Ответить
  • Leonowitch.olga Member
    офлайн
    Leonowitch.olga Member

    196

    9 лет на сайте
    пользователь #1301844

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 27 сентября 2018 22:37 Редактировалось Leonowitch.olga, 1 раз.
    Accik:

    Leonowitch.olga:

    Кто будет вести протокол?

    следователь

    :lol:

    Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд

    Вам ещё необходимо записать собрание на диктофон.

  • LRVON MemberАвтор темы
    офлайн
    LRVON Member Автор темы

    109

    12 лет на сайте
    пользователь #558076

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 27 сентября 2018 23:48
    Accik:

    Leonowitch.olga:

    Кто будет вести протокол?

    следователь

    :D :D :D
    И ОПЕРУ НАПИШЕТ

  • Balkusha Neophyte Poster
    офлайн
    Balkusha Neophyte Poster

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2496941

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 1 октября 2018 17:47

    Напоминаю, что завтра 02.10.2018 в 17.10 в актовом зале УЗ "МОКБ" состоится общее собрание ЖСПК "Пентхаус".

  • Wonderful_nurse Junior Member
    офлайн
    Wonderful_nurse Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1337240

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 1 октября 2018 20:20

    Не могу никак выкинуть из головы высказывания в адрес Ольги: Не сдавайся, позорься до конца.
    А чем она опозорилась?
    Что за бред вы пишете?
    А что ты сделала для нас, писарчук Вайбера?
    Как ты смеешь такое ей писать!
    Чего ты достигла? Замуж и то в такие годы не вышла!

  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 1 октября 2018 21:36

    Одумайтесь, что вы делаете?
    кого вы тянете в председатели??
    человека, который накрутил столько, что госконтроль заманался разбираться. И штраф более 1 млрд, который списали за счетов параллакса с денег, откладываемых на капремонт,
    Человека, который впихнул в кооператив толпу левых людей, который строил везде себе по квартире за фиг пойми чей счёт?
    Кто будет платить за всё это?
    Задумайтесь, зачем она лезет с таким остервенением в наш кооператив. Ходит к руководству, приглашает своего юриста.
    Это всё для того, чтобы просто построить нам жильё? С таким жаром лезут, только что бы решить свои денежные проблемы или присосаться к кормушке.
    Я допускаю, что её выберут. Мне просто интересно, когда всё вскроется, и когда все обосрутся - то что будут говорить еб..нутые клуши, типа балковской, крук, которые всё это и затеяли?
    Вы, с.ка, головой думаете? Вы представляете, что с вами сделают в больнице, если люди из-за вашей тупости потеряют деньги?

    Добавлено спустя 46 секунд

    Паралакс же рядом, просто придите на площадку и спросите ЛЮБОГО человека с этого дома на улице.
    Нет, вы теняте лису в курятник.
    Дуры

    был, видел, знаю
  • Wonderful_nurse Junior Member
    офлайн
    Wonderful_nurse Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1337240

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 1 октября 2018 21:56 Редактировалось Wonderful_nurse, 1 раз.

    Какой молодец! И как правильно написано! Прямь в точку!
    Я полностью поддерживаю!
    Дуры - есть дуры! Но куда остальные смотрят?
    Это ж надо, ещё не у власти, а уже и свита и лешие есть.
    И опять пошли по кругу...
    Когда же мы поймём, что учиться надо на своих ошибках, а не на чужих.
    Вроде, люди-медики - умные, здравомыслящие, а такое чувство, что мозги под шапочками закипели. Особенно анестезистки и реанимация!

  • LRVON MemberАвтор темы
    офлайн
    LRVON Member Автор темы

    109

    12 лет на сайте
    пользователь #558076

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 1 октября 2018 22:00
    Accik:

    Одумайтесь, что вы делаете?
    .
    .
    .
    Дуры

    :super:

  • Balkusha Neophyte Poster
    офлайн
    Balkusha Neophyte Poster

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2496941

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 2 октября 2018 14:30

    На собрании иметь при себе документ удостоверяющий личность.

  • 2497172 Neophyte Poster
    офлайн
    2497172 Neophyte Poster

    9

    5 лет на сайте
    пользователь #2497172

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 2 октября 2018 16:19

    Так пусть мы набьем свои шишки,пусть мы внесём деньги в неизвестность.... Таких желающих большинство!!! Дешевле так построить,чем купить

  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 2 октября 2018 20:04

    Задумайтесь, если способны:
    - зачем директор филиала приезжает на собрание кооператива и агитирует сменить председателя?
    Зачем он тратит личное время и рассказывает о кредитовании, у него нет в отделении специалистов, которые могут рассказать об этом лучше него? Если нет, то что он за руководитель такой?
    -зачем на собрание приезжать начальнику жилищного отдела Минского РайИсполкома?
    Всё выступление которой сводится к тому, что смените председателя и будет стройка. А Леонович ходит «не в те кабинеты». Если она так ратует за строительство, то пусть подскажет, что и куда нести. Зачем несёт бред о письмах, которые подписаны главврачом, а не председателем ЖСПК? Неужели она, человек из администрации Райисполкома, не понимает «веса» бумаг? Не понимает, что письмо на фирменном бланке за подписью руководителя ВСЕГДА важнее письма, подписанного начальником какого-либо отдела? Понимает. Зачем же тогда говорит обратное? Зачем всё собрание «гнобить» нынешнего председателя и всячески проталкивать идею о замене на проверенного, много чего построившего?
    А ответ может быть только один: личная заинтересованность. И тогда понятна и причина прихода директора филиала банка и начальниками жилищного строительства.
    Да и их активность в последнее время тоже не вызывает никаких вопросов: ясно, что вопрос о выделении участка УЖЕ ПРИНЯТ. Возможно, документы до конца не оформлены или не полностью согласованы. Но решение принято и нужно успеть толкнуть СВОЕГО ПРОВЕРЕННОГО человека, человека, который смог в паралаксе построить огромное количество левых квартир. Квартир, по которым до сих пор проводит проверку Следственный Комитет.
    А теперь ещё раз задумайтесь (вдруг понравится новое увлечение): что будет с домом, когда на стадии строительства начнутся проверки от Госконтроля и Следственного Комитета, когда всплывут левые люди, которые как-то (хаха) попали в списки и их как-то(хихи) нигде не заметили и прокредитовали (ох ох). А что, такого в истории ЖСПК от МОКБ не было?
    Сколько потом все будут ждать окончания разбирательства? Там вопросы не по одному году длятся.
    Дождитесь ответа на все письма, написанные Ольгой.

    был, видел, знаю
  • Leonowitch.olga Member
    офлайн
    Leonowitch.olga Member

    196

    9 лет на сайте
    пользователь #1301844

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 2 октября 2018 20:43 Редактировалось Leonowitch.olga, 1 раз.

    Администрация никого на собрание не приглашала. И в РИК не звонила. Их привезла Ромащенкова. И инициативная группа это подтверждает.
    Вопрос: зачем представитель райсполкома сказала не верную информацию о том, что ей звонила администрация и просила её присутствия. Андриевская только пару дней назад была приглашена, а не, как она утверждает, за две недели.
    А отсутствие на собрании администрации выражается в их не согласии с выдвинутыми вопросами на повестке дня.

  • 2497172 Neophyte Poster
    офлайн
    2497172 Neophyte Poster

    9

    5 лет на сайте
    пользователь #2497172

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 2 октября 2018 22:25

    Есть подозрения,что если вы так заступаетесь за нынешнего представителя,то может не с проста?Чего вы так держитесь за эту должность?Посол доброй воли? Хотите, чтобы у вас был СВОЙ ЧЕЛОВЕК? Все мы понимаем,что каждый для себя с выгодой хочет взять и возьмет.

  • 2500571 Neophyte Poster
    офлайн
    2500571 Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2500571

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 2 октября 2018 23:30 Редактировалось 2500571, 2 раз(а).

    Стоит задуматься только о том, что семь лет жспк"Пентхаус"висит в воздухе. Безграмотность и бездействие, как мы все видим ни к чему не привели и не приведут. Пора все менять в корне. Да были представители и Беларусь банка, и обл исполкома, так это говорит о том, что действительно действуют люди не состоящие в ЖСПК. 4 года мудатни. Я думаю, что всем в случае необходимости захочется попасть к грамотному, квалифицированному и имеющему опыт хирургу, а не к бабке повитухе . К человеку, который поставит тебя на ноги, а не 4 года будет предлогами попробовать новый препарат на основе ЛАПУХА. Хотим жильё, значит надо менять "лечещего" и начинать идти в перед, а не топтаться на месте. И к стати про ники с котиками мне кажется сегодня грамотно все разъяснили.

    Добавлено спустя 11 минут 54 секунды

    Ответ на письма ждём 4 года. А когда запахло жаренным, сразу 07.09.2018 отправлено письмо. Круто для периода с 2016 по 2018. По письму в 2 года. На фронте чаще письма писали

  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 2 октября 2018 23:47
    2497172:

    Есть подозрения,что если вы так заступаетесь за нынешнего представителя,то может не с проста?Чего вы так держитесь за эту должность?Посол доброй воли? Хотите, чтобы у вас был СВОЙ ЧЕЛОВЕК? Все мы понимаем,что каждый для себя с выгодой хочет взять и возьмет.

    Конечно же не с проста: я не хочу, что бы жульё рулило здесь.
    Почему кто-то в выгодой должен здесь что-то брать? Я ошибался, когда считал, что здесь хотят построить себе жильё?
    Ещё раз: никогда и нигде вопрос с землёй не решался через смену председателя по ультиматуму: новый председатель и земля.
    Т.к. ставился вопрос сегодня - то видно, что вопрос по земле уже решён.
    Если вы так настроены против Ольги Леонович, то, пожалуйста, выберите себе из любого проверенного председателя, который что-то построил. И Ольга может предложить варианты, да и многие другие могут найти, кого позвать. Но не замазанного в миллиардных мошенничествах, в проверках Госконтроля и СК. Зачем вам Ромащенкова, выбирайте любого АДЕКВАТНОГО ЧИСТОГО человека.
    Неужели вы увязываете её избрание с началом стройки?

    Добавлено спустя 4 минуты 51 секунда

    2500571:

    Ответ на письма ждём 4 года. А когда запахло жаренным, сразу 07.09.2018 отправлено письмо. Круто для периода с 2016 по 2018. По письму в 2 года. На фронте чаще письма писали

    Дурачка, ты прости, что я так, без знакомства, назвал тебя так. Ты хоть спросила раз у Ольги, что и где она писала. Когда она писала. И кто отдавал письма.
    Любой председатель любого ЖСПК скажет, что основная его работа - это письма. И чем увесистей подпись на письме - тем письмо значимей. Письмо с подписью Уснича, или Каролько - гораздо важнее чем подпись председателя ЖСПК Леонович в силу разницы занимаемых ими должностей.
    Я понимаю, что ты в рамках своего мелкого возраста и отсутствия жизненного опыта этого не знаешь. В такой ситуации умные люди или молчат или спокойно спрашивают, кто и что делает.
    Ольга, выложите, пожалуйста, когда и что вы отсылали.

    был, видел, знаю
  • 2500571 Neophyte Poster
    офлайн
    2500571 Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2500571

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 2 октября 2018 23:52 Редактировалось 2500571, 1 раз.

    Ваши "утверждения", а точнее обвинения с переходом на личности, могут вам " котик" дорого обойтись. Это статья.

  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 2 октября 2018 23:54

    стотья - это сурьёзна.

    Добавлено спустя 5 секунд

    2500571:

    Ваши "утверждения", а точнее обвинения с переходом на личности, могут вам " котик" дорого обойтись. Это стотья.

    был, видел, знаю
  • Leonowitch.olga Member
    офлайн
    Leonowitch.olga Member

    196

    9 лет на сайте
    пользователь #1301844

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 3 октября 2018 00:00 Редактировалось Leonowitch.olga, 1 раз.

    Вы думаете, что у меня есть цель наживы?
    Я от вас до сих пор ничего не взяла. Все понесенные затраты за мои личные средсва, и их не мало для бюджета моей семьи. И не смейте меня обвинять в личной наживе! Каждый судит по себе!
    А какая у вас цель, приглашая человека с не самой лучшей репутацией, который сегодня побоялся даже зайти в зал, показаться и выступить, чтобы у людей было время на адекватное принятия решения? Но в коридоре она стояла под дверью и слушала моё выступление.
    Обстановка располагала, и в конце собрания люди не перечили, не бунтовали. Они поняли, что земельный участок будет выделен и заслуга в этом моя.
    Цитирую Accika:
    "Зачем несёт бред о письмах, которые подписаны главврачом, а не председателем ЖСПК? Неужели она, человек из администрации Райисполкома, не понимает «веса» бумаг? Не понимает, что письмо на фирменном бланке за подписью руководителя ВСЕГДА важнее письма, подписанного начальником какого-либо отдела? Понимает."
    Исполнитель на КАЖДОМ письме - Леонович. И, подняв архив в канцелярии, вы в этом убедитесь. Я была всегда инициатором, но руководство их перечитывало, вносило не значительные корректировки (с консультацией юриста, за что ей особое спасибо), профком согласовывал, и письма отправлялись мною лично из почтового отделения, а в сентябре этого года и по электронной почте от больницы. Уснич В.М. вам ясно сказал, что земельный участок - заслуга председателя и ни кого другого.

    Четыре года назад, при выборе меня на должность председателя, основной моей задачей было выделение земельного участка. А когда я у финишной черты, мне нашли замену. Подвоха не чувствуете?
    Единственный мой недостаток - отсутствие опыта строительства, на что и пытались сегодня надавить не только райсполком, но и представители банка, которым должно быть до фонаря опыт работы. Зная себя, я разберусь во всех законодательствах к тому моменту, когда это будет необходимым.
    Четыре года назад мне помощь никто не предложил, и за четыре года моих стараний никто помощи не оказал, хотя я об этом призывала. Я была единственным представителем ваших жилищных проблем.
    Не смейте меня упрекать в бездействии и не честности!
    Все мои результаты были опубликованы на форуме либо озвучивала всем интересующим, позвонившим мне лично. Представитель райсполкома сегодня подтвердила о том, что необходимо было дождаться генплана застройки Боровлян. О чём я вам тоже сегодня раньше её и говорила. Она лишь подтвердила мои слова. Я вам не соврала. Мои слова подтверждают сторонники моих конкурентов.
    Администрация никуда не звонила, никого не приглашала и с затеей инициативной группы организации внепланового собрания не согласна, по этому на собрании, я так считаю, и не присутствовали . И правильно сделали.
    07.09.20018 жаренным, как выражаются, ещё не пахло. А были письма этого года и за март месяц. Там, тем более, ничем не пахло.

  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 3 октября 2018 00:05 Редактировалось Accik, 1 раз.
    2500571:

    Ваши "утверждения", а точнее обвинения с переходом на личности, могут вам " котик" дорого обойтись. Это статья.

    готов понести всю предусмотренную законодательством ответственность за "оскорбления" 2500571. Если, конечно, найдёте такой закон об оскорблении безымянных пользователей.

    был, видел, знаю
  • Leonowitch.olga Member
    офлайн
    Leonowitch.olga Member

    196

    9 лет на сайте
    пользователь #1301844

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 3 октября 2018 00:06

    Не надо никому грозить статьей. Вы боретесь за общее дело. Просто объединитесь и придите к общему мнению. Вы - будущие соседи! На кануне ваши деньги и взаимоотношения с будущими соседями.

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    Всё! Мне пора принимать подарки. У меня сегодня день рождения!

  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 3 октября 2018 00:11

    Поздравляю!

    был, видел, знаю