Ответить
  • Leonowitch.olga Member
    офлайн
    Leonowitch.olga Member

    196

    9 лет на сайте
    пользователь #1301844

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 9 марта 2018 21:26

    На днях меня Говорушко такой грязью облил!
    Молл, выбрали!
    И за своей спиной слышу постоянно тоже самое....

    Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды

    Андрей Степанович пообещал помочь.
    Значит, поможет всем, чем сможет.
    Суконко, будучи депутатом, так и не смог построить жильё для своих сотрудников.
    А хотел помочь.
    Не всё и от них зависит.

  • Balkusha Neophyte Poster
    офлайн
    Balkusha Neophyte Poster

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2496941

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 14 июня 2018 11:46

    Добрый день, я никого не хочу обидеть, особенно председателя ЖСПК Ольгу, но она не справляется со своими обязанностями, так бывает, поэтому хочу внести предложение о сборе собрания и переизбрать нового председателя. Занять пост председателя ЖСПК"ПЕНТХАУС" можно попросить председателя ЖСПК"Звездный", которая тот "долгострой" построила за 1.5 года и , причём, сразу два дома.

  • 2496992 Neophyte Poster
    офлайн
    2496992 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2496992

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 июня 2018 13:58

    Здравствуйте, полностью поддерживаю.Надо собирать собрание и переизбирать председателя.Снежана самый достойный кандидат,каторый свой профессионализм доказал на деле,а не пустыми разгаворами

  • 2497100 Neophyte Poster
    офлайн
    2497100 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2497100

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 июня 2018 14:35

    Давно уже надо что-то делать, а то всё обещания и обещания. Давайте шевелиться! Надо собрание и надо рассмотреть другую кандидатуру председателя!

  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 14 июня 2018 14:51

    В самом собрании нет ничего плохого – Ольга может предоставить все письма, которые были написаны за последнее время и все смогут посмотреть как она справляется со своей работой.
    Задать ей вопросы и выяснить, как вообще обстоят дела и в чём затык.
    А «Звёздный» - это не тот ли кооператив, в котором 40 квартир ушло куда-то не туда?
    И Снежана – не тот ли это человек, который хотел з/п в 1к$? И кто ей его платить будет?
    И этот «достойный человек» готов вот прям взять и построить здесь жилье?
    Каким образом? Земли у неё своей быть не может от слова совсем. Расселение и снос домов, о которых говорилось на собрание? А вы считали, сколько это по деньгам?
    Это минимум 10 квартир, которые нужно КУПИТЬ до начала сноса. 50к*10=500 000 $ (это по минимуму). Вы готовы по 5к (из расчёта 100 человек кооператива) из своего кармана выложить и верить аферисту?
    Проект, снос домов (если ничего не изменилось с «наличием земли»), з/п председателю и в итоге что? Какова вероятность, что государство прокредитует?
    Вы уверены, что учитывая все её «достойные» действия – вы не останетесь должны государству ещё по 1 квартире сверху?

    был, видел, знаю
  • Balkusha Neophyte Poster
    офлайн
    Balkusha Neophyte Poster

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2496941

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 14 июня 2018 15:16

    Поэтому и нужно собрание, я впервые слышу про снос дома и т.д., хотелось бы услышать все стороны, а насчёт Ольги и ее работы, в нашей стране одной инициативы и старания ,к сожалению, мало. Лично я готова платить зарплату председатею в 1000$, на всех это не такая уже большая сумма, если по факту будет построен дом.

  • NatashaStr Neophyte Poster
    офлайн
    NatashaStr Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2496991

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 июня 2018 15:22 Редактировалось NatashaStr, 2 раз(а).

    Поддерживаю, собрание необходимо. Хотелось бы уточнить вопросы по текущей ситуации и проголосовать. И да, если по факту дом будет построен, то с зарплатой председателю согласна.

  • Balkusha Neophyte Poster
    офлайн
    Balkusha Neophyte Poster

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2496941

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 14 июня 2018 15:26

    Жильцы дома "Звездный" семь лет строились до Снежаны Валентиновны и жили бы в общаге , если бы не она, до сих пор . Это факт. А сейчас и мы дождались, когда земли стало мало либо вовсе не стало, чего же ещё вы собираетесь ждать? Мы уже 4 года потеряли на Ольгу и ее инициативу, может ещё 3 подождем , как "Звездный"?

  • 2497172 Neophyte Poster
    офлайн
    2497172 Neophyte Poster

    9

    5 лет на сайте
    пользователь #2497172

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 14 июня 2018 15:54

    Осталось организацией собрания заняться и узнать мнение Снежаны. Может ещё какие кандидатуры выдвинуться.

  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 14 июня 2018 16:17
    2497172:

    Осталось организацией собрания заняться и узнать мнение Снежаны. Может ещё какие кандидатуры выдвинуться.

    Займитесь и узнайте в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, что делалось и делается нынешним председателем.
    А то уже распланировали, нового избрали и в голове уже живёте в новом жилье.
    Деньги ворью в карман выкинете и ничего не получите.

    был, видел, знаю
  • Balkusha Neophyte Poster
    офлайн
    Balkusha Neophyte Poster

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2496941

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 14 июня 2018 17:39

    Работа проделана, а результата нет. Для этого и нужно собрание, чтобы выслушать разные стороны и решить , что делать дальше . Хватит сидеть и бездействовать . Надо смотреть на факты.

  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 14 июня 2018 20:30

    Браво! Вы пришли к правильному выводу: нужно собрать собрание и выслушать.
    А революции, смены власти, привлечение сторонних аферистов - это всё вторично.

    был, видел, знаю
  • Balkusha Neophyte Poster
    офлайн
    Balkusha Neophyte Poster

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2496941

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 14 июня 2018 22:28

    Вы уже слушаете 4 года и ещё столько же собираетесь сидеть и слушать. А нужны конкретные действия, а именно,как вы выражаетесь: "революция, смена власти" и человек, который реально делает, а не вешает лапшу, который построил хоть один дом. И Ольга не из их числа, к сожалению.

  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 14 июня 2018 22:39

    К сожалению, вы просто не состоянии думать о том, что пишете. Это прискорбно
    Звёздный строился в тот момент, когда по всей стране строились дома и в Боровлянах на каждом углу строили.
    Сейчас строят мало, очень мало.
    Ваш человек, "который построил не один дом" - толкнула налево 40 квартир. 40!!!!
    Чьи, откуда, как? Вы готовы ему давать деньги, платить ему з/п, давать возможность носить от вас письма во все инстанции?
    Голова есть на плечах или только для причёски?
    Головой подумайте

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Ольга делала и делает всё то же, что будет делать ваша клуша, но делает бесплатно
    Готовы платить - платите: встречайтесь на улице и платите ей в карман, не вмешивайте всех остальных

    был, видел, знаю
  • Balkusha Neophyte Poster
    офлайн
    Balkusha Neophyte Poster

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2496941

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 14 июня 2018 23:01

    Хорошо, что вашей головы хватает , чтобы сидеть и ждать. Если бы ваша голова вовремя думала, вы бы жили в квартире и...ждали , вы это любите. Пока " Звездный" ждал, как вы ,7 лет, вся страна уже успела расстроиться .

  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 14 июня 2018 23:24 Редактировалось Accik, 1 раз.

    ой ой ой, какие у вас познания о мире.
    Ещё раз м-е-д-л-е-н-н-о: Звёздный строился тогда, когда давали кредиты, давали землю и когда строились все боровляны.
    Это понятно? В голове эта информация поместилась, не жмёт?
    Теперь землю просто так не дают. Она, земелюшка, была, кстати. Но кое-то забил болт и ждал завершения строительства звёздного и землю в итоге проебал пролюбил. Факт известный.
    Следите за руками: читайте медленно и вдумчиво: для строительства нужна земля (удивительный факт!!!).
    Её у кооператива нет. Её нет у чудо-строителя снежаны. Дальше, опять медленно. Землю можно получить 3 способами:
    1. Купить на аукционе - фиг кто столько заплатит и перебьёт любого коммерческого застройщика
    2. Получить от исполкома (сельсовета)
    3. Расселить и снести частный сектор
    Какой пункт из этих сможет ваша чудо-женщина?
    Неужели открыть с ноги дверь в исполком и получить землю?
    Или вы подумаете головой и поймёте, что всё будет делаться через письма и просьбы? И, о чудо, всё это делает Леонович. Только ей никто ничего не платит.
    Я не сомневаюсь, что подогреть толпу и устроить переворот вы способны - это не сложно. Сложно взять на себя ответственность за принятое решение. Сложнее подумать о том, что есть и что может быть. Я понимаю, что математика в школе прогуливалась, но хоть какой-то анализ из имеющейся информации делать нужно уметь.
    Очень надеюсь, что з/п (в случае переворота) будут ей оплачивать Балкуша и её подружки, что бы 2000 рублей поделить человек на 10 в месяц. Будет справедливо

    был, видел, знаю
  • Balkusha Neophyte Poster
    офлайн
    Balkusha Neophyte Poster

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2496941

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 15 июня 2018 00:10

    О ,чудо оратор!!! Все бы на халявку получить: и работу председателя , и квартирку, и....ключевое слово- "бесплатно". Все мы умеем: и хамить , и ждать!!! Только вы со своей " большой головой" предлагаете ждать, а я действовать. Как минимум - собрание ,на котором можно послушать о деятельности действующего председателя и предложения остальных, таких , как я , с " маленькой головой".

  • zobel Neophyte Poster
    офлайн
    zobel Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2497245

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 июня 2018 07:48 Редактировалось zobel, 1 раз.

    Взрослые люди, а устроили на форуме базар, иначе это не назвать. Я понимаю - 21й век, но тут же все взрослые люди, зачем уподобляться нынешним подросткам, и все вопросы решать посредствам обоюдных оскорблений и сборов "лайков" в сети. Организовать собрание давно пора, и всё узнать из первых уст, уже несколько лет живём "слухами". И вот там посмотрите, у кого есть головы, и какие "прически" на них...да и метр прихватите. Вспомнили про Снежану, а с ней кто-нибудь разговаривал?

  • Balkusha Neophyte Poster
    офлайн
    Balkusha Neophyte Poster

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2496941

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 15 июня 2018 10:05

    Доброе утро, вы правы , самой не нравится, что опустилась до недостойного уровня... Со Снежаной разговаривали, ее надо приглашать на собрание и разговаривать конкретно ней,

  • 2497172 Neophyte Poster
    офлайн
    2497172 Neophyte Poster

    9

    5 лет на сайте
    пользователь #2497172

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 16 июня 2018 12:57

    Хотелось бы увидеть комментарии Ольги Леонович