Ответить
  • 2499744 Neophyte Poster
    офлайн
    2499744 Neophyte Poster

    7

    5 лет на сайте
    пользователь #2499744

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 19 июня 2018 14:08

    На счёт действующего председателя никто волны не гонит на форуме и в вайбере. Она умница у неё получилось выполнить огромный объем работы. Спасибо! Давайте думать и делать что-то. Депутат принимает каждую среду в УЗ"МОКБ" кабинет 6 с 8.00-13.00. Нужно организовать активную группу с действующим председателям .

  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 19 июня 2018 14:37

    Что такое "инициативная группа"?
    В вашем представлении - это несколько человек, которые ходят вместе с председателем?
    У вас собралась компашка подружек-спокойно-не-сидим-нужно-что-то-делать - вот их нужно брать и с ними идти на приём к депутату.
    Ольга вам зачем- зайти в месте с ней и постоять? Она в эти кабинеты тропу уже протоптала.

    был, видел, знаю
  • 2499744 Neophyte Poster
    офлайн
    2499744 Neophyte Poster

    7

    5 лет на сайте
    пользователь #2499744

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 19 июня 2018 16:09

    Значит мы сходим без Ольги.

  • 2497236 Neophyte Poster
    офлайн
    2497236 Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2497236

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 июня 2018 19:32

    Я не понимаю такого ярого протеста против всех.Это о вас Accik.Вам не хочется жить в своей квартире?На любое мнение у вас находится не лестные комментарии.Может вам и заняться этими вопросами?Вы явный лидер и хороший оратор.

    Светлана
  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 19 июня 2018 20:32

    Этим вопросом занимается Ольга. Нет никаких способов заменой председателя как-то ускорить этот вопрос.
    Мы все находимся в одинаковом положении.
    У меня нет ярого протеста против всех. Я выступаю лишь против: "здесь всё плохо, а вот сломаем и будет всё хорошо".
    Если человек выдвигает какую-то инициативу и активно её отстаивает, причём отстаивает рьяно, не только на этом форуме, то хочется понимать, осознает ли он то, к чему призывает. И, главное, почему не берёт на себя какую-то ответственность.
    Ведь за прошедшие 6 дней кроме призывов сменить председателя ничего не изменилось. Никакой деятельности.

    был, видел, знаю
  • Wonderful_nurse Junior Member
    офлайн
    Wonderful_nurse Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1337240

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 19 июня 2018 20:40

    Согласна с вами Accik!
    А "попробовать" быть председателем - это вам не пробник духов либо конфетка. Это серьезное дело. Выбрать председателя - это ещё не всё. А курсы обучающие там какие-то, а утверждение в Рике?
    Вы изначально сами, инициаторы, сходите к главному врачу и к нему же, как к депутату. Узнайте про всё, а потом пишите. Чего Ольге туда с вами ходить? Она там почти каждый день бывает. Я её там часто вижу, спрашиваю. Она отвечает. На форум пишет. А решили активизироваться, так молодцы! Идите к Королько.

    Добавлено спустя 5 минут 30 секунд

    А делать, что-то действительно надо. Так вот не строчите ерунду пустую, а идите...

  • 2499744 Neophyte Poster
    офлайн
    2499744 Neophyte Poster

    7

    5 лет на сайте
    пользователь #2499744

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 19 июня 2018 22:59

    Вот и сходим.

  • 2116436 Neophyte Poster
    офлайн
    2116436 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2116436

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 июня 2018 20:48

    Поддерживаю сложившуюся ситуацию,и предлагаю всем объединяться и что то решать.кооператив создан в 2011 году,а уже 2018 год,7 лет полной тишины и далее так же и будет продолжаться.мы работаем по 10-15 лет и живем в общежитии в трехместных и двухместных комнатах.молодые семьи вынуждены жить в комнате в общежитии,а большинство на съемных квартирах,которые в наше время оплатить нереально,находясь в декретном отпуске.Всё сводится к тому,что не могут выделить землю,хочется задать вопрос?????почему детской областной больнице землю выделили,районная больница и та строится,а втакже областной тишина полная.дорогие коллеги,нуждающиеся в жилье давайте действовать,что то пытаться изменить,ведь корме нас в этом никто я так понимаю не заинтересован.

  • Leonowitch.olga Member
    офлайн
    Leonowitch.olga Member

    196

    9 лет на сайте
    пользователь #1301844

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 3 июля 2018 20:37 Редактировалось Leonowitch.olga, 1 раз.

    А вы не заметили, что детской областной выделили земельный участок на территории больницы с разрешения главного врача?
    Районная больница достраивает второй дом от давно созданного кооператива, часть которого уже давно построили.
    А наш жспк потерял свой изначально выделенный земельный участок по своей халатности.
    За нас никто не хлопочет из руководства больницы. А по моим письмам вы видите, что я обратилась ко всем возможным инстанциям.
    Дело за нашим руководством и депутатами.

  • Rodinamoya Neophyte Poster
    офлайн
    Rodinamoya Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2433120

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 июля 2018 22:52

    Ну да, все вопросы к руководству...Вот только они не занимаются нашими вопросами... Кто занимается у тех и результат есть, оказывается даже на территории больницы можно строиться, если место позволяет.

  • joker_ok Member
    офлайн
    joker_ok Member

    494

    14 лет на сайте
    пользователь #167824

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 4 июля 2018 09:19

    Руководство занимается своими более важными делами. Такими, что уже их делами заинтересовываются органы) Не будет у вас стройки, пора бы уже с этим смириться. Как по мне она начнется только если народ повально начнет или бегать по инстанциями или увольняться. Хотя наберут молодых специалистов, поселят в общагу с клопами и стройка еще затянется.

  • joker_ok Member
    офлайн
    joker_ok Member

    494

    14 лет на сайте
    пользователь #167824

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 29 августа 2018 17:26

    Может кому интересно. Строится дом с Слободе. Подробности о самом населенном пункте могу расписать в личку. Или почитайте соседнюю ветку "Новая Слобода". Дом другой - Слобода та же)

  • Leonowitch.olga Member
    офлайн
    Leonowitch.olga Member

    196

    9 лет на сайте
    пользователь #1301844

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 18 сентября 2018 22:26

    От руководства нашей больницы и от моего имени было отправлено очередное письмо в РИК. Валерий Михайлович Уснич помогает мне в вопросах строительства. Велись переговоры с землеустроительной службой, Минским РИК и первым замом председателя облисполкома Макаром И.Н. Вопрос о выделении земельного участка под строительство дома для Вас снова открыт. Ведутся переговоры. Вопрос стоит об участке в д. Лесковка рядом со школой номер 3.

  • Leonowitch.olga Member
    офлайн
    Leonowitch.olga Member

    196

    9 лет на сайте
    пользователь #1301844

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 20 сентября 2018 09:06

    Уважаемые нуждающиеся в улучшении жилищных условий!
    Если вам так хочется поменять председателя, то огромная просьба, сразу подберите хорошую кандидатуру.
    Ту, что вы сегодня назвали Усничу В.М., была изгнана из "Параллакса" за денежные махинации.
    Включите, пожалуйста, свой мозг. Думайте не только о себе, но и о своем будущем соседе!

    Добавлено спустя 16 секунд

    Leonowitch.olga:

    Уважаемые нуждающиеся в улучшении жилищных условий!
    Если вам так хочется поменять председателя, то огромная просьба, сразу подберите хорошую кандидатуру.
    Ту, что вы сегодня назвали Усничу В.М., была изгнана из "Параллакса" за денежные махинации.
    Включите, пожалуйста, свой мозг. Думайте не только о себе, но и о своем будущем соседе!

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    Нажала случайно не редактировать, а цитировать, ну ничего... Два раза мои мысли прочитать вам не помешает.

  • Ден84 Neophyte Poster
    офлайн
    Ден84 Neophyte Poster

    18

    6 лет на сайте
    пользователь #2387358

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 20 сентября 2018 18:52

    Подскажите здвиги будут ?здрасте!и как долго разбирать будут ваше письмо?

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    Может новый глав врач хочет помочь?

  • Leonowitch.olga Member
    офлайн
    Leonowitch.olga Member

    196

    9 лет на сайте
    пользователь #1301844

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 20 сентября 2018 19:02 Редактировалось Leonowitch.olga, 1 раз.

    К концу следующей недели ждём ответа.
    Как только появится какая-либо информация, я сообщу.

  • Balkusha Neophyte Poster
    офлайн
    Balkusha Neophyte Poster

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2496941

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 21 сентября 2018 11:28

    Ну, началось.... Ещё одна самая умная.... Кругом дураки и ничего не видят , не слышат и не понимают. Если вы в сети выкладываете такого рода информацию, то, как минимум, об этом надо знать все и наверняка, и клевета, кстати ,судебнонаказуема . Я же точно знаю другую информацию, которая , хотя бы подтверждена. Жанна Владимировна уже сдала много домов : 4 дома ЖСПК" Параллакс", " Айболит", Медик" и др., Последний дом был сдан 11сентября2018 года- ЖСПК"Щит". Вы можете посмотреть церемонию сдачи и награждения председателя на сайте следственного комитета. А вот что сделали вы, кроме писем, вопрос? Когда было последнее собрание? Отчёт о проделанной работе? Где делась земля, выделенная под строительсво.Почему вы держитесь за эту должность и обижаетесь на одекватную реакцию о вашей проделанной работе? Почему вы сейчас оскобляете людей в своих высказываниях, подразумевая, что мы тупые? Почему вы построились не в своем кооперативе?

    Добавлено спустя 44 минуты 11 секунд

    Хочу уточнить - ЖСПК"Щит-2016"

  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 21 сентября 2018 20:05

    Тупые не мы, а крикуны. всего 21 страница форума. Неужели так сложно их осилить?
    Про землю обсуждалось и писалось - кому задавать вопросы.
    Параллакс до сих пор разгребается после неё. Одних штрафов на 500 000 000 рублей(старыми).
    Ещё раз пишу, если вы никак это не поймёте: все вышеперечисленные кооперативы(кроме следств. ком.) строились тогда, когда землю давали почти всем. Теперь её не дают никому.
    Подумайте и вам понравится. Возможно, не с первого раза.
    И лично вам вопрос: вот столько крика и воплей,а что сделали лично вы?
    Сходили к глав. врачу (пусть будет ИО)? Или может спросили у Леонович о том, что она сделала: куда писала, к кому ходила на приём.
    Что вы сделали?

    был, видел, знаю
  • Leonowitch.olga Member
    офлайн
    Leonowitch.olga Member

    196

    9 лет на сайте
    пользователь #1301844

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 22 сентября 2018 07:24 Редактировалось Leonowitch.olga, 2 раз(а).

    Вы считаете вашу реакцию о моей проделанной работе "Одекватной"?
    Никакой адекватности я не вижу

    Добавлено спустя 6 минут

    Ходите за моей спиной, поливаете меня грязью, собирая подписи.
    А в лицо при встрече улыбаетесь.
    Вам, слабо было подойти и поговорить?
    Всё, чего я добилась и то, что я сделала, люди видят и оценят, а лишь некоторые, осудят.
    Я так, понимаю, у Вас ко мне личная неприязнь?
    Да, не всем я, может и нравлюсь, но и вас некоторые не могут терпеть. Ничего из этого не поделаешь...
    Мы, просто, делаем каждый своё дело.

    Добавлено спустя 6 минут 51 секунда

    А "дураками и тупыми" я никогда никого не обязывала и в моей переписке этого не прописано. Вы сами для себя сделали такие выводы. Ну, Вам, наверное, виднее...

    Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд

    Где сказано либо прописано, что я не имею права строительства в других кооперативах?
    Согласно очередности, меня приняли в этот кооператив, так же, как и других сотрудников больницы. Кто-то в другом городе другого кооператива, кто-то купил... Каждый пользуется своими правами и возможностями. Чего и вам желаю.

    Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд

    А вот всё, чего вы добились, это ходить и кляузничать!

    Добавлено спустя 10 минут 9 секунд

    Меня держит на этой должности слово, которое я вам дала.
    Я сказала, что буду добиваться строительства "Пентхаус", я это все годы и делаю. Счёт в банке периодически езжу приостанавливают, чтобы не списывали деньги за пользование. Анкеты в банк обнавляю, (последний раз в этот четверг), чтоб счёт не закрыли, напоминая о нашем существами. Хотя банк сам меня извещает.
    Я делаю то, о чём говорила. И мне есть, что показать, а результаты того, что мы не расформированы, это всё моя переписка.
    А земельный участок куда делся? Действительно!
    Перестаньте писать ерунду и прочтите выше стоящие сообщения от "Accik". Вам рекомендут прочитать форум. А то такое впечатление, что вам в голову вбили фразу "Поменять председателя", а повод и причину не указали.

    Добавлено спустя 14 минут 17 секунд

    Я не позволю, Вам, топтать ногами мои труды, старания и переживания за всё это время!
    Моя совесть чиста, я делала, всё, что могла.
    А вы, что сделали?
    Кляузу на меня подсунули?
    Вам Уснич объяснил, что проблема не в председателе.

  • LRVON MemberАвтор темы
    офлайн
    LRVON Member Автор темы

    109

    12 лет на сайте
    пользователь #558076

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 22 сентября 2018 09:03

    Полностью согласен со всеми высказываниями Accik. Он единственный на форуме ( кроме Ольги), кто ведёт конструктивный диалог и понимает всю ситуацию в которой находится ПЖСК.
    А люди действительно не могут прочитать последовательность из 20 стрсниц. Куда им до этого, зарегистрировались 2 месеца назад на onliner и сразу "ШАШКИ НА ГОЛО" , а форум 4 года существует, и о помощи председатель не раз писала.
    Если есть конкретные предложения как действовать, высказывайтесь, кто интересуется - тот прочитает.
    Может поддержат ваши идеи и что-то действительно сдвинется в лучшую сторону.
    А шептаться за спиноми считаю не красиво, есть проблема - высказывайтесь публично, для этого и есть форум.