Тема закрыта
  • bullenus Senior Member
    офлайн
    bullenus Senior Member

    980

    17 лет на сайте
    пользователь #79726

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 27 февраля 2007 15:36
    HUSKY:

    ele-bulavina, немного не трагедия, а даже скорее комедия, но на слезу пробивало - "Клик". Комедия с очень хорошим и актуальным смыслом. Трудоголикам посвящается.

    Еще фильм "Столкновение" может вызвать слезу. Это психол. драма.

    Спасиб! Обязательно гляну. :)

  • 64240 Junior Member
    офлайн
    64240 Junior Member

    30

    17 лет на сайте
    пользователь #64240

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 27 февраля 2007 15:38

    ele-bulavina,

    Да не русские... Качественную зарубежную фильму с трагическим финалом

    Опачки..я вспомнил, если ты не смотрела то могу посоветовать "Лдадкий ноябрь" с Киано Ривзом

  • HUSKY Senior Member
    офлайн
    HUSKY Senior Member

    5976

    18 лет на сайте
    пользователь #57910

    Профиль
    Написать сообщение

    5976
    # 27 февраля 2007 15:42

    Ну это уже старенькое. А если еще и собак любите, то "Белый плен" замечательный фильм.

    Они знали, игра стоит свеч (с)
  • 64240 Junior Member
    офлайн
    64240 Junior Member

    30

    17 лет на сайте
    пользователь #64240

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 27 февраля 2007 15:44

    *ele-bulavina, "Сладкий Ноябрь"

  • bullenus Senior Member
    офлайн
    bullenus Senior Member

    980

    17 лет на сайте
    пользователь #79726

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 27 февраля 2007 15:45
    HUSKY:

    Ну это уже старенькое. А если еще и собак любите, то "Белый плен" замечательный фильм.

    :-? ..Какой сюжет?????????

  • 64240 Junior Member
    офлайн
    64240 Junior Member

    30

    17 лет на сайте
    пользователь #64240

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 27 февраля 2007 15:46

    HUSKY, я Если честно не вкурсе старый иль нет.. просто сам недавно посмотрел=)))

  • bullenus Senior Member
    офлайн
    bullenus Senior Member

    980

    17 лет на сайте
    пользователь #79726

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 27 февраля 2007 15:55

    :super:фильм отличный.. Героям стоит только посочувствовать... :cry:

  • HUSKY Senior Member
    офлайн
    HUSKY Senior Member

    5976

    18 лет на сайте
    пользователь #57910

    Профиль
    Написать сообщение

    5976
    # 27 февраля 2007 16:13

    "Белый плен"

    Жанр: приключения/боевик

    Фабула: Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард (Пол Уокер), его лучший друг Купер (Джейсон Биггз) и геолог (Брюс Гринвуд), отправляется на поиски метеорита. Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут...

    Они знали, игра стоит свеч (с)
  • bullenus Senior Member
    офлайн
    bullenus Senior Member

    980

    17 лет на сайте
    пользователь #79726

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 27 февраля 2007 16:22

    :super: буду искать, спасибо..

  • 64240 Junior Member
    офлайн
    64240 Junior Member

    30

    17 лет на сайте
    пользователь #64240

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 27 февраля 2007 16:26

    и мне чет интересно стала, прикольный актер кстате...

    Кто посмотрел "Бежать без оглядки"?

  • Guga Senior Member
    офлайн
    Guga Senior Member

    947

    21 год на сайте
    пользователь #4069

    Профиль
    Написать сообщение

    947
    # 28 февраля 2007 18:55
    Dimusik:

    Guga, если я не ошибаюсь это WYCLEF JEAN - ''HEAVENS IN NEW YOURK''

    Спасибо, Dimusik, оно самое, только не могу найти где скачать. Может кто подбросит ссылочку на mp3. :P

  • Ultra_Breeze Apple Team
    офлайн
    Ultra_Breeze Apple Team

    5724

    21 год на сайте
    пользователь #5354

    Профиль
    Написать сообщение

    5724
    # 1 марта 2007 00:42

    Ищу фильм "Ояма Масутацу-убийца быков".

    :beer:

    BY PL SK CZ LT LV D GR I FR ES NL SE N DK USA TR TN VA UA GE RU
  • 75546 Senior Member
    офлайн
    75546 Senior Member

    1708

    17 лет на сайте
    пользователь #75546

    Профиль
    Написать сообщение

    1708
    # 1 марта 2007 23:08

    Наша раша бэлин или Пара(ша)граф78...

    Факты, которые порадовали:

    *Съемки фильма начались в июне 2005 года.

    *Постановочная драка между Гошей Куценко и Владимиром Вдовиченковым, происходившая на съемках фильма «Параграф 78», перешла в настоящую потасовку. Во время съемок Гоша и Владимир – они играют сотрудников спецподразделения – дрались, по мнению режиссера, слишком неестественно. Отчаявшись добиться от актеров правдоподобия, Хлебородов потребовал, чтобы они дрались по-настоящему, демонстрируя навыки рукопашного боя. Куценко и Вдовиченков послушались, и начали всерьез избивать друг друга. Съемка была остановлена, только когда на лицах актеров появилась настоящая кровь. Гоше Куценко повезло больше, чем его коллеге: он отделался царапинами и ссадиной на лице, а Вдовиченков получил сотрясение мозга. Кроме того, ему наложили швы на рассеченную бровь. (с) Форум "Мир кино"

    ..жаль, но я болел за Вдовиченкова, бо Бумер-1 запомнился, а с Гошей что? разве, что "Морячёёёк!!!" с "Мама не горюй", да и кои веки назад это было..

    ..а Параграф78 начинается с лажи: прилёта банды бравых спецназовцев (язык по другому назвать это сборище неповорачивается) с №-го задания и их же рассказа как они там повесилились. Нет, что б этот замес показать в завязке фильма, геройство Скифа-Вдовиченкова, как он там хороший заложников спасал, а злой Гоша их там кинуть хотел (вот урод(ы) (с) Брат2 :) Тупорылые америкосы в своём голивуде так и снимают, бо понимают, народу надо зрелищ если он идёт на боевик.. (и неплохие фильмы надо сказать получаются, взять хотя бы тот же Резидент Ивл парт 1, с которого, в частности, Параграф и передирали). Ну а в Раше принято за базар тока отвечать, вообщем бойцы тока на словах всё обтёрли и разбежались.. Лажа продолжается и дальше, когда эти герои собираются снова вместе - куча мяса с разномастными стволами (да бэля, крутейшы спецназ, у кого калаш, а у кого машинган аля Терминатор) на сверхкрутейшее задание по спасению боеголовок от вируса :) и ни одной серьёзной перепалки до конца кина (если не считать желание морячков кинуть пару палок Славе в душе) Какой в фильме любовный треугольник благодаря этой Славе НА - никакой НА.. (кстати интересно кто её таким осипшим голосом озвучивал?) Далее повесилил прилёт спецназа в бункер - ни тебе планирования операции, ни тебе рацию с собой взять, что б в конце не облажаться так как они лоханулись (вертолёт же можно было на поверхности и по рации вызвать, а не этот непонятный фейерверк устраивать: тут зелёная ракета, там ***** красная). Но особенно прикололи ФОНАРИКИ - это вообще LOL, неописумый восторг!!! спецзаз с фонариками, буга-га.. лезет в бункер под землёй, где понятно что НЕ будет света - вот в чём фантастика этого фильма!!! Ну а дальше как они охотно позировали, когда учёный хотел их всех с макарова зашмалять :) ..у них же рефлексы должны были на направленный в их сторону ствол сработать, как у собачки Павлова, и изрешетить эту светилу науки насквозь, ещё до того как он на курок нажмёт.. Тем паче что все они без броников, тока в разгрузочных жилетах.. И на этой весёлой ноте усё - конец первой части кина.. НО!!! мне не обидно, я в кино не ходил, т.к. спасибо пиратам и домашней сети за бесплатно предоставленную экранку удобоваримого качества и будем ждать вашими стараниями второй части этого улётнейшего киношедевра..

  • pawelk Insomniac Team
    офлайн
    pawelk Insomniac Team

    3589

    19 лет на сайте
    пользователь #30596

    Профиль
    Написать сообщение

    3589
    # 7 марта 2007 11:58

    посмотрел вчера "Отступники" - понравилось, вроде он еще и Оскара взял - есть за что: Дикаприо неплохо играет, окончание фильма совсем не такое, но впечатлило... вообщем советую, на всем протяжении смотрится с интересом

  • INSPIRE Junior Member
    офлайн
    INSPIRE Junior Member

    50

    17 лет на сайте
    пользователь #85662

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 8 марта 2007 19:42

    Кто знает где можно взять фильм "Реквием по мечте", или что нибудь подобное, аналогичного жанра.???

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 9 марта 2007 01:16

    INSPIRE, а что значит для вас аналогичный жанр? фильм про наркоманов или такое "другое"кино?:)

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 9 марта 2007 02:22

    )l(opa KopHeB,

    Кто посмотрел "Бежать без оглядки"?

    я смотрел, и что?

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • Chamfort Senior Member
    офлайн
    Chamfort Senior Member

    6453

    18 лет на сайте
    пользователь #39789

    Профиль
    Написать сообщение

    6453
    # 9 марта 2007 07:44
    INSPIRE:

    Кто знает где можно взять фильм "Реквием по мечте", или что нибудь подобное, аналогичного жанра.???

    Компьютерная газета, раздел частных объявлений

    Непомерные притязания – вот источник наших горестей, и счастье в жизни мы получаем лишь тогда, когда он иссякает
  • atwa IRC Team
    офлайн
    atwa IRC Team

    4061

    19 лет на сайте
    пользователь #23797

    Профиль
    Написать сообщение

    4061
    # 11 марта 2007 09:35
    INSPIRE:

    Кто знает где можно взять фильм "Реквием по мечте", или что нибудь подобное, аналогичного жанра.???

    у меня есть. 1400 мег

    [size=75]Борау шалёны напиушыся сэму, иш бин актывист БЭРЭЭСЭМу. Воцат на вочы лиецца з нябёс, гулять у хакей наш казачны лёс! (с) ЛТ[/size]
  • Styxer Senior Member
    офлайн
    Styxer Senior Member

    2470

    19 лет на сайте
    пользователь #24707

    Профиль
    Написать сообщение

    2470
    # 11 марта 2007 13:45

    ele-bulavina, у меня есть этот фильм. Называется правда антарктида. но вроде он. правда экраснка и почему то 1400 мег

    8-029-5013905 8-044-793-02-67
Тема закрыта