 09:05

    BigVOVA, никакой Азимут эту статью не писал. Её написал сам Навител и выложил под его ником. Это я знаю точно.

    Еслиб ваш родственник был .. я б понял вашу уверенность. А так просто от души насмешили.

    Может тебя с ним познакомить?

  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 5 марта 2009 11:34

    Может тебя с ним познакомить?

    с НИМ? О ДА!!! Тока я не понял? С чего это вы с такими родственниками навигатороми балуетесь, не по статусу :D

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 5 марта 2009 11:38

    BigVOVA, мне больше не о чем с тобой разговаривать.

  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 5 марта 2009 11:44

    обидно, продолжение дискуссии без изюма ;)

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!