Ответить
  • Rodinamoya Neophyte Poster
    офлайн
    Rodinamoya Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2433120

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 17 июня 2018 11:30

    А Снежана, что говорит, тоже интересно? Землю как получить то для кооператива знает или только зарплату просит?

  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 17 июня 2018 13:20

    ой, а шо вы такие вопросы задаёте? :)
    Главное, революция.

    был, видел, знаю
  • NatashaStr Neophyte Poster
    офлайн
    NatashaStr Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2496991

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 июня 2018 16:12

    Так а что вообще слышно?

  • 2499049 Neophyte Poster
    офлайн
    2499049 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2499049

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 июня 2018 16:26

    Предлагаю собрать собрание. Переизбрать председателя. Причем, в ближайшее время

  • 2497236 Neophyte Poster
    офлайн
    2497236 Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2497236

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 17 июня 2018 17:03

    Всех с праздником!!! Здоровья,успехов и хорошего настроения.Каждый из нас непременно желает жить в своей квартире,но одного желания мало.Сейчас и вправду построиться очень сложно,но возможно.Есть наглядные примеры.Проведение собрания надеюсь и станет той первой ступенью к исполнению желаний.Ведь оно и вправду необходимо за столь долгий срок.Вместе можно попробовать изменить ситуацию.Здорово,что есть люди которые пытаются найти хоть какое то решение проблемы.Я за собрание!!!

    Светлана
  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 17 июня 2018 20:03

    Ну вот есть "активистка" - пусть организовывает собрание.
    А на собрании все заслушают Леонович, которая доложит о проделанной работе и перспективах.
    Умные люди вначале узнают как и что делается, что сделано и что планируется сделать. Уточняют, чем могут помочь или как могут ускорить принятие необходимых решений.
    Большая беда "революционеров", что они не способны не только организовать что-то самостоятельно, но и банально не могут прочитать 19 страниц форума.
    Учитывайте в своих переговорах со Снежанной, что в кооперативе 25 человек и в случае её избрания платить ей зарплату будут только 25 человек. За 4 года Снежанне эти 25 человек заплатили бы ей зарплаты 48* 8 000 000=384 000 000 или 38 400 нынешних рублей.

    был, видел, знаю
  • Leonowitch.olga Member
    офлайн
    Leonowitch.olga Member

    196

    9 лет на сайте
    пользователь #1301844

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 18 июня 2018 12:24 Редактировалось Leonowitch.olga, 2 раз(а).

    Я очень рада, что Вы активизировались!
    Но только ругаться и оскорблять кто-то либо не надо.
    Да, действительно, на сегодняшний день хороших новостей пока нет.
    Мною проделанная работа была огромная, хоть и окончательного результата в положительную сторону нету. Но то, что нас не расформировали - это и есть пока результат.
    Я на месте не сидела, а постоянно обращалась в различные инстанции: сельсовет, райсполком, облисполком, президенту 2 раза, телевидение...
    О всех моих действиях и результатах я сообщала ничего не скрывая и не вводя вас в заблуждение.
    Смена председателя не даст положительных изменений в нашем государстве.
    Требовать смену председателя - это ваше законное право.
    Для этого вы должны официально заявиться на приём к главному врачу и согласовать с ним все вопросы (в том числе и организацию собрания), а не инкогнито. Действуйте открыто. А для начала, подберите кандидатуру на должность председателя, которой вы и все остальные члены кооператива доверите свою проблему, предварительно согласовав с этим человеком разрешение на обсуждение его личности.

    Добавлено спустя 5 минут 49 секунд

    Если кандидатуру не подберёте, тогда берите инициативу в свои руки, как когда-то это сделала я. За что теперь и получаю.
    Но по пусту не сотрясайте воздух...
    Мне нужна ваша поддержка и помощь, а не критика!
    А если у Андрея Степановича пока не получается решить этот вопрос, то сомневаюсь, что у вас получится.

  • Balkusha Neophyte Poster
    офлайн
    Balkusha Neophyte Poster

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2496941

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 18 июня 2018 18:27

    Добрый день, мы рады, что наконец-то увидели и ваше мнение, оно очень важно для нас. Никто не умоляет вашу работу, вы действительно сделали многое, и воздух тут никто не сотрясает. Мы хотим найти правильный путь решения существующей проблемы. Мы просим вас пояснить : кто и на каком основании имеет право попасть на прием к главному врачу по поводу сбора собрания. Так как мы не видим существенного продвижения, то считаем целесообразным осуществить замену председателя ЖСПК "ПЕНТХАУС".

  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 18 июня 2018 19:05

    Простите, а мы - это кто? Вы кого конкретно представляете, вы от какой группы лиц ведёте агитацию, лично вас кто-то уполномочил?
    Лично вы не можете никак инициировать замену председателя, вы не состоите в ЖСПК "Пентхаус" и, соответственно, вы не можете голосовать за смену председателя.

    был, видел, знаю
  • Balkusha Neophyte Poster
    офлайн
    Balkusha Neophyte Poster

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2496941

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 18 июня 2018 19:23

    Лично я не могу, поэтому и настаиваю на организации собрания, в форуме многие не могут высказаться, т.к. есть проблемы с регистрацией и т.д., но я уверена, что на собрании будут присутствовать все члены кооператива и первые сто человек, там можно спокойно решить, что делать дальше. Хотя я не знаю кто вы, но я уверена , что если вы там будете, спокойно собрание не пройдет.

  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 18 июня 2018 19:36 Редактировалось Accik, 1 раз.

    ок

    был, видел, знаю
  • 2499932 Neophyte Poster
    офлайн
    2499932 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2499932

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 июня 2018 21:42

    Поддерживаю идею проведения собрания, переизбрания председателя !

  • Leonowitch.olga Member
    офлайн
    Leonowitch.olga Member

    196

    9 лет на сайте
    пользователь #1301844

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 18 июня 2018 22:30

    Я не против общественного собрания, чтобы напомнить руководству нашей больницы и депутатам о жилищных проблемах сотрудников. За столько лет обсалютно никаких сдвигов.
    Если вы решите выбрать нового председателя и он будет согласен тянуть этот груз, как я без какой-либо помощи с вашей стороны, я с удовольствием передам ему всё документы.

  • Wonderful_nurse Junior Member
    офлайн
    Wonderful_nurse Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1337240

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 18 июня 2018 23:05 Редактировалось Wonderful_nurse, 1 раз.

    Вместо того, чтобы спросить у председателя о каких-либо продвижениях, вы поднимаете "революцию. Вы готовы занять место председателя и работать бесплатно?
    Кто из вас помог Ольге Николаевне, когда она писала и просила? А ведь она наперекор главному врачу, дошла до телевидения, из-за чего её вызывали на ковёр.
    Можно записать видеообращение, как это делали другие, чтобы о нас вспомнили. Но это нужно делать нам сообща.
    Да и руководство больницы надо расшевелить, чтобы как-то за нам похадотайствовали. Мы же их работники.
    И действительно, если главный врач не решили этот вопрос, то что может решить председатель?
    Вы зря на неё набросились. Это вопрос не её, а непосредственно руководства больницы.
    Я тоже не в восторге, что у нас нету никаких сдвигов, но я не тешу себя напрасными надеждами и иллюзиями, о том, что новый председатель что-то изменит. Ситуация в стране такая...

  • Balkusha Neophyte Poster
    офлайн
    Balkusha Neophyte Poster

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2496941

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 19 июня 2018 11:42

    Я не знаю , как вам ещё объяснить, что никто на Ольгу бросается. Она делала и делает всё , что может, она большая молодец и храбрая женщина. Ее никто здесь не оскорбляет и не собирается, видно, что она искренне старается. Но, я не вижу ничего плохого в том, что можно дать другому человеку попробовать. Это никакой не бунт и не революция, это мое видение поиска решения проблемы. Просто многие со мной согласны.

  • mari6ka1 Neophyte Poster
    офлайн
    mari6ka1 Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2500241

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 19 июня 2018 12:08

    Я за то чтобы собрать собрание и переизбрать председателя.Ольге большое спасибо за ее старания и проделанную работу.Дело вообще не в ней.И никто обидеть ее не пытается.Для начала нужно собрать собрание и думаю,что это должна сделать Ольга,ведь она действующий председатель.Революцию никто не устраивает,все взрослые люди.И важно мнение каждого.

  • 2499744 Neophyte Poster
    офлайн
    2499744 Neophyte Poster

    7

    5 лет на сайте
    пользователь #2499744

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 19 июня 2018 12:36

    Я предлагаю вместе с действующим председателем сходить на прием к депутату и попрсить помощи. Ольга , ваше мнение? Нужно что-то делать. Кооператив нуждается в собрании.

  • mari6ka1 Neophyte Poster
    офлайн
    mari6ka1 Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2500241

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 19 июня 2018 12:53

    Я полностью поддерживаю!Нужно двигаться,а не сидеть на месте.

  • Balkusha Neophyte Poster
    офлайн
    Balkusha Neophyte Poster

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2496941

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 19 июня 2018 13:13
    2499744:

    Я предлагаю вместе с действующим председателем сходить на прием к депутату и попрсить помощи. Ольга , ваше мнение? Нужно что-то делать. Кооператив нуждается в собрании.

    . На мой взгляд , это приемлемый вариант на данный момент, почему бы не начать с этого? Как я понимаю, для этого надо создавать активную группу во главе с председателем.

  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 19 июня 2018 13:33
    Balkusha:

    2499744:

    Я предлагаю вместе с действующим председателем сходить на прием к депутату и попрсить помощи. Ольга , ваше мнение? Нужно что-то делать. Кооператив нуждается в собрании.

    .
    На мой взгляд , это приемлемый вариант на данный момент, почему бы не начать с этого? Как я понимаю, для этого надо создавать активную группу во главе с председателем.

    Так Ольга же о помощи просит все 4 года. Просит звонить на горячую линию, просит помогать.
    На приём к депутатам, к председателю мингорисполкома - везде ходит, на горячую линию - звонит. ДЕЛАЕТ работу. Делает максимум из того, что возможно и делает БЕСПЛАТНО.
    Вы, никого, кроме 2-3 своих ближайших подружек, не представляя, начинаете гнать волну на форуме, в вайбере.

    mari6ka1:

    Я полностью поддерживаю!Нужно двигаться,а не сидеть на месте.

    Как вы представляете это движение - если вы даже направления не знаете.
    Вам в голову вложили мысль "вот снежанна вам всё построит" и вы даже не способны подумать о том, как и что будет делать новый председатель. Кто ему будет платить з/п.

    был, видел, знаю